Ищу работу

Johnny Quid

Приветствую камрады!
Собственно сабж. Ищу чем на хлеб-соль зарабатывать. Чет совсем тяжко стало, приходится на родной Ганзе помощи искать. Закончил СГАУ, голова на плечах имеется, руками работать не боюсь. Спиртное не потребляю, дисциплинирован. Резюмешку могу скинуть на почту. Буду рад любой помощи.

С уважением, Johnny

Relax63

В СГАУ много факультетов 😊

Вы бы хоть написали какую профессию имеете, ну или в какой сфере ищите работу? IT? Производство? Торговля?

По профилю посмотрел, в интересах "Real-Time Systems" похоже, что вы инженер IT или программист? Какого рода системы реального времени вас интересуют\занимались? Видео обработка? СКУД-ы? Операционные системы?

Johnny Quid

СГАУ - 6 факультет, "Информационные технологии", специальность инженер АСУ ТП, специализация "Автоматизированные Системы Реального Времени". Лейтенант запаса. ВУС 10101. Опыт работы от консультанта и техподдержки до телеметрического сопровождения бурения. Последний год занимался аутсортингом и продвижением веб-сайтов. Программировать давно не приходилось, но быстро обучаем. Как говорил наш декан: "Инженер не тот, кто все знает, а тот, кто решает поставленную задачу любыми способами". Увлекаюсь практической стрельбой. В общем, достаточно универсален, умею приспосабливаться под различные задачи. И торговать смогу и с железками работать.