Главпродукт на ул. Водников

Raven1

Зашел на днях, купить по мелочи. Живу рядом. Мало того, что цены совсем не "демократичные", так еще и обсчитывают! Дали чек, пока я укладывл товар в пакет, чек быстренько кинули в мусорную корзину. Сдачу держу в руке. Но этот быстрый жест по утилизации чека мне сразу не понравился. Считаю сдачу - так и есть, червонец "зажали"! По большому счету, невелика потеря, НО!
1. Обидно чувствовать себя "лохом".
2. Как-никак, из своего кармана плачу.

Обращаюсь (очень вежливо!) к кассиру: "Девушка, Вы ошиблись, пересчитайте сдачу пожалуйста." В ответ: "А чё, чем недовольны?! А где чек?" Чек, говорю, Вы выкинули в корзину, вот сдача, вот товар. Короче, очень неприятная ситуация. Смотрят на тебя так, как будто я чего-то украл, или решил удавиться из-за червонца. Что самое интересное, что червонец мне так и не вернули! Ну и черт с ними. Так что, люди - будьте бдительны! 😊

Korvax

Зайду и буду демонстративно пересчитывать сдачу!

fasilas

Зайду и буду демонстративно пересчитывать сдачу!
Можно ещё помучить, предъявив для уплаты мелочёвки пару горстей 😊)

Korvax

Я уже 2 года 10копеечные монеты собираю...

Krycek

Raven1
Зашел на днях, купить по мелочи. Живу рядом. Мало того, что цены совсем не "демократичные", так еще и обсчитывают! Дали чек, пока я укладывл товар в пакет, чек быстренько кинули в мусорную корзину. Сдачу держу в руке. Но этот быстрый жест по утилизации чека мне сразу не понравился. Считаю сдачу - так и есть, червонец "зажали"! По большому счету, невелика потеря, НО!
1. Обидно чувствовать себя "лохом".
2. Как-никак, из своего кармана плачу.

Обращаюсь (очень вежливо!) к кассиру: "Девушка, Вы ошиблись, пересчитайте сдачу пожалуйста." В ответ: "А чё, чем недовольны?! А где чек?" Чек, говорю, Вы выкинули в корзину, вот сдача, вот товар. Короче, очень неприятная ситуация. Смотрят на тебя так, как будто я чего-то украл, или решил удавиться из-за червонца. Что самое интересное, что червонец мне так и не вернули! Ну и черт с ними. Так что, люди - будьте бдительны! 😊

Эти уроды захватывают еще второй этаж здания. По совместной договоренности с арендодателем выселяют все офисы в срочном порядке. Сегодня вдвоем с сотрудницей таскали шкафы без лифта со 2 на 4. Но мы-то ладно, а есть офисы, которые в ремонт вложились, сантехнику установили и подвели коммуникации за свой счет 😞

Dak

Считаю сдачу - так и есть, червонец "зажали"! По большому счету, невелика потеря, НО!

Юрьич, не сказал бы. Считаем по минимуму : сто человек в день- это уже штука. В месяц 30 тысяч на карман- однако, не хилая зарплата.

Смотрят на тебя так, как будто я чего-то украл

Вежливое обращение простить можно, но в другом случае........ надо было всех построить и забрать полтинник у этих... нехороших редисок.
Вывод-то: ты пострадал за иминдж культурного человека.

Петрович

tov. Gnom

Я за Корваксом могу придти у меня тоже рублей 150 по 10коп. имеется.

fasilas

Наша мстя будет страшна -)))))))

m0rd_win

Тут дело больше конечно не в десятке... тут лохом ся чувствовать неприятно. )

ПММ

Да на рынке бывало общитывали, в магах редко. Знакомого обэповца натравить... раньше лет шесть сам на 22партсъезде строил продавцов, но теперь вольный казак... а психология такая типа по мелочи никто не будет связыватся... Рассея мать

m0rd_win

:) 😊 😊

Korvax

Ну вот страшная месть свершилась . Заплатил за сникерс горстью монет по 10 и 50 копеек. Сколько вони было, так старательно ещё пересчитывала этот курган из монет.

fasilas

-))))))))

lion hunt

:) 😊 😊 теперь сдачу 10коп. сдавать будут

Korvax

Я им сдачи на месяц вперёт подкинул, им вроде деньги раз в неделю сдавать...

DM

Надо попросить в банке монеты по 1 копейке и заплатить за "Сникерс" ими

Korvax

Жалко у меня в банке знакомых нету, а то я бы тоже копеек набрал...