Черная икра

airsnake

Желающие побаловать себя на Новый Год пишите в личку.

ГМЛ567

красиво как плакированная дробь а на вкус лучше-заверните немного

shanty

А она не запрещена к продаже, или это глаза кильки? 😛

------------------
Матёрый

Raven1

А это не "белковая"? 😊 Сколько денег стоит?

airsnake

Нет все натуральное, к продаже не запрещена.

Raven1

Желающие побаловать
Так во что это "баловство" обойдется?

Udavilov

вот реальную фото а не с рекламы содранное.

St_A_N

Raven1
Так во что это "баловство" обойдется?
+1

DM

года три?

airsnake

Какая она на вкус, спросите у ГМЛ.

shanty

airsnake
Какая она на вкус, спросите у ГМЛ.


Типа мы не ели? 😀 😉 😀

DM

Андрей в детстве её на Волге помню бакенщики продавали по 16 рублей килограмм, вот было время 😊

Vasilisk

Наскока знаю все же она запрщена

airsnake

Эта рып выращена в своем пруду и к Каспийским осетрам ни какого отношения не имеет.

shanty

Сказки это!В таком случае она должна стоить 2000000000000000000000рублей/кг!Держат два рыпа в садке, а по ночам бречат!Не верю...

------------------
Матёрый

airsnake

shanty
Сказки это!В таком случае она должна стоить 2000000000000000000000рублей/кг!Держат два рыпа в садке, а по ночам бречат!Не верю...
Прежде чем, что то утверждать, нужно хоть, что то знать. Существуют огромные рыбхозы которые занимаются выращиванием малька и товарной рыбы. Возьмем к примеру водоем в Хилково, там водится осетр и люди ездят туда специально за осетром. И кто может запретить хозяину делать из своей рыбы икру?

shanty

Согласен!Что-то знаю! 😛
А расскажите нам, где это ферма-садок. Нет,надеюсь, никто туда не поедет, за икрой по-дешевле. Просто народ будет знать, что есть люди-подвижники, который не только продают икру, но и разводят осетровых. Есть несколько таких заводиков-дебаркадеров в Нижней Волге. Был и у нас в 80-х в Жигулёвске... давно,очень.
РасскАжите? 😛

------------------
Матёрый

airsnake

Этот рыбхоз находится в Башкирии под Нефтекамском. Там выращивают не только осетровых, но и форель, американского сома, толстолобика, белого амура, теляпию и раков.

airsnake

Рыбхоз был основан в 1980 году и на сегодняшний день является самым крупным в России индустриальным рыбным хозяйством. Объем выращивания рыбы достигает рекордных показателей - 500-600 т карпа, 50-100 т осетровых, 30-40 т форели. Также осуществляется разведение других видов рыб: золотая форель, белый амур, тиляпия, канальный сом и толстолобик. На рыбхозе выращивают несколько пород осетровых - ленский, байкальский, русский, амурский, бестер и стерлядь.



shanty

Вот нашёл ООО"Кармановский рыбхоз",под Нефтекамском.

Осторожно контрафакт!
По России участились случаи реализации контрафактной черной икры. Несмотря на то что на этикетке указаны реквизиты Кармановского рыбхоза, ООО "Кармановский рыбхоз" не имеет отношения к данной икре. Также ничего неизвестно о ее происхождении. Этикетки банок с контрафактной икрой имееют желтый, синий либо красный цвет фона, тогда как этикетки икры зернистой осетровых рыб производства ООО "Кармановский рыбхоз" оформлены в зеленом цвете независимо от вида рыбы. Образец этикетки черной икры производства ООО "Кармановский рыбхоз" представлен в разделе Черная икра. Банки с икрой зернистой осетровых рыб производства ООО "Кармановский рыбхоз" имеют конструкцию "twist-off" (с откручивающейся крышкой) и вместимостью 56,8 г. В банки вместимостью 113 г икра закатывается только по заказу и в настоящее время представлена только в г. Санкт-Петербург. Будьте внимательны!


Икра форели в продаже!
Кармановский рыбхоз предлагает к продаже форелевую икру. Икра изготовлена по ГОСТу и отвечает всем требованиям безопасности. Чтобы сделать заявку или получить более подробную информацию свяжитесь со Службой реализации Кармановского рыбхоза по телефону в г. Уфе: (347) 237-83-49.


Уважаемые руководители
предприятий общественного питания и торговли!
Кармановский рыбхоз осуществляет поставки живой и охлажденной рыбы, выращенной в экологически благоприятном районе Республики Башкортостан. Мясо рыбы Кармановского рыбхоза, карпа, форели, осетровых, обладает отличными вкусовыми качествами и содержит большое количество полезных для человека витаминов и питательных веществ. В разделе "Продукция" Вы можете ознакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции и видами рыб. Чтобы сделать заявку или получить более подробную информацию свяжитесь со Службой реализации Кармановского рыбхоза по телефону в г. Уфе: (347) 237-83-49.


Уважаемые господа!
Для владельцев собственных водоемов, прудов или озер, можем предложить услугу зарыбления. По заказу завезем необходимое количество рыбопосадочного материала (личинки, мальки, товарка) любого вида рыбы. Вы можете организовать свое собственное рыбное хозяйство или просто пригласить друзей на рыбалку на свой водоем. Дополнительная информация по телефонам: (347) 237-83-49, 8-917-342-75-17.

------------------
Матёрый

shanty

shanty
Сказки это!В таком случае она должна стоить 2000000000000000000000рублей/кг!Держат два рыпа в садке, а по ночам бречат!Не верю...

Беру свои слова обратно, извините, господа и оставшиеся товарищи! 😛Нажитки профессии! 😛
[URL=http://www.bashfish.ru/russianCaviar.html]

barmalei samara

с этого момента по подробней. пруд , зеркало 40га глубина до 14 анализ и заключение по воде после Н.Г. почем голова или весомм,

airsnake

Ну так что, нет желающих себя любимого побаловать.

02

пробовал сам? съедобно?

airsnake

Съедобно!

Артём К

Про всё нахвастали а цену зажали, ну что тиски у меня в подвале хорошие есть, про цену пытать как будем?

airsnake

1100