А где сейчас телефоны продавать принято?

Автолюбитель

Господа, я тут узнал, что газета ИРР теперь стала платная и связываться с ней особо никто не хочет. Как бы теперь телефон запродать? Какие есть людные Самарские сайты по этой теме, кроме того же ИРР?

Konun3G

во-первых, irr.ru - через инет объявление поместить.
во-вторых, http://kraftnews.ru/group//kraft.marketplace.computer

Ivan063

на ньюсах крафтовых продают многа

m@verik7610

а че за аппарат и сколько за него хочешь???

Автолюбитель

Ivan063
на ньюсах крафтовых продают многа
Вот, спасибо, крафт подходит. Попробую туда объявление кинуть.

m@verik7610
а че за аппарат и сколько за него хочешь???
5800, красн, б/у 10мес, состояние нового(т.к. третий телефон), полный комплект, 9000р.
Вообще, предпочитаю продавать совсем не знакомым людям с совсем левых аккаунтов 😀 Просто, был на памяти случай, когда один товарищ продал трубку другому, а та через неделю с чем-то сломалась. По гарантии починили, но осадок и пара синяков в той истории остались... 😊

Konun3G

Странно, мое сообщение не отправилось, хотя тема появилась в списке с моим участием. Вобщем-то тоже про крафт ньюс писал, а еще можно ведь на ту же из рук в руки через инет подать - это бесплатно, как я помню Летом, по крайней мере, точно бесплатно было. Народ просмтатривает онлайн версию весьма активно... irr.ru

alex-kontr

на собачем рынке, вопрос трех минут

Автолюбитель

alex-kontr
на собачем рынке, вопрос трех минут

Подарить телефон черным за пол цены это не "вопрос трех минут", а глупость. Купят они его за 6-7 и тут же рядом поставят за 11-13.

alex-kontr

та пох, всем жить надо

barmalei samara

За 300 р тему новую подняли. Лохов теперь даже на птичке нет. Пока тусите по точкам скупки больше бензина или на маршрутках прокатаете. И своим продаю только то что мне не принесло головняков. Проше перекупам отдать и не парится. Или потом друг тестя двоюроднго брата через 3 года скажет что твоя труба глючит или машина сломалась!И просто пошарь по нету, там такиеже есть обявы о скупке.

alex-kontr

Или потом друг тестя двоюроднго брата через 3 года скажет
истинно речете, в большинстве случаев так и бывает

Автолюбитель

Точно-точно. А чаще бывает, что тот самый друг тестя просто не вьехал какую кнопку нажимать, а виноват не папа, который не предохранялся, когда делал дурака и не мама, которая проспала все сроки на аборт, а человек, который продал телефон/компьютер/электрозубочистку. Подсунул некачественную вещь!
На этой оптимистичной ноте тему и закрою, т.к. адреса сайтов получены 😛