grand power t10 !

Kappo

Ктонить знает когда он поступит в продажу и где его можно в Самаре будет купить? или может ктонить в другой город за ним поедет, может и мне один экземплярчик захватит !? =)

Ломастер

Да уж собираются тут люди... ДМ вот, например, собирался. Надеюсь, поправится он и окрепнет. Я вот тоже собираюсь, только у меня погоня за двумя зайцами и я не в курсе, когда поеду... Я через Москву, на обратном только пути в Нижний, в АКБС собираюсь...

Kappo

Мне вот интересно сколько он будет стоить и его качество сборки.

Ломастер

Качество тоже, что и на боевом К100 или Р1, скажем. У нас только затвор будет одеваться на рамку - вот и вся сборка. Вот сколько стоить будет - этого я пока не знаю. Но не дороже 14тр, наверное?

Kappo

14 норм, главное бы не как АПС =)

ПММ

если появится тоже бы купил т-10.DM пускай побыстрей выздоравливает.Ждемс!!

Ломастер

Цена на лимитед эдишн - 17т.р. На обычный, я думаю, будет в пределах 13-15.

DM

я лимитед заберу несколько штук. деньги на этой неделе заброшу туда.

Ломастер

Если оружие придет в середине ноября, то это еще нескоро :-)

DM

не проблема, можно и предоплату внести

DM

Ломастер
Если оружие придет в середине ноября, то это еще нескоро :-)

Привет, пиши в приват что как

Kappo

DM ну что по поводу Т10 ? =)

DM

не лимитед будет стоить 15000 ориентировочно, оплатил лимитеды по 17000, зарезервировал 5 обычных

DM

качество изготовления значительно лучше любого пистолета российского или украинского производства

ag111

Еще б ствол съемный 😞

Та плять, заберите свои табуретки, помечтать нельзя 😊

DM

ствол несьемный на штифтах

DM

стволом он от боевого и отличается

DM

Kappo
Ктонить знает когда он поступит в продажу и где его можно в Самаре будет купить? или может ктонить в другой город за ним поедет, может и мне один экземплярчик захватит !? =)

оплатить необходимо до 22.10 на счет АКБС, можно организовать если не хотите сами ехать нужен оригинал доверенности, ксерокопия паспорта и нотариальная доверенность