Что бы это значило?

narkad

Администрация муниципального образования «Коломяги» решила научить безработных, проживающих на территории округа, как вести себя во время войны.

Администрация объявила тендер на организацию курсов, на которых неработающим гражданам расскажут, как защититься от чрезвычайных ситуаций, а также от опасностей, «возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий».

Всего планируется провести 4 таких курса; в каждом смогут обучаться до 18 человек; общая стоимость контракта - 250 тысяч рублей. При этом, как указано в техническом задании, подрядчик должен будет использовать в образовательном процессе наглядные пособия, а также манекены для отработки навыков оказания первой медицинской помощи.

http://www.fontanka.ru/2012/02/15/167/

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

буй

Что бы это значило?
Так вот ответ же :
общая стоимость контракта - 250 тысяч рублей
😊
С миру по капле.

rettion

либо журнашлюшки как всегда все перепутали, либо чинуши вообще уже не заморачиваются хотя бы мало мальски внятным обоснованием попила бабла.

та ладно. 250 тыр это ж так.. детишкам на мороженное.

вот то что мы скоро за атмосферные осадки будем платить - это сила 😀

dima-314

Что то мне это из классики напоминает.
Никак не могу вспомнить.

SPAC

подрядчик должен будет использовать в образовательном процессе наглядные пособия, а также манекены для отработки навыков оказания первой медицинской помощи.
Кто то из Администрации подогнал халтурку своему родственничку-МЧСнику, у которого есть эти манекены.

буй

Кто то из Администрации
И этот кто то - не иначе как единоросс, их стиль ..... 😊

UnpluGGed

поиск сакрального смысла. отмывание бабла, подгон.

Putnik+

А грамотный подход, если ты пришел за пособием то докажи, что некуда спешить, отсиди под присмотром заодно получишь знания которые пригодятся 12,12,2012.