напали вчера на батю

Журналист

Заезжал сегодня к родителям, дочку забирал. Узнал что на отца вчера поздно вечером попытались напасть. Батя человек немногословный, это уже сводная картина, что рассказал мне и сестре.

Живем в Новокуйбышевске. Он шел вчера поздно вечером, даже наверное ночью уже с работы домой, подошли пятеро козлов лет по 18-20, попросили закурить. Батя в ответ - не курю (или нет). - А че так грубо? Спрашивающий был послан на х@й. После чего отец уходит и чувствует сильный рывок сзади и треск рвущейся куртки. Скорее всего хотели повалить и запинать. В общем батя у меня когда злой, он страшный. Зная его, могу предположить, что ребята получили конкретной п..ды. Как он сказал, когда уходил - они отлеживались. В итоге - ущерб порваная сзади в районе воротника куртка. У бати телесных повреждений нет, у нападавших... хз. он там не разбирался. МОжет покалечил, может отделались синяками.

Даже не знаю, будет ли им уроком на будущее, что не до каждого докапываться можно.

Konun3G

слава Богу, что отец ваш в порядке, а вот насчет урока - да как знать...

Журналист

Да, это самое главное. Видимо еще не ожидали они получить отпор. Накинулись бы толпой или было б их больше, не знаю, отбился бы.

Konun3G

Кстати, он спецсредства никакие не использовал? Или только своими силами?

Журналист

Нет, своими силами. Он просто рукоприкладствами разными занимался активно, как с армии пришел. Одно время даже молодежь тренировал. Сейчас ему 48, последние годы не так конечно уже, но навыки остались.

x100xx63rus

Журналист! Я сам в Нске часто бываю. Где произошло? Какой район, улица? Своих предупрежу...


ЗЫ: пипец в Нске... милиция в ауте, совсем в ауте... Быдла начинает себя проявлять 😞

ЗЫЫ: респект бати Журналиста

Всех с Наступающим НГ!

Журналист

Ну я у него район точно не спросил. В общем он работает на пересечении Киевской и Молодежной, живем на Кутузова, ходит напрямую. То бишь через сквер, потом по чернышевского и мимо площади.

x100xx63rus

Журналист! Я как понял скорее всего в районе сквера, расположенного между ул. молодежная, чернышевская и дзержинского... сквер тот лучше обходить... дурной славой пользуется, хотя в Нске сейчас и так "жопа наступила" быдля плодится по страшному

tov. Gnom

Слава Богу, что все обошлось.
Нападают, почемуто на тех кто к этому не готов. А те, у кого по карманам средств для ведения войны с небольшим государством рассовано, и БИ посвещает кучу времени ходят как ни в чем не бывало.

x100xx63rus

tov. Gnom
Слава Богу, что все обошлось.
Нападают, почемуто на тех кто к этому не готов. А те, у кого по карманам средств для ведения войны с небольшим государством рассовано, и БИ посвещает кучу времени ходят как ни в чем не бывало.
Нет, увы - психологию нападающих понять трудно! Но по большей части вы правы в своем сообщении

DM

Молодец Отец твой
Женя, может ему что из спецсредств подкинуть7

Журналист

Женя, у него вообще ИЖ-71 служебный есть 😊 правда он не всегда его с собой носит. Да и честно, сомневаюсь, что он их таскать с собой будет. Никогда он ими не пользовался. У него больше уверенность в своих кулаках и ногах (не в смысле бегать, а в смысле бить 😊 )

DM

отлично