На охоту по самарской, ульяновской или саратовской обл

ал

Привет. Готов расмотреть любые предложения по охоте в вышеуказанных областях. Интересует как комерческая охота так и просто в компанию.
Расмотрю любые предложения Сам из города Тольятти.

Самарец

Так у нас дела не делаются 😀 Читай ветки, участвуй в обсуждении, общайся с народом - оно само собой и сложится 😀

shanty

Ага, првильно, Алексей!Налетел, понимаешь из Тольятти!Ну,и вот 😛
Нет бы рассказать кто такой, чё умеет, кого охотит, фотки кинуть 😛,а то сразу-поехали на охоту!
Посмотрел его фотки, курцик у него растёт и в чомгу ал попадать умеет... ну,и вот 😛

ал

Привет да неналетел я . времени просто вообще нет. на работе в форум не выйдешь а дома только в основном по выходным. На охоту просто ищу приятелей походить пообщаться. Друзья есть конечно и даже охотники но выпить любят и охота как правило медленно а иногда быстро превращается в пъянку. А хочется охоты настоящей. щас в основном хожу один. вот завтра в шигонский район уезжаю зайцев погонять. ну и собаку заоодно ( курцхаар).
Вообще охочусь активно вот уже 6 год. но в основном так по нашей области. Вот собачку щас воспитываю . хочу из него охотника сделать. должно получится. Да аа в чомгу попадать могу долго тренировался. Обмундированием омуницией обеспечен . транспортом вездеходом под названием калина тоже обеспечен. Что умею ? умею хорошо отдыхать на природе , охотить и получать от этого удовольствие. ни разу не ходил на копытных ( ну оооооочееень хочется) . Так что извините меня за краткость.

Evg63

вот завтра в шигонский район уезжаю зайцев погонять
охота на зайцев вроде закрылась, или продлили?

ал

да нет еще идет

Костя_ Самара

да нет еще идет

Как это? Вроде до 31.12.07? В каких угодьях продлили?

fasilas

Костя_ Самара
да нет еще идет
У некоторых на guns.ru продлили на копытных до 15.01... Надо позвонить- узнать, хотя может и поздно.

Костя_ Самара

хотя может и поздно.

Теперь уже точно поздно 😊

Так а со степашками как?

ал

со степашками глухо совсем.

Dirik

ал, ты на сайте появляешься? Сообщение тебе в личку отправлял!!!

shanty

Рома, а ты чё знаешь этого ал(а)?! 😛

Dirik

Привет Саша!
Было дело здесь переписывались, но до встречи дело не дошло. Вот надо съездить на охоту пообщаться, пивка попить 😛 Охотиться не с кем стало, только я и Батек остались. Надо новую компанию собирать 😊

shanty

Рома, а Саша куда делся? Игорь с Новиковым ездят часто в Ульяновскую, а Гумеров к Боярову!
В этом году охота вообще не заладилась, то морозы, теперь снег по яйца никуда не проехать. У меня в Саратовской дом занесло, там грунтовка 12 км не чищена, а в объёзд 350 км.Нах надо!Весной на вальдшнепа и гуся поеду 😛

Dirik

Саща совсем плохой стал, охоту подзабросил на осень уже года три путевку не берет, зимой может разок выезжал. Остальные так себе, один едет, когда жена отпустит, другой когда настроение есть, третий, когда настроение есть и т.д. Охотой же надо болеть!!! 😊 Саша, такой вопрос, а в какой деревне дом и за сколько брал? (напиши в личку) Сам сейчас ищу не могу только подобрать аудиенцию на выходные 😊 Все, что в радиусе 100 км от Самары уже дороговато 😞 И еще, а к тебе на весну на гусика можно будет попасть? Давно не виделись, тем более на охоте.

shanty

Смотри ПМ

Dirik

Ал, откликнись 😊