3g камера для охраны.

VasyaK

Кто пользовался, как картинка какие подводные камни или ограничиться обычной gsm сигнализацией. http://www.avttech.ru/index.ph...emart&Itemid=54

Drongo

Мегафоновская есть в пользовании. Вот типа такой http://moscow.megafon.ru/tariffs/alltariffs/mms-kamera/
Самая простенькая. Только фотки шлет и смски. Угол обзора не шикарен конечно. Фотки так себе, знакомых опознать можно. Имеет встроенный аккум и некоторое время на нем фурыкает даже. Возможна удаленная прослушка и запрос на фотку ситуации в данный момент. Лучше сильно не замораживать. На улице я б не ставил.

pl78

Лучше сильно не замораживать. На улице я б не ставил.
т.е на загородную дачу не потянет

Drongo

Ну она без термокожуха и подогрева. Хотя в инструкции какая-то минусовая температура эксплуатации была указана. Сейчас точно не вспомню, но мануал можно найти в электронном виде и там посмотреть. Влагозащищенность корпуса у меня вызывает сильные сомнения. Указанный мной экземпляр работает в помещении с низкой, но не уличной температурой. В эти выхи кстати было -1. Работает.
Для дачи, имхо, наверное нет. Или скажем так - ненадежное решение. А для жилого загородного дома вполне. Но как дополнение к нормальной сигнализации. Так сказать чтоб получить хоть какую картинку непосредственно с места событий.