Серебрянный дождь 2010-2

Andey
Ну, чем кончилось? Результаты огласите, пожалуйста. Изволновался за три дня весь...
ricka 12345
Заехал севодня в Тир, взял сфоткал такие результаты. Пока черновик. :п
Andey
Уфф... Полегчало... А то некоторые обещали за плохую стрельбу всем форумом запинать. Оказалось - стрельба неплохая. Надеюсь, пинки отменяются 😊
А как определяется, какое место занял участник если несколько человек набрали одинаковое количество очков? На "перестрелку" приглашать будут?
vovikas
одинаковое количество очков
время!
Andey
А вот один товарищ рассказывал, что время брать неправильно... Типа один участник выбил 30 очков, но не вложился во время одним выстрелом. Другой - во время вложился, но выбил 29. Ладно, прикалываюсь, не обращайте внимания.
Тем более, что жаловаться мне не на что.
Да и если что - есть классная призказка: "побеждать надо убедительно!". В смысле - если место окажется ниже, чем в черновике - не обижусь. Т.к. см. выше.
vovikas
Типа один участник выбил 30 очков, но не вложился во время одним выстрелом.
так если бы просто не вложился. а то 0.3 секунды! это-ж ни в какие ворота не лезет 😊
Andey
В стрелковом спорте, насколько я знаю, есть упражнение, когда мишени поворачиваются. Думаю, там что 0.3, что 3 - таймеру на механизме поворота все равно - не успел, значит опоздал.
tarro
а вот не подерётесь, а вот не подерётесь
Andey
Не, не подеремся... Да и товарища того отнюдь не Вовикасом звали.
А вот Вовикас! Я все слышал, хоть и в наушниках, и спиной стоял, и выстрелы были. "УСМ - не правильный", "Оружие держит не по правилам". 😉
tarro
результаты:

vovikas
УСМ - не правильный", "Оружие держит не по правилам
про усм я молчал, а вот оружие - таки да! не по правилам! это в ипсе можно держать как хош - а в спорте однозначно 45 градусов, а вот палец где хош!
ricka 12345
Внимание!
Изменение в турнире "серебренный дожъдь" 2010 3-этапа и финала.
1. 3-этап турнира будет проходить 20-августа - ПЯТНИЦА.
Время 9.00 до 20.00
2. ФИНАЛ турнира будет проходить 21-августа - СУБОТА.
Время 9.00 до 13.30
Награждение в 14.00
Прокансультироватца по тел. 867225271 ГФ.
ricka 12345
Вот результаты ,Серебренный Дождь-3

Несколько зарисовок

ak 78
Ребята, Вы конечно молодцы, но чес слово смените название соревнований.
vovikas
но чес слово смените название соревнований
так точно, товарищ майо..., ой снайпер - бежЫм исправлять. и протоколы за все те годы, котоые он проводился перепишем! абзательна!!!!
ak 78
Когда спотыкаться будете, я вам соломки подкидывать буду. шутка
vovikas
а если серьезно - чем собственно вас не устраивает текущее название турнироа? все путем, кажется - серебряный кубок - от него и название.
ak 78
Ребята чем Вы увлечены мужское хорошее увлечение. Это пулевая стрельба. Но "серебренный дождик" энто из другой оперы
amon
там называется золотой дождик 😊 😊 😊
ak 78
Можете потом удалить мою писанину
vovikas
Можете потом удалить мою писанину
не так все просто - если ее удалит топикстартер, то появится читаемое всеми скрытое сообщение. так что удалять может только модератор или сам автор поста. а что такое "дождик", я так и не понял...
ВИТЯНЯ

А мне показалось, что этот турнир стал чисто Виленским, кураж пропал...
Andey
Так не приезжает никто... Хотя, погорячился - один коллега из Утены был.
Про дождь тоже не понял - чем серебро не покатило. Или приколы по типу перевода на литовский "лазурный берег"?