Братцы, нужна помосч (вопрос по резине)

Дмитрий Анатольевич

Таки получилось, что порвал сегодня шину, капитально. Ремонту не подлежит. Запаска оказалась не из той же серии 😞 . Проехал по магазинам такой резины нет, так мож у кого есть идеи на этот счет?
Резина Kumho power max 769
У меня теперь 2 выхода, или покупать такую же резину или менять весь комплект (собственно скорее всего все к этому и идет ибо изначально она мне для говен не сильно плнравилась).
З.Ы. Резину хорошую занедорого никто не продает на Шевик?

svalerii

Дмитрий Анатольевич
Резину хорошую занедорого никто не продает на Шевик?
Года 2 тому назад на Антошке предлагали бэушную резину самую разную, в хорошем состоянии, на дисках даже, попробуйте, поспрашивайте там. Или просто объявления помониторьте на irr.ru

Костя_ Самара

Грязевой Кордиант, Дим, тебя спасет. Недорого и для говен самое то.

Дмитрий Анатольевич

предлагают нулевый GoodYear Invicta GL
205/75/15 как раз под мои диски, 5 резинок за 10т. всесезонка М/S
а отзывов про нее и нетути 😞

Костя_ Самара

Дим, пусть тебя М/S в этом случае не смушает. Чисто шоссейная шина с кроссоверским уклоном. По грязи будет ехать не лучше штатной. Для асфальта - вполне себе нормальная шина.

Дмитрий Анатольевич

проехал все магазины, полюбому вариантов больше нет 😞
не возят большие размеры, только под заказ, а это долго.
Сегодня поеду ставить, фотоотчет приложу 😊

З.Ы. Kumho 195/65/15 3шт никому не надо занедорого? 😊

CREX

Не плохой выбор в размере 215/75/15 и близких к нему встречал в магазах Н.Вокзальная/К.Маркса и Пензенская/Тухачевского, хотя вру, выбора небыло искал BF A/T там и нашел, было еще пару брендов.

Дмитрий Анатольевич

спасибо за наводку, но тему закрыл.
Взял описанный выше Гудиар, не монстр бездорожья, но вполне приличная всесезонная резина грязь\снег, на зиму есть шипованный гиславед

Дмитрий Анатольевич

Костя_ Самара
пусть тебя М/S в этом случае не смушает. Чисто шоссейная шина с кроссоверским уклоном. По грязи будет ехать не лучше штатной. Для асфальта - вполне себе нормальная шина.
Костя, я перед тем как заехать в гОвна, хорошо обдумываю далеко ли идти за трактором 😊, так что это в любом случае лучше шоссейной кумхо