Мертвый день.

UnpluGGed

Все-таки, пелотки рулят.
В разделе день прошел на нуле. Одни подкаблучники (я с вами тож, если чо). 😊

С восьмым мартом вас, соратники по оружию 😊

jackbor

И Вас также!
Желаю всем такой идиллии как у мну 😛

Max72

С восьмым мартом вас, соратники по оружию
Анологично коллеги!

-Saper-

А среди моих знакомых есть два персонажа - хрупкая блондинка, и здоровенный лысый докер, у которых в этот самый день - день рождения.
Ну, дамочка - понятно. Просто минус один праздник в году.
А вот каково мужику... я каждый год удивляюсь.
С праздничком, в общем )))

Ах, да! О пелотках 😀

И ПЕСТНЯ! Праздничная!

UnpluGGed

сейчас смотрят эту тему : Borman64,Myh,stgeorgij,GAV,VPetrov,abbat70,Grey78,z-zebra,Esasa
и молчат 😊

UnpluGGed

-Saper-
об изображении - о да 😊

-Saper-

Пестню добавил!

AlexKa

А сколько их вчера было невзирая на, скажем так, прохладную погоду в "мини" различной степени длины... Вобчем с Прошедшим! День гвоздик по цене роз кончился...

Hekpac

Присутствующих дам - поздравляю с праздником!

Что касается молчания на 8 марта - то оно вполне объяснимо. Было много других забот.
Например, я побывал в гостях у мамы и одной старой знакомой. В первом случае - хорошо покушал, во втором - выпивал и... предавался другим удовольствиям 😛 В общем, день прошел не зря 😊

alex_spb

-Saper-
[B]
А вот каково мужику...

нормально.
- иди завтрак готовь, у меня 8 марта!
- да с хера ли, у меня ДР! =))

dimida

UnpluGGed
С восьмым мартом вас, соратники по оружию
и вас туда же 😊

Shanson

..Обошлося без инфаркта
Мужики! С 9 марта! 😊

LeoXX

У мужчин только 2 критических дня в году, это 8 марта и ДР жены 😊

Rollo

А я свою на праздники к родителям на историческую родину сплавил )))) А сам седня сходил на тайский массаж по сертификату который мне она на 23е подарила.....лепотааааааааа....ща лежу и думаю какой бы подвЕг совершить...под пивко...)))

z-zebra

Все, отмучился. 😀

Жизнь входит в нормальное русло.

MadHad

jackbor
И Вас также!
Желаю всем такой идиллии как у мну 😛

Вильям Лоусон пошел хоЛосо ? 😀

autoelek 01

Rollo
А я свою на праздники к родителям на историческую родину сплавил )))) А сам седня сходил на тайский массаж по сертификату который мне она на 23е подарила.....лепотааааааааа....ща лежу и думаю какой бы подвЕг совершить...под пивко...)))
Вообще то после тайского массажа думаешь только об одном целы ли мои кости или нет.Хотя в Тае мне массажистки и другой массаж предлагали но не поддался я.

😀

Hekpac

autoelek 01
Хотя в Тае мне массажистки и другой массаж предлагали но не поддался я
Лучше бы поддался. Было бы что вспомнить на пенсии, кормя голубей на лавочке у подъезда 😊

jackbor

MadHad

Вильям Лоусон пошел хоЛосо ? 😀

Отлично!