Полный OFF !

shanty

Есть у нас в банке заёмщица-Юлия.Будучи замужем и в ожидании ребёнка, взяла кредит,а в поручители подругу.Врачи ей говорят-ребёнок родится с порогом сердца.Муж сразу делает ноги.Родился ребёнок,Юлия продает свою машину,ребенку делает операцию,но он умирает.На прежнюю работу ее не берут.Живет теперь у друзей-они ее кормят-поят.
У нее полная невезуха,хотя девченка нормальная.Работала проводником.Имеет права В,пользователь ПК,заключала договора,проводила сделки,работала с кадрами.
Если есть у кого возможность помочь с работой,буду ждать информацию.Заранее благодарен.

Ломастер

shanty
Есть у нас в банке заёмщица-Юлия.Будучи замужем и в ожидании ребёнка, взяла кредит,а в поручители подругу.Врачи ей говорят-ребёнок родится с порогом сердца.Муж сразу делает ноги.

Эх, и подонок же...

shanty

Никаких предложений...

Самарец

Дык, блин, Саш, все экономика растет, да бизнес развивается - а стока народу без работы сидят! 😞 У меня тоже вот друг - суперский мужик, редкое сочетание золотой головы и чугунной задницы - вотрой месяц без работы, а у него дочке месяц и куча кредитов на нем. Ж..па какая-то 😞

shanty

Вот и хрен то 😞

x100xx63rus

Самарец
Дык, блин, Саш, все экономика растет, да бизнес развивается - а стока народу без работы сидят! 😞 У меня тоже вот друг - суперский мужик, редкое сочетание золотой головы и чугунной задницы - вотрой месяц без работы, а у него дочке месяц и куча кредитов на нем. Ж..па какая-то 😞

(_:_) с каждым может случиться... Никто не застрахован от этого

Самарец

Ну, мой друг работу нашел - причем сразу две на выбор 😀 Верим в лучшее! 😀