Про ношение оружие и транспортировку...

DM

.








Conte

А тем временем, ссылки по судам на данную тему - http://www.e1.ru/talk/forum/re...t=139954&page=8
Новая тема на Ганзе - http://guns.allzip.org/topic/6/1211256.html
Получается, что не совсем и можно?

DM

Можно, идиотов хватает и в судах и не только

Fahrenheit


С учётом изложенного, в целях усиления контроля за оборотом оружия:

В соответствии с п.п. 62, 66 и 24 Инструкции по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации, утверждённой приказом МВД России от 12.04.1999 года N 288, владельцам газового оружия, 'травматического' оружия самообороны, для транспортирования оружия в другой регион (к примеру, из г. Москвы в г. Пермь) необходимо получить разрешение органа внутренних дел на транспортирование оружия серии РТГ.

http://guns.allzip.org/topic/6/890941.html

Жень, ну что за дела?!! Одни документы говорят одно, другие - другое...
А страдать - нам!

Кстати, 'травматического' - давно уже нету, есть ОООП.

KA/IbTEP

С учётом изложенного, в целях усиления контроля за оборотом оружия:В соответствии с п.п. 62, 66 и 24 Инструкции по организации работы органов внутренних дел по контролю за оборотом гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации, утверждённой приказом МВД России от 12.04.1999 года N 288, владельцам газового оружия, 'травматического' оружия самообороны, для транспортирования оружия в другой регион (к примеру, из г. Москвы в г. Пермь) необходимо получить разрешение органа внутренних дел на транспортирование оружия серии РТГ.http://guns.allzip.org/topic/6/890941.html Жень, ну что за дела?!! Одни документы говорят одно, другие - другое...А страдать - нам!Кстати, 'травматического' - давно уже нету, есть ОООП.
Там уточнение в 64 пункте, для каких это случаев...
64. Граждане Российской Федерации для получения разрешения на транспортирование принадлежащего им оружия более 5 единиц и 400 штук патронов соответственно представляют в орган внутренних дел по месту учета оружия заявление и сведения об оружии и патронах, используемом транспорте и маршруте движения, а также лицах, привлекаемых для охраны.

http://www.consultant.ru/docum...153386/?frame=2
© КонсультантПлюс, 1992-2013