Самарские оборонщики - связь и встречи

MASteRus

Здравствуйте.
Возможно этот мой пост вызовет смех или неодобрение, но прошу отнестись с пониманием.
После счучая со мной, описанного здесь: http://guns.allzip.org/topic/26/260050.html
я понял что в случае чего, обратиться за нормальным советом и помощью можно разве что в форум. Знакомых среди СМ и юристов, к сожалению, не имею. Так что даже простой вопрос задать некому.
Уверен в Самаре не мало оборонщиков с ГанзРу, так почему бы не организовать хоть какую-то связь между нами? Да и совместные пострелушки гораздо интереснее чем одному самому с собой).
Данная ветка форума для начала конечно подходит, но развить идею было бы хорошо.
Какие мысли по этому поводу предложите?

Заранее спасибо.

Mikl

Отписал в исходное.

DM

"Оборонщики" это кто?

Участники с форума встречаются уже лет шесить примерно

в тир из нормальных пистолетов и револьверов водил и вожу ВСЕХ желающих

MASteRus

Пользователи преимущественно самооборонных девайсов.

Как бы узнать по организации встреч по-подробнее?

В тир с Осами тоже ходят? Финансово не особенно свободен, так что тут мне наверное ловить нечего.

DM

Там пистолеты есть 😊

Mikl

А когда будут пулеметы, тогда и я подключусь.....

------------------
В жизни нет ничего лучше собственного опыта. (с) Вальтер Скотт

DM

Миш, автомат не подойдет? Из пулемета там нельзя стрелять. Когда АМА стрелял из 7.62х54 лампы от звука лопались.

DM

2-3 рубля за патрон .22 LR не напряжно?

x100xx63rus

DM
2-3 рубля за патрон .22 LR не напряжно?

Для меня нет...

ЗЫ: меня в тир возьмете как-нибудь?

DM

У Вас разрешение на оружие есть?

Пишите в приват.

Mikl

DM
Миш, автомат не подойдет? Из пулемета там нельзя стрелять. Когда АМА стрелял из 7.62х54 лампы от звука лопались.

Жень, ты же знаешь, мне только пулемет...... 😛

Dr. Watson

"Товарищ прапорщик, кулемет свой приносить али вы дадите?" 😊

Док

Mikl

Неа.... свой не принесу. Однит раз принес, так с него пружину уперли....

Dr. Watson

Дык для дела не жалко. 😛

Док

Mikl

Было бы не для дела..... Но все равно, дел много, а колыметов мало....

------------------
В жизни нет ничего лучше собственного опыта. (с) Вальтер Скотт

tov. Gnom

Сегодня на нас быканули. Поставили машину, идем с отцом из гаража. Ведем мирную культурную беседу. Поднимаемся по лесенке к подъезду (те что вверх от набережной в р-не Ладьи), на встречу 3 гопа. Мы мирно прижимаемся к перилам, батя проходит а один гоп нарошно задевает меня плечем, разворачивается и в дагонку спрашивает не о...ел ли я? Вобщем благо один из 3-х оказался менее более вменяемым и оттащил агрессора. Причем бычиться тот стал как не странно не на меня, а на отца. Мужику 60 лет интелегент в н-ом покалении.
Совсем молодежь стыд потеряла. Не было бы отца 3-х положил на месте.