Друзья! Поддержите на конкурсе! (ОФФ)

Ломастер

Друзья, личная просьба, поддержите на конкурсе фотографий, проголусуйте за работы http://www.zakhar-photo.ru/contest/authors/kiska/

( Нужно зайти в понравившиеся фотки и оценить. И побольше, побольше! :-) )

SBZ

поддержал

orcinus

+1

Redfield

Там больше 10 не дают давать 😊

Ломастер

Молодцы, спасибо!

Зашел на страницу конкурса - все работы на первой странице по рейтингу. :-)
Надеюсь, фотографии и на самом деле понравились?

Redfield

Хорошие фотки 😊

fasilas

+10 всем! Рейтинг повысился на 0.03 до 0.15 в зависимости от фото.

Konun3G

+10 "коллега" по фотоделу 😛

Ломастер

спасибо! 😊

Dak

Еще немного и мы Анну перегоним.

Петрович

x100xx63rus

Проголосовал

Skut1

+10 😊

nvsir

Поддержал
Хорошие фотки, сразу захотелось лета... 😊

Raven1

http://www.zakhar-photo.ru/forum/section6/theme1008/all/

"Нешуточные страсти из за «накруток» голосования разгорелись на конкурсе. Еще на прошлой неделе мы заметили двух авторов, которые не поленились до 40 раз выставить высший балл за свои фотографии. Рейтинг голосования этих авторов был приведен к реальному состоянию и закрыта возможность поднимать их рейтинг, выставляя самому себе высокий балл.

Но люди не растерялись.
И проявили величайшее терпение и сверхусидчивость для проставления заниженного балла всем остальным авторам. Иногда до 20 раз.
Несмотря на то, что и в условиях конкурса и на стартовой страничке всех конкурсов внятно написано, что рейтинг голосования не повлияет на оценку жюри и любые «накрутки» рейтинга бессмысленyы.

Скорее всего, что речь идет о клиническом случае. И в данной ситуации инициатора накруток нужно по человечески пожалеть. Ведь помимо того, что он вызвал обоснованное недовольство участников, он потратил заметный трафик. Без всякой для себя пользы.
Ситуацию эту мы исправим. "

Ломастер

Это не про наш случай. Мы оценки другим вообще не ставим и не занижаем. А призыв проголосовать именно за понравившиеся работы автора - это, я думаю, вполне корректно. :-)

А единицы - это да, там с этим беда - за наш фотоальбом там немерено приходило, я потому и попросил поддержать, очень сильно рейтинг уронили единицами этими...

ANJEI 13

Царёв курган оченно не плохо получился. оддержал

Ломастер

Спасибо!