А что там сейчас с тиром, кто ходит?

spec

Собственно, сабж.
Все по старому, или что изменилось?
Можно стрелять?
Давно не был, хочу заглянуть.

fasilas

Если про "ВИПрь", пордон "Вепрь", то в пятницу звонил: апгрейд займет ещё как минимум пару недель...

fasilas

Земляки! Ружбайку свою так и не пристрелял. Окромя как "Вепрь" и "Ловчий" на природе где без проблем мона пристрелку произвести? Очень интересует бой пулей.

Dak

Можно стрелять?
Давно не был, хочу заглянуть.

Сейчас, наверное, посложнее чем летом. Каникулы- то кончились, хотя позвонить надо.

Ружбайку свою так и не пристрелял.

А что ее пристреливать? Купишь патронов и на охоту, там пристреляешь. Стрельнешь дробью по листу газеты и все станет ясно на эту партию патронов. Вот когда начнешь сам снаряжать патроны, тогда уж и будешь подбирать конкретный патрон к своему ружью для птицы, пушного зверя и копытных. Релоад патронов для гладкоствольного оружия- вещь захватывающая.

Петрович

SBZ

Антон, если про парк героя гражданской войны, то я хожу, все нормально

Scorzeny

Станислав Александрович там по прежнему? Во сколько ходите?

m0rd_win

День добрый! Товарищи подскажите - а что за тир такой в Самаре? Что там? Из чего пострелять можно? Где находиться?

SBZ

Scorzeny
Станислав Александрович там по прежнему? Во сколько ходите?
непосредственно руководит другой человек, познакомится с ним можно через Евгения

DM

Начальник тира давно сменился. Алексей, позвони, решим. Стас теперь директор школы 😊

DM

пистолет .22LR, .22Short
винтовка .22LR

приходите, стреляйте

DM

При себе иметь паспорт, разрешение на оружие 😊

An-78

Господа хорошие. Ну объясните тонкости. Я понял так, что без разрешения мне там ловить нечего. Так это?
Уж очень хочется пострелять... А если записаться в ДОСАФ?

DM

Звоните пишите