Семинар по нб

VALIT

Видел на остановке плакат что в след. выходные проводится семинар по ножевому бою.
Кто нибудь владеет информацией кто проводит и что там будет?

Dak

А он часом не прошел??? DM не об этом писал7
http://guns.allzip.org/topic/128/255535.html

Петрович

tov. Gnom

Нет будет 27,28 на выходные. Стоимость 1000р, место проведения: шк?2 адрес где-то записан могу найти если надо. Стоимость 1000р. 2 дня по 6 часов. Как теория так и практика. Мед. знания, юр. основы самообароны. + непосредственно работа. Так мне объяснили когда я им туда звонил. На основе клуба "Воин" им счас весь город завешан. Знакомый, кстати, ходил к ним сам уже лет 5-6 в рукопашке, техника для него оказалась сложной, я сделал выводы и не пошел.
На семинар пойду. Все-таки нож, интересно чего покажут и расскажут. Кто собирается пишите в личку или асю 483781685

m0rd_win

накер такие семинары. берешь валыну и шмаляешь куды надо..... извените заранее не мои слова. так человек сказал который прочел тока что... но я с ним согласен.

VALIT

1000 что то дороговато заряжают, а еще не известно что покажут и будут ли там мастера. (Может и будут я просто не знаю)

tov. Gnom

2 m0rd_win
чтоб шмалять много ума не надо. можно в школу не ходить пойти грузчиком работать, а потом с пацанами по 1,5 жигуля, стакану семян и на район. Сдесь важно отличать самообарону и самосовершенствование.
2 VALIT
Судя по всему из мастреов будет старейшена и основатель того самого воина, заодно и посмотрим, какие бы люди не проводили обучение, в любом случае что-то новое, да узнем.

tov. Gnom

А может и не пойду, на обоих руках бинты.

DM

что с руками то?

tov. Gnom

До обидного бонально ожог 2ст эл-вом. Бытовуха.

DM

жуть

Konun3G

кто-нибудь был там? что скажете?

VALIT

да интересно узнать. Если кто был - поделитесь впечатлениями