За грибами!

Dirik

Думаю есть среди братьев охотников, те кто любят тихую охоту, да и погода в последнее время дает намеки, что можно с лукошком прогуляться по заветным местам. Конечно понимаю, что никто не откроет свои грибные места, но все де, куда выехать, что бы вернуться не с пустыми руками 😊

A.shok

Приветствую, сам за грибами давненько не ходил.
Краем уха слышал, что в Старой бинарадке знатные места. Ребята со двора с тех мест возврашались в том году битком. Если надо, могу поспрашивать что да как.

Dirik

Поспрашай, ежели не сложно)

хмУРый

Опята пошли уже или нет?
Я за ними обычно в район Сергиевска мотаюсь. Без пары ведер ни разу не приезжал.

Dirik

Опята пошли уже или нет?
По народным приметам, должны быть!

Леха_4х4 Сама.Ра

На выходных был в районе Старой Рачейки. Там есть деревня Смолькино. Рекомендую. Маслят багажник можно набрать двоим часа за три. Если бы не было червивых - за полчаса.

Free Rider

В Ульяновскую область надо ехать. Знакомые в выходные мотались - грибов хоть косой коси.

ProvodNick

Жена сегодня ездила в Ульяновскую. Привезла рыжиков и подберезовиков. Грибов хватает

Прибылой

Всё, ребя!!! Никуда ехать не надоть!
Грибаны и у нас попёрли дуром! Белый, маслёнок, подгруздок, свинушка, опёнок (луговой пока что), рядовка, обабок, волнушка и мн. др.
Поздравляю!

Фоми4

всем привет!!! ездил в субботу с женой и родителями в ульяновскую, набрали 10 ведер за пол дня. есть рыжики, волнушки, белый,подберезовик. маслята не собирал, в прошлый раз хорошо набрали, хотя тоже много. всем удачи!

Yoshiki

Вчера в Ст. Бинарадке грибов было полно, так же как и народу их собирающих :-) Много попадается червивых, но есть возможность выбрать и хороших.