Просьба

pitstop7-77

Люди добрые!!! Подскажите пожалуйста,что я делаю не так,а именно,открываю тему о продаже резинострела,а она спустя некоторое время куда-то пропадает.В чём мой косяк ??? Если я что-то не так делаю,растолкуйте пожалуйста ???

Dr. Watson

Возможно в этом разделе не принята купля-продажа? Или она делается как-то иначе?

Док

Raven1

Существуют "Правила общения на форуме оружейного портала guns.ru, ветка "Самара"". Расположены они по адресу: http://guns.allzip.org/topic/128/890724.html

Я понимаю, что у нас принято читать инструкцию только тогда, когда что-то не получается. Думаю, это время пришло. Особенно п.3.

pitstop7-77

открывал тему в разделе купля продажа,с правилами ознакомился и не чего нарушить не пытался даже,по причине уважения тех ресурсов где прохожу регистрацию но всё равно моя тема куда-то сдвигалась ???

madfishcat

не волнуйтесь, многие модераторы, благодаря скудости ума не восполняемой никаким усердием, воспринимают свое модераторство как божественную миссию, в которой они играют роль Нео, сожравшего красную таблетку, сиречь избранных. спорить бесполезно. я примерно каждые полгода завожу новый аккаунт, т.к. старые забанены навечно (сам виноват, баран упертый).
на ганзе больше 10-ти лет.

зы. надо сказать, что модер(ы) ветки самара генерируют только положительные эмоции, за что им бик зур рахмат.