Нужен совет

Maksimow2675

Доброго времени суток, товарищи!
Возникла у меня необходимость в приобретении ММГ довольно нечасто встречающегося образца иностранного оружия. Полопатив просторы интернета я нашел пару тем на форумах о продаже необходимой мне единицы. Но, к сожалению, везде все было продано. тогда я стал писать в различные интернет-магазины с просьбой найти интересующую меня единицу. Однако везде был отрицательный ответ.
И тогда я наткнулся на сайт http://tdcollectioner.ru/
Поговорив по электронной почте с администратором сайта и обозначив свои пожелания я получил положительный ответ. Вместе с тем, меня насторожила одна вещь - он мне скинул фото интересующего меня ММГ с одного из форумов, где велось его обсуждение лет десять назад и где он был продан. Причем, на форуме ММГ был продан по цене в два раза выше, что мне предложил продавец из интернет-магазина (зачастую на форумах бывает немного дешевле, нежели в магазинах, пусть даже и интернет). Ладно. На это я закрыл глаза.
Потом я захотел обсудить пару вопросов с продавцом по телефону.Но ответом мне было "Аппарат вызываемого абонента выключен..." я звонил три раза и три раза было одно и то же.
Ну и последней каплей было то, что я позвонил товарищам в г .Самару (действующим сотрудникам правоохранительных органов) и они мне сказали, что знают такой интернет магазин и несколько раз поступали заявления граждан о том, что деньги переводились на указанные реквизиты, а товар не приходил. Кроме того, была озвучена еще кое-какая компрометирующая информация, которую в общий доступ я считаю выкладывать некорректно.
В итоге я решил взять паузу и не торопиться с переводом денег.
Своим сообщением я никоим образом не желаю дискредитировать данный интернет-ресурс. Просто естественное делание нормального здравомыслящего человека - понимать, КУДА и КОМУ я перевожу свои деньги (в размере 50 процентов от месячной зарплаты) и каковы гарантии, что я не буду очередным обманутым покупателем, который из другого города толком ничего не сможет сделать.
Хочу узнать мнение людей, кто, возможно, пользовался указанным магазином.
С Уважением.

Raven1

Эта тема всплывает с периодичностью 2-3 года. Ответ один и однозначный - мошенники.

Корбанище

вот почитайте там целое следствие по этому магазину...
https://vk.com/wall-35376547_368