Интересное кино

DisPetcher
в разделе Латвия нельзя создавать темы. а здесь можно.
отчего так?
непонятно..
vittpitt
Это видимо хотят остановить DIDI чтоб он не писал новых тем и не постил туда ютуб
DisPetcher
а где нам тогда свои потоки мыслей изливать?
эх...
Косатый
Моассквачи и сайберианам пытаюццо дух пережать УРОДЫ...мне в личку пишите - прикольно будет тему замутить
vittpitt
А че ты такой крутой что ли?
Косатый
vittpitt
А че ты такой крутой что ли?

Ну ля по Прибалтике - поболтать -могу...Я западный украинец из Западной Сибири...У нас ваши латгальцы и проч. Фамилия у меня не очень хорошая для России...Встрял - ЧО?

vittpitt
Ты наверное подводник с Казахстана...
Косатый
vittpitt
Ты наверное подводник с Казахстана...

И? Продолжай?

vittpitt
А что продолжить? Ты определись что ты хочешь от человека когда свои оскорбительные посты делаешь.
Косатый
Я ничем никого не хотел обидеть! Я живу в Западной Сибири и являюсь потомком Западных Украинцев. Я и правда живу на границе с Северным Казахстаном...Чем я кого обидел?
vittpitt
Так может ты потомок тамплиеров?
Косатый
vittpitt
Так может ты потомок тамплиеров?

Увлекался шпагой с 11 лет в Новосибирске...но не уверен насчет Тамплиеров

vittpitt
Так а зачем ты на ветке этой обитаешь? Я понимаю, если бы ты родился и вырос там, а так смысл обитать на таком месте?
Косатый
vittpitt
Так а зачем ты на ветке этой обитаешь? Я понимаю, если бы ты родился и вырос там, а так смысл обитать на таком месте?

Вероятно Мне понравилась Прибалтика...Литва и Каунас...И в Каунасе меня и мою жену ПРИНЯЛИ...После Нагорного Карабаха...И даже если ТЫ меня пошлешь ДАЛЬШЕ-ПРАВИЛЬНО! Хотя бы имей в виду - что в Каунасском костеле - Мы с моей Мариной - поплакали...а вот прочувствовали - что намоленное место...Я еще много потом плохого сделал...Но настолько искренне - как в Каунасе - не плакал никогда...Не ну в Кишиневе - ну там меня били..Я и плакал -Каунасский храм вспоминая...Обидно - что не сибирский никакой

vittpitt
Это все потому что ты чуешь что семидесятина подкрадывается а советский человек ограничен годами существования, семьдесят три года и сыграл в ящик, поэтому и такие вот насторения.
Дело в том, что на форуме только и остались что старые быки, которые пртеряли мужскую силу и теперь ревут и бьют копытами а воз и поныне там. Старого моржа уже не сделаешь молодым, время не обратимо, хотя заметно увеличение срока жизни бывших советских граждан.
Косатый
Про потерю мужской силы ТЫ вспомнил? Мне 62 всего...
vittpitt
Ну так раньше стариков индейцы и называли живые мертвые, потому что 60 это граница, когда начинается закат. Вы же спорить не станите, что сейчас происходит окончание вашей жизни и вы приблизились к восхождению на олимп бессмертия?
Да, ваша активная жизнь прожита, вы уже не так чувствуете, не так видите и не так слышите. Люди начали вас раздражать (я в этом убедился) и жизнь стала приближаться к своему логическому завершению.
Ну так вот не все ваши ровесники согласны с тем, что жизнь прожита и туши свет.
По океану плавают до пяти огромных корабля, это лаборатории на которых круглосуточно работают над созданием эликсира молодости, потому что вы знаете что это может произойти, вы выпиваете напиток и клетки начинают новое деление, и ваша старость сменяется молодостью. Это есть и такие как Филель Кастро тому доказательство.
Сейчас они пытаются найти ДНК динозавров, любое их ДНК что бы выработать рецепт эликсира молодости, то есть жидкости которая стимулирует обновление клеток: