Платное образование

Ursvamp

Ура, граждане! Путен вступает в свои обязанности, и первое и неотложное дело, которым он нас спешит порадовать - это то, что с 5-го класса теперь всё будет платно. И средняя школа, и ВУЗы. Нет бабла? Иди в шахту, или сдохни - лишних людей у нас много - миллионов 90 можно подсократить. План Тэтчер продвигается в жизнь.

Уже выступили все шестерки какие только могут, и сказали, что платное образование - это очень большое благо для людей, и зарплаты учителям и профессорам будут отныне достойные, и те кто не хочет учиться - не будут мешать тем кто хочет. В-общем, мудрейший Путен снова на коне!

Мне как-то это лицо всегда было неприятно, и когда оно веселенько лыбится - а иногда еще и плачет от щастья, жди беды. Предлагаю взимать плату за обучение детям тех, кто не голосовал за ВВП с тех, кто его активно пропихивал, голосовал и вместе с ним подделывал выборы. Так как оплачивать теперь школу моим потомкам не имею ни малейшего желания. Высшее они будут получать за границей ( в идиотской и нищей Финляндии, где оно бесплатное. Дураки финны, не знают они, что самое хорошее образование - платное! )

Borman64

А чего? Уже закон приняли?

KOM1

План Тэтчер
Пожалуйста ссылку на план Маргарет Тэтчер, только не надо что кто-то где-то слышал. 😊
А пока, господин провокатор, расскажи, как ты сбежал от платного образования в Пистонии. 😊

borsek

Пожалуйста ссылку на план Маргарет Тэтчер
это не совсем её план....пожалуйста:
http://via-midgard.info/16306-...-millionov.html

Ursvamp

KOM1
как ты сбежал от платного образования в Пистонии.
я там даже не был никогда, и страны такой не знаю.

Так когда за бабками подъехать можно, господин путинец? Смешно, что все у вас провокаторы, кто зад не лижет.
Не затевайте срач, как обычно, а лучше поведайте нам, дуракам, о пользе вашего платного образования.

Borman64
А чего? Уже закон приняли?
Дык вчера по ПуТВ внятно объяснили: это очень хороший закон, ждитя. Вот вам мнения..

Kroker

опять двадцать пять.. ведь сколько раз вам говорили -Не читайте советских газет (желтая пресса).
-Так ведь других нет!
-Вот никаких и не читайте

KOM1

это не совсем её план....пожалуйста:
]http://via-midgard.info/16306-...-millionov.html[/QUOTE]

В 20-й век, когда есть записи даже Николая II, Ленина, Гитлера, Сталина, нет записи этой речи Тэтчер. Только всё слова каких-то переводчиков, обозревателей, политологов. Не надо казаться патриотом, надо им быть. Не ведитесь на дешёвую разводку провокаторов.
Она этого не говорила, это обсуждал Паршин в своей книге "Почему Россия не Америка." А у нас, слышал звон, не знаю откуда он.

Прям заговор. 😞

Ursvamp

Kroker
опять двадцать пять.. ведь сколько раз вам говорили -Не читайте советских газет (желтая пресса).-Так ведь других нет!-Вот никаких и не читайте
Так что - это был вброс? Или изучение реакции ( доживет ли ВВП до конца царствия )? http://blogber.ru/beeapis/5430

Ursvamp

Ладно, ТС отправляется на работу ( надо же хоть кому-то и работать ), а верным ввпшникам просьба сильно не загаживать темку.

Я и так плачу в школу по 5 - 7 тысяч в месяц за сына, вот второй теперь идет. Если еще по 4 штуки придется доплачивать - это мне совсем не надо.

KOM1

Вот знаменитый доклад Маргарет Тэтчер, где она признаётся в развале СССР

http://www.contrtv.ru/common/2025

Она не говорила этих слов, то что ей приписывают.

Kroker

Ссылку на перво источник!!! Баян этот с письмом счастья мусолят с 10 года.
Конечно в нашем Гондурасе всякое возможно, но по любому тогда для начало конституцию надо изменить.

UnpluGGed

Валера еще один кандидат на поход в парилку от Гава. 😊 Напрошлой неделе Тахво попал под веники за копипасту желтопрессной статьи 😛

Сан-Саныч

На самом деле с образованием пипец...Наблюдаю на соседях. У них дети старше. Полная разводка на бабки. Охрана, поборы и т.п. херня, а вот че делают, делают типа факультативные занятия, но ставят их между уроками, то есть дите как дебил шляется по школе, пока остальные богатенькие учатся. Нет, конечно дети рады что не надо заниматься, я б тоже пищал бы от радости в свое время, но вы понимаете...В итоге чтоб такой куйни не было, приходится башлять по 5-8 тыщ в месяц на одного ребенка.
Это жёппа...

duh1958

Дык,оно давно платное.Сын заканчивает 11 класс.2-3 раза в неделю репетиторы.По настоянию педагогов.Весь класс!Занимается в свободное время у тех же учителей за 1000 в час.Даже победители олимпиад.Короче червончик в месяц.Начиная с 9 класса.Так что мулька про бесплатное образование ,медицину ,или платное давно по барабану.Все платят.

borsek

На самом деле с образованием пипец...Наблюдаю на соседях.
а я учителей некоторых знаю, это пипец, насколько они грамотны...

Zaqer

Вот читаю я некоторых и не понимаю-в чем прикол всякую хрень постить? Ведь не простую хрень, а повонючее. И не важно что гугл за 30 секунд поиска говорит, мол "новость" эта в 11 году первый раз появилась, а теперь только дату подправили и на второй круг отправили. Но этож гуглить надо, а для этого мозги нужно иметь. А мозги заняты размышлениями о переводе армии обратно на 2 года, об отмене пенсий, о планах каких то людей на уничтожение России, о том что американцы на луне не были и прочей хрени.
Хоть, блин, в ЕДРО вступай, лишь бы подальше от такой аппозиции находься.

UnpluGGed

Вот читаю я некоторых и не понимаю-в чем прикол всякую хрень постить?
А зачем Вы её читаете? 😛

dervish

Вот читаю я
демократия-с . сначала вброс , бурное обсуждение , все приходят к выводку- та не , небыво никогда и впередь ни . а потом - об-па
по теме , а что все молчат , что , вроде в Германиях полностью ВО бесплатное . даже для приезжих . проясните , кто в курсе .

UnpluGGed

демократия-с . сначала вброс , бурное обсуждение , все приходят к выводку- та не , небыво никогда и впередь ни . а потом - об-па
по теме , а что все молчат
я об этом тоже подумал. так оно и бывает в РФ

GAV

Жду от автора топика ссылку на официальный документ до 24.00 24.05. При отсутствии доказательств - награда в ограничение доступа на месяц.

GAV

Сатисфакции и пояснений не дождался. ТС 30 дней пользует другие разделы для провокаций.