Семинар по тактической стрельбе А.Н. Кочегина

Камрад Камрадыч

Всем добрый день!

14 - 15 июля в г. Самара пройдет семинар Андрея Николаевича Кочергина https://vk.com/id5932908 для владельцев гражданского гладкоствольного оружия.

КТО: АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ КОЧЕРГИН Кадровый офицер,Советник Главы Республики Ингушетия по вопросам безопасности (инструктор личной охраны Юнус-бека Евкурова) , кандидат педагогических наук в области боевой подготовки специальных подразделений, многократный чемпион и рекордсмен ЛенВО по стрельбе из штатного оружия.

Является действующим преподавателем РВВДКУ (Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище)

Советник Главы Республики Ингушетия по вопросам безопасности.

На регулярной основе преподает огневую и физическую подготовку спецподразделениям, одним из которых является элита вооруженных сил России спецназ Тихоокеанского Морского Флота 'Холуай'.

В прошлом инструктор личной охраны президента Латвии и Сейма, преподаватель полицейской академии Мексика, награждён орденом за заслуги перед Правительством Мексики

Президент и основатель Международного союза боевого карате 'Кои но Такинобори Рю', автор книг 'Мужик с топором', 'Как закалялась сталь - 2', 'Огнеупорные советы', ставших бестселлерами, боевой офицер, сотрудник Военного института физической культуры, руководитель 'Центра прикладных исследований' при Международном институте повышения квалификации, работающем на Министерство обороны РФ в части диверсионной подготовки, Православный миссионер.

ПОЛИГОН (Теория и практика):
1. Специальная физическая подготовка в стрельбе
2. Пристрелка
3. Методология и методы
4. Прицеливание и погрешности в прицеливании
5. Прогрессивные методы отработки стрелковых упражнений

Камрад Камрадыч

Дополнительные подробности:
1. К участию допускаются владельцы гладкоствольных ружей 12 калибра помповой и полуавтоматической систем, ёмкостью магазина не менее 4+1 патрона. Допускаются владельцы ружей 16 калибра с емкостью магазина не менее 4+1, но участник обеспечивает себя боеприпасами самостоятельно.
2. Количество боеприпасов на каждого участника: 25 пулевых патронов для пристрелки, 150 картечных патронов. Организаторы имеют договоренность о централизованной поставке боеприпасов 12 калибра по льготной цене. Присоединиться к централизованной поставке боеприпасов можно добровольно (влияет на стоимость билета).
3. Мастеркласс проводится в течение двух дней по 3-4 часа в первой половине дня. Место проведения уточняется: военный полигон в Рощинском, либо, база Вепрь на Красной Глинке.
4. ВНИМАНИЕ!!! Лица в нетрезвом, неадекватном состоянии на мероприятие не допускаются. При нарушении техники безопасности обращения с оружием, лицо, нарушившее ТБ, удаляется с мастеркласса, денежные средства не возвращаются во всех случаях, предусмотренных настоящим пунктом. Решение об удалении человека с мастеркласса принимает лично А.Н. Кочергин, либо один из организаторов и обжалованию не подлежит.
5. Стоимость билета для участника со своими боеприпасами 4000 рублей, для участника централизованной программы закупки боеприпасов 8000 рублей.

Количество мест ограничено.

По всем вопросам можно обращаться по телефону +7 917 119 24 07

Камрад Камрадыч


EC8OR

О! Наканец та курсы для настоящих Рэмба))) О то все айписи да айписи((

Raven1

Очередной Остап Бендер? Что-то уж больно много всяких "титулов" и "званий"... 😊

redheat

Он? http://lurkmore.to/Андрей_Кочергин

EC8OR

redheat
Он? http://lurkmore.to/Андрей_Кочергин

Он)

P.S. А после посещения - сертификат о том шо я теперича - Рэмба, будут выдавать? А то вдруг противник не поверит((((

Камрад Камрадыч

Ремба, не ремба, а по его науке от Ингушетии до Мексики воюют. Что до лукоморья, то да, какашка прилетела по адресу. Но, как писал незабвенный Д.Карнеги, дохлую собаку ни кто не пинает. Сертификаты будут. Дело не в бумаге, но дань традиции.

Slon357

От Николаич, сначала с кровавыме семинараме баивого карате ездил, потом на православную духовность переключился, всех учил как Бога любить, теперича тактическую штрельбу гастролирует.
Молодец какой! )))

EC8OR

Slon357
От Николаич, сначала с кровавыме семинараме баивого карате ездил, потом на православную духовность переключился, всех учил как Бога любить, теперича тактическую штрельбу гастролирует.
Молодец какой! )))

Эт называется - "попасть в тренд"!

Ладно, ладно... Просто у человека эвон оно сколько талантов то... Сидим тут, завидуем.

Raven1

по его науке от Ингушетии до Мексики воюют
"Науке"?! Не смешите. Очередной "мессия". ))) Но которому люди верят и добровольно несут деньги)))

P.S. В ЗГВ он был обычным взводным танкового взвода, уволен в 24 часа за дискредитацию звания офицера.