расположение стрельбища Вепрь

vanekdanilov

Господа. Нигде не смог найти схему расположения стрельбища Вепрь. Планирую покупку ружья (делаю разрешение) и присматриваюсь к ближайшим местам стрельбы. Был бы признателен за точные координаты стрельбища. Самое интересное, что поиск в интернете и на всевозможных картах (включая Навител) не дал никаких результатов(Особенно разочаровали ДубльГИСовцы - хорошая карта). Неужели на Вепре так много народу (соответственно реклама не нужна), что невозможно найти никакой инфы о нём. Я в районе Красной Глинки бываю редко, позтому ориентиры типа "всем известное" кафе или заправка не очень понятны. Заранее благодарен. А на Динамо можно стрелять из гладкоствола? Вообще где стреляют Самарцы (без последствий)?

Dak

К чему такие сложности? Проезжаете названную АЗС, далее по правой стороне после остановки есть указатель. Однако, надо сначала вооружиться. Кстати, в охотмагазине Вам и схемку нарисуют.

Петрович

хмУРый

А на Динамо можно стрелять из гладкоствола?
На Динамо, если имеется в виду стадион, только пистолетный тир, насколько мне известно, во всяком случае другого тира я там не видел.

Mozay

Динамо
Может лыжная база? Там часто видел гильзы от мелкашки, и от травматиков, видел как чоповцы стреляют из ижей КС, но вот на счет статуса стрельбища я не знаю...