Выставка "Рыбалка, охота, активный отдых" с 31 марта по 3 апреля.

Raven1

Ежегодная выставка пройдет в Самаре:
http://www.fishexpo-volga.ru

Дмитрий Колотов

С каждым годом всё скучнее и скучнее. Раньше помнится тема появлялась наверное за месяц до выставки и активно обсуждалась аж на нескольких страницах.

Raven1

Что делать, кризис... )))

сенатор063

и флаеров нету ((((

Diman-Diman

В прошлом году глазу было не за что зацепиться. Все интересные торговцы - Самарские, их и без выставки можно глянуть. Но посетить планирую всё равно 😊

raspisnoj

Посетил в день открытия. Урвал недорого отличный ножище - А1 Fallkniven по цене ниже, чем на Ебэе. Дело было на площадке "Дома Охотника", дали хорошую скидку. В остальном ИМХО хуже прошлых лет. На втором этаже деликатесами не угощали. Вообще полупустой он был, второй этаж, не то что раньше. Я приезжал за ножами и был неудовлетворен. Ворсма,Златоуст, кустарщина какая-то, Кетай всякий, всего точек 5-7. Цены дороже чем в Самаре можно найти, если в теме. Короче ни тебе экономии, ни тебе эксклюзива.
Еще раз повторюсь, шел строго по клинковой теме.

madfishcat

raspisnoj
Ворсма,Златоуст, кустарщина какая-то, Кетай всякий, всего точек 5-7.
Да так каждый год 😊
с питера ребята приезжали с хорошими кухонниками,с таджикистана был дядя с отличными недорогими пчаками и дукан востока с дрянными недорогими пчаками. вот и весь эксклюзив.
с питера вроде были заявлены, а азиатов уж второй год нет.
сегодня съезжу погляжу чего там интересного.

Diman-Diman

Я вчера посетил. Народу меньше, чем обычно, да и экспозиция победнее.

madfishcat

вчера дождище лил весь день, вот и народу поменьше

madfishcat

съездил, купил колбасы лосячьей, больше ничего. рыбы не было, коньяк я не понимаю, ножи так себе. цены заметно дороже не только китайских на китаетовары. но и даже форумных. если б не колбаса, делать там нечего.

зы. шпагу наконец-то живьем увидел.

Точка-4

посетил . из огнестрельного только один магазин. ножи вроде есть 3 точки , но ничего интересного, единственное Fallkniven - но дорогие.... купил колбасы , бастурмы как обычно , посмотрел на занятную двухместную лодку которая плавает на аккумуляторах и не требет прав и регистрации в ГИМС . лодки катера были как обычно , точка с коньком кизлярским . посмотрел на посетителей в минитепловизор Т12 (еле удержался чтобы не купить - буду копить на нормальный прицел (гляделка есть уже) ,,,, как то так

sintetik

Дождь со снегом помешали ознакомиться с ароматным содержимым этих котлов.

backfir

с питера ребята приезжали с хорошими кухонниками,с таджикистана был дядя с отличными недорогими пчаками и дукан востока с дрянными недорогими пчаками. вот и весь эксклюзив.
с питера вроде были заявлены, а азиатов уж второй год нет.
Все В Москве на Клинке,там движуха была!

шуран

Привет Самарцы ! Был там ,прикупил себе удочку ,жду открытия сезона рыбалки)))

AlexandrDok

азиатов уж второй год нет
Абыдно, правильно, что не выбрался... как раз второй год.

YBS

в