2mirage2 2Alex Aizners

DM

Aлик привет!
У меня сейчас большие проблемы со здоровьем и финансами. Если есть возможность, верни пожалуйста долг или хотя бы 2320 EURO. Счёт в PayPal привязан к моей почте e.b.finaev@gmail.com
Когда Тебе нужна была помощь - я помог мгновенно, в день когда Ты попросил.
Сейчас мне очень тяжело. Прошу вернуть долг.

Спасибо.
Номера телефонов у меня прежние.
Храни Тебя Бог🙏🏻

DM

posted 29-5-2012 16:31

"Уважаемому DM я действительно должен и не отказываюсь от этого"

DM

Лучше бы конечно 3320...

Riksha2008

.

DM

Любая сумма сейчас мне бы очень пригодилась🙏🏻 надеюсь на Твою порядочность🙏🏻

Я помогал Тебе когда Тебе было плохо. Сейчас мне самому очень нужны деньги. Чтобы выжить.

DIDI

.

DM

Чтобы выжить

DM

лучше конечно прислать по системе Contact

https://www.contact-sys.com/transfer

DM

Переводы из пунктов обслуживания клиентов Платежной Системы CONTACT
Прийти в удобный для Вас пункт Платежной Системы CONTACT
Сообщить оператору страну и город назначения перевода, сумму и ФИО получателя.
Предъявить свой документ, удостоверяющий личность.
Внести сумму перевода и комиссию за отправку перевода в кассу.
Сообщить получателю номер отправленного денежного перевода, сумму перевода, а, при необходимости, и адрес пункта выплаты.

DM

.

Yep

Ничего этот [добрейшей души человек] так и не вернул(я с Женей только что разговаривал)
Тихо сдристнул с форума?

Yep

Женя понимает, что вот такие [святые в сущности люди] просто ждут, когда он умрёт...
Нет человека - нет долга.
Не дождетесь.

DM

Вадим, Алик не мудак. Всякое бывает в жизни. Возможно ему мои деньги нужнее, чем мне.

DM

я не держу зла ни на кого

Бог судья

DM

Не выполнение обязательств - это очень плохо, но это не кража.

Думаю, все же нужно умерить эмоции и отказаться от звучных эпитетов.

Я знаком с Аликом много лет, считал его порядочным человеком. Люди не роботы, слабы люди в своей массе. В каждом человеке есть что-то хорошее, что -то не очень.

В жизни многих людей бывают взлёты и падения. Все делают ошибки, нет абсолютно безгрешных, идеальных людей.

Каждый живёт так, как считает нужным. Каждый зарабатывает, как может.

Лично считаю, что честно вести дела намного выгоднее. Мне лично удобнее работать с клиентами по 10-15 лет, чем один раз сорвать куш и потерять клиента или контрагента.

Мои клиенты доверяют мне если не безгранично, то очень близко к этому, потому что я никогда их не обманывал и не разводил на деньги.

DM

меня прооперировали, вроде выжил покамест

Yep

DM
нужно умерить эмоции и отказаться от звучных эпитетов
хорошо, я отредактировал.

Netss

Жив , жив добрый доктор Алик!!! Вот не давно на дне десантников в Риге отсвечивал. Иногда его кредиторы по Икшкиле ищут. 😊 Легендарная личность , так сказать, в определённых кругах! Дай Бог ему здоровья !
П.С. Чтоб не было всяких недоразумении- фото из масс медиа.Открытие источники так сказать!

Suworin

Сейчас мне очень тяжело. Прошу вернуть долг.

Спасибо.
Номера телефонов у меня прежние.
Храни Тебя Бог🙏🏻[/B]

Евгений,ты меня поражаешь своей наивностью!Этот человек ублюдок,те люди к которым ты взываешь и спрашиваешь такие же ублюдки,а ты им пытаешься довериться.Ты пойми,тебя кинули и этот кидок подразумевался с самого начала.

Yep

вот видишь, Женя. я был прав