Любители Лука и Арбалета.

BOSS333

Господа!
У нас в Самаре есть клубы, общества и т.д. и т.п. любителей стрельбы из лука или арбалета. Хотелось бы приобщиться к этому красивому спорту только не на проф. уровне а на любительском. Если есть какая инфа то поделитесь пожалуйсто.

Konun3G

по самаре, думаю, вам Михаил подскажет (Mikl), вообще лучная ветка у нас вот http://guns.allzip.org/forum/55/

Mikl

В Самаре нет. тусовка лучная очень и очень маленькая. тренеров нет.

------------------
В жизни нет ничего лучше собственного опыта. (с) Вальтер Скотт

BOSS333

Что! Неужели все так плохо в г. Самаре? Неужели нет ни одного спортсмена который бы не захотел заработать немного денег тренируя любителей? Секций мордобоя немерянно, а про такой красивый спорт забыли. Господа тренера- спортсмены откликнитесь!!! Я первый на очереди учится. Вообще то я любитель огнестрела и пневматики но это не так красиво! Хотя как я понимаю, для тренировок с луком и арбалетом достаточно обычного спорт зала в школе и минимум инвентаря, а летом и на природе организоваться можно. Да и информацию по лукам и атрибутике лучше получать из первых рук а не по капле у знакомых. Я думаю, что и молодежь с удовольствием приобщиться к этому спорту.
Господа! Прошу Вас - высказывайте свое мнение может быть сообща и наладим это дело в Самаре.

tov. Gnom

BOSS333
Секций мордобоя немерянно
Ну не так уж и немеренно. Вспомнил есть такой ВПК Пятый Океан, там летом ралевики собирались из лука стреляли, я тоже пробовал. :-)))) Причем "рьяные лучники" мои бывшие однокласники. При желании найду их координаты. Но ролевики они с тараканами. Причем если мы с маленькими, то они с такими коричнивыми Большими....

Korvax

Что! Неужели все так плохо в г. Самаре?
"Потому что наш город - задница оружейного мира."(с) - spec

Mikl

Смотря из чего стрелять... Ролевики стреляют из реплик, да и стреляют они..... А блочников мало, да и тех кому это интересно мало.

------------------
В жизни нет ничего лучше собственного опыта. (с) Вальтер Скотт

BOSS333

Интересно, а много ли у нас В Самаре любителей лука и арбалета? Вопрос не праздный! просто подумываю открыть магазинчик и тир (но это в планах) А тренера думаю можно будет найти, ну а если не будет то хоть потренероваться будет где. Хотелось бы найти единомышленников и знающих людей (по лукам, арбалетам, стрелам ну и т.д. да и ценовой диапазон на разные модели хотелось бы узнать - по чем люди брать будут) короче, - господа хорошие - откликнитесь, посоветуйте если кто заинтересован в этом времепровождении по научному - хобби.

Mikl

Мало. Очень мало. Еденицы. И тренера нет. Есть несколько самоучек. Но их мало.

------------------
В жизни нет ничего лучше собственного опыта. (с) Вальтер Скотт