Стрелковый тренажер LaserShot в Самаре.

Third eye

Продается стрелковый тренажер LaserShot, полный комплект: винтовка, пистолет, кейс, программы для охоты, спортинг-дуплеты, олимпийский и американский трап и дубль-трап, проектор, экран. Идеален для начинающих стрелков и тренировки детей в домашних условиях. Смотреть и пробовать в магазине "Стрелец". В будни С 9-00 до 19-00, суббота с 10-00 до 16-00, выходной - Воскресенье.

сенатор063

а стоимость ? тысч 250-300 ?

Third eye

а стоимость ? тысч 250-300 ?

Что Вы, это лишку! Комплект стоит 160 тыс. Если хотите, чтобы на Ваш комп установили все программы и всё настроили, то еще одну тысячу рублей :-)
С ув.,

Third eye

cmCat=MainCatcat602007-cat20718-cat601043&parentType=index&indexId=cat601043&rid=
Вот этот, который у них за $3000, но в наш еще входит экран, отдельная дополнительная программа спортинг-дуплеты, и прочая нужная мелочь: VGA-удлинитель, например. Все новое, естественно.

С ув., Third eye

Восставший из пепла

Я, конечно ничего не имею против, но глядя на такие вещи, я понимаю, что реальному миру приходит ци$дец)))

Скоро музыкальную сцену заполонят GuitarHero drumhero и прочие, стрелять мы будем не на природе, а дома, в специальный телек (кайф! даже патроны не надо покупать и снаряжать!), живое общение будет полностью вытеснено форумами аськами и прочим, а войны вообще будут выигрываться раундами в CS, Quake.

Полная матрица нас ждёт короче, господа)))

Third eye

Полная матрица нас ждёт короче, господа)))
Что ж, сие одна из линий вероятности.. 😊)

Если же серьезно, эта штука как раз для того, чтобы научиться понимать куда стрелять, отработать первичные навыки, в т.ч. по безопасности, а затем можно и на реальных куропаток, уток, или просто по чашкам на стенде. За океаном у "проклятых буржуев" такие тренажеры вовсю используют по назначению, не от дурости же... 😊)) при их-то отношении к оружию как ко второй религии.. Лично я с кайфом развлекаюсь, когда выпадает такая возможность, заодно и адреналин в крови ого-го как подскакивает 😊)))

Шут-эр

Я, конечно ничего не имею против, но глядя на такие вещи, я понимаю, что реальному миру приходит ци$дец)))
Уважаемый!
Насчёт реального мира Вы, положим, загнули - думаю чуток он есчё поживёт :-))).
А вот на счёт сего дивайса, пожалуй, никто ничего не понял. Штука великолепная! Как для спортсменов и детей, так и для охотников, чтоб перед друзьями на охоте не обоср... ся. Это не игрушка, а ТРЕНАЖЁР. По сути - самоучитель. Почему я это пишу? Да потому что сам с удовольствием на нём иногда стреляю. Позволяли бы возможности, обязательно себе купил (фактически за стоимость спортивного ружъя тебе и стенд и тренер и имитация различных охотничьих ситуаций и т.п.). Не знаю, насколько выгодно его использовать в коммерческих целях, но думаю, что тоже выгодно, иначе "поиграть" стоило бы дороже. Жаль, живу далековато, а то каждый день бы ездил в "Стрелец" тренироваться. Между прочим, только один выстрел на стенде - патрон+чашка с подачей стоит 26 руб. ОДИИИН!!! А их за нормальную тренировку нужно от 100 и ....выше.
Так что, кто может себе эту штуку позволить купить, очень рекомендую попробовать. А, кто не может, - тем более попробуйте, прежде, чем хаять.

сенатор063

был в Саратове - там эта тема очень хорошо развита. На набережной авто, а в кузове вся эта ботва оборудована. Поговорил с владельцем, он был очень удивлен, что в Самаре такой один (по крайней мере я знаю). У него 2 машины и стационарный, уже окупились. На корпоративы отбоя нет - народ пищит от восторга (по его рассказу).
Сам там оставил 1000 р, а в сумме с друзьями - что-то около 5000 р, причем стреляли со скидкой по 5 р. за пульку (так стоит 8 р).
АЗАРТНО ! ))))))

Third eye

То пульки, пневматика, а это лазерный, совсем другая история... здесь влет стрельба, пневматикой так не получится.