Новенький

BuniFFuciy

Всем привет! Читаю ветку уже год точно, вот решил зарегистрироваться. Как охотник я "чайник", несмотря на то что охот. билету уже за 10 лет. Отец рыбак и с детства к рыбалке приучал, что у него очень не плохо получилось )) а вот охотой не увлекался , так что учиться было не у кого. и друзей среди охотников нет, так что приходится все постигать самостоятельно. но теория из: инета, книг, и этой ветки очень отличается от фактической практики )) Зачем я здесь ? - нужны наставники и друзья , так как есть желание , а умения и компании не хватает. Охот билет и разрешение в порядке, ружье ИЖ 27 (есть еще французкое 16 калибра, но уже старенькое).Снаряжения - мин., но для охоты достаточно. Авто. транспорт есть, но практика паказала что он совсем не подходит для езды в полях (Mazda 6). Так как я рыбак с большой практикой и географией, есть понимание дисциплины и выдержки. О себе : Зовут - Павел, 31 год., увлекаюсь своей работой , семьей и жизнью ))

Самарец

велкам!

Konun3G

добро пожаловать!

tov. Gnom

Милости просим!

Волга-Волга

И от женщин привет )))

Костя_ Самара

Привет!

shanty

несмотря на то что охот. билету уже за 10 лет

...а что случилось, что сейчас потянуло на охоту?
смотри РМ 😛

------------------
Матёрый

Dak

Ну вот на одного охатника- ганзовца прибавилось..... может, посмотрим.

Петрович

DM

добро пожаловать

Leo Samar

Добро пожаловать !

BuniFFuciy

Спасибо всем за теплый прием!!!

...а что случилось, что сейчас потянуло на охоту?
смотри РМ
Ну сначало учился, потом учился и работал, потом работал и учился, вот теперь работаю и думаю еще чему то надо поучиться )) Ну если серьезно , то раньше действительно времени не хватало на отдых (7 лет работал в одной компании и только 1 раз был в отпуске), по этому по максим. свободное время проводил с семьей и друзьями на природе или в клубах. А сейчас собственный бизнес , много работаю вне офиса и по большей части дома и значит рядом с близкими, а так как сейчас работаю в шоу бизнесе, то в выходные и праздники приходится часто бывать на тусах и т.п., и если раньше это был отдых - то теперь это работа )) и очень сильно переоцениваешь в такой ситуации , что же это такое релакс, и на что стоит тратить силы, время и здоровье, и при этом лучше - чтобы и с пользой для себя и окружающих )) У меня напрашивается 3и решения - 1/путишествия 2/ рыбалка 3/охота . Первым пунктом я всерьез займусь лет так через 5-10, со вторым вроде все и так в порядке (а сейчас у меня дядя в Уральске стал начальником кардона в с.Даринское что очень близко к р.урал, вот там рыбалка так рыбалка). А вот с п.3 - проблема!

shanty

А вот с п.3 - проблема!

Извини, это не проблема!Это просто ты так расставил приоритеты 😛Пройдёт ещё несколько лет и акценты жизненных ценностей изменятся вновь!Эт,жизнь 😛

------------------
Матёрый

Dak

А вот с п.3 - проблема!
Раньше болел рыбалкой. Как увижу воду, так стрясти начинало. После первых охот с рыбалкой стало..... не совсем очень. А уж потом, только вне сезона охоты.

Пройдёт ещё несколько лет и акценты жизненных ценностей изменятся вновь!Эт,жизнь

+100

Петрович