Самарское областное общество охотников и рыболовов приглашает на охоту

DM

Самарское областное общество охотников и рыболовов приглашает на охоту

Самарское областное общество охотников и рыболовов основано более 65 лет назад. На данный момент насчитывает в своих рядах более 7000 человек. Имеет в пользовании 7 охотхозяйств общей площадью 450 тысяч га.

1.Алексеевское охотхозяйство в Алексеевском районе. Хорошая охота на утку, гуся, перепела, зайца, лисицу, косулю.

2.Любицкое охотхозяйство в Красноармейском районе. Хорошая охота на гуся весной, зимняя охота на зайца, лисицу, косулю, кабана. В селе Волчанка имеется остановочный пункт, где можно переночевать и отдохнуть.

3.Хворостянское охотхозяйство в Хворстянском районе. Зимняя охота на зайца, лисицу, кабана, косулю. В селе Липовка имеется остановочный пункт для ночлега.

4.Первомайско-Орлянское охотхозяйство в Сергиевском районе площадью 100 тысяч га. Утка, заяц, лисица, кабан, лось, косуля.

5.Отрадненское охотхозяйство в Кинель-Черкасском районе площадью 37 тысяч га. Осенняя охота на утку, диких голубей, барсука, зимняя охота на зайца, лисицу, кабана. косулю.

6.Кинель-Черкасское охотхозяйство площадью 20 тысяч га. Утка, заяц, лисица.

7.Большечерниговское охотхозяйство. Весенняя охота на утку, гуся, осеннняя охота на утку, перепела, диких голубей, зимой на зайца, лисицу.

На территории всех хозяйств имеются водоемы, где можно половить рыбу и отдохнуть.

По всем вопросам обращаться 443030 г.Самара ул.Красноармейская д.145 телефон 336-33-67,336-33-56

AL-1

не плохо было бы карты угодий посмотреть, можно в почту а можно ссылкой.

nvsir

AL-1
не плохо было бы карты угодий посмотреть, можно в почту а можно ссылкой.

Dak

На этой карте только в крестики и нолики играть. Карты угодий областного общества надо брать у них. Ксерокопии с двухсотки. Там по прошлому году есть изменения.

Петрович.

barmalei samara

Был на выставке, задал вопрос по карте. Ответил главный что сам составлял эту карту год назад и дыхнул перегаром(12 30 первый день выставки), а по остальным вопросам и уточнениям отправил................ ( культурно) к Масюкову