Про Лукойл

Conte

25 февраля, в 8 утра произошла авария на площади Гагарина. Мерседес S-класса с регистрационным номером с 398 сс 77 и с проблесковым маячком синего цвета, в котором находился вице-президент компаний "Лукойл" Анатолий Барков, выехал на встречную полосу и столкнулся с красным Ситроеном C3. За рулем Ситроена находилась Ольга Александрина, которая погибла на месте, на пассажирском сиденье находилась её свекровь Вера Сидельникова, которая от полученных травм скончалась через несколько часов в реанимации. По трагическому стечению обстоятельств отняли жизнь у того, кто помог дать ее миллионам людей. Погибшие женщины были акушерами-гинекологами высшей квалификации. Вера Михайловна была выдающимся специалистом мирового масштаба в области акушерства и все те, кто помог родиться большинству из нас и наших детей были или ее учениками или были знакомы с ее научными работами. У погибшей Ольги осталась 1,5-годовалая дочка Надя. Маленькая беззащитная девочка, маленькая крошечка никогда большее ее не дождется и не увидит свою маму. Сразу после аварии водитель Мерседеса снял гос. Номера и мигалку и спрятал в багажник!!! Анатолий Барков заведует службой безопасности компании Лукойл. Люди не будьте баранами, будьте людьми! Игнорируйте впредь заправки Лукойл и прочую их продукцию!!! СМИ стараются замалчивать эту ситуацию, пожалуйста скопируйте этот пост и отправьте своим друзьям и знакомым!

Samarskiy_zmey

Conte
пожалуйста скопируйте этот пост и отправьте своим друзьям и знакомым!
Сделано.

Redfield

Судя по фотографиям, встретились на разделительной, т.е. обоюдка.
Причём Ситроен куда как глубже на ней должен был быть.



BuniFFuciy

только что инфа прошла по ТВ. 3 камеры ДПС направлены на это место, ни с одной нет видео. Трасса у ситроена была пуста , мерен из пробки вылез на резервку. свидетелей куча.

Автолюбитель

Conte
...Люди не будьте баранами...
Это очень правильная мысль.
Redfield
Судя по фотографиям, встретились на разделительной, т.е. обоюдка.
Причём Ситроен куда как глубже на ней должен был быть.
А если к мигалке он купил ещё и сирену то даже обоюдка не всегда получится. Вот такое вот ПэДэДэ.

Samarskiy_zmey

коллеги написали, что до сих пор идет разбирательство, дескать товарисч с лукойла доказывает что не виновен... Характеристики у него замечательные, и прочее-прочее-прочее...

ProvodNick

Conte
. Люди не будьте баранами, будьте людьми! Игнорируйте впредь заправки Лукойл и прочую их продукцию!!! СМИ стараются замалчивать эту ситуацию, пожалуйста скопируйте этот пост и отправьте своим друзьям и знакомым!

Детский сад какой то... Вот возьму и умру, что бы вы все плакали .. И кто замалчивает? Все новостные ленты полны информации. Ну вот фантастическая ситуация: на Лукойле никто ничего не покупает. Ну и при чем здесь десятки тысяч людей которые на Лукойле работают и перестанут зарплату получать? Бред.


ЗЫ: В конце пламенного призыва просится подпись: Роснефть/Татнефть/Башнефть/ВР - оставить по вкусу... ((((

Dak

Детский сад какой то.

Следующий БКК, не кушайте их батоны,.... Главное - это погибли люди и в этом кто-то конкретно виноват.

Петрович

Conte

Кстати. В Самаре и пригороде трассы и перекрёстки напиханы стационарными и передвижными фотостудиями. Простому человеку ездить не правильно накладно. Но не для ни кого не секрет, что в фотостудии сидит специальный человек убирающий информацию по отдельно взятым авто( и данный инцедент это подтверждает). Отсюда и такое поведение чинуш и ментов на дороге. Так что, попытка изменить ситуацию в лучшую сторону всегда оправданна. Просто как это не печально когда гибнет Вася Пупкин это статистика, а когда известный актёр, лыжник, человек принёсший значимую пользу обществу, это общественный резонанс.

Redfield

Conte
Так что, попытка изменить ситуацию в лучшую сторону всегда оправданна.
Если слишком часто орать "волки" по поводу и без, то результат таких попыток изменить ситуацию с волками может не превзойти ожидания.

ProvodNick

Dak

Главное - это погибли люди и в этом кто-то конкретно виноват.

Петрович

Вот с этим полностью согласен.

Серый Самарский

Conte
[B] Игнорируйте впредь заправки Лукойл и прочую их продукцию!!! B]
имхо: по фото-водитель "мерена" невиновен ,покойник в аварии всегда ПЛОХО! ВСЕМ ! и виновным и невиновным -глупо ушли.
Не покупать продукцию « Лукойл» -бред полный!


😞

Raven1

Conte
Люди не будьте баранами, будьте людьми! Игнорируйте впредь заправки Лукойл и прочую их продукцию!!!
Кликушество какое-то...
Позвольте спросить, а причем тут Лукойл?
Да и виновность в нашем государстве пока определяет суд, а не общественное мнение.


kris0123

А у меня дизель и заправляюсь только на Лукойле около Апельсина. На Роснефти не едет, не заводится и тд.Так что мне деваться некуда.

fudzisava

Про то, чтобы не покупать более бензин у Лукойла - действительно бред. Как будто шишки из Роснефти не нарушают. Привлекать нужно 1 конкретного человека за конкретный проступок.

BuniFFuciy


хмУРый

Если смотреть по фото, по расположению обломков, то мерин ехал по части разделительной, а ситроэн по центру, так что виноваты оба водителя, уж встречкой у мерина точно не пахнет. Погибших жаль.

Conte

http://www.point.ru/news/stories/21687/
Статья достаточно точно выражает и мой взгляд на эту тему.

Автолюбитель

Хорошая статья 😊

Считается, например, что революцию 1905 году спровоцировали черви в каше матросов с броненосца "Потемкин". Они не захотели хлебать опарышей.
Ога, конечно. Всё из-за каши 😀 😀 😀 "Это не черви в тушенке! Это макароны по-флотски!"(С)

Никто не знает, какой именно случай с очередным человеком из "Мерседеса" переполнит чашу народного гнева.
Шо переполнит? 😀 😀 😀

Интересно какая сила раскрутила этот скандальчик. Ну не могла блогерская биомасса такое выкакать, тут порезвились троли пожирнее. Чтоб получить столько лулзов надо было неплохо вложиться.

Conte

Может среди нефтяных компаний тоже существует конкуренция?

Алекс Аравак

От того, что маленькая птичка будет кричать о падающем небе ничего не произойдет!

barmalei samara

Мне как то на капот упал пъяный мужик. Разбил лобовое, сломал антену. Себе ногу. ДАВАЙТЕ ЗАПРЕТИМ ПРОДАВАТЬ МУЖИКАМ АЛКОГОЛЬ

DM

а причем тут Лукойл?