Подержанное оружие-2 Beretta Urika 371/SAVAGE10G(308win) 29.9тр.

Coroner

В продолжение темы "Подержанное оружие" начатой 7-8-2008, открываю новую тему, дабы не редактировать старую, а так-же ввожу послабления в правила размещения объявлений, фотографии девайсов теперь являются не обязательным, но желательным моментом.

Я( мы форумчане ) по возможности буду(будем) выкладывать в отдельную тему информацию о появившемся в моём(нашем) поле зрения оружие, поступающим на продажу от частных лиц, которые по определённым причинам не могут написать в Ганз. РУ, и\или не желают нести в магазин.
По скольку мотаюсь по стране и переодически бываю в оружейной столице могу принимать заказы на поиск информации, или конкретных видов оружия, возможна покупка и доставка до конечного покупателя.

ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ В МОЕЙ ТЕМЕ
Общение в принципе свободное, однако ЗАПРЕЩАЕТСЯ прямое обсуждение достоинств, недостатков, технических характеристик, продаваемого оружия, также рекомендую не засорять тему , ибо она теряет свою информативность,и потому:ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО УДАЛЯТЬ ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ.

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

Личные обьявления о продаже оружия будут нещядно удаляться в случае если-отсутствует информация о модели, годе выпуска , цене продаваемого девайса.
Наличие фотографий при размещении личных сообщений приветствуется, и очень способствует продаже вашего товара.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЮТСЯ:

НАРЕЗНОЕ

SAVAGE10 G Продаю не спешно
Калибр-308 WIN
Ствол 22 дюйма контур охотничий (тонкий)
Магазин встроенный на 5 патрон
Настрел 57 выстрелов( исключительно томпаком, амортизация составила 0.95% ресурса)
В комплекте 2 ложи, аля охотничья в состоянии муха не сидела, и аля спорт( самодельная)
Цена 31900 рублей
29900 рублей

пост 1168 стр 46

ГЛАДКОСТВОЛЬНОЕ

Ружьё Немецкого матера Оtto Воск
калибр 16Х70
Длинна ствола 740 мм
Дата изготовления не известна
В стволах присутствует лёгкая сыпь стоимость 200000 руб, поглядеть ружьё в живую можно в Самаре на улице Мичурина 116 "Оружие и снасти"
Мопед не мой, заиинтересовавшимся сообшу номер телефона владельца
стр. 15

Сайга 12с ствол 680, магазин на 5 патронов, супер гусь, пластик, охот. исполнение. Цена 12 тыр.

Иж 12 16х70 сужения 1,0.5 цена 10 000
состояние по железу оч хорошее, дерево пользованное, бой хороший.
фотки вечером. стр17 пост 403

Продаю Вепрь 12 калибр комплектация 02 с длинным стволом, 2009 г.в., два магазина на 4 и два магазина на 8 патронов, настрел 100 патронов, в отличном состоянии цена 25000 руб. Находится в Тольятти.
пост 399 стр 17

МР-153 в Самаре. 2005 г. пластик 12/76 ствол 660 мм. 11000 руб. т. 927 2065966 927 2065966 Владимир.
стр. 17

Benelli Comfort ложа -пластик черного цвета, настрелом 100 выстрелов в пластиковом футляре. Хочу продать, так как мне не подходит приклад - я люблю длинные приклады, потому что руки у самого длинные. Длина ствола 760мм. Калибр 12. Вес ружья 3 кг, отдача практически отсутствует, стреляет и перезаряжает идеально. В комплекте дульные насадки стандартный набор. В магазине такое ружье лежит по цене 86500 руб. Я хочу продать его за 74т.р.
Мой телефон 8-9270-26-50-22

ОСА 4-2 в самаре,покупалась месяц назад, кобуру в подарок (самому подарили). Цена... Хай будет 7000 . ЛРО соответственно.
Стр.28

Иж-58М, рядовое 1971 года выпуска, калибр 16х70, бук. Состояние на 5 с минусом: настрел минимальный, воронение на колодке местами чуть потерто, насечка также пообтерлась.
Цена 15000р, обоснованый торг при осмотре.
стр.36

ИЖ 94 две пары стволов, 12х12 чок - получек, комби 308 и 12, на комби сменная насадка, похожа на экспортный вариант, но могу ошибаться, дерево на 4, настрел минимальный, цена 21.
стр.36


МР-43Е 12\70 стволы 725,дерево бук,ружьё 2010 гв.Настрел около 170 патронов,пулей не стрелял.
ЦЕНА:6000

1.Stoeger-2000A Camo,, ,кал. 12Х76, 2008 г. настрел около 300 выстрелов, цена - 25 тысяч рублей.
2. ИЖ-54,,, 1958 г. кал. 12Х70, точный настрел не знаю, состояние отличное, цена - 20 тысяч рублей.
3. МЦ 20-20,, (магазинка с поворотным затвором), кал. 20Х70, в пластике,состояние удовлетворительное, цена - 2,5 тысячи рублей.
пост 1054

ТОЗ 87, постоянный чок,очень красивый орех,ложа баварского типа
.Настрел-0.Хозяин умер.263 03 98 Наталья Владимировна.

MP-79-9ТМ
2008 г.в, настрел около 70, без каких-либо доработок. В комплекте второй магазин, страховочный поясной шнур, шомпол для чистки (без щеток), деревянная рукоять.
пост 1076

Есть на продажу 3 ружья:
1) Сайга 410 к-01 (новая) - 15 т.р.
2) Тоз 34, 92-93 г., 12к, штучник, в подарочном исполнени (новый)- 22 т.р
3) Иж 26, цветная калка, состояние железа отличное, дерево покрыто лаком - 17 т.р.
пост 1083

Fabarm Leon 12к 2006г. настрел примерно 100. цена - 36тыр.
922 86 02 моб. Вячеслав. Продажа за ненадобностью. Все вопросы по телефону.
пост 1153

Продаю Beretta Урика 371 в пластике 12х76 длина 76 см, европейка чистая (3 патрона) 100% итальяшка, к ней все чеки 5 штук. Бой и кучность на уровне. Кейс пластиковый фирменный, отстрел возможен (при наличие зеленки). Цена 68 т. рублей за все без торга. Настрелял не более 500 выстрелов. Тел. : 8-917-9591009

Вепрь-308 в Уфе в состоянии нового.
тел.8-917-4070196 Михаил
пост 1207

МР 79-9ТМ 2009г.в настрел не более 100 патрон, на пистолет установлена втулка от LexStav, вдавленности заделаны.С пистолетом идет два магазина и две кабуры. Оформление ЛРО г.Сызрани. Цена 10тр
пост 1210

МР 153. куплено в 2009году, настрел около 50,патронник 76,ствол 710. в комплекте 3 насадки, удлиннитель магазина на 4 патрона, кронштейн, чехол.цена 14 т.р.возможен торг.ружье не мое, тел хозяина 89277128447 валерий.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИЩУТСЯ:

Coroner ищет: (Coroner всегда чтонибудь да ищет) 😊
Гладкоствольное : Бекас-Авто 12 калибра с одним стволом ( желательно 680 мм)можно сильно БУ , ТОЗ-34(12 го и 20 го калибров),ИЖ-27-20 го калибра.

Нарезное "Урал", Урал-1,Урал-5(6), SUHL Modell 150 Standard,REMINGTON-700 SPS Varmint 308 Win,ТОЗ-99, "Коршун" и плазменый излучатель на 40-50 ват


Radoslaw ищет
Моссберг 500 (или Маверик)
Ремингтон 870
Иж-58 или другую двустволку-горизонталку
Сайга-12к-040 (или 030)
МР-153
в Самаре предложения в личку или аську 257722360

nefed001
ищет Вепрь в 308.

PS: если есть вопросы пишите лучше в личку(а то ведь могу проглядеть иль забыть чего)

Обзор магазинов по Уфе
Для любителей IPCS есть помпа акар магазин 7+1( с возможностью удлинения),ствол 510(чеки внутринние) всего за 15.5тр магазин на стадионе "динамо", покрутил в руках , по перезаряжал, мне понравилось
http://talks.guns.ru/forumguns/shop/925.html
Для любителей высокоточки в этом же магазине представлен довольно широкая линейка ремингтонов 700 той серии (SPS(sps varmint) Police VTR. Target Tactical.VL SS итд)
По магазинам очень много комиссионного нарезного в малых калибрах 22LR(тоз-8, тоз-17, БИ-7-2ко,Соболь)цены вполне приемлемые 5.6Х39.

jeepdead

Coroner
у меня есть карат отстрела такого девайса- около 12 мм на 50 метров в тире.
да, дырки он зачётные сверлит, но на 10 кратах долбить бумажку в одно и то же место в тире сильно интересно... вот по капсуляи попалить на полтосе в тире более забавно 😊

MaxV

Я первее зарезервировал

MaxV

Benelli Supernova c пулевым стволом, состояние идеальное, может быть небольшие потертости, настрел около 100 пулевых патронов, продаю за ненадобностью за 33 т.р. Можно посмотреть, отстрелять только если зеленка на руках. Чехол и удлинитель магазина в подарок. Тел. : 8-917-9591009



Coroner

Один хороший человек продает спортивную вертикалку Итальянец RIZZINI S 2000.
http://talks.guns.ru/forummessage/112/632513-1.html





[/IMG]

and-zh

В связи с покупкой итальянца знакомый продает МР 153 с настрелом не более 300. В виде бонуса ложе Монте Карло, удлинитель магазина на 6-7 патронов, парадокс, гусь, поли чок, естественно чехол и ремень. Хозяин сабжа ездил вибирать и покупать в Ижевск, охотник не новичок, аппарат ухоженный. Контакт 89277582581 Дмитрий Михайлович. Цена вопроса 23 круб. Мопед не мой, вопросы по тел хозяину.

Coroner

Ижа43 продавать думаю.
ну поменять 43 го на 54 го эт прально, стрелять ты как я помню умееш , так что кучность ижа тебе будет вполне приемлема( будеш чирков метров за 50 валить)

agentkot

Неспешно продаю полуавтомат МР-153(пластик)ствол 710мм 12X76.Изготовлен в ноябре 2006г.Настрел не более 285 выстр. Кронштейн с базой вивер, три дульные насадки, патронташ на приклад ,без коллиматора. 13700р .Торг

Coroner

Гроза-2, кал. 9ра, ствол версия V3
э-э-э-э-х-х-х-х какая лялька, а денег то и нет, тьфу-пойду выпью йАду.

Алекс Аравак

Неспешно продаю полуавтомат МР-153(пластик)ствол 710мм 12X76 2005г.в.Преобретен в 2004г. не более 285 выстр. Кронштейн с базой вивер, три дульные насадки, патронташ на приклад ,без коллиматора. 14345р .Торг

Прошу прощения за офф, но видимо ошибка в датах, получается ружжо купили раньше чем изготовили))

agentkot

разумеется ошибка ,перепутал с другим ружьем, исправлю .

Coroner

Уважаемый ST_AN сообщил что будет продавать свой ТОЗ-34Р за 12999 рублей 😊
ему цифра 13 не понравилась.

ружьё

э-э-э-э-х-х-х-х какая лялька
как в принципе и весь арсенал ST_AN-а

фото
http://img.allzip.org/g/128/orig/3311699.jpg
http://img.allzip.org/g/128/orig/3311701.jpg
http://img.allzip.org/g/128/orig/3311703.jpg

Так как это ружьё наблюдаю у этого хозяиниа с момента покупки, и срелял с не го не единоджды, осмелюсь добавить:
заказная ложа будет крайне удобна средней комплекции( 70-90),среднего роста (176 см).
Состояние стволов, обработка метала ( а теперь и дерева) отличное, мне намоём ТОЗ 34ЕР 2006 года она понравилась намного меньше( острые грани, заусенци, коробка грубо отфрезерована и не полирована, на старых тозаэ этих недостатков нет)

Бой у ружья отличнейший. и не смотря на то что ружьё охотничье оно пррекрасно показывает себя на стенде, ST_AN не выходит из 8 ки лидеров в соревнованиях по спортингу, проводящихся в тольятти среди охотников .

К чему это я все?, ах , да- НАЛЕТАЙТЕ ПОКА ЕСТЬ

Вечером хозяин ружья отметиться сам и я удалю сообщение.

Gektor/R

Здравствуйте! Готов посмотреть, зеленка на руках. Я из Тольятти

Yurik61

Уважаемые форумчане, никто не хочет поменять свой ПОСП 6х24 В(сайговский) на мой ПОСП 6х42 Д(тигровский) прицел белорусский 07.08.2003 выпуска.

Coroner

Уважаемые форумчане, никто не хочет поменять свой ПОСП 6х24 В(сайговский) на мой ПОСП 6х42 Д(тигровский) прицел белорусский 07.08.2003 выпуска.

Привет уважаемый, с этой просьбой наверно лучше в оптику обратьться, там народу то поболе.
ЗЫ Тут ко мне человек обратился, сыном твоим назвался, просил помоч- чем смогу помогу.

Yurik61

ЗЫ Спасибо, Георгий, за сына.

корвин

ЗЫ Спасибо, Георгий, за сына.
😀 😀 😀

v393v

МР 153 штучное исполнение, дерево. Ствол 750мм. Продаю не я а знакомый знакомого, вопросы по тел. +7 927 010 88 80, +7 961 381 36 77 Михаил.

johns68

В связи с покупкой итальянца знакомый продает МР 153 с настрелом не более 300. В виде бонуса ложе Монте Карло, удлинитель магазина на 6-7 патронов, парадокс, гусь, поли чок, естественно чехол и ремень. Хозяин сабжа ездил вибирать и покупать в Ижевск, охотник не новичок, аппарат ухоженный. Контакт 89277582581 Дмитрий Михайлович. Цена вопроса 23 круб. Мопед не мой, вопросы по тел хозяину.

Дмитрий Анатольевич

Георгий, а фото нет разом?
Тож помпу хочу, а что именно пока не решил.
Придержите пока для выяснений.

Дмитрий Анатольевич

St_A_N
да не вопрос, если будешь 7-го на турнире, можешь и пощупать его
наверное это не то чего я хочу (я сам еще не знаю чего хочу 😊 )
цена халява, думаю уйдет очень быстро... удачной продажи!

Дмитрий Анатольевич

Vasilisk
а че ты хочещь
ты знаешь чего я уже 2 недели хочу ))))))))))))
мне нова нравиться от Бени, но на нее пока денюх нету ((((

Coroner

Георгий немного перебрал
да я ваще не пью, 😊 последнее время.
небольшие коцки на деревянной рукоятки, а в остальном все в отличном состоянии
да новое оно но-о--в-о-ое-е-е-е

ты знаешь чего я уже 2 недели хочу ))))))))))))
мне нова нравиться от Бени, но на нее пока денюх нету ((((

Так мвыпъем-же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями 😊

Coroner

Я тоже буду разоружаться. (продано)
Продам ИЖ-79-9Т 2006 года выпуска, настрел 44 выстрела патронами техкрим 50дж.
Из доработок, давленые зубья(оба)залиты серебросодержащим припоем, втулка надета с небольшим натягом( но руками не снимеш) пружина затвора заменена на пружину от 6п42, магазины(оба) заменены на магазины от 6п42, в подарок покупателю идут патроны техкрим 50дж( два магазина).Отстрел патронами АКБС 50 никаких нариканий в работе пистолета не выявил( патроны явно мощнее, проникающее дейсвие шарика глубже)
цена снижена до 7500 руб.

MaxV

Решился продать Beretta Урика 371 в пластике 12х76 длина 76 см, европейка чистая (3 патрона) 100% итальяшка, к ней все чеки 5 штук, парадокс есть (брал у Виктора Ивановича - Принципа), оптика 4х24 (Белорусская), кучность на 100 м с парадоксом 10 см (почти любой пулей - пробовал пулю от Принципа, Азот, B&P и Gualandi от Главпатрона), естественно кейс пластиковый фирменный имеется, отстрел возможен. Цена 70 т. рублей за все без торга. Настрелял не более 500 выстрелов. Тел. : 8-917-9591009




Йог

[QUOTE]Originally posted by St_A_N:
[B]
Спасибо, Георгий! Все верно.
вчера проблемы с инетом были, поэтому сам написать сообщение не мог.
Фото будут после обеда, по поводу состояния 5+, Георгий немного перебрал 😛 . Ружье действительно малострелянное, я с него вообще ниразу еще нистрелял 😊 что-то руки как-то не дошли. По состоянию - есть небольшие коцки на деревянной рукоятки, а в остальном все в отличном состоянии.

Прошу в резерв. Отписал в личку.

Alraun

Всем, зрасте!
Братцы, помогите найти РМ-96 "Рысь-К". Нашёл одну, но она аж в Питере. Если мотаться туда за ней, то обойдётся как золотая.
Вот такая она...... царапка - красавица 😊.

Alraun

Vasilisk
стоит учитывать что это очень своеобразный вещ
Я держал. Нравится зарррраза. Мр-133 ради неё продал. Так что подскажите мне, если кто узнает о продаже РЫСЬки. Заранее спасибо.

sst84

в связи со скорым получением первой зеленки возникла необходимость поиска ружья . Бюджет 6 тр . Хотелось бы тоз106 найти . Ну или что нибудь другое за такую сумму

sst84

ружье нужно для : стажа , для бабахинга , ну и чтоб было при вылазках на природу с ночевой 😊 . Охотится пока не планирую

Coroner

при вылазках на природу с ночевой
от комаров отстреливаться надумали 😊
Бюджет 6 тр.
в этот бюджет может уложиться не малый перечень ружей
Хотелось бы тоз106 найти
прям мода какая-то, на "смерть председателя",этож коротыш одного выстрела, а потом клин поддутой юбки гильзы или ( что ещё веселее) самопроизвольное отделение и выпадание магазина и дальше в рукопашную 😊

я не отговариваю, я расказываю то что было с МЦ-20-01 у меня
( для справки ТОЗ-106 является укороченной версией промысловки 20 калибра мц-20-01)

ружье нужно для : стажа , для бабахинга , ну и чтоб было при вылазках на природу с ночевой
осмпелюсь предположить что, с таренький ИЖ-43 или помпа яля ИЖ-81( на неё если постараться можно поставить скдалной приклад)- вот ваше оружие.

Coroner

у меня на тозе клинов нет
- хороший попался
на 81 приклад радной складной установить нельзя коробки отличаются, тока сразу брать
ну руки то чай есть, поднапильничать то, у нас в россии ваапсче с аксесуарами для ружей плохо, почти все приходится делать самому, остального или нет или дорого.

Tverdislav

В Новокуйбышевске, в ормаге на Дзержинского (дом 43 вроде) висит комиссионное ТОЗ-106 за 5000 руб. вроде в состоянии нового

Yurik61

2 Продам ИЖ-79-9Т 2006 года выпуска, настрел 44 выстрела патронами техкрим 50дж.
Из доработок, давленые зубья(оба)залиты серебросодержащим припоем, втулка надета с небольшим натягом( но руками не снимеш) пружина затвора заменена на пружину от 6п42, магазины(оба) заменены на магазины от 6п42, в подарок покупателю идут патроны техкрим 50дж( два магазина).
цена 8500 руб. Фото будут завра( хотя че там глядеть)

Хорошее предложение. Мы сыну в Ижевске взяли за 8000.

Coroner

Предложение то вроде не плохое, но чЁто никто не берёт, видимо не сезон.
17 го поеду в Ижевск в отпуск, ну и заодно возьму и перествролю пистолет, поставлю новоделаный ствол от МР, поидее привлекательность предложеия должна вырасти, правда это скажется не цене + 15%-20%

Alraun

Coroner
поставлю новоделаный ствол от МР
А в чём его отличие от нынешнего? Разъясните, если не трудно.

СамараХантер

Выложу на продажу Зимсон модель 74 калибр 16, в стволах раковины, дерево не коценное родное, при заряженном ружье имеется не большой шат, брал думая, что буду реставрировать, руки так и не дошли, а шкаф надо освобождать, цена вопроса 3,5 рубля.

Coroner

вопроса 3,5 рубля.
халява, НАЛЕТАЙ.

А в чём его отличие от нынешнего? Разъясните, если не трудно.

отличие нынешнего ствола MP-79-9 от того ствола который я хочу поставить никакого нет. но вот тот ствол ( с двумя давлеными перегородками) который сейчас стоит намоём ИЖ-79-9 отличается от ствола МР-79-9 с тремя давленными перегородками.

Alraun

Coroner
отличие нынешнего ствола MP-79-9 от того ствола который я хочу поставить никакого нет. но вот тот ствол ( с двумя давлеными перегородками) который сейчас стоит намоём ИЖ-79-9 отличается от ствола МР-79-9 с тремя давленными перегородками
То есть вы хотите поменять ствол с 2-мя зубами на ствол с 3-мя зубами?

Rit

СамараХантер
Выложу на продажу Зимсон модель 74 калибр 16,
а где посмотреть можно

СамараХантер

Посмотреть можно в Самаре, предварительно созвонившись со мной +7927 70 70 70 три.

Coroner

То есть вы хотите поменять ствол с 2-мя зубами на ствол с 3-мя зубами?
да.
ибо ствол с тремя зубами( в котором зубья преркрвают меньший % ствола) имеет более хорошие характеристики, своего рода аgгрейд сделаю.

СамараХантер

Готов наспор постреляться на 10л пива на точность, со стволом с тремя зубами.

x100xx63rus

Tverdislav
В Новокуйбышевске, в ормаге на Дзержинского (дом 43 вроде) висит комиссионное ТОЗ-106 за 5000 руб. вроде в состоянии нового

Подтверждаю! 12.08.2010 был в этом магазине. "Висит" на стенде. Состояние с виду идеальное.

Coroner

Готов наспор постреляться на 10л пива на точность, со стволом с тремя зубами.

Что думаете точность сущетвено снизится?
Или скрость вылета шарика упадёт?

Samara4x4

Куплю гладкоствольное ружье Сайга 410 (в г.Самара)
Зеленка на руках

Сюда или ICQ:412-112-124

Alraun

Samara4x4
Куплю гладкоствольное ружье Сайга 410 (в г.Самара)
Видел в ормаге Охотник на Галактионовской Сайгу 410 б/у с коротким и длинным стволом. Стоимость 5000.

Samara4x4

Alraun
Видел в ормаге Охотник на Галактионовской Сайгу 410 б/у с коротким и длинным стволом. Стоимость 5000.

Спасибо!
Заскочу, гляну... но через чур дешево что то!

Alraun

Samara4x4
через чур дешево что то!
В руках не держал, но вид приличный.

Alraun

St_A_N
Грозу 2 снимаю с продажи, такой аппарат нужен самому
И это правильно!!!!! Аппарат здоровский!

Lumumba

Продаю травматический пистолет Есаул ПДТ-9
год выпуска 07,зубы варные, затвор фрезерованный.
Настрел около 100 -50дж(техкрим)и 20-80дж(АКБС Магнум У+),утыков небыло.
В комплекте пистолет, два магазина по 10 и один по 20+кобура для скрытого ношения. За все хочу 15.000 т.р. возможен торг
оформление строго через ЛРО г.Тольятти


Vladimir66

Куплю МЦ-20-01 с деревянной ложей до 5 тыс. руб.

JimBeam

Продается:

1.Модель ружья: ИЖ-81.
2.Год выпуска: 96 г.
3.Калибр и длина патронника: 12х70.
4.Магазин: 4 патрона.
5.Материал ложи: в комплекте приклад (орех) и пистолетная рукоятка (орех).
6.Количество и длина стволов: один - 600 мм.
7.Параметры чоковых сужений: 0.0
8.Вес: 3.2 кг
9.Настрел: новое, нестреляное.
10.Дефекты: нет
11.Цена: 4500 руб, в комплекте чехол.
12.Местонахождение ружья: Самара, 8 917 141 08 нуль два (Дмитрий).

В комплекте - ударник и пружина (ЗИП).


sst84

JimBeam
Продается:

1.Модель ружья: ИЖ-81.
2.Год выпуска: 96 г.
3.Калибр и длина патронника: 12х70.
4.Магазин: 4 патрона.
5.Материал ложи: в комплекте приклад (орех) и пистолетная рукоятка (орех).
6.Количество и длина стволов: один - 600 мм.
7.Параметры чоковых сужений: 0.0
8.Вес: 3.2 кг
9.Настрел: новое, нестреляное.
10.Дефекты: нет
11.Цена: 4500 руб, в комплекте чехол.
12.Местонахождение ружья: Самара, 8 917 141 08 нуль два (Дмитрий).

В комплекте - ударник и пружина (ЗИП).
[/URL]

[URL=http://img.allzip.org/g/128/orig/3620719.jpg]

давайте пока в резерв ружье

JimBeam

sst84
давайте пока в резерв ружье
Ок, определяйтесь... По возможности - не затягивайте надолго... 😊

White stone

Продам ИЖ-58 16кал, длина стволов 750мм (что большая редкость), состояние отличное, приклад в полу готовом состоянии ждёт своего хозяина для дальнейшей подгонки. Цена 12 без торга, ложе новое.

Alexandr83

10 местный магазин на сайгу 410 продает кто?
а да и травмат хорхе (хорхе-1)

Kas-pronino

Я следующий на Иж-81 в случае снятия первого резерва sst84.

Kas-pronino

Снимаю резерв на Иж-81,нашлись люди которым удалось меня отговорить 😊
И начинаю поиски ИЖ-18М-М,стволы 725,710,калибр 12(если будет рассмотрю и другие калибры) .Акцен ставиться на состояние метала, а дерево главное чтобы не потрескано было... всё равно буду в свой цвет вводить 😊Цена в районе 2000-2500.

Восставший из пепла

из крайности в крайность

+1
Может остановиться ненадолго и подойти более обстоятельно к выбору оружия?

Kas-pronino

Ну дело в том что не всё оружие что я тут ищу я ищу именно себе 😊
А на счёт..

Мб продать весь хлам и попросить кого-нибудь помочь выбрать нормальный ТОЗ-34 ?
Я уже подумываю...

Kas-pronino

Ну вот например почём можно нормальный тоз-34 взять?

Kas-pronino

Надо хоть сезон поохотиться со своим ижиком, а потом уж думать продавать и чё покупать.
А сейчас продолжаю поиски МР-18М-М

Kas-pronino

ну как успехи?
Пока что глухо 😞ну ничё я особо не тороплюсь)

Pavel 1988

ПРОДАЮ ИЖ-81 модификация рысь 1995г.в. цена:6т.р.
в комплекте чехол, паспорт в Новокуйбышевске
тел. 8927-26-78-324

Pavel 1988

сотояние хорошее

Alraun

Pavel 1988
ПРОДАЮ ИЖ-81 модификация рысь
Что это за модификация такая?

Pavel 1988

только пистолетная рукоять так сказал продовец форумчанин у которого я брал

Pavel 1988

точно я чот забыл 😊

St_A_N

Вот это ИЖ 81 Ягуар:

А вот это РМ-96 "Рысь-К" (фото позаимствовал у уважаемого Alraun):

Coroner

ПРОДАЮ ИЖ-81 модификация рысь 1995г.в. цена:6т.р.
дороговато как-то

ubi du

Адово бабло за одноствольный говно-новодельный иж да еще и в пластике, имхо)

Coroner

Сездил в Ижевск , тюнить макарыч не стал( 3500 за процес показались мне слишком большими деньгами)

цену снизил до 8000руб

JimBeam

1.Модель ружья: ИЖ-81.
2.Год выпуска: 96 г.
........
Ушел в хорошие руки...

Kas-pronino

Адово бабло за одноствольный говно-новодельный иж да еще и в пластике, имхо
Согласен)

Kas-pronino

одноствольный говно
Ну с этим не согласен)

Kas-pronino

ССори не понял сразу)тогда со всем согласен)

Coroner

м-да...,что-то на травматику спрос упал, вроде и цена адекватная
дык пока обострения у маньяков не начнётся(осеннее) видимо спроса не будет 😊

sst84

St_A_N
м-да...,что-то на травматику спрос упал, вроде и цена адекватная

так т12 же появился на горизонте

Coroner

так т12 же появился на горизонте
и шо? когда его можно будет купить? и сколько он будет стоить?
оружие самообороны если оно НАДО то оно НАДО сейчас и сдесь а не потом и когда-то.


ЗЫ. если долго сидеть у реки то рано или поздно по ней проплывёт труп твоего врага( народная мудрость к сожалению не помню какого народа) - но это не про меня.

sst84

Coroner
.


ЗЫ. если долго сидеть у реки то рано или поздно по ней проплывёт труп твоего врага( народная мудрость к сожалению не помню какого народа) - но это не про меня.

не обижайтесь 😊 ничего такого не имел в виду . старый , проверенный временем , доведенный макарыч все болячки которого известны и вылечены , думаю надолго не залежится .

Coroner

не обижайтесь ничего такого не имел в виду
да я и не обидчивый 😊

самбы Т12 в руках повертел помсторел ттх, плюсы то у него какие хоть?

Coroner

posted 26-8-2010 16:36

http://guns.allzip.org/topic/112/675546.html
Продают МР-153 за 14000

дык был же он в моей теме, хотя их щяс столько чтои не упомниш, неплохая цена

Coroner

Цена 12000р
халява, хотя надо посмотреть и пострелять.

daiver78

Всем привет! Ищу не дорогую, не убитую вертикалочку! Желательно со сменными дульными сужениями. Daiver78@yandex.ru или 89649753979 Алексей!

Coroner

вертикалочку
Желательно со сменными дульными сужениями

под эти описания подходят из росийского ,ИЖ-27, ТОЗ-120, МР-233, ТОЗ-200, остальное импорт, из вышеперечисленог самым не дорогим вариантом является иж 27, выб опредилились с суммой.

daiver78

А ТОЗ-34 бывает со сменными ДС? Почему то к нему душа больше лежит!

Coroner

А ТОЗ-34 бывает со сменными ДС? Почему то к нему душа больше лежит!
нет, только тоз 120

YBS

daiver78
со сменными дульными сужениями
зачем тебе лишние проблемы?

daiver78

выб опредилились с суммой.
ориентировочно в районе 10т.р.

daiver78

это достаточно новые ружья и цены на них не гуманные
На одном форуме парень с Самары пишет чио МР-233 б.у. за 12т.р. берет.
зачем тебе лишние проблемы?
А какие с ними проблемы?
Я сказал желательно с ДС. Зеленку скорее всего завтра получу. Время еще есть. Ружьё не первое, в сейфе три еще стоит. Хочу вертикалку под зимнюю охоту на копыта!

daiver78

а калибр
Желательно 12. Но рассмотрю варианты и в 16!

DM

Coroner
и шо? когда его можно будет купить? и сколько он будет стоить?
оружие самообороны если оно НАДО то оно НАДО сейчас и сдесь а не потом и когда-то.


ЗЫ. если долго сидеть у реки то рано или поздно по ней проплывёт труп твоего врага( народная мудрость к сожалению не помню какого народа) - но это не про меня.

хоть сейчас, оно есть в наличии уже несколько дней

Coroner

На одном форуме парень с Самары пишет чио МР-233 б.у. за 12т.р. берет
ну написать то можно что угодно.

[B]ориентировочно в районе 10т.р.[B]
ну тогда однозначно или иж27 или тоз 34

Зы вот уже третий год по копытас с засидки и загоном хожу и все больше и болше мне начинают нравиться полуавтоматы (вот потому бекас авто и ищу)

daiver78

ну тогда однозначно или иж27 или тоз 34

Зы вот уже третий год по копытас с засидки и загоном хожу и все больше и болше мне начинают нравиться полуавтоматы (вот потому бекас авто и ищу)

В том то и дело что полуавтомат уже есть. Для ходовой два ИЖ-58м-16 и ТОЗ-БМ. Вот теперь хочу вертикалку для копытного зверя. Склоняюсь больше к 34-ке. Ни кто не хочет продать? Я из Тольятти, тел. 89649753979

Coroner

Я из Тольятти, тел. 89649753979
аналогично, а я вот в данный момент хочу как раз прикупить БЕКАС АВТО ( возможно потом я буду продавать свой тоз-34)

Yurik61

Георгий, ну гемор при разборке(особенно на охоте(чёнить потеряеш)). МР153 на "коленках" в засидке, как калаш в школе за 24 секунды. 😊

daiver78

( возможно потом я буду продавать свой тоз-34)
Это? как думаете когда произойдёт? И примерно во сколько будете оценивать?

Coroner

Георгий, ну гемор при разборке(особенно на охоте(чёнить потеряеш)). МР153 на "коленках" в засидке, как калаш в школе за 24 секунды.

есть канешна в 153 м свои плюсы, но у меня есть один бекас на примете, и пока его соотнощение цена качесво заметно выиигрывает перд новыцм 153 м.

Это? как думаете когда произойдёт? И примерно во сколько будете оценивать?
это может произойти после того как я пойму что беказс в принципе заменил мне тоз( тобтиш не скоро) , а оцениваттся он будет исходя из состояния и рыночной цены. ( с учетом того что он улучшенка 2006 года. с эжекторами)

andrej82

Всем добрый день! А случайно маск сеть не у кого не завалялась за недорого?)))

Coroner

Всем добрый день! А случайно маск сеть не у кого не завалялась за недорого?)))
это тебе к "сенатору63" надо но в очереди будеш за мной

Gamer7.62

Coroner
ИЖ-81, в комплектации- клюшка для гольфа, ствол 540 цилиндр, вместо приклада пистолетная рукоятка. Цена 2700 руб
стр6.
Девайс не продан?

Coroner

Товарищ продает Сайгу 12с, год выпуска 2000, настрел штук 200 дробовых патронов, в копмлекте чоки, чехол. Цена 12000р, торг.
Из минусов утерян магазин.
фото как будут выложу.
Если кого заинтересует - номер телефона хозяина брошу в личку.
зарезервирован мною, для много читающего но редко пишущего форумчанина.

Йог

зарезервирован мною, для много читающего но редко пишущего форумчанина.
Спасибо, Сoroner! А то я переживать уже начал! ) Но по правде говоря, если завтра (уже сегодня) зелёнку не отдадут (прошло уже 3 недели, а по закону у них есть и ещё одна с половиной)то не знаю что и делать! Перед St_A_Nом как-то неудобно! ((

Йог

пока нет но он зарезервирован и возможно будет переоформлен завтра
( тобиш уже сегодня)
Вот это мне нужно было процитировать! ))) Ошибочка вышла! )))

Free Rider

Продам Т-10 http://guns.allzip.org/topic/128/681152.html

Nathair

Всем здравствуйте!
Решил тоже выставить на продажу свой пистоль от Гранд Пауэр Т-10. Причина - огромное желание заиметь новый Штайер В-1А, но как всегда на то, что очень хочется, денег не хватает 😊.
Итак, пистолет Т-10, куплен 12 мая 2010 года, год выпуска 2010, серия Н, настрел 61 патрон 10х22Т АКБС Магнум. Комплектация стандартная: ключик для регулировки целика, 2 магазина, 2 пружины, сменная мушка, ёршик, ну и кейс ессесено. Состояние идеальное. На целике и мушке углубления окрасил светонакопительной флюористцентной краской и теперь если в полной темноте чирнуть зажигалкой, то точки на прицельных приспособлениях светятся приятным салатовым цветом (не долго правда, но всё равно прикольно 😊). Плюс к этому 14 патронов 10х22Т АКБС Магнум и если кому надо, открытая "безухая" кабура под левую руку от Стич Профи.
Пистоль пристрелян, магазины и ЗЗ доработаны до ума.
За всё прошу 16 500. Торг маловероятен.
Кто заинтересуется, пишите в Р.М., дабы не захламлять тему.
Спасибо за внимание.




Gamer7.62

St_A_N
В резерве за участником форума Йог
Если не срост, то я следующий на очереди

Gamer7.62

Неспешно ищется МЦ 20-01

YBS

Gamer7.62
Неспешно ищется МЦ 20-01
в тульском была

Gamer7.62

YBS
в тульском была
А это где?

St_A_N

Gamer7.62
в тульском была

А это где?


в Тольятти
http://talks.guns.ru/forumguns/shop/611.html

akor

Продается Beretta ES-100 Wood (дерево). Ствол 760мм. Ружью год. Состояние нового. 43 000 р. т. 89608267819 Андрей

YBS

St_A_N
а ты вроде свою продавать хотел?
у меняж немного другое...

YBS

есть не просит до 2014года. но если будет выгодное предложение, продам.

akor

Продается Beretta ES-100 Wood (дерево). Ствол 760мм. Ружью год. Состояние нового. 43 000 р. т. 89608267819 Андрей

#302 IP
P.M. Ц

+ еще одна Beretta ES-100 Synthetic ствол 710 мм в отличном состоянии 36 000 р. Тел. тот-же.

Gamer7.62

YBS, а че за ствол такой длинный на тозике?

St_A_N

Gamer7.62
YBS, а че за ствол такой длинный на тозике?
отвечу за YBSа - ствол МЦ 20-08, а ложа от ТОЗ-106

Coroner

ствол МЦ 20-08, а ложа от ТОЗ-106
наборная солянка, - "кастом" эдакий штурмовой гладкоствольный карабин 😊

akor

эта если не ошибаюсь в пластике?
решил с одним Fabarm остаться или что-то прикупить другое хочешь?

#308 IP
P.M. Ц

Да, это мое пластиковое. Хочу чтобы деньги на спортивное ружье были, если вдруг подвернется МЦ какое нибудь.

Gamer7.62

YBS

Gamer7.62
Неспешно ищется МЦ 20-01

в тульском была


В субботу сЪездил посмотреть- ложа оказалась какой-то самодельной

YBS

родные лопаются, я из-за этого и тозовское купил, оно по прочнее сделано.

Gamer7.62

YBS, а магазин на них на всех выпадает?

lion hunt

Продам МЦ 9(спортивная горизонталка курковка) кал 12х70 1955 г.в. стволы 725мм сужения чек, получек состояние хорошее цветная калка в полном сохране, стволы не хромированные
цена 40000р
Стр. 64
Вопрос где страница 64?

Coroner


Вопрос где страница 64?

тут
http://guns.allzip.org/topic/128/348728.html

lion hunt

sergey063 ищет стоегер 2000, либо п/а не сильно юзаный и бюджетная помпа.

На Мичурина 116 есть Stoeger 2000 в дереве.

SHYRIK84

Здравствуйте. Помогите пожалуйста приобрести ИЖ 27 или ТОЗ 34 до 8000т.р. Может кто видел где-нибудь?

Gamer7.62

SHYRIK84, есть тоз 34 2007г.в. но цена- 10к. если есть интерес, тел. в ПМ скину

SHYRIK84

да интересует , а калибр какой

Gamer7.62

SHYRIK84
да интересует , а калибр какой
12Х70

SHYRIK84

отлично!!!!Скиньте пожалуйста телефоньчик в ПМ.А вы от себя продаете?

SHYRIK84

12Х70
отлично!!!!Скиньте пожалуйста телефоньчик в ПМ.А вы от себя продаете?

Алекс Аравак

На Мичурина 116 есть Stoeger 2000 в дереве.
А цена не помница?

x100xx63rus

Алекс Аравак
А цена не помница?

можно позвонить и уточнить (846) 3341369

ПММ

Продам Наганыч р-1 2005г надпись 1943г,настрел 100 тех крим, 50 акбс, 20 кспз.. 9000 руб. торг уместен )оформление через лро!..пишите в п.м
Т-10 2008г за 14-15тр..покупателю бонусы магазин от форта для т-10(ПРОДАН Т-10)

DESPERADOS 63

В Оружие и Снасти на Матросова принесли ИЖ-27е 1982 года, просят за него 6 тысяч рублей, ложа бук. Кому надо-зайдите, посмотрите.

Gamer7.62

DESPERADOS 63
В Оружие и Снасти на Матросов
А это где? В списке ормагов не числится

DESPERADOS 63

Так точно, Победы-Матросова

Black Paladin

ПММ
Продам неспешно Наганыч р-1 2005г надпись 1943г,настрел 100 тех крим, 50 акбс, 20 кспз.. 10000 руб., нет переднего зуба ) штифт на месте. Хотел отцу подарить, но он не хочет оформлять на травмат лицензию. И в довесок стражник 2500р.Продаю потомучто помпу хочется приобрести))оформление через лро!..пишите в п.м
фотка была другая, возможно и продажа т-10 за 16тр..покупателю бонусы в виде кобуры для нагана и магазин от форта для т-10

Я бы взял стражник за 2000р. Если интересует пишите в ПМ.

ПММ

стражник возьмет знакомая, если откажется тогда отпишусь!

Hoffnung

Тоже интересно предложение. Кстати - никто больше стражник не продает?

ПММ

знаю одного, если что напишет вам Hoffnung

Hoffnung

ок, спасибо

Relax63

Не торопясь подыскиваю горизонталку в 20 калибре, ни кто не продаёт?

Coroner

Продается ружьё Немецкого матера Отто Воск (Отто Бок)
калибр 16Х70
Длинна ствола 740 мм
Дата изготовления не известна
В стволах присутствует лёгкая сыпь стоимость 200000 руб, поглядеть ружьё в живую можно в Самаре на улице Мичурина 116 "Оружие и снасти"
Мопед не мой, заиинтересовавшимся сообшу номер телефона владельца

Зы в магазине на мичурина ружьё выставленоа за 320 т.руб









Алекс Аравак

Не торопясь подыскиваю горизонталку в 20 калибре, ни кто не продаёт?
В Охотнике есть ИЖ-27Е-1С цену незапомнил

Relax63

Алекс Аравак
В Охотнике есть ИЖ-27Е-1С цену незапомнил
Спасибо за информацю. Посмотрю для общего развития :-) Только вот желательна именно горизонталка.

shanty

Продаётся оружие
ТОЗ-1 32 калибра.
ТОЗ-81-12 калибра
Вальтер РР-калибр 9мм ,газовый
У всего оружия настрел до 10 выстрелов.

shanty

А как фотки разместить, глючит сервак...

Gamer7.62

shanty
ТОЗ-1 32 калибра.
Цена?

shanty

Товарищ продаёт.До него сейчас не дозвониться оно у меня. А сколько не жалко?

Coroner


ТОЗ-1 32 калибра.
Разве ТОЗ-1 это не малокалиберная винтовка?
http://www.hunt4u.ru/toz-1.htm

Василий163

Куплю стражник. Предложения в личку.

Василий163

Куплю стражник б/у. Предложения в личку.

Alexandr83

Coroner прошу поправить первый пост я больше не ищу хорхе я обрел грозу)))
да ищу магазин 10 местный на сайгу 410 ну или два вдруг у кого лишние

Coroner

прошу поправить первый пост
ок

Prozac

Заинтересовал ИЖ-79-9Т. Втулка родная или нет?
Какая примерно мощность при стрельбе АКБС, учитывая два больших зуба?
Напишите телефон для связи 😊

Coroner

Заинтересовал ИЖ-79-9Т. Втулка родная или нет?
Какая примерно мощность при стрельбе АКБС, учитывая два больших зуба?
Напишите телефон для связи
отписал в пм

Demien_Cat

Есть Remington 870 Express 12К, слегка тюнингованный, родное дерево, нетронутое, тоже в комплекте. Настрел около 150-200 выстрелов, не охотник.
Отдаю вместе с чехлом и патронами (около 250 шт).
Вообщем меняю я его, по причине окончания разрешения. Нужно нарезное, приоритет Сайге МК или МК-03 - 7.62х39. Рассмотрю и другие варианты, хотелось бы соответственное состояние.

Продан.

Gamer7.62

Demien_Cat
по причине окончания разрешения. Нужное нарезное
Так если продадите- вам "розовую" не дадут

Demien_Cat

У меня еще Саежка двадцатая имеется. В свое время и брал по большей части, чтоб нарезное впоследствии купить. Сначала Сайгу взял, потом во вкус вошел, РЕМа, но как оказалось, для пострелушек, по крайней мере для меня, 12К мало подходит.

Дмитрий Анатольевич

Demien_Cat
Есть Remington 870 Express 12К
обмен на дензнаки интересен?

Demien_Cat

Дмитрий Анатольевич
обмен на дензнаки интересен?

Вполне, думаю пусть будет 18 000 руб.

Дмитрий Анатольевич

Demien_Cat
Remington 870 Express 12К, слегка тюнингованный,
несколько вопросов:
приклад складывается?
длина ствола?
общая длина?
какие сужения (сменные/нет)?

Demien_Cat

Приклад там скорее раздвижной, чем складной 😊, вроде как даже отдачу отчасти гасить должен. В свое время вместе с остальными прибамбасами заказывал.

Полное название Remington 870 Express Magnum

Вообщем так, по характеристикам:

Общая длинна со сдвинутым прикладом - 98 см
Общая длинна с раздвинутым прикладом - 105 см
Длинна ствола до коробки (примкнут) - 49.5 см (20 дюймов, т.е. 51 см в разомкнутом).
По сужению на стволе: имеется выбитая надпись 12GA 2 3/4" OR 3" и клеймо IMP CYL, так что получается усиленный цилиндр (я этим при покупке не заморачивался). Смены сужений на этом стволе не предусмотрено.

Дмитрий Анатольевич

Неспешно продам Зауер-8 47 года, причина продажи - стоит без дела, вроде и есть не просит, но и не работает, пусть порадует кого-нибудь.
Итак: калибр 12/70, стволы 720, вес около 3кг !
Баланс отличный, бой дробью отличный, сыпь в стволах присутствует, есть небольшой шат (лечится прокладкой из фольги либо надо выточить новый болт) пружины идеальные, задарю в комплекте еще 1 набор пружин.
Цена: 12 т.р.
Ружье в Сызрани, помогу оформить быстро.


СамараХантер

Продаётся Сайга 12с ствол 680, магазин на 5 патронов, супер гусь, пластик, охот. исполнение. Цена 12 тыр.

Варяг63

Ищется ИЖ-18мн 7.62*54 и мелкашка-болт, желательно ТОЗ-78.

кефир2

Какая классная машинка Remington 870 Express 12К,
Настоящая классика насосов. закапал слюнями клаву.
Жаль денег ща неочень((((
сори пофлудел. просто не удержался.

Demien_Cat

Remington 870 до 03.10 в резерве.

jeepdead

ищется оса занедорого...

Radoslaw

Remington 870 в резерв, пожалуйста, если не продан

Йог

Наконец-то обрёл ИЖ-81 зарезервированный мной у St_A_N*а ДВА МЕСЯЦА назад! Большое человеческое спасибо за верность своему слову и за долгое ожидание моей зелёнки! 😊

Coroner

Наконец-то обрёл ИЖ-81 зарезервированный мной у St_A_N*а ДВА МЕСЯЦА назад! Большое человеческое спасибо
с обретением

за нарезным то когда?

Йог

за нарезным то когда?
нескоро.... через 2,5 года... ((( буду пока гладким вооружаться! )))

Coroner

через 2,5 года...
как раз будет время подумать над выбором

kvv07

МР-153 в Самаре. 2005 г. пластик 12/76 ствол 660 мм. 11000 руб. т. 927 2065966 Владимир.

Alexandr83

это продается или ищется??

хмУРый

Знакомый ищет вертикалку (предпочтительнее) или горизонталку советского производства по разумной цене.

Coroner

Сообщение от пользователя dixi2010
http://talks.guns.ru/forummisc/show_profile/00260014?username=dixi2010

Всем доброго времени суток.
Продаю(продано) ИЖ-79-9Т, вварные зубья
2005 года выпуска
Состояние нового, в коробке. Собственно, "коробочным" и является, никакого тюнинга. Пистолет тупо лежал, иногда чистился, настрел - 12 патронов техкрим.
Оформление строго через ЛРО Самары
Цена - 6499 руб. )))
Вопросы в личку

jeepdead

в резерв

Coroner
Продаю ИЖ-79-9Т, вварные зубья
2005 года выпуска

Coroner

в резерв

quote:

Originally posted by Coroner:

Продаю ИЖ-79-9Т, вварные зубья
2005 года выпуска

хы-ы-ы-ыы- 15 минут прошло

jeepdead

дык

jeepdead

Coroner
хы-ы-ы-ыы- полминуты не прошло
от судьбы не уйдёшь 😊

Radoslaw

ищу Моссберг 500 (или Маверик)
или Ремингтон 870
в Самаре

предложения в личку, плз

kocmoc 82

Продаю ИЖ-79-9Т, вварные зубья
2005 года выпуска
прошу в резерв займу очередь за jeepdead

Radoslaw

вот, спасибо! завтра буду там, посмотрю!

Radoslaw

так или иначе, все равно ищу мной указанные позиции 😊

Radoslaw

так или иначе, всё равно ищу указанные мной позиции

указанное оружие в пределах 10тр (+\-) за Моссберг
за Ремингтон - по ситуации

dixi2010

Продаю ИЖ-79-9Т, вварные зубья
2005 года выпуска


прошу в резерв займу очередь за jeepdead

пистолет продан

Ivan063

Это не тот который за 1000 был?

Coroner

Комплектация - ружье в пластике с пистолетной рукояткой, калибр 12х70, емкость магазина 8+1, ствол 540мм цилиндр.
Состояние - ствол зеркало, на пластике мелкие потертости.

Халява, поставил приклад и на соревнования в класе помпа, а главное магазин переделывать не надо.

Это не тот который за 1000 был?
Ваня-я, хде ты видил такие цены, скажи мне( только тихо шоб другие не занли)

SVHK

Продаю Вепрь 12 калибр комплектация 02 с длинным стволом, 2009 г.в., два магазина на 4 и два магазина на 8 патронов, настрел 100 патронов, в отличном состоянии цена 25000 руб. Находится в Тольятти.


Lumumba

есаул стр 9 цена снижена до 13000тр.возможен торг

Nathair

Т-10 на стр 12 ..... сбрасываю цену до 13000. В принципе и поторговаться можно будет.

Дмитрий Анатольевич


Зауер-8 47 года, причина продажи - стоит без дела, вроде и есть не просит, но и не работает, пусть порадует кого-нибудь. Итак: калибр 12/70, стволы 720, вес около 3кг !Баланс отличный, бой дробью отличный, сыпь в стволах присутствует, есть небольшой шат (лечится прокладкой из фольги либо надо выточить новый болт) пружины идеальные, задарю в комплекте еще 1 набор пружин. Цена: 12 т.р. Ружье в Сызрани, помогу оформить быстро.

Срочно снижаю цену до 8 т.р. (нашел интересный вариант)

Vasilisk

Иж 12 16х70 сужения 1,0.5 цена 10 000
состояние по железу оч хорошее, дерево пользованное, бой хороший.
фотки вечером.

Ivan063

Coroner
Ваня-я, хде ты видил такие цены, скажи мне( только тихо шоб другие не занли)

видел видел))) Ладно, извините если кого то обидел.

Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Анатольевич
Зауер-8 47 года, причина продажи - стоит без дела, вроде и есть не просит, но и не работает, пусть порадует кого-нибудь. Итак: калибр 12/70, стволы 720, вес около 3кг !Баланс отличный, бой дробью отличный, сыпь в стволах присутствует, есть небольшой шат (лечится прокладкой из фольги либо надо выточить новый болт) пружины идеальные, задарю в комплекте еще 1 набор пружин. Цена: 12 т.р. Ружье в Сызрани, помогу оформить быстро.
в резерве до вторника

Narkiza

Иж-58 62 г. Тоже томиться в сейфе. Шата нет, раковин нет. сыпи нет. Состояние хорошее. Мой настрел - небольшой - в связи с головомоями открытия сезонов и пр. 9000 рыб) , торг. Можно и сейф в придачу за 1000 рыб). Фото выложу седня-завтра сюда http://vkontakte.ru/id34078678 , заодно пишите там же.Завалявшиеся азотки даром...

Radoslaw

>>>Иж-58 62 г.

в резерв до выяснения деталей, плз 😊)

Alraun

Братцы! Безуспешно целый год ищу Рысь-К (она же РМ-96). Зелёнка на руках, деньги в копилке - ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!!!! Самара, Сызрань, Тольятти, Ульяновск - готов приехать!

Narkiza

Очень вы оперативно Radoslaw, только к сожалению, продажа временно остановлена, тут ружьишко крестный притормозил, как увидел в контакте объявление, до среды ничего конкретного. В среду повторюсь, если не возьмет. А фото выложу в контакте после 20.00.

Калипсо

Куплю Сайгу МК-03 в отличном состоянии по цене 15 000 рублей.
Также подыскиваю Маузер 98к в хорошем состоянии

Gamer7.62

Alraun
Alraun
Я тоже такой аппарат давно ищу

Alraun

Gamer7.62
Я тоже такой аппарат давно ищу
В общей ветке про Рысь тока и видишь, как люди почти не пользованные Рыськи покупают 😞 ... где ж найти, а?

Alraun

Vasilisk
вопрос почему-же не пользованные
ПОЧТИ не пользованные. Просто большая часть Рысек приобреталась ЧОПами, а там сами знаете настрел какой. Месяцев 7 назад нашёл по инету её в Липецке в ормаге, но пока собирался ушла в другие руки.... так вот ту Рысь в магазин на комиссию сдала вдова. У неё муж помер, а ружья остались (вместе с Рысью она ещё Ремингтон 870 на комиссию сдала).Ей ессено они были без надобности вот она и сдала всё практически за бесценок. И такое бывает. Вообще ружьишко это не очень популярное было.... необычность и внешняя уродливость (хотя для кого как 😊) покупателя отталкивала. А ЧОПами она закупалось потому что относительно других ружей стоила меньше, да и по размерам она была компактнее. Распродавать её начали, когда появились Сайга-410К, Сайга-20К и ЧОПы стали переходить на эти виды оружия. Звонил в Тулу, там сказали, что производится Рыси больше не будут, но пообещали, что если найду комиссионную, то примут на реставрацию и будет как новенькая! Вот я её и ищу.....
А мне она очень нравится! Однажды просто подержал её и теперь снится мне через раз. Хочу чтоб у меня была, аж зубы сводит! Так что братцы, ежели кто увидит или знакомые продавать будут, МАЯКНИТЕ! В долгу не останусь! Заранее спасибо!

Алекс Аравак

Можно и сейф в придачу за 1000 рыб).
Фото сейфа плз, или хотя бы размеры

Vasilisk

Я спорить не буду, но не в одном знакомом мне чопе рысек небыло, были в основном иж 81.
ну а если сильно хочется то можно и поискать найдется полюбому.

Alraun

Vasilisk
Я спорить не буду, но не в одном знакомом мне чопе рысек небыло, были в основном иж 81
Ну конечно не во всех ЧОПах они были 😊, но то что были это точно. Спасибо за поддержку. Будем искать!

Alraun

Tverdislav
В начале лета была Рысь на Авроре в Оружие-Снасти
Вы имели ввиду Оружейный Двор на Авроре наверное. Тоже слышал, что она там была. Причём говорят, что она там с января провисела. Но я в это время на учёбе в Москве был, поэтому прошляпил её 😞.

ubi du

ТОЗ-194 продан.

viktor007

ТОЗ-194 продан.
Новый Владелец, как наиграешся дай знать, куплю сразу
п.с.второй раз опаздал

-Modest-

Готов забрать Гранд Пауэр Т-10, если не продан еще.

Coroner

Готов забрать Гранд Пауэр Т-10, если не продан еще.
напишите владельцу в РМ, наверняка сделка состоиться

Oleg-NSK

Ищу б/у вертикалку, рассматриваю варианты приобретения MP-27 или ТОЗ-34, приобретается первое ружьё, поэтому основной критерий хорошее состояние и приемлемая цена. Буду премного благодарен за помощь в приобретении. "Зеленка" вот-вот будет на руках.

Lumumba

есаул стр 9 продан в хорошие руки))

Davido4

ищу мр-133 с прикладом и длинным стволом

Oleg-NSK

ИЖ- 27EM 2007гв в Тольятти калибр-12, патронник на 76, настерл ничтожно мал, состояние хорошее хозяин просит 12( можно поторговаться) телефон хозяина 8-9171-27-26-сорок пять и ещё 8-9276-10-56-шестьдесят два
стр 40
Звонил по этому ружью, хозяин сказал передумал продавать

PAVEL65SAMARA

ТОЗ 106 куплю неспешно. Лицензия на подходе. С уважением ПАВЕЛ.

Алексей72

Продаю Сайга-МК 7,62x39 2006 г.в.
Комплектация приклад-рамка мет., цевьё-дерево,
магазины 1-10мест. 1-10мест. в корпусе 30 метал.
Настрел около 500.
Цена 14000р.
Стр 56

Написано что П Р О Д А Н А

Дмитрий Анатольевич

зауэр продан

viktor007

ТОЗ 106 куплю неспешно
видел Новокуйбышевске в ормаге за пять тыр. с виду новый

tovarisch Karlov

Доброго времени суток. Выставляю на продажу Мак-8 2005 года. Зубы «давленные». Переделан под 50 Дж заводским комплектом. Текстолитовая рукоятка. Настрел 2 пачки по 36 дж. И примерно 0.5 пачки по 50 дж. Ни одного клина не было. В нагрузку отдам пластмассовую рукоять, пружину шептала, кожаную кобуру оперативку с наплечными ремнями ХСН б/у, ну и все, что от него найду. Вплоть до самодельного сейфчика, если понадобится и чуток патронов, если на смотринах не закончатся. Цена вопроса 6 000 рублей. Личку смотреть желания нет. Так что с вопросами по телефону 8 917 119 24 07 (Игорь), а по вечерам можно в аське застать 637609409.

Expert13

Доброго времени суток. Выставляю на продажу Мак-8 2005 года. Зубы «давленные». Переделан под 50 Дж заводским комплектом. Текстолитовая рукоятка. Настрел 2 пачки по 36 дж. И примерно 0.5 пачки по 50 дж. Ни одного клина не было. В нагрузку отдам пластмассовую рукоять, пружину шептала, кожаную кобуру оперативку с наплечными ремнями ХСН б/у, ну и все, что от него найду. Вплоть до самодельного сейфчика, если понадобится и чуток патронов, если на смотринах не закончатся. Цена вопроса 6 000 рублей. Личку смотреть желания нет. Так что с вопросами по телефону 8 917 119 24 07 (Игорь), а по вечерам можно в аське застать 637609409.


фото в студию!!!!!!

Coroner

Продаю Сайга-МК 7,62x39 2006 г.в.
Комплектация приклад-рамка мет., цевьё-дерево,
магазины 1-10мест. 1-10мест. в корпусе 30 метал.
Настрел около 500.
Цена 14000р.
Стр 56
Написано что П Р О Д А Н А

как хозяин написал так оно и есть , а что разве нет?

Звонил по этому ружью, хозяин сказал передумал продавать
ок . сообщение удаляю

Midia

Приобрету травматический пистолет б/у ИЖ 79-9T, в хорошем состоянии с переоформлением. Связь: 2753159, Дмитрий

Nathair

Пистоль Т-10 (пост на стр. 12) сегодня продан в заботливые руки. Уважаемый Coroner, сообщение о продаже можно удалять. Спасибо!

Coroner

Уважаемый Coroner, сообщение о продаже можно удалять. Спасибо!
ок. рад что тема помогла

Alraun

Coroner
ок. рад что тема помогла
Очень нужная тема! Так что ещё раз спасибо за её идею и воплощение её в жизнь!

Coroner

Очень нужная тема! Так что ещё раз спасибо за её идею и воплощение её в жизнь!
😊

хмУРый

Знакомый приобретет Т-10 в пределах 12 килорублей.

pilot+

видел седня в Ульяновске комиссионный
ТОЗ-106 всего за 2000р
с виду как новый, на вопрос про состояние продавец ответил "да новый он практически, новый ..."

Alraun

pilot+
видел седня в Ульяновске комиссионный ТОЗ-106 всего за 2000рс виду как новый, на вопрос про состояние продавец ответил "да новый он практически, новый ..."
А где именно в Ульяновске?

pilot+

Alraun
А где именно в Ульяновске?
Диана на Наганова

seaman64

Продам иж-54,12кал, 1958г.вып. цена 15т.р.в Самаре. Телефон контакта 9372091881.Эдуард.

Coroner

Цена на данное ружье (судя по фото) несколько завышена

ИХМО раза в два. но есть два НО
1 надо смотреть
2 на рынке два дурака-один продеёт, другой покупает

KAMPF

Вроде в конце сентября в "Охотнике на Галактионовской" видел ИЖ-54,ложа помоему новодел, на монте-карло смахивает, так там ценник был 50 тыр..........
И ещё ИЖ-58,сохран нормальный, но цена 30 тыр....................
Во ценообразование да!?
Ну прям подмывало меня спросить "У них чё,колодка из цельного самородка серебра иль золота.... ?"
Может seaman64 тоже туда заходил, вот и поставил такую цену?

Dragun163

Тема от Vasilisk
Продам Револьвер кал 9РА (Наганыч)
1937 г.в. 12 000р
1945 г.в. 12 000р

Еще актуальна?

ПММ

Dragun163 я продам тебе за 10т.р(торг)) наганыч 1943г. пиши 271609136 или в пм

Coroner

Во ценообразование да!?
дык яж говорю
на рынке два дурака-один продеёт, другой покупает
мне тут недавно старенький пятилетний бекас за 15 тыр предлагали поша-а-арпаный весь стра-а--ашненькай 😊

ПММ

Dragun163 у меня наганыч 1943г ,если интересует ,пишите в пм ...цена 10 тр

Vasilisk

Продам Есаул первая партия 2009г (кто знает тот оценит)
в комплекте 2 10 и 2 20 месных магазина, кабура оперативка.
настрел ~50 патронов, очень любит МДИ, отстрелян через хрон.
цена 25 000р

Coroner

Есаул первая партия 2009г
а с виду на газовый резак похоже 😊

Ariy

Vasilisk
Есаул
Прикольная игрушка, стреляли с него

jeepdead

этот Есаул из самой правильной Есаульной партии на свете. я бы себе обязательно его взял, если бы был ценителем стреляющих ММГ

Aron-han

ну и нафига, может всё же пару месяцев погодишь? я бы с удовольствием взял.

Coroner

Ожидается поступление помпового ружья BRIGANT HL12 102
данные о состоянии и фотографии будут на следующей неделе
предположительная цена 4.500-5000.

alekser63

Куплю в Самаре ИЖ-58 16 калибра (желательно английское ложе), либо ИЖ-54 12 калибра, либо ТОЗ-25. Только в хорошем состоянии. Лицензия на руках. Телефон контакта +79272627587, Александр.

pilot+

видел седня в Ульяновске комиссионный
ТОЗ-106 всего за 2000р
с виду как новый, на вопрос про состояние продавец ответил "да новый он практически, новый ..."

вчерась его уже небыло там, мож кто опоздал, а мож кто и успел но не хвалится ???

Йог

любимая тема катится вниз... ( АП!

Alraun

Йог
любимая тема катится вниз... ( АП!
Это почему?

Stop163

Отмечусь..
Куплю оружейный шкаф\сейф на 2-3 ствола

Beholder79

Неспешно куплю grand power t10,t12 2009-2010 года выпуска, пишите beholder1979@gmail.com

St_A_N

Beholder79
t12 2009 года выпуска
таких нет 😛

nefed001

Тема очень важная, думаю!!

St_A_N

Ну вот..., как и обещал - револьвер Р-1 "Наганыч" кал. 9РА, выпуск 1941года, переделка 2004г., в хорошем состоянии, цена 6500р
фото

Radoslaw

все ещё ищется

Моссберг 500 (или Маверик)
Ремингтон 870
Иж-58
Сайга-12к-040 (или 030)

в Самаре

предложения в личку, плз
аська 257722360

хмУРый

Ищется Т-10 по адекватной цене.

ПММ

хмУРый адекватная, это сколько?Пиши в п.м..Продаю Т-10 и Наганыч р-1

Free Rider

хмУРый
Ищется Т-10 по адекватной цене
Есть такой))) Вэлкам в ПМ.

Alraun

St_A_N
Ну вот..., как и обещал - револьвер Р-1 "Наганыч" кал. 9РА, выпуск 1941года, переделка 2004г., в хорошем состоянии, цена 6500р
Настрел какой? Скока в эксплуатации? ЗубЬя вварные?

Beholder79

Free Rider и ПММ

интересует т10 какого года, скока настрел, ну и цена, звиняйте не могу в личку почему то написать, что то сайт глючит, ошибку пишет, прошу отписать на мыло beholder1979@gmail.com

St_A_N

Alraun
Настрел какой? Скока в эксплуатации? ЗубЬя вварные?

1)Настрел 3-и пачки техкрима первым владельцем (дорогие у нас патроны в магазинах 😛 ), ну и у меня пока еще только 7 шт, дальше будет видно.
2)в эксплуатации с 1941 года 😊 😊 😊 а приобретен в магазине как травматик с 2005г.
3)я может не в теме, но про давленные зубы у НАГАНЫЧА я что-то не слышал

Vasilisk

я тоже про давленные не слышал 😊

ПММ

))Beholder79 я уже написал, продублирую

Coroner

Продаётся СКС 1949 года выпуска, настрел 40 выстрелов,
куплено в Ижевскев, в комплекте идет оптика PILAD P4х32 сетка (три пенька как буква T)фото среза не получилось как не пытался, ствол на прсвет, грязноват)
хозяин просит 15000 но думаю тогр уместен
кто заинтересуется пишите в ПМ








корвин

А калибрами его не промеряли?

------------------
Si vis pacem para bellum

Coroner

А калибрами его не промеряли?
дык нетуть у меня теперяча калибров 😞
да и толку особого в вымеривании десятых, сотых милиметра особого смысла не вижу/

"Первичны только дырки на мишенях, остальное вторично" -Dr. Watson

СКС зарезервирован за "Алекс Аравак"

корвин

СКС зарезервирован за "Алекс Аравак"
Вот это правильно 😊

------------------
Si vis pacem para bellum

smitana

Друг решил продать свой новенький Мр-153 по причине приобретения более дорогого ружья.
О ружье: Август 2008г выпуска, настрелял 200-250 а и то меньше, это я прибавил, длинна ствола 750мм, патронник 76, Орех, состояние идеальное, человек ухаживает как за собой. Фото нет, а чё его фотать оно новое.
Компоновка: Набор дульных сужений, насадка "ПАРАДОКС" (пулевая), удлинитель магазина на три патрона, комплект пластика (ложе, цевьё), чехол, Цена за всё 20т.р Спешите, спешите ружо и в прям хорошие!!!

ubi du

Дооолго будете продавать за эти деньги...

smitana

ubi du
Дооолго будете продавать за эти деньги...
Пару тыщь думаю реально скинуть...

Алекс Аравак

Coroner
дык нетуть у меня теперяча калибров 😞
да и толку особого в вымеривании десятых, сотых милиметра особого смысла не вижу/

"Первичны только дырки на мишенях, остальное вторично" -Dr. Watson

СКС зарезервирован за "Алекс Аравак"

Резерв снимаю, соре за беспекойство.

tovarisch Karlov

Макарыч продан. Прошу больше не беспокоитися.

jeepdead

Ещё один Макарыч продаётся. Подробности по телефону 89093293909. Продавца зовут Михаил.

jeepdead

А так же скоро будет продаваться Сайга 410К-04 в пластике, 10 местный доработанный магазин, чехол-сумка. Сайга 2005 года, настрел 2 магазина. Стоить она будет 15 тысяч. Кому интересно в личку.

pif12

куплю Ata Arms Neo 12 или Stoeger 2000(пластик).бюджет 15-17к. доки и деньги готовы.
писать 63nokia63(собака)qip.ru или ПМ.

ubi du

не купите стожер за эти деньги, имхо

smitana

pif12
Stoeger 2000
У меня есть камо, только ему муфта ствольная нужна новая.

pif12

smitana
У меня есть камо, только ему муфта ствольная нужна новая.
отписался в ПМ.

ThunderboltP47

АППАРАТ СМЕНИЛ ВЛАДЕЛЬЦА! (Продан!)


Изменил объявление:

Coroner
В ДАННЫЙ МОМЕНТ В "СТАРОЙ ТЕМЕ" ИМЕЮТСЯ:

Продам МР-81, 1941г.в., переделка 2009 г.
Крохотные доработки: втулка в ствол - 7,5мм, оба магазина доработаны до вместимости 9 патронов. Настрел ~200 патронов
Стр 57


Теперь звучит так:
Продам МР-81, 1941г.в., переделка 2009 г.
Крохотные доработки: втулка в ствол - 7,5мм, оба магазина доработаны до вместимости 9 патронов. Настрел ~200 патронов
В подарок: кобура Стич-Профи.
Цена: 8 тысяч рублей.
Оформление черз ЛРО.
Фото девайса и кобуры в старой теме, стр. 57.

winchester 1887

Прошу в резерв. тел конт 8 917 15 ноль 6 ноль 2 ноль Спасибо

хмУРый

Т-10 куплен, в настоящий момент ищется Лидер-ТТ, за недорого. Ну или какая другая травма в пределах 5000 рублей, т.к. человек сильно стеснен в средствах.

Coroner

Т-10 куплен, в настоящий момент ищется Лидер-ТТ, за недорого. Ну или какая другая травма в пределах 5000 рублей, т.к. человек сильно стеснен в средствах
у ST-ANa есть наган калибра 9па примерно в этой ценовой категории

alekser63

Все еще актуально:
Куплю в Самаре ИЖ-58 16 калибра (желательно английское ложе), либо ИЖ-54 12 калибра, либо ТОЗ-25. Только в хорошем состоянии. Лицензия на руках. Телефон контакта +79272627587, Александр.

alekser63

ИЖ-58 16кал, длина стволов 750мм (что большая редкость), состояние отличное, приклад в полу-готовом состоянии ждёт своего хозяина для дальнейшей подгонки. Цена 12 без торга, ложе новое.
Стр. 9

Это не устраивает?

Спасибо, но данный вариант не подходит.

Vasilisk

Вертикалка в 16к не интересует

alekser63

Вертикалка в 16к не интересует
Какая модель? Состояние? Цена?

Vasilisk

Иж 12 состояние хорошее 10000р

and-zh

Знакомый попросил разместить объявление о продаже ружья:
ИЖ 27 М, одна пара стволов 12/70 720 мм, 1995 г.в. в хорошем состоянии, приклад, цевье, чехол и ремень новые. Цена 10000 рублей.
Контактная информация 89023755511 Михаил.
Мопед не мой общаться с хозяином.

Coroner

ИЖ 27 М, одна пара стволов 12/70 720 мм, 1995 г.в. в хорошем состоянии, приклад, цевье, чехол и ремень новые. Цена 10000 рублей.
позвонил, застолбил, или заберу, или сниму резерв в конце недели.

pilot+

в Димитровграде висит БМка за 1000р, стволы сказали убитые - механизм исправен
в Ульяновске тож БМка но за 2000р вроде
мож ищет кто ....

Radoslaw

>>>в Ульяновске тож БМка но за 2000р вроде

а где имено?

KRIK 163

Неспешно ищу ТОЗ-34 или ИЖ - 27 (лицензия на руках)
P/S/ Как думаете рублей так за 6 можно найти?

ubi du

все зависит от состояния. На самарахантере чувак в сергиевске продавал тоз-34 за 2,5 рубля, так у этого тоза по словам владельца стволы полностью в раковинах и дерево убитое в ноль-под замену. Спрашивается, нафиг такое ружье нужно?))
А вообще конечно надо искать, глядишь попадется что-нибудь путное.

St_A_N

KRIK 163
Как думаете рублей так за 6 можно найти?
можно, но как правильно подмечено:
ubi du
все зависит от состояния.
😛

pilot+

а где имено?

на Наганова

Coroner

ИЖ 27 М, одна пара стволов 12/70 720 мм, 1995 г.в. в хорошем состоянии, приклад, цевье, чехол и ремень новые. Цена 10000 рублей.

Ну..... вопсчем можно сказать что КУПЛЕНО. ( смотрел лично, новый хозяин вполне доволен)

Дмитрий Анатольевич

Продам чок 0,75 ** на беню или стоегер,
Купил себе, но увы не тот, на мой франч не подошел, хотя меня уверяли, что подойдет ((( . Новый.
Соответственно продам за ненадобностью.

Kaa1321

а вот кому интересен "газюк" 6п36-8?
буду продавать очень неспешно... как думаете сколько может стоить?
состояние: потёртости от постоянного ношения.
настрел: пяток патронов.
причина: бумажка кончается в середине 2011 года продлевать лень, надоело таскать железяку с собой...
комплект: кобура, старые патроны, коробка жестяная (типа запирать дома).
оформление: ЛРО.

хмУРый

а вот кому интересен "газюк" 6п36-8?
Для коллекции рубля за полтора забрал бы без коробки жестяной.

Kaa1321

хмУРый

Для коллекции рубля за полтора забрал бы без коробки жестяной.


думал подороже будет... 😞
спасибо за предложение - подумаю... время есть ещё...
продавать полюбому буду рано или поздно...

Coroner

Продаётся Бригант 12 помпа( китайский клон Итаки 37)
в Тольятти.
12 калибра, патронник на 76 ( если я парально помню)
длинна ствола 710, чеки сменные, количество патронов в подствольном магазине 5( увеличение магазина не возможно из за конструкции)
состояние отличнейшее, смотрел сам, фото с телефона, так как все быстро.
воронение сохранено на 99.9%.

плюс данного аппарата в том сто он
1 абсолютно неубиваем, колодка следана из стали
2 имет одно окно для выброса стреляных гильз и заряжания находящееся снизу ( тобиш оно самоочишается в случае попадания грязи

лично не стрялял но в холостую пощёлкал, патроны перезаряжает
тел хозяина +792721930ноль восемь
Цена смешная 3000 руб



St_A_N

Coroner
тел хозяина +792721930ноль восемь
хозяина зовут Олег

Radoslaw

>>>Бригант 12 помпа

в резерв, пожалуйста

Coroner

в резерв, пожалуйста
дык звоните и договаривайтесь, тут кто раньше встал того и тапки, думаю что самым первым был RIt

garik0163

ищу Т-10 или Сайга 410.

Vasilisk

Сайга 410 есть на 21 странице
http://guns.allzip.org/topic/128/635179.html

jeepdead

есть 410К-04 в пластике. в комплекте 10 местный магазин, доработанный от клинов, сумка-чехол. сайга 2005 года, фатически без настрела, лежала в сейфе, продаётся за 13 с торгом 890634шесть4590

and-zh

Coroner
позвонил, застолбил, или заберу, или сниму резерв в конце недели.

Хозяин (бывший) сабжа попросил объявить о продаже (в смысле продано)

Coroner

Хозяин (бывший) сабжа попросил объявить о продаже (в смысле продано)

Дык уже

[QUOTE]ИЖ 27 М, одна пара стволов 12/70 720 мм, 1995 г.в. в хорошем состоянии, приклад, цевье, чехол и ремень новые. Цена 10000 рублей.
--------------------------------------------------------------------------------

Ну..... вопсчем можно сказать что КУПЛЕНО. ( смотрел лично, новый хозяин вполне доволен) [QUOTE]

Rit

Coroner
спасибо
да я с Олегом договорился на понедельник
просто инета подрукой небыло чтоб резервировать

Василий163

Здравствуйте!
не уверен что пишу в нужную тему, но надеюсь что в случае чего уважаемый модератор меня поправит.
итак суть моего обращения. на подходе лицензия на нарезное (на всякий случай взял на 2 ствола). прошу совета у опытных охотников по поводу калибра и модели карабина. что бы избежать стандартных вопросов постараюсь кратко изложить цель приобретения. охота на среднего и крупного зверя. кабан, лось, иногда медведь. опыт охоты имеется (общий стаж 13 лет), но в основном с гладким стволом. теперь о самом карабине...
1. полуавтомат (т.к. в чаще всего будет использоваться в загонной охоте - 60%, 30%- ходовая охота, 10% - засидка, 0%-бумага)
2. калибр 30-06 наверное...
3. модель.... тигры, вепри и другие сайги перепробовал разные, но ни один из них не понравился.... пока склоняюсь к бенелли арго в дереве и калибре 30-06... но, некоторые сомнения еще остались. прошу совета. к моменту получения розовой хотелось бы определиться... так же рассматриваю вариант покупки б/у карабина.

Василий163

Если предыдущее сообщение не в формате темы, то его можно удалить, заменив на "Куплю загонный карабин". с Уважением.

YBS

туда http://guns.allzip.org/forum/2/ (нарезное оружие)

Василий163

туда http://guns.allzip.org/forum/2/ (нарезное оружие)
туда ходил с самого начала... только запутался еще больше.... в принципе в этой теме я жду предложений, если они будут...

Coroner

туда ходил с самого начала... только запутался еще больше....
😊муки выбора они так сказать самые мучительные.

Я,(как модератор и топик стартер ) в данной теме запретил обсуждения той или иной модели оружия появляющейся в теме, для этого есть другие профильные разделы. ( думаю если на самарской ветке повесите свой пост, то народ подскажет и обьяснит, хотя есть опсения что ДМ снесет её в нарезное оружие)
Вы просите совета, так спросите у владельцев бинелли они вам все и подскажут , есть ли клины на морозе, как кого добывали, в какое время года, каой пулей, и тд и тп.

вот я чем больше на охоту по копытным хожу тем больше уверяюсь что мне нарезное на охоте по копытам не надобно, но у меня своя специфика охот . с осбачками в лесу.

Ваш запрос вешаю на первый лист темы , там глядиш ктонибудь и отпишется.

Василий163

Спасибо.

KRIK 163

Куплю двустволку в хорошем состоянии до 7 т.р.
тел. 89272624107 Илья.

samara 1

Коллеги, подскажите, имею желание заказать дополнительные сменные чоки .Есть токарь спец?Спасибо.

SamiZnaeteKto

Есть у меня ружье Benelli Comfort черного цвета с настрелом 100 выстрелов в пластиковом футляре. Хочу продать, так как мне не подходит приклад - я люблю длинные приклады, потому что руки у самого длинные. Длина ствола 760мм. Калибр 12. Вес ружья 3 кг, отдача практически отсутствует, стреляет и перезаряжает идеально, хотя вы всё сами знаете об этом уникальном ружье. В комплекте дульные насадки стандартный набор. В магазине такое ружье лежит по цене 86500 руб. Я хочу продать его за 78т.р.

Мой телефон 8-9270-26-50-22

samara 1

Ружьё Fausti Albion,в комплекте цилиндр и 0.25,а хочу доп. чок и п.чок. Производитель Италия, куча заморочек с пересылом, да и дорого в итоге выходит. Вот я и ищу варианты.

Coroner

Есть токарь спец?Спасибо.
есть но будет это не быстро, и нужен будет образец.

samara 1

скорость не интересует, важно качество. Я вам в личку писал, но может не туда нажал. Как образец цилиндр подойдёт,человек сужение сам правильно сделает?

PAVEL65SAMARA

Тоз 106 куплю. Лицензию получил. С УВажением ПАВЕЛ.

Coroner

скорость не интересует, важно качество. Я вам в личку писал, но может не туда нажал. Как образец цилиндр подойдёт,человек сужение сам правильно сделает?
цилиндр подойдет, сужения сделают какие хотите( хоть 0,1 хоть 1.1)
главнео чтобы они смогли подобрать "гитару"( такое внутреннее устройство шестерёнок в станке ) под резьбу.
ну и марку метала надо будет обговорить ибо какой метал на чековых сужениях увас мне не ведомо, а кристалографический анадлиз проводить мне не по карману.

St_A_N

Coroner
а кристалографический анадлиз проводить
во завернул! 😊

YBS

PAVEL65SAMARA
Тоз 106 куплю. Лицензию получил. С УВажением ПАВЕЛ.
место жительства: Хайфа , Израиль

регистрация в ерусалиме?
может галил проще тебе купить?

корвин

место жительства: Хайфа , Израиль
судя по нику-таки Самара 😊

------------------
Si vis pacem para bellum

Coroner

во завернул!
да-а-а высшее техницкое образование , и металоведенье мне преподавал замечательнийший человек, экзамен сдавал три раза

YBS

Coroner
кристалографический анадлиз проводить мне не по карману
могу помочь

PAVEL65SAMARA

место жительства: Хайфа , Израиль

регистрация в ерусалиме?
может галил проще тебе купить?

#545 IP
P.M. Ц

С тоз 106 буду первым парнем в Израиле!!!А галил Я уже купил, А в Самаре у меня офис.

AndVK

Продается Беретта ЕС-100 Сынтх. (черный пластик), состояние на ъ5ъ, ствол 710мм. (+ чехол, мушка ХиВиз, второй плс. приклад, дополн. тонкий тыльник). Ц. 36000 руб. без торга. Т. 89608267819. Фото могу выслать на Емаил.

Coroner

могу помочь
надо будет пересечся

Demien_Cat

Отец продает резинострел Kimar Auto mod.85 9 мм. Срок лицензии у него кончился. Настрел 10-20 выстрелов, состояние соответственное. Ценник 5 000 р.

St_A_N

Demien_Cat
резинострел Kimar Auto mod.85 9 мм. .... Ценник 5 000 р.
довольно большая цена для данной модели, но это мое ИМХО 😛

RK4

Продается Беретта ЕС-100 Сынтх. (черный пластик),
Отписал в ПМ.

Vasilisk

St_A_N
довольно большая цена для данной модели, но это мое ИМХО

мдя резинострел 1 покаления

Seeman


Продаётся Бригант 12 помпа

Если не продано, встану в очередь.

Radoslaw

продано было почти сразу

Василий163

Куплю Бенелли Арго в дереве, кал 30-06. (Определился наконец что мне нужно). Так же ищется мелкашка ТОЗ-78 и болт в кал 308 или 30-06 (до 20тыс). Лицензии на руках.

ubi du

ггг, так бы и написали в своей теме "Хочу бенелли арго в 30-06, попробуйте кто-нибудь отговорить", а то муки выбора, муки выбора ))
Желаю удачи в поисках.

Василий163

так бы и написали в своей теме
Когда заводил свою тему не был уверен что именно бенелли будет. Было 50/50 с БАРом. Сегодня еще раз убедился что БАР не лег как надо... Кстати, мою тему снесли из Самары в "куплю-продажу".... В принципе наверное правильно, хотя если посмотреть на темы которые остались на Самарской ветке, моя тема была более оружейной нежели оставшиеся. (до чистки). Прошу прощения у топик-стартера за фулд.
С Уважением

корвин

Так же ищется мелкашка ТОЗ-78
Именно ТОЗ-78?

------------------
Si vis pacem para bellum

Василий163

Именно ТОЗ-78?
не принципиально. в принципе критериев 2: болт и цена. хотя, обсуждаемо.
мелкашка нужна для тренировки и изредка для охоты.

корвин

у меня знакомый продает за 5т.р. ТОЗ-12 с толстым стволом и диоптром, однозарядную.

------------------
Si vis pacem para bellum

Василий163

ТОЗ-12 с толстым стволом
не нравится то что тяжелая и однозарядная.
хотя, вероятно есть и свои плюсы.

корвин

если для обучения-то в самый раз, а охота с мелкашкой вроде запрещена у нас.

------------------
Si vis pacem para bellum

nefed001

ищется Вепрь в 308

сенатор063

Продаю в Самаре. Сарсилмаз Камо-С, в пластике. Газоотвод. Причина продажи - страховая не полностью оплачивает ремонт авто. Если за пару недель не уйдет - оставлю себе, будет з/п, перекантуюсь. У предыдущего владельца - настрел где-то 400 (по его словам). Я на стенде еще где-то 200. Стоимость 12.000 р. без торга

фото тут http://guns.allzip.org/topic/112/728952.html

Coroner

Причина продажи - страховая не полностью оплачивает ремонт авто.
Соболезную.
Стоимость 12.000 р. без торга
кра-а-аа-а-айне не дорого за такой полуавтомат.

сенатор063

"кра-а-аа-а-айне не дорого за такой полуавтомат. "

я знаю... но хотят еще дешевле )))))))

Coroner

я знаю... но хотят еще дешевле )))))))
"на рынке два дурака" не будь первым 😊
Второй на очереди (это я на сотовый звонил)
куда второй то , на что?

сенатор063

"куда второй то , на что?"
это ко мне ))))
Камо-С в резерве до 17.12.10, второй на очереди Tverdislav

Coroner

Камо-С в резерве до 17.12.10, второй на очереди Tverdislav
а вон оно че? ну так то оно и прально, если подерджаные МР-153 по 14-15 тыр. продают то 12 за Сарсилмаз это очень вкусное предложение( я себе уже бекаса купил , а так могет быть и не вывешивал бы на первый лист 😊)

сенатор063

"а вон оно че? ну так то оно и прально, если подерджаные МР-153 по 14-15 тыр. продают то 12 за Сарсилмаз это очень вкусное предложение( я себе уже бекаса купил , а так могет быть и не вывешивал бы на первый лист"

ну вчера первый резервист тоже отметил хорошую прикладистость ружья.. Да и я его из-за этого взял - легло в руку

Василий163

Куплю Бенелли Арго в дереве, кал 30-06. (Определился наконец что мне нужно). Так же ищется мелкашка ТОЗ-78 и болт в кал 308 или 30-06 (до 20тыс). Лицензии на руках.

Бенелли куплено. В поиске остались болт и мелкашка.

Coroner

Бенелли куплено. В поиске остались болт и мелкашка.
Наши вам поздравления, в каком калибре карабин? и во сколько денег встал - если не секрет.

Василий163

Спасибо. Неожиданно вернули двухлетний долг, по этому хватило на новый. Взял с ОЧЕНЬ хорошей скидкой. Как и хотел в дереве, калибр 30-06. Доволен как слон. Завтра оформлять разрешение и потом сразу "в поля". По деньгам кому интересно отвечу в ПМ.

Coroner

и потом сразу "в поля".
ну тогда с вас отчет, но эт наверно уже в другой теме 😊

BuniFFuciy

Красава!
но! в ор.дворе я подозреваю вы видили деа диана (в 20к и с фальш досками) или вообще классик (с курками), а это по моему просто дэа , и цена нового в районе 70т.р. Хотя могу ошибаться.
А какая причина продажи, а то я года 1-2 назад присматривался к нему, но чтото в сети стали отзывы по самой марке проскакивать не совсем гуд.

BuniFFuciy

ну незнаю... я в свое время заинтересован был в марке по этому есть вопрос, я зашел на сайт сестренок и не нашел такой модификации , кроме как то что Brescia это город в италии где и расположен завод, а вот это оно или нет http://www.faustistefanoarms.com/cat_scheda.asp?id=66 ?

Coroner

Продаю ружьё Фаусти Деа 12х76,горизонталка, цветная калка, золотая гравировка, африканский орех, чок п.чок. Стреляли один раз. Ручная сборка в Италии за 98т.р(аналог висит в Оружейном дворе на Авроре 173т.р)
думаю наша аудитория данный аппарат не купит, хотяя-я-я-я вдруг ктото сможет меня разубедить.

St_A_N

Револьвер Р-1 "Наганыч" кал. 9РА, выпуск 1941года
нашел нового хозяина 😛

Coroner

Наганыч" кал. 9РА, выпуск 1941года
нашел нового хозяина
ок

Coroner

Не знаю дошла до тебя СМСка или нет, Р.М. чёто у меня не пашет, чоки специально не ищи, после 25.12.2010 всё из Москвы заберём, не переживай. Поехали уже домой. Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!

все получил, приеду 24 го ночью, а по Кемерово све равно пробегусь, причем быстро пробегусь с утра мороз был в 38 градусов, ( местами в пригороде до 50) щяс потеплело до 34-х 😊

rail-red

Тож отмeчусь! Ищу
приклaд,цeвьe тоз34
флaжковый.
т.89272192295.
Тeрриториaльно в
тольятти . Можно в
Самаре, Сызрани и
область. Услугами
ложевщика
воспользуюсь до 7 т.р.
Мож кто возьмется
изготовить . ?

Coroner

Тож отмeчусь! Ищу
приклaд,цeвьe тоз34
флaжковый.
т.89272192295.
Тeрриториaльно в
тольятти . Можно в
Самаре, Сызрани и
область. Услугами
ложевщика
воспользуюсь до 7 т.р.
Мож кто возьмется
изготовить . ?

немног не по теме написал.

ложьевшик в самаре 8 9272 0254 тридцать три
ложьевшик в тольятти ( вспомню телефон напишу, территориально он находится в комсомольском районе в высотке на кольце громовой- матросова)

а если надо все стандартное , то с сайта магазина ждеда мазая закажите и будет вам зчастье.

чет тольятинцев поперло 😊 с Самара хантера чтоль 😊

pif12

искал неискуемое. наткнулся на обьявление. может кому надо.
"Продам Сайга 410к-01. 14т.р. Куплен август 2010 г. В комплекте набор для чистки и чехол. Приклад раскладывается. Возможен торг при осмотре."
Александр. Самара. тел. - восемь. девять. ноль. 50179461.

Павел П

куплю Стражник Самара ЛРО

RK4

Максим есть интерес http://img.allzip.org/g/128/orig/3593986.jpg Указанный Вами Максим телефон не отвечает.
С уважением Игорь.

Coroner

Максим есть интерес http://img.allzip.org/g/128/orig/3593986.jpg Указанный Вами Максим телефон не отвечает.
С уважением Игорь.
он могет быть в командировке- жисть такая

Кедр

Продам цевье МР-153 орех, 500р, тел +792720036-два-шесть, Алексей

RK4

он могет быть в командировке- жисть такая
Благодарю за инфу.Контакт установлен.

СамараХантер

И так может кому то и нужен. Старина Зимсон, калибр 16, дерево родное в хорошем состояние, в стволах присутсвует сыпь, шлицы не троголи. Если не много вложиться прослужит ещё 100 лет. Причина продажи надо освобождать место под купленное ружьё. Цена вопроса 5 тыр.




Алекс Аравак

И так может кому то и нужен. Старина Зимсон, калибр 16, дерево родное в хорошем состояние, в стволах присутсвует сыпь, шлицы не троголи. Если не много вложиться прослужит ещё 100 лет. Причина продажи надо освобождать место под купленное ружьё. Цена вопроса 5 тыр.
Врезерв до выяснения плз.

ubi du

вторым постою

Coroner

День назад в Арсенале в Тольятти видел ТОЗ -34( флажковый 12 калибра) в стволы не смотрел, стоимость 8000( халява) кому надо приезжайте забирайте.

ubi du

Георгий, если мимо будешь проезжать - глянь пожалста в стволы, а если сфоткаешь, так вообще круто будет.Сами мы не местные и все такое...

Coroner

Георгий, если мимо будешь проезжать - глянь пожалста в стволы, а если сфоткаешь, так вообще круто будет.Сами мы не местные и все такое...

эх горемычные. ла-адна уговорил, но боюсь оно там долго не провесит.

СамараХантер

СамараХантер
И так может кому то и нужен. Старина Зимсон, калибр 16, дерево родное в хорошем состояние, в стволах присутсвует сыпь, шлицы не троголи. Если не много вложиться прослужит ещё 100 лет. Причина продажи надо освобождать место под купленное ружьё. Цена вопроса 5 тыр.
[/URL]



[URL=http://img.allzip.org/g/128/orig/4083222.jpg]

Продано!!!

igorayn

сенатор063
Продаю в Самаре. Сарсилмаз Камо-С, в пластике. Газоотвод. Причина продажи - страховая не полностью оплачивает ремонт авто. Если за пару недель не уйдет - оставлю себе, будет з/п, перекантуюсь. У предыдущего владельца - настрел где-то 400 (по его словам). Я на стенде еще где-то 200. Стоимость 12.000 р. без торга

фото тут http://guns.allzip.org/topic/112/728952.html

ружьё ещё не продано? есть интерес. Тел. скинь в личку

Coroner

ружьё ещё не продано?
сегодня топик стартер вам не ответит, карапартифф у него. но на сколько я помню продано, первый претендент появился буквально в течении дня.

Radoslaw

это ружье давно продано

Radoslaw

МР-153 в Самаре. 2005 г. пластик 12/76 ствол 660 мм. 11000 руб. т. 927 2065966 Владимир.
стр. 17
Remington 870 Express 12К
Слегка тюнингованный, родное дерево, нетронутое, тоже в комплекте. Настрел около 150-200 выстрелов.
Отдаю вместе с чехлом и патронами (около 250 шт).Меняю. Нужно нарезное, приоритет Сайге МК или МК-03 - 7.62х39. Рассмотрю и другие варианты, хотелось бы соответственное состояние.
Стр. 16

Бригант 12 помпа( китайский клон Итаки 37)
в Тольятти.
12 калибра, патронник на 76 ( если я парально помню)
длинна ствола 710, чеки сменные, количество патронов в подствольном магазине 5 состояние отличнейшее тел хозяина +792721930ноль восемь
Цена смешная 3000 руб
-------------

и это всё тоже давно продано

Radoslaw

>>>МР-153 в Самаре. 2005 г. пластик 12/76 ствол 660 мм. 11000 руб. т. 927 2065966 Владимир.

пардон
эта не продана
продана другая
перепутал
просто, я звонил по всем вариантам ))
в этом варианте- чок установить нельзя, т.к. ствол был сорван и спилен, отсюда такая длина

St_A_N

Что-то тема плавно вниз уходить стала, типа АП 😛

Alraun

Продам накладку на пистолетную рукоятку фирмы Хог (на картинке, позаимствованной у LADа, под N 1). Абсолютно новая, ни разу не одёванная. Подойдёт для Т-10. Стоимость 600 рублей.

pavel 488

Уважаемый SVHK как с вами связаться р.м. не получается! Позвоните мне пожалуйста 8927-26-78-324

Vadim 512

Приобрету Т-10

Vadim 512

Т-10 приобрел, в связи с этим продаю свой МР-81, настрел примерно 10выстрелов, состояние нового, кейс, 2 обоймы, паспорт. цена пусть будет 7000 руб., торг наверное уместен.

-Modest-

Кстати, Гранд Пауэр Т-10. купленый 12 мая 2010 года, из шапки можно убирать, т.к. куплен мною уже давно.

-Modest-

Продам накладку на пистолетную рукоятку фирмы Хог (на картинке, позаимствованной у LADа, под N 1).
В резерв.

Alraun

Vadim 512
продаю свой МР-81, настрел примерно 10выстрелов, состояние нового
А фото есть? Год выпуска? Доработки есть?

din63

Добрый день! Ищу ТОЗ 106 "Смерть председателя" за недорого.

Vadim 512

год выпуска 2008, хотя на нем выбито 1943 г., перекосов не было, доработок тоже никаких. насчет фото технические сложности у меня, но он совершенно стандартный. мой тел. 89276925508

Coroner

Ищу ТОЗ 106 "Смерть председателя" за недорого.
чеж вас всех так на него тянет то? 😊

Voik

чеж вас всех так на него тянет то?
Народ готовиться к запрету травматики (обещанной президентом) - надож чтото короткое под пальто! 😛

ubi du

нууу со сложенным прикладом все равно стрелять не будет - незаконно, а с разложенным не такой уж компактный. Опять же фактически один выстрел. ИМХО, абсолютно бесполезный аппарат.

Radoslaw

Медвед только пригрозил, что, мол, если чего не того, то все запретим нафиг!
А на деле, вряд ли запретят.
А когда будет атака зомби, то любой ствол пригодится ))) Так что, все ок ))

Vadim 512

МР-81 продан. Всем спасибо за внимание

Coroner

Народ готовиться к запрету травматики (обещанной президентом) - надож чтото короткое под пальто!
у меня под длинное кашемировое и АК-47 помещался 😊
тогда уж лучше ИЖ-81 или маверик-88 или мосберг с короткими стволами явное приимущество и в количестве боеприпасов и в мошностии.

нууу со сложенным прикладом все равно стрелять не будет - незаконно, а с разложенным не такой уж компактный. Опять же фактически один выстрел. ИМХО, абсолютно бесполезный аппарат.
я запретил в теме обсужджение тех или иных единиц оружия и наверняка какая то польза в данном апарате есть, но в целом Убиду выразил и моё мнение 😊 я бы в машине или с собой или на природу в поход такую вещь не брал бы.

ubi du

Пардоньте, больше не буду))

Vasilisk

а я беру 😊

PAVEL65SAMARA

И Я тоже ее беру !!!

din63

Coroner
чеж вас всех так на него тянет то?


Ширятся ряды кулаков! Сосед, первоначально хаевший за несерьёзность, теперь хочет и себе такую машинку.

ANJEI 13

Расстанусь со Стражем. ЛРО, канечно.

Alexandr83

цена вопроса

ANJEI 13

Alexandr83
цена вопроса
Это мне? Если да, то в личку.

Coroner

Для вопрошавших . тобиш специально для ubi du, и так тоз 34Р( тобиш без эжекторов) 1995 года выпуска . без шатов . в состоянии легкой потрепанности( ну гдето на 4 с минусом) стволы без раковин замятий элипсов, в абсолютно рабочем состоянии, но надо будет ещё раз разобрать пройтись клевером по вороненым покрытиям (колодка черная), дерево берёза( ободрать и перепокрыть темной морилкой на спиртовой основе с переодической шлифовкой мелкими номерами шкурки, а затем отнести ложьёвшику Сергею из самары чтоб он покрыл лаком специальным лак очень похож на шеллак но не он)

и все, и будет конфетка

St_A_N

din63
Добрый день! Ищу ТОЗ 106 "Смерть председателя" за недорого.

Тольятти, магазин Диана, ТОЗ-106 - 6000руб

Coroner

ТОЗ-106 - 6000руб
ну всё, ещё на одног председателя станет меньше 😊

din63

Тольятти, магазин Диана, ТОЗ-106 - 6000руб
Спасибо! Заедем.

Accademic

МР-153 Ложа-пластик, ствол 710мм 12X76 2005г.в.Преобретен в 2004г. не более 300выстр.

Не понял. 2005 год выпуска а куплен в 2004?? Это что, искривление пространства - времени?)

Coroner

Чет затищье какое-то, никто ниче не продает, никто ниче не покупает, не сезон видать.

Samarskiy_zmey

Могу ОСУ продать. 4-2, покупалась месяц назад, кобуру в подарок (самому подарили). Цена... Хай будет 7000 . ЛРО соответственно.

Coroner

Могу ОСУ продать. 4-2, покупалась месяц назад, кобуру в подарок (самому подарили). Цена... Хай будет 7000 . ЛРО соответственно.
не спаисбо не мой типаж,вот Урал-5(6) ктоб предложил. 😞

Samarskiy_zmey

Coroner
Урал-5
Мелкан то... У соседа есть, кажись 6-2... Только ложе убитое, да и настрел у него мама-не горюй, оно раньше тировое было. Пару месяцев назад вроде продавать собирался, могу уточнить если нужно.

Coroner

, кажись 6-2...
А че молчиш?, беги быстрей к соседу . спрашивай продаёт иль нет и спроси скока денег хочет, ну и телефон. я с ним договорюсь мож на выходных приеду посмотреть. если оно,это оно, денег сразу задаток отдам.

дерево покацано эт канечно хреново, но я эту проблему решу.

Coroner

Беги...ишь какой... Я на работе. Вечером спрошу.
оекющки, а че у тебя нет номера телефона соседа? а если.....9 ну малоли что) мне вон мой переодически названивает, мол "слесаря пришли трубы менять, бросай работать беги домой пока радиаторы отопления не унесли"- кап ремонт дома у нас был.

будь добр черкни вечером в ПМ.

Samarskiy_zmey

Не вопрос, отпишу. А телефона нет... Че мне названивать-то, у меня жена дома в обнимку с дитем сидит...

Да, оса в продаже....

Demien_Cat

Отец все еще продает резинострел Kimar Auto mod.85 9 мм. Срок лицензии у него кончился. Настрел 10-20 выстрелов, состояние соответственное. Вывешиваю без цены, предложения в P.M. Однозначно ниже 4 000 руб.

DM

В связи с некоторыми обстаятельствами

продам

соболь Премьер .22 LR 12 мм разброс новый без настрела спец подбор
соболь Премьер .22 WMR 10 мм разброс новый без настрела спец подбор
CZ527LUX .223 REM в идеале, настрел в пределах 200 выстрелов спец подбор
Merkel H&K SLB 2000+ 9.3x62 без настрела
Карабин US M1 кал. 30 Carbine, пр-ва Auto-Ordnance Corp.
Калибр: .30 US Carbine (7.62x33 мм) без настрела

Переоформление в УЛРР ГУВД.

ubi du

соболь Премьер .22 WMR забрал бы, если б не 3,5 года до нарезного...

корвин

Карабин US M1 кал. 30 Carbine, пр-ва Auto-Ordnance Corp.
Калибр: .30 US Carbine (7.62x33 мм) без настрела
Евгений а почем? И где на это чудо патроны покупать?

------------------
Si vis pacem para bellum

дядя Алик

Частичное сокращение вооружения:
1. Браунинг А5, Бельгия, 20 000 р.
2. Браунинг А5, Бельгия, 50 000 р.
3. Пневматика - МР 513 М, магнум, кал.5,5мм., с оптикой, 6 000р.
4. Травматика -для тех,кто понимает, МЕ 38 Compact, 12 000 р.

ubi du

Лот #1 в резерв до выяснения на 1 день пожалуйста!
Пишу в ПМ.

Vasilisk

вторым постою

sergey063

на лот 1 и 2 стою в очереди, тел в личке. Зеленки на руках.

ubi du

По лоту номер 1 договорился с хозяином насчет осмотра, до осмотра первый в очереди)

DM

корвин
Евгений а почем? И где на это чудо патроны покупать?

я привез 400 шт патронов

вместе с карабином отдам все кроме 3-5 которые уйдут на отстрел при перерегистрации

цена в личку

дядя Алик

Частичное сокращение вооружения:
1. Браунинг А5, Бельгия, 20 000 р.
2. Браунинг А5, Бельгия, 50 000 р.
3. Пневматика - МР 513 М, магнум, кал.5,5мм., с оптикой, 6 000р.
4. Травматика -для тех,кто понимает, МЕ 38 Compact, 12 000 р.

Телефон есть в профиле. Звоните, кому интересно. Вообще-то это все нужно смотреть. Фото и прочее конечно можно разместить, но .... если честно некогда да и лень. Я не очень большой профи в этих делах. Я никуда не спешу. Это-то объявление собирался сделать больше года. Осмотр начиная с пятницы по договоренности. Задержек с оформлением с моей стороны не будет. Более того, чем смогу помогу.

ubi du

Лот номер 1 куплен.

m@verik7610

Во общем, знакомый распродает свои запасы:
Сайга 12 с постоянным прикладом в комплекте так же пистолетная рукоять, состояние оч хорошее 10000 руб.,
Сайга 410 практически в том же исполнении, состояние тоже оч хорошее 5000 руб.

m@verik7610

Во общем, знакомый распродает свои запасы:
Сайга 12 с постоянным прикладом в комплекте так же пистолетная рукоять, состояние оч хорошее 10000 руб.,
Сайга 410 практически в том же исполнении, состояние тоже оч хорошее 5000 руб. Мопед не мой так что все вопросы к товарищу тел. 89279003943 Степан

Alraun

m@verik7610
Сайга 410 практически в том же исполнении
Сайга короткая?

m@verik7610

Alraun
Сайга короткая?

нет, простая охотничья..

m@verik7610

Alraun
Сайга короткая?

нет, простая охотничья.

Vladimir66

Продам ИЖ-18 ЕММ,12х76,чок,1992г,железо в идеале,дерево немного потертое,
настрел небольшой,причина-освобождение места под зеленку,фотографировать
нечем.хочу 3500 руб.,ружье в Сызрани.тел.8-927-615-79-93.Владимир.

дядя Алик

дядя Алик
Частичное сокращение вооружения:
1. Браунинг А5, Бельгия, 20 000 р.
2. Браунинг А5, Бельгия, 50 000 р.
3. Пневматика - МР 513 М, магнум, кал.5,5мм., с оптикой, 6 000р.
4. Травматика -для тех,кто понимает, МЕ 38 Compact, 12 000 р.

Минус позиция 1, 3. Остальные позиции свободны. Удивлен, что позиция N4 не вызвала интереса у любителей травматики! Или никогда не видели живьем и не держали в руках?

YBS

Vladimir66
Продам ИЖ-18 ЕММ,12х76,чок,1992г,железо в идеале,дерево немного потертое,
настрел небольшой,причина-освобождение места под зеленку,фотографировать
нечем.хочу 3500 руб.,ружье в Сызрани.тел.8-927-615-79-93.Владимир.
планка есть?

Vladimir66

YBS
планка есть?
Планки нет.

дядя Алик

Vasilisk

К сожалению ценности не представляет, у самого такой есть брал дешевле.
тем более это не травматический револьвер а газо-дробовой в России сертифицирован как газовый, по этому ношение в нем травма патрона незаконно.
кстате у него калибр какой 380 или 9 мм.
да и результат слабоват имхо.
поэтому наверное и спроса нет.

ME38 Compact производился в нескольких модификациях. Принципиально отличающихся (даже длинной патронника). Продавался и соответствено сертифицировался в России, когда еще понятия травматического оружия не было. Поэтому остался в каталогах, как газовый. Сильно отличается в лучшую сторону от других аналогов размерами и геометрией патронника и перехода от патронника к каналу ствола, конструкцией рассекателя в стволе. А мощность зависит как раз от этих параметров и еще от применяемого патрона. Хотя согласен, что если нужен мощный аппарат именно для защиты, то альтернативы "Стражнику" и подобным ему нет. 18 мм резиновая пуля с металлическим сердечником это серьезно. Все остальное это дорогие игрушки для больших мальчиков которые этим увлечены. Относительно калибра .38 и 9 мм. это одно и тоже. См. "Стрелковое оружие", Жук А.Б., М.Воениздат, 1992г., стр.648.

дядя Алик

Vasilisk
Разница в том что к 380 патроны травму в магазе скорее всего продадут а к 9мм нет, по геометрии разницы действительно нет.
конечно сделан качественно и красиво легок.
понятно что еслибы их ввозили сейчас он былбы сертифицирован как газ с возможностью, но его ввозили раньше.
так что интересен толька как редкий экземпляр.
дальнейшие обсуждения если захотите в пм
Видимо у Вас действительно другая модификация. А относительно калибров и отнесения к травматике и т.д. мне Ваши размышления вообще непонятны. Откуда Вы это все взяли? Все вообще не так!

Coroner

Эт очень хорошо что в теме есть люди разбирающиеся в оружии столь редком , НО я запретил обсуждение тех или иных видов оружия всвоей теме.

Я конечно могу снять этот запрет но выведь опять тему засрёте.

дядя Алик

Я конечно могу снять этот запрет но вы ведь опять тему засрёте.[/B][/QUOTE]

Ну и где тогда обсуждать? А товарищ дает неверную информацию. Обидно, да?

Vasilisk

не обижайтесь я не со зла, дурацкие законы, просто сам сталкивался
я же не говорю что девайс плохой, наоборот у меня есть и мне нравится.
чтоб не препираться удалю свои коментарии

Nathair

Братцы, (особенно владельцы Т-10/12) если кому надо, отдам за чисто символическую цену или поменяю на 5 патронов калибра 9 Р.А.:
1. Кабура вертикальная к подвесной системе СтичПрофи (новая) - 100 руб.
2. Кабура горизонтальная к подвесной системе СтичПрофи (немного б/у) - 100 руб.
Есть ньюанс - все под левую руку.

PAVEL65SAMARA

Продаю пистолет газовый ИЖ 79-8.калибр 8 мм.1000.рублей.ПРОДАНО.

Coroner

а фото в фас? 😊

PAVEL65SAMARA

Спешиал фор КОРОНЕР.

Coroner

даже есть какой то намёк на бороду.должен быстро уйти.

Alraun

Obharovka
А как посмотреть?
Ну могу фото выложить. Можно пересечься. Только горизонтальная интересует?

PAVEL65SAMARA

Продаю пистолет газовый ИЖ 79-8.калибр 8 мм.1000.рублей. Резерв на один день за АИРСНЕК.

Seeman

Продаю пистолет газовый ИЖ 79-8.калибр 8 мм.1000.рублей
Постою вторым в очереди.

PAVEL65SAMARA

Продаю пистолет газовый ИЖ 79-8.калибр 8 мм.1000.рублей.ПРОДАН Аирснеку.С Уважением ПАВЕЛ.

Coroner

ПРОДАН Аирснеку.С Уважением ПАВЕЛ.
я ж говорил быстро уйдёт

smitana

Продаётся ружьё ИЖ-54 состояние отличное. 58г.в + сейф и всякая утварь..12т,р. Ружьё в Тольятти.

Ariy

ТС
К вам просьба, сделайте в шапке ссылку не на номер страницы, а на номер поста который указывается в нижнем правом углу сообщения, т к не у всех одинаковые настройки по отображению колич сообщений на странице

smitana

Obharovka
Класная штука, и цена приемлемая, но на ценителя, ну и смотреть надо конечно же.
Я бы сам забрал, да нарезной беру, а два варианта не осилю по финансам.

ubi du

smitana
Продаётся ружьё ИЖ-54 состояние отличное. 58г.в + сейф и всякая утварь..12т,р. Ружьё в Тольятти.

Интересует "всякая утварь" : что есть и почем?)

smitana

ubi du
Интересует "всякая утварь" : что есть и почем?)
Вечером отпишу что там в обще есть...и фото ружа будет.

BuniFFuciy

Продаётся ружьё ИЖ-54 состояние отличное.
Ну если отличное то в резерв за мной до осмотра.

smitana

BuniFFuciy
Ну если отличное то в резерв за мной до осмотра.
Принято! Личный осмотр, или будете ждать фото?

BuniFFuciy

Принято! Личный осмотр, или будете ждать фото?
Ну фото всем будет интересно посмотреть, ну соответственно если я по фото пойму что осмотр не требуется - то резерв либо сниму либо напишу что заберу без осмотра 😛

Radoslaw

вторым постою

smitana

Мужики извините!!!Я просто не знал что продаю, не удержался, занял денег и сам купил его!

smitana

Теперь я продаю: Staeger-2000 kamo. Нет муфты ствола (ну мало ли мож кому сгодится)2005г Настрелял около 500. Совершенно новый затвор в сборе (ещё не стрелянный), новый УСМ.(тоже не пользованный)Цена 10т.р
Муфту можно изготовить, если есть выход на заводы, или купить новый ствол в сборе, в Самаре есть цена его 8т.р Если требуются ещё фото пофотаю.

http://guns.allzip.org/topic/54/438383.html
Вот тут можно глянуть муфту, ну и пообщаться с человеком о конечном результате.


smitana

Obharovka
Ну, человееееееек, ну даёёёёёшь, такое богатьство чуть из рук не упустил, задаром, блин. Вот, везёт же людям. А я внимааааательно за темой слежу, думал щас битва будет, а ТС разобрался сам откуда ветер дует. Ну, ПАЗДРАВЛЯЮ, непожалеете.
Вот вам тоже похвастаюсь
http://guns.allzip.org/topic/112/762385.html

кефир2

Не..... ну и родственник у меня
ну нет бы сначало родне маякнуть.)))))))))))))))ну родственничиииик))))))))))))).
Досихпорсполаслюниубираю.какая же она лапочка

smitana

кефир2
кефир2
Как нибудь встретимся! Ну, не на молокозаводе, а в живую. Покажу тебе его. Тот у кого я его купил, он его взял два года назад за 2т.р...

Samarskiy_zmey

Карады! Нужно гладкоствольное, но не слишком длинное, так сказать, для дома, для семьи... Основное предназначение - хранить домашний очаг в мое отсутствие, пострелушки, чтоб жена могла управится...
Пока приходят мысли про сайгу 410 (20?), помпу короткую...
Присоветуйте, где пошукать незадорого (бюджет меньше 10 точно... ) очередная зеленка на след. неделе..... И на что вообще по таким деньгам можно расчитывать.

AlekseyevE

Продаётся травматический пистолет Grand Power T-10 (Словалия), настрел около тысячи, исправен, обстрелен. Ствол хром блестящий.

В косплект продажи входят:
1. Кейс пластиковый под пистолет
2. Два магазина пистолетных
3. Кабура оперативная
4. Кабура поясная внешняя (по ремень)
5. Кабура поясная для скрытого ношения (на клипсе)
6. Сейф пистолетный новый

Официальное оформление через ЛРО.

Контакты: AlekseyevE@mail.ru
ICQ 91999787

Йог

Карады! Нужно гладкоствольное, но не слишком длинное, так сказать, для дома, для семьи...
Имею и Сайгу410 и помпу короткую... Ориентируйтесь на сайгу, у меня жена стреляет - отдача комфортная, а при помпе короткой супруге может кисти вывернуть да и зубы проредить, отдача мощная... Я жене из помпы стрелять не даю - берегу её (жену)! )))

m@verik7610

Samarskiy_zmey
Карады! Нужно гладкоствольное, но не слишком длинное, так сказать, для дома, для семьи... Основное предназначение - хранить домашний очаг в мое отсутствие, пострелушки, чтоб жена могла управится...
Пока приходят мысли про сайгу 410 (20?), помпу короткую...
Присоветуйте, где пошукать незадорого (бюджет меньше 10 точно... ) очередная зеленка на след. неделе..... И на что вообще по таким деньгам можно расчитывать.

Во общем, знакомый распродает свои запасы:
Сайга 12 с постоянным прикладом в комплекте так же пистолетная рукоять, состояние оч хорошее 10000 руб.,
Сайга 410 практически в том же исполнении, состояние тоже оч хорошее 5000 руб. Мопед не мой так что все вопросы к товарищу тел. 89279003943 Степан

Алекс Аравак

Карады! Нужно гладкоствольное, но не слишком длинное, так сказать, для дома, для семьи...
Вот и ответ на твой вопрос.
Сайга 410 практически в том же исполнении, состояние тоже оч хорошее 5000 руб.
Недавно пострелял с 410-К, оставила она самое приятное представление, стрелял пулями картечью свинцовой и резиновой, резуну, конечно не перезаряжает, выстрел тихий и совсем без отдачи.
Для дома, для машины самое то.

Alraun

m@verik7610
Сайга 410 практически в том же исполнении, состояние тоже оч хорошее 5000 руб.
На сколько я понимаю, это не "К". Для самообороны (в т.ч. для автомобилистов) считаю, что обычная 410-я не подходит. Нужна 410-К со складным прикладом. Сам такую ищу.

m@verik7610

410-к за 5000 не найти, сам ищу)))

Samarskiy_zmey

Значит буду искать... Хрюн-то у меня есть, но больно он массивен получился... И жене его не даш...
410 к в каких районах стоит, в приличном состоянии? А то мож подкоплю чутка...

Alraun

m@verik7610
410-к за 5000 не найти, сам ищу)))
Бывает за такую цену! Сам видел весной в Охотнике на Галактионовской в хорошем состоянии за 5 рупий.... но блин ступил и Сайгак ушёл в другие руки. В Москве видел новую за 15900.
Samarskiy_zmey
410 к в каких районах стоит, в приличном состоянии?
Да в пределах от 5 до 9 тысяч в зависимости от состояния. Ружо специфическое, патроны дорогие и выбор их не велик. Крайний раз в январе пулял с такого барнаульскими патронами в стальной гильзе.... не поверите ни одного перезаряда не было. Как дураки после каждого выстрела за затвор дёргали. Партия свежая и стоит по 23 рубля за патрон!!!!! Патроны производства Азот стоят ещё дороже, но они по-качественее. Так что если будут просить за ружо более 9 тысяч, брать думаю не стоит.

Samarskiy_zmey

Спасибо... Патроны накручу... Щас на 12-м тренируюсь...
Камрады, ежели вдруг, где, чаво - не сочтите за труд, дайте знать....

Alraun

Samarskiy_zmey
Камрады, ежели вдруг, где, чаво - не сочтите за труд, дайте знать....
И мене тоже 😊! Буду вторым на очереди.

Восставший из пепла

Сайга 410 этой зимой на галактионовской была около 5000р
(2шт рядом на витрине)

Alraun

Восставший из пепла
Сайга 410 этой зимой на галактионовской была около 5000р(2шт рядом на витрине)
Уже нету 😞

samara 1

Женёк,праздравляюююю...Такие вещи редко бывают,да и с цветной калкой...

smitana

samara 1
samara 1
Спасибо! При встрече наследующей охоте (если даст Бог) то обязательно возьму его.

Redfield

Продано...
Продаю Сайгу-20К

Неспешно продаётся вот такое чудо отечественной оружейной мысли.

В комплекте:
1. Аппарат 2007 года выпуска (настрел 200-300 выстрелов).
2. Набор пластикового обвеса (установлен, включает в себя цевьё и две рукоятки; родное дерево в наличии).
3. Четыре магазина на 8 патронов 20х76 и один штатный магазин на 5 патронов.
4. Сумка для скрытого ношения, цвет - чёрный.
5. Коллиматорный прицел "Кобра" (ЭКП-8-02).
6. Немного патронов, гильзы и прочая мелочёвка, которую нарою по закромам (типа набора для чистки).

За всё про всё хочу 25 тыр.

Alraun

Redfield
Продаю Сайгу-20К
Достойная комплектация! Причина продажи?

Redfield

Alraun
Причина продажи?
Деньги нужны.

Alexandr83

Прошлым летом купил 410к в самой УЛРР ружо + чехол за 7000 в отличном состоянии

viktor007

Продам иж-18мм 12/76 береза L710 чек 2009г. настрел не более 100 за 5000р.

smitana

Друг продаст Сайгу-410. за 7т.р настрель ничтожно мал

Alraun

smitana
Друг продаст Сайгу-410. за 7т.р настрель ничтожно мал
"К"?

ubi du

viktor007
Продам иж-18мм 12/76 береза L710 чек 2009г. настрел не более 100 за 5000р.
[URL=http://img.allzip.org/g/128/orig/4308667.jpg][/URL]

Удачи в продаже - с такой ценой она вам понадобится)

smitana

smitana
"К"?
САЙГА-410, 410 магнум 3", 94 г.в. длина 550

smitana

smitana
Друг продаст Сайгу-410. за 7т.р настрель ничтожно мал
Всем спасибо! И теме тоже, продано! Новый владелец поздравляю! Да кста она с оптикой была.

Vasilisk

ubi du
Удачи в продаже - с такой ценой она вам понадобится)
почти по ценен новой точно понадобится

viktor007

ubi du

Удачи в продаже - с такой ценой она вам понадобится)


почти по ценен новой точно понадобится

мы не в магазине можно поторговатся

MaxV

viktor007
Продам иж-18мм 12/76 береза L710 чек 2009г. настрел не более 100 за 5000р.
[URL=http://img.allzip.org/g/128/orig/4308667.jpg][/URL]

За 2000 руб куплю, дороже не интересно, зеленка готова.

viktor007

За 2000 мне не интересно, за 4000 отдам

MaxV

viktor007
За 2000 мне не интересно, за 4000 отдам

Будет интересно за 2000 руб. звони 8-917-9591009 Максим

Vadim 512

Продам Т-10. цена 13000. состояние отличное.

pavel 488

Куплю ТОЗ-106 срочно

pavel 488

забыл, мой тел. 8927-26-78324

Vadim 512

мой тел. 89276925508

Alraun

Vadim 512
Продам Т-10. цена 13000. состояние отличное.
ИМХО информация скудная. Сам продал через этот топик Т-10 и причём быстро только потому, что подробно всё описал... год выпуска, номер партии, примерный настрел, комплектакция. По возможности выложите фото.
Успехов!

Vladimir66

MaxV
Будет интересно за 2000 руб.
У меня возьми,объява на стр.30,или иж-18 16 калибра,1964г.в.

igorayn

куплю мр 153 за недорого

Vasilisk

Vladimir66
У меня возьми,объява на стр.30,или иж-18 16 калибра,1964г.в.


Резерв до посмотреть

Vladimir66

В резерве за Vasilisk.

Prozac

MP-81 из старой темы еще продается или нет? И как связаться с продавцом?

molo4nik

Тоз-106 есть в Ульяновске. Висит за 5.500р. в : Оружейный магазин N1, ул. Карла Маркса, 35, тел. 44-65-31

Tverdislav

А тот новенький ТОЗ-106, что за 5000 висел в Новокуйбышевском ор.магазине до НГ уже купили? Или до сих пор ждет?

Vladimir66

ИЖ-18 в продаже.

Восставший из пепла

0.5 офф: комиссионная Сайга 410 (длиииинная) на галактоновской 5000р

Vasilisk

иж 27 две пары стволов 16000.
фоты и подробности завтра

Alraun

Пардон за офф... братцы, а не знаете, кто на комиссию на Победе,8 Лидер-М выставил?

sergey063

иж 27 две пары стволов 16000.
фоты и подробности завтра
опс! посмотрю первым! либо в пт, либо уже в понед!, типа резерв, зеленка на руках. тел в пм.

Vasilisk

ну значит в резерве

Vasilisk

Наган р1 45 г выпуска состояние отличное 10 000р

ubi du

Критика по фото обычно происходит, а так цена очень привлекательная - взял бы точно, если б не был у меня уже 27-й штучник.

rail-red

Пытаюсь фотки с телефона ткнуть не выходит. Ружьё в Тольятти ,местные могут подъехать посмотреть.

ubi du

Отличная цена, удачи в продаже )

rail-red

ДОБАВИЛ ФОТО.

Alraun

Продам тактическую набедренную кабуру под среднеразмерные и полноразмерные пистолеты (сам пользовал под Т-10, подходит для ТТ-образных, ПМ-образных, Гроз, АПС). Кабура универсальная (как под левую так и под правую руку), имеет двойную страховку оружия (регулируемый по высоте хлястик на кнопке + страховочный прорезиненный шнур), на торцевой части отделение для запасного магазина, система быстрого сброса кабуры. Кабура новая (одевал один раз на пострелушках), цена вопроса 650 рублей. Причина продажи - отсутствие под кабуру оружия (Т-10 продал).

Coroner

Продам тактическую набедренную кабуру
какбы не оружие совсем , но пусть будет, яж не злой

Alraun

Coroner
какбы не оружие совсем , но пусть будет, яж не злой
Я извиняюсь за флуд. Удалю сразу как продам или если спросу не будет.

Cicl0ne

кобуру в резерв, контакты в ПМ

Kas-pronino

Приветствую всех!А примерно через месяц никто не собираеться продавать МЦ 21-12 до 7000...?

ubi du

примерно через месяц перед открытием цены вверх поползут - это раз.
Но даже сейчас мц 21-12 за такие деньги тяжело найти.

Vasilisk

а хорошую невозможно

Coroner

А примерно через месяц никто не собираеться продавать МЦ 21-12 до 7000...?
хы-хы-хы-хы-хы-ы-ы-ы, смеялся до слёз, спасибо 😊

Kas-pronino

хы-хы-хы-хы-хы-ы-ы-ы, смеялся до слёз, спасибо

Я конечно очень рад,что продлил вам жизнь смехом))Но а всё таки,что смешного-то?)))

а хорошую невозможно

Всё возможно)))да и мне не жизненно важно,будет хорошо не будет хрен с ним.

Vadim 512

А номер партии где посмотреть на Т-10? Перед номером стоит буква F. В комплектации кейс, накладки какие-то для обоймы, одна обойма на 10 патронов, второя обойма на 17. Я просто сам его брал с рук. Отстрелял его и 10-ой и 9-ой. Нареканий никаких. Вмятин, сколов нет, может только если мелкие потертости от кобуры. Причина продажи-хочу ОСУ взять. тел. 89276925508

Alraun

Vadim 512
Перед номером стоит буква F
Ну абстрактно это и есть номер партии.

Sky-Jumper

Восставший из пепла
0.5 офф: комиссионная Сайга 410 (длиииинная) на галактоновской 5000р

Камрад спасибо огромное за инфу!!! Висела такая, по состоянию - видимо пару раз с собой взяли пострелять, одевали прицел на ласточку, а потом забыли ее в сейфе))
Да, к чему писал - уже не висит.

Samarskiy_zmey

Coroner
ОСА 4-2 в самаре,покупалась месяц назад, кобуру в подарок (самому подарили). Цена... Хай будет 7000 . ЛРО соответственно.
Стр.28
Продано! Удачи новому владельцу.

ant-63

мож кому надо по 1 тыще за штуку,

PS: поменяюсь на тиски слесарные

rail-red

Простите эти газюки в каких калибрах и что это? Я не разбираюсь просто. Газюка бы взял.

ant-63

это газюки в 9мм калибре,Германия,на учёте в ЛРО Комсом.р-на Тольятти

viktor007

продам иж 79-8, 97г. свежее воронение,работает исправно, цена 1500р.
кому интересно тел. 89276ноль723ноль7
фото завтра

Coroner

ant-63, ну хоть какое-никакое бы описание, а?
агент и вальтер РР( вальтер весь насквозь силуминовый)
был у меня такой ,стрелял исправно.

winchester 1887

поставте пожалуйста в резерв на пару дней

rail-red

Иж27. 12 кал. Продан! Можно убирать из шапки. Спасибо Coroner.

Coroner

Спасибо Coroner.
ок

viktor007

продам иж 79-8, 97г. свежее воронение,работает исправно, цена 1500р.
кому интересно тел. 89276ноль723ноль7

добавил фото

Coroner

свежее воронение
klever?

viktor007

klever?

не, ржавый лак

Kas-pronino

Вот тут МЦ 21-12 за 8000 продают,может кому надо!
http://www.avito.ru/items/samara_ohota_i_rybalka_mts21-12_23540109

samara 1

Ружьё Fausti нашло нового владельца.Coroner можно всю инфу удалить,спасибо.

Coroner

Ружьё Fausti нашло нового владельца.Coroner можно всю инфу удалить,спасибо.

ок

ubi du

Продаются 2 ружья:

1. Иж-27М штучник, 1997 года выпуска, калибр 12х70, длина стволов 725мм, орех, почти без настрела (10 патронов) - состояние "муха не сидела".
Цена 15000р без торга.

2. Иж-58М, рядовое 1971 года выпуска, калибр 16х70, бук. Состояние на 5 с минусом: настрел минимальный, воронение на колодке местами чуть потерто, насечка также пообтерлась.
Цена 15000р, обоснованый торг при осмотре.

Фото будут через пару дней.
Телефон для связи 8-905-303-3868, Владимир

Coroner

за штучник маловато а за 58-ку многовоато
яб перекинул ценники в районе 20 и 10 тыр а ткк то оно все должно уйтить
Типа ап

ubi du

Поздно пить боржоми)
как тут на ганзе пишут "с реальным покупателем" цена на 58-й обсуждаема)

Niktar


1. Иж-27М штучник, 1997 года выпуска, калибр 12х70, длина стволов 725мм, орех, почти без настрела (10 патронов) - состояние "муха не сидела".
Цена 15000р без торга.

ИЖ 27 в резерв пожалуйста, мой тел 89277 три 21 девять 21

Redfield

Coroner
Сайга-20К в Самаре
...
стр 32. пост 743.
Ушла машинка...

ubi du

ИЖ-27 продан, всем спасибо.

СамараХантер

Есть пару ружей:
-ТОЗ 106 нульц, имеется скол на прикладе, цена пусть будет 4,5.
-ИЖ 94 две пары стволов, 12х12 чок - получек, комби 308 и 12, на комби сменная насадка, похожа на экспортный вариант, но могу ошибаться, дерево на 4, настрел минимальный, цена 21.
-Сайга 410, длинный ствол, приклад складной 2 магазина на 5 и 10 патронов, пусть будет 5 тыр.

Coroner

Ушла машинка...
ИЖ-27 продан, всем спасибо.
ок

serg k

Продается САЙГА 410К исп 04, настрел не более 100, магазин на 10 патронов, чехол, набор для чистки, патроны. Патронник доработан.Прошу 20 тыс руб

m@verik7610

СамараХантер
Есть пару ружей:
-ТОЗ 106 нульц, имеется скол на прикладе, цена пусть будет 4,5.
-ИЖ 94 две пары стволов, 12х12 чок - получек, комби 308 и 12, на комби сменная насадка, похожа на экспортный вариант, но могу ошибаться, дерево на 4, настрел минимальный, цена 21.
-Сайга 410, длинный ствол, приклад складной 2 магазина на 5 и 10 патронов, пусть будет 5 тыр.

Фото сайги 410 в студию...)))

СамараХантер

фото небудет, обычная сайга 410 с длинным стволом, в своё время брал 4 сайги у ЧПа для друзей, это одна из них, был докуплен магазин на 10 патронов. По настрелу не больше 100, пару раз брали на охоту.

На фото с партизаном=) именно эта сайга.

MaxV

СамараХантер
фото небудет, обычная сайга 410 с длинным стволом, в своё время брал 4 сайги у ЧПа для друзей, это одна из них, был докуплен магазин на 10 патронов. По настрелу не больше 100, пару раз брали на охоту.

На фото с партизаном=) именно эта сайга.

В резерв Сайгу до выяснения. Зеленка готова, где переоформлять.

pavel 488

прошу тоз-106 в резерв до выяснения

pavel 488

СамараХантер
ТОЗ 106 нульц, имеется скол на прикладе, цена пусть будет 4,5.
прошу в резерв! мой номер 89272678324 павел позвоните пожалуйста!

pavel 488

СамараХантер, написал вам в личку, в аську, на форум! Написал бы еще да больше некуда 😞 В связи с этим вопрос: КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

pavel 488

Уважаемый Coroner, предлагаю ввести правило, чтоб при подачи объявления обязательно указывать контактный тел. На мой взгляд это облегчит встречу продавца с покупателем.

СамараХантер

Вооружаемся Волжани, берём 94 Ижак, полюбому кто то искал.
Есть ещё вот такая лялька http://www.lanber.net/Expert.html почти новая, по цене МР 233. Но она пока в резерве.
Подправил 233 конечно же...

Coroner

Уважаемый Coroner, предлагаю ввести правило, чтоб при подачи объявления обязательно указывать контактный тел. На мой взгляд это облегчит встречу продавца с покупателем.

Ябы конечно поддержал эту идею еслибы не помнил о наличии в РФ закона защещающего "личную информацию"
Принимать решение размещать или не размещать телефон в посте останется на усмотрение того кто пишет сообщение.

Зы вполне понятно что если человек хочет чтот продать то он сделает все от него зависящее чтобы к нему обратились.

по цене МР 223.
и почем нынче данное чудо?

степаныч63

Можно поподробнее, что за САЙГА 410 складной приклад, длинный ствол? 410к-02?

степаныч63

поподробнее, что за САЙГА 410 складной приклад, длинный ствол? 410к-02?

степаныч63

Увидел... Фото, просто пропустил, нет интересует именно К-02

serg k

Предложение: Сайга 410, короткий ствол, складной рамочный приклад, черный пластик + чехол, брезентовый ремень. набор для чистки, патроны.

Alraun

serg k
Предложение: Сайга 410, короткий ствол, складной рамочный приклад, черный пластик + чехол, брезентовый ремень. набор для чистки, патроны.
А фото можно? И цену озвучте.

serg k

2008г 20 тыс

serg k

Фото позже попробую разместить.

степаныч63

На сегодня, в Ижевске Сайга410к-02- 16770руб. НОВАЯ.

samara 1

Цена на Сайгу не соответствует рубрике.Вам в коллекционное оружие.

serg k

На сегодня, в Ижевске Сайга410к-02- 16770руб. НОВАЯ.
А 410к-04?

степаныч63

19 с копейками. НОВАЯ. В масле, и без чужого напилинга

[B][/B]

степаныч63

Други, всем добрый день. Сейчас, в Ульяновске продается иж-58 16к, моя, сама во все попадает. Настрел около 100(без магнума) тел.89272702103. С 15 апреля на продаже будут: иж-58 20к, меркель(вертикалка)12к, иж-12(вертикалка)12к, скотт сон 12к, зауэр 12к, неизвестный немец-2 по 16к, 1-32к(трехстволка). Если есть интерес, в четверг схожу пощупаю эти экземпляры, сфотаю и выложу. Оружие 30-60 годов 20 века. Все рабочее, все юзалось на охотах. Цены не коллекционные. Выкладывать?

[B][/B]

степаныч63

Извиняюсь,забыл,... мой иж-58-11000 руб

YBS

иж 20к хочу, или вертикал 12к

BuniFFuciy

Выкладывать?
Канечна!

20к тоже интересна.

SCOTT & SON - какой? позопрошлого столетия поди?
Зауэр какой? и год?

serg k

19 с копейками. НОВАЯ. В масле, и без чужого напилинга
Ну, мы не в Ижевске, у нас она стоит 24, прибамбасы тоже копеечку стоят, ружье тоже в масле и новое, а без напилинга не всякие патроны глотает. Кстати,напилинг не чужой, а сервисный, и тоже не бесплатный.
Не надо, не берите, но и хаять незачем. Продавать не к спеху, думал пообщаться...

serg k

Доброго времени суток!
Интересует Пегасус 12 калибр, быть может кто подскажет. Степанучу63- только не советуйте в Турции посмотреть

serg k

Да. зеленка на руках.

СамараХантер

Очень хочу Меркаль в 12 калибре. Как его можно глянуть или фото посмотреть?

степаныч63

SERG K. Да я и не хаю оружие, и общаюсь, говоря свое мнение о ценообразовании. Все перечисленное мною оружие буду смотреть в ЛРО 24 марта, 25 выложу фото. Почему продажа с 15 апреля? День вступления в наследство. Товарищ попросил помочь.

СамараХантер

Сайга и ТОЗ проданы.

airsnake

Продается Оса ПБ 4-1 с лазером практически новая. Причина продажи смерть хозяина. Цена 6 т.р.

Василий163

Знакомый продает ТОЗ-БМ (курковка 16 калибра). В приличном состоянии.
Разрешение у него заканчивается 4 апреля.
Давно хотел себе такое, но, видимо, не успею сделать зеленку.
По цене он не определился, но не думаю что задорого отдаст.
PS. как вариант: можно ли сдать его в милицию и отложить до наличия у меня зеленки?

Napalm_63_tlt

МЦ-20-01 не видели где в продаже?

Алекс Аравак

PS. как вариант: можно ли сдать его в милицию и отложить до наличия у меня зеленки?
Так и положено по закону, но на практике часто оставляют ружжо у владельца.

Hoffnung

airsnake
Причина продажи смерть хозяина.

Сомневаюсь что это как-то поможет в продаже. Отторгает как то...

Vladimir L

Hoffnung
Сомневаюсь что это как-то поможет в продаже. Отторгает как то...
Да ладно, глупости... У меня два ружья и оба от покойников. ИЖ-58 от покойного тестя, и МР-153 мужика, который умер прямо на охоте (сердце). И никаких предубеждений ))

popovsn75

А не в курсе ружо надо в ЛРО везти для получения разрешения или только заполненную в магазине лицензию?

Coroner

НАРОД ХОРОШ ФЛУДИТЬ

SDVik

степаныч63, интересует ИЖ12 сколько стоит

Василий163

Василий163
Знакомый продает ТОЗ-БМ (курковка 16 калибра). В приличном состоянии.
Продано за 4500.

igorayn

кто-нибудь предложит МР 153 или нет? куда онивсе подевались?

Coroner

Щаааас мы тебе и эту ветку забьём, будет "Подержанное оружие-3"
эт точно

Coroner

Продам 6П37-серия К НО
с предложениям "давно такой искал-продай" обращайтесь в PM
цена "договорная"


tovarisch Karlov

кто-нибудь предложит МР 153 или нет? куда онивсе подевались?
Юморист! Мои знакомые, кто купил, только положительно отзываются. Какой смысл продавать?

Coroner

В первом посте три мр-а что неужто все проданы, или цена не устраивает?

igorayn

кроме твоих знакомых,люди ещё есть. Или ты всех знаешь у кого мурки? (ха-ха)

Coroner

кто купил, только положительно отзываются
думаю еслибы они купили себе бенелли комфорт отзовы были бы не мение положительными

Yurik61

Уважаемые форумчане, никто не хочет свои 136 климовских патрона(7,62*39) поменять на 68 экстры(7,62*54) в

igorayn

Coroner
В первом посте три мр-а что неужто все проданы, или цена не устраивает?
710-й не хочу,а Дмитрий Михайлович не отвечает

Alraun

Братцы, продайте Сайгу-410К которая не под Калаш стилизована. У зелёнки срок подходит к концу. Готов выложить от 5 до 7 тыров в зависимости от состояния. Или может у кого Рысь-К без дела, тоже могу купить.

Vadim 512

Совсем Т-10 никому не надо?

степаныч63

Всем доброго времени суток. Свой иж-58 с продажи снимаю. Вчера, как и договаривались, смотрел ружья. Во время осмотра иж-58 20к, неизвестный немец 2х16,1х32к, меркель и скотт и сон нашли своих новых владельцев. В продаже остаются зауэр и иж-12. Попробую прикрепить фото.











степаныч63

ЗАУЭР-1929 года выпуска, длинна стволов-740, вес-2920,есть раковины, ЦЕНА-7000р. ИЖ-12 1965 года выпуска, длинна стволов-650, вес-3140, состояние-норм. ЦЕНА-13000р. Продолжу с фотографиями:




степаныч63

Не все фото удается сжать, но по имеющимся,по моему, можно составить представление. Теперь ИЖ-12 12к:







ubi du

Иж-12 в резерв за мной, договоренность со степаныч63 есть по этому поводу.

igorayn

мр 153 куплено........в магазине,можно убирать пост. Всем спасибо

степаныч63

Зауэр отложил в резерв naKK1941

tovarisch Karlov

думаю еслибы они купили себе бенелли комфорт отзовы были бы не мение положительными
С буржуями не знаком.

serg k

Продается САЙГА 410К исп 04, настрел не более 100, магазин на 10 патронов, оптика, чехол, набор для чистки, патроны. Патронник до
работан.Прошу 20 тыс руб

СамараХантер

Есть на продажу, фактически не стреляная http://www.salon-arms.ru/goods/product/saiga-mk-03-b-o-pls-pr-ram-saiga-mk-03.html
Цена 19 тыр.

serg k

Доброго времени суток!
А как размещать фото?

serg k

Есть на продажу, фактически не стреляная http://www.salon-arms.ru/goods/product/saiga-mk-03-b-o-pls-pr-ram-saiga-mk-03.html
Цена 19 тыр.

Спасибо за ссылку, интересно. Только магазин в Москве, а сайт по-моему Самарский. Или Вы можете доставить сюда необходимую модель?
Да, в указанном магазине аналогичная САЙГА стоит 28 600 руб., это без чехла и оптики. А Пегасус я там не увидел.

serg k

Спасибо за ссылку, интересно. Только магазин в Москве, а сайт по-моему Самарский. Или Вы можете доставить сюда необходимую модель?
Да, в указанном магазине аналогичная САЙГА стоит 28 600 руб., это без чехла и оптики. А Пегасус я там не увидел.

саша 1980

продам мц 21-12рп 1991г.в. дерево орех,клинов не ловило цена 12т.р. ружья в димитровграде.

Kas-pronino

Как говориться,фото в студию! 😊

BuniFFuciy

постою за 54кой до фото!

саша 1980

Как говориться,фото в студию!
сижу осиливаю как загрузить













[URL=http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004474/4474412.jpg] [IMG]http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004474/thm/4474412.jpg:320:240:"click for enlarge 800 X 600 460,3 Kb

Kas-pronino

:(учёба сожрала все мои сбережения,так что видимо кому то другому достанеться Ижевка 😞

BuniFFuciy

я пас!

serg k

Братцы, продайте Сайгу-410К которая не под Калаш стилизована. У зелёнки срок подходит к концу. Готов выложить от 5 до 7 тыров в зависимости от состояния. Или может у кого Рысь-К без дела, тоже могу купить.

[B][/B]

САЙГА 410К-02, 2008г, не более 100 выстрелов, брал новую за 24 тыс, предлагаю за 12, можно в рассрочку.

jeepdead

Тозик бы 106 приобрёл и стример 2014

Vasilisk

Alraun
Я ищу вот такую http://www.izhguns.ru/ig/company/6.html


Все ищут такую

Alraun

Vasilisk
Все ищут такую
Прям сильно в дефиците?

ubi du

ИЖ-58М подешевел на тысячу, в комплект добавлен потертый кожаный чехол и фотки не самого лучшего качества ))
http://guns.allzip.org/topic/112/786024.html

Vasilisk

да не дефицит просто лежат в сейфах у старшего покаления

serg k

Немного перепутал, САЙГА 410К-04 http://www.izhguns.ru/ig/company/12.html

serg k

Немного перепутал, САЙГА 410К-04 http://www.izhguns.ru/ig/company/12.html
Только черная в пластике.

Stop163

Ишу тоз-106

aviasamara

Куплю ратник 410x45ТК.
Может кто в магазинах видел?

aviasamara

Куплю РАТНИК 410x45ТК.
Может кто видел в магазинах?

Муратыч

Продается Вепрь 308 - Супер, 7,62х51, с оптикой, 25 тыс. руб.
Все подробности по телефону.
Тел.: 89277412687. Алексей.

stvinn

ТОЗ 106 нульц, имеется скол на прикладе, цена пусть будет 4,5
Ружьё ещё в продаже или нет?

viktor007

продам иж/мр-18-мм 12/76, L710, береза, 2009г. настрел около 100 состояние почти новое, цена 4500руб. 892760семь230семь

viktor007

Alraun
- ружьё 12 калибра РМ-96 ("Рысь-К")
предлогали в разрешиловке сам не видел сказали что новое

Alraun

viktor007, спасибо за информацию. Давно предлагали? А то я сегодня звонил в ЛРО, сказали, что уже как с месяц назад продали 😞. Мож обманывают?

m@verik7610

Alraun
viktor007, спасибо за информацию. Давно предлагали? А то я сегодня звонил в ЛРО, сказали, что уже как с месяц назад продали 😞. Мож обманывают?

Блин, скажите номерок и пароль, а то уже 3 зеленки оформлял ни разу не предложили, а по поводу номерка читал что кто-то напрямую позвнил в ЛРО и спросил, вот палева то было...

viktor007

Мож обманывают?
а может и продано, я там был недели две назад, завтра товарищу позвоню узнаю
А то я сегодня звонил в ЛРО
это же не магазин

Alraun

m@verik7610
кто-то напрямую позвнил в ЛРО и спросил, вот палева то было...
viktor007
это же не магазин
Не, ну я ещё с головой дружу пока, чтоб на прямую звонить. Просто маленько не так выразился. У моего товарища там знакомый. Вот через него и уточнил.

Муратыч

СКС 1950г. выпуска с армейской оптикой7.62*39
8 тыс. руб.
Тел.: 89277412687. Алексей.

evgeni063

как бы узнать телефон кто продает ИЖ-81 за 3500р.

Алекс Аравак

СКС 1950г. выпуска с армейской оптикой7.62*39
8 тыс. руб.
Тел.: 89277412687. Алексей.
В резерв до поспотреть

evgeni063

Кто нибудь имел такое brignt\tigar hl12-102 и какие отзовы в Тольятти по 8т. отдают с гарантией.

evgeni063

новые

Новые или комиссионные

Coroner

Чето флуда поднапёрло, мужики фильтруйте базар, если скушно создайте тему с обсуждением тех или иных видов оружия, итд итп, используйте мою тему по назначению как доску обьявлений, нето начну нещядные репресии- последний раз предупредил.

Специально для новоиспеченного тольяттинца:
брать ли бригант в магазине багадяжей за 8000 дело твоё личное , но в томже тульском оружии лежало два бриганта один 800 руб второй 1000 руб .оба уже куплены- вот и смекай стоит оно того иль нет- от себя скажу аппарат не убиваемый, ломаться там нечему. для охоты условно пригоден( америкосы же охотятся с помпами)

Stop163

St_A_N

в какую сумму планируете уложиться?

6тр максимум

хмУРый

правильный 6п42-7,62 в Самаре ПРОДАН.
Борода, фигурная скоба и антисрывные гребни присутствуют, сверление в затворе отсутствует. Плюс установлена дутая ЗЗ, красная рукоятка и красный предохранитель. Сепаратор имеется в наличии, выкручивается и вкручивается без проблем. Пара пачек патронов в нагрузку.

samtoslesar

Доброе время суток.
Продаётся МР-353.Настрел-патронов 40,отказов не было.
Цена 18000 руб.
До кучи кобура от Т-10. Тел.892760866ноль2 Олег.

Фото попытаюсь прикрепить.



Coroner

Чет новичков поднапёрло, уважаемый будет крайне резултативней если вы напишете свой вопрос в PM тому кто размещал данное сообщение - а именно вадиму 512., ибо он( наверняка) на деятся именно на это, а не на то что вы спрсите об этом в теме.


Зы можете обижаться за мой тон , можете не обижаться , тема моя и я хочу сделать её продуктивней- тобиш модерировать 😊

m@verik7610

St_A_N
Продам Сайгу 410к, год выпуска 95, состояние новой
цена 6500р

такая http://www.salon-arms.ru/sys/dat/img/s/saiga_41k.jpg ????

корвин

куплю Сайгу МК или МК03(что предпочтительней) калибра 7,62х39.

------------------
Si vis pacem para bellum

корвин

а в ЛРО сказать что волки утащили.
в мемориз 😊 😊 😊

------------------
Si vis pacem para bellum

Vasilisk

Продам Стражник настрел 4 патрона 2500р

Balada 1971

Куплю комплект /приклад-цевьё/ на иж 58 1985 года

Balada 1971

Спасибо,ищу комплект калибр 12

Coroner

Похоже надо начинать мутить тему про запчасти.

Coroner ищет: ... ищет Бекас-Авто 12 калибра
и плазменный излучатель на 40-50 ват 😊
все еще ищешь, вроде как уже приобрел?
две не одна,можно забор подпереть на даче
последняя фраза особенно понравилась.
я ищу подержаный Бекас12М-Авто, 12 калибра со стволом 680мм патронником на 70, а нашёл бекас-вто, со стволом 750, патронником 76, Максу163 за помощь несомнено респект, но опробовав его единожды на охоте по кабанчику(ходить пришлось много) утвердился в желании приобрести чтото полегче и поразворотистей.

Voik

106 в резерв (беру)

Crosstour

serg k
Немного перепутал, САЙГА 410К-04 http://www.izhguns.ru/ig/company/12.html
Только черная в пластике.

Crosstour

serg k
Немного перепутал, САЙГА 410К-04 http://www.izhguns.ru/ig/company/12.html
Только черная в пластике.

так продаешь 04 или нет?

viktor007

Продается Вепрь 7.62/39 c беларусской оптикой.
скиньте контакты, товарищь ищет нарезное, розовая есть

Alraun

Приветствую, братцы!
Неспешно продаётся помповый карабин турецкой фирмы Хатсан - Hatsan Escort AimGuard. Калибр 12х76, длина ствола 20". В комплекте: ружьё с прикладом, пистолетная рукоятка, стяжной винт и ключ к нему, гровер, запасной подаватель из прозрачного пластика в трубчатый магазин, 2 пластиковые накладки, инструкция на английском и русском языках, кожанный ремень фирмы Стич-Профи, чехол-сумка на молнии. Ствол из сплава хрома и молибдена, снаружи покрыт матовым воронением, внутри - зеркало. Хвостовик и канал ствола хромирован. Сверловка по сравнению с МР-133 идеальная. Никаких "тонкостенностей", заусениц и зазубрин. Ствольная коробка из сплава. Цевьё, приклад и рукоятка из пластика. Качество пластика такое же как и на наших МРках. Цевьё необычной формы, очень удобный хват. Лоток подачи патронов из стали, имеет немного изогнутую форму. При заряжании патронов никаких усилий не требуется. На МРке при заряжании патроны надо было с усилием вдавливать в магазин, причём при этом лотком всегда закусывался ноготь. Здесь такого и в помине нет. Перезаряжание происходит плавно без усилий. Трубчатый магазин из стали почти вровень со стволом (удлинитель магазина не требуется). Общая длина с прикладом - 102 см. Собирается и разбирается за полминуты. Никаких люфтов деталей, дребезжания, поскрипования нет, заводская подгонка идеальня. Настрел: 70 шт. - Феттер-спорт, 20 - Феттер картечь 6,2, 18 - пуля подкалиберная Позис. Куплено в декабре 2010 года. Состояние идеальное. Продаётся в связи с приобретением ружья, которого искал 2 года - помпы Рысь-К. Цена 14000 рупий. ПРОДАНО.

Alexandr83

Alraun, а какая длина ствола (целиком не открывается пост)

Alraun

Tverdislav
Alexandr83, написано, что 20 дюймов
Alraun, сколько в него лезет патронов, 5+1 ?
Ствол 51 см, в магазин вмещается 7 + 1 в ствол.

Coroner

сделал последнее китайское предупреждение, подождал чуть чуть, и поудалял всё лишнее нахрен.
пока не все но я к этому стремлюсь

хмУРый

Продана в Самаре СВТ-40 (ОСК-88) урожденная в 1943 году. подробности в теме http://guns.allzip.org/topic/187/797928.html

Так же в продаже по лицензии ЛОа сигнальный пистолет СП-81 в комплекте с бундесовской кобурой для ракетницы и четырьмя сигнальными патронами. Цена 10000 рублей.


sasha1964

куплю СКС в хорошем состоянии.Розовая на руках

Coroner

куплю СКС в хорошем состоянии.Розовая на руках
в какую сумму хотите уложиться?

sasha1964

в 15 тыр если с оптикой и причиндалами можно и выше.

корвин

куплю СКС в хорошем состоянии.Розовая на руках
вот http://guns.allzip.org/topic/187/797287.html

------------------
Si vis pacem para bellum

Coroner

Вот вам СКС на 20 странице этой темы
http://guns.allzip.org/topic/128/635179.html

maxx163

Продам ИЖ-27М 2003 г. выпуска, покупал новый, охотился с ним два года пока не купил Полуавтомат, сейчас лежит в сейфе место занимает. Фото позже будут, Хочу 12000 р. Кому интересно пишите в Р.М. или по тел. 89276154790 Максим.

Samarskiy_zmey

Обливаясь слезами продам свой Лидер-М, купленный на Победе 8 в феврале сего года. Причина продажи - сожравший все деньги ремонт в квартире, который надо как-то закончить.

Собственно пистолет 48-го года выпуска, с мелкой насечкой на затворе, гладкий и безпроблемный, в комплекте 2 магазина, 8 патронов, кобура стич профи, заводская коробка/инструкция.
Осечек, клинов и прочей лабуды не выявлено, так как пистолет отбирал придирчиво. Пристреливал на 5 метров, куча = пачка сигарет. Мощность пистолета, скажем так, вполне достаточна 😀

Оформление через ЛРО в Самаре, сделаем быстро.

Цена вопроса - 10 000 рублей.

Samarskiy_zmey

лидер продан

Ariy

Если кому интересно в Уфе продается короткий Маверик за 8000 р в Охотнике на пр Октября 135

Кедр

Куплю Сайгу-12К(430) или 12С(580), складную. Желательно с резьбой под д/н. dzhuraev85@mail.ru

Coroner

Куплю Сайгу-12К(430) или 12С(580), складную. Желательно с резьбой под д/н. dzhuraev85@mail.ru

скоро будет

корвин

куплю Сайгу-12К(430) или 12С(580), складную. Желательно с резьбой под д/н. dzhuraev85@mail.ru

скоро будет

А МК или МК03 😊

------------------
Jedem das Seine

ubi du

Все еще продается отличный ИЖ-58М в 16 калибре, 1971 года!
Цена снижена 13500р с торгом, бонусом чудо-чехол кожаный и ремень.




dron tlt

куплю МР-79-9ТМ не дороже 9т.р

Hoffnung

dron tlt
куплю МР-79-9ТМ не дороже 9т.р
89278953800

Звони +7 937 203 47 53 - договоримся. Есть 2 рукояти (стандарт + дерево), оперативка + кобура скрытого ношения.

Alexandr83

по чем сайга

Alraun

Tverdislav
Маякните мне, если кто надумает продатьMossberg 590, Remington 870 или Winchester 1300 Зеленка горит!
2 помпы Ремингтон висят в Охотнике на Галактионовской. Один 20 с чем-то тыс., а другой 42 тыс. рупий. Так что если уж горит, то может эта инфа поможет.

Hoffnung

Продам ИЖ-79-9ТМ 2008 г.в.
Магазин на 10. В придачу кобура скрытого ношения, оперативка + деревянная рукоять.

Звонить +7 937 203 47 53

Tverdislav

Alraun, спасибо за информацию
дороговато

Hoffnung

Expert13
Какой настрел, чем стреляли, состояние, причина продажи и ЦЕНА ?????

Настрел небольшой - 50-60. Состояние идеальное, стрелял техкримом. Цена - пистолет за 9 отдам. В подарок палец для чистки. Причина продажи - деньги нужны. Думал оставить, но к сожалению не получается 😞

WERWOLF888

Продам газовый пистолет 6п42, калибр 7.62 мм. ПРАВИЛЬНЫЙ. Борода, широкий антиблик, отсутствие глухого сверления, антисрывные гребни, рамка фрезерованная шлифованая, рукоятка от боевого, фигурная скоба. Серия НЕТ.
Оформление через ЛРО.
Тольятти.
Цена 10000 рублей.
Вопросы и предложения в личку.

Василий163

WERWOLF888
Продам газовый пистолет
а в чем фишка то? какой прок от газового пистолета?

Kas-pronino

Приветствую всех.Выставляю на продажу МР-43Е 12\70 стволы 725,дерево бук(подвергалось переделки хотел изобразить английскую ложу получилось не совсем красиво но и не ужасно,пропитывал отваром из пчелиного воска и скипидара,трещин нет,поставил резиновый амортизатор)есть очень небольшие потёртости воронения на патронниках.Буду честен на счёт прицельной планки,не совсем ровная идёт чуть чуть волной,но на прицеливание никак не влияет ибо не всё так запущенно как бывает на некоторых экземплярах.Кольца ровные,ружьё 2010 ода и стественно сыпи и раковин нет и быть не может о шате тоже можно и не думать,механика работает чётко,если только после серии выстрелов(раз 6 подряд не до конца выбрасывает гильзу левый эжектор).В комплекте ремень и чехол.Настрел около 170 патронов,пулей не стрелял ни разу небыло надобности.При сильном морозе не наблюдалось никаких сбоев в работе.
Информация для тех кто надумает купить это ружьё:В ближайшие дни подам документы на вторую зелёнку,пока её не получу ружьё в полное владение не передам новому хозяину,но действует система резервов с первоначальным взносом.
ЦЕНА:8000




St_A_N

Товарищ собирается продавать ружье FABARM Elos-А Field, 12/76, куплено осенью 2010, по железу состояние отличное, по дереву есть немного потертости.
Цена 45 тыс. руб, обоснованный торг уместен.
тел. хозяина +792778949 восемь ноль
p.s. с данным ружьем владелец, в последнее время, занимает призовые места на кубках Самарской обл. по стендовой стрельбе.

Салтан

Kas-proninoМР-43Е

Посмотреть можно? Зелёнка планируется к концу июня-началу июля.

Kas-pronino

Ответил в PM 😛

Wander163

Куплю Сайгу 12 или 410 не сильно б/у, зелененькие бумажки на руках. Самара и область. mur3in@gmail.com

Салтан

Kas-pronino, судя по фотографиям, хорошая машинка, вроде бы первый в очереди на резерв)))


В качестве второго ружья, помимо классики МР-43Е, куплю Сайгу 410К-02, 03 или 04. Зелёнка к концу июня-началу июля.

Wander163

St_A_N
ИЖ-81 продан, осталась Сайга 410к 😛
сайгу еще не продали?

St_A_N

Wander163
сайгу еще не продали?
нет, в продаже

St_A_N

Один хороший человек продает Bettinsoli Diamond X-Grade 12/76, состояние отличное, настрел приблизительно 600, цена 50 т.р.
кого заинтересует тел. хозяина ружья сброшу в РМ.
фото данного ружья у меня нет, но чтобы было понятно о какой модели ружья идет речь, выкладываю фото данной модели взятое из инета:

novzhik

Beholder79
Неспешно куплю grand power t10,t12 2009-2010 года выпуска, пишите beholder1979@gmail.com
присоединюсь к поискам Grand Power T12 и ещё позолоченного WASPa.
У кого есть на продажу?

Cicl0ne

Разыскиваю МЦ 20-01
и неспешно отдам в хорошие руки GP T12 (редкий экземпляр с ударником от К100, настрел ~10)

Stop163

Ищу Иж-27 12/70 . до 10тр

Obharovka

Ищу Иж-27 12кл. до 10тр
есть такое цена 22000 с торгом (продаётся комплектом, сейф, чехол, и т. д.)
1992г.в. паспорт имеется, в паспорте отметка "экспортное"
велосипед, не мой, если заинтересует, Хозяин умер, дам контакт хозяйки.
Фоток нет.

ubi du

йэх, где моя розовая, до которой еще 3 года...

Obharovka

Obharovka

есть такое цена 22000 с торгом

Не, ну зачем смеяться, просто после слова ТАКОЕ нужно было поставить запятую. Виноват, исправлюсь, сегодня не расстреливайте, уже поздно, давайте завтра. А по существу, ну луди же занимаются поисками, может кому скодится, тем более весь комплект продаётся пучком.

корвин

Георгий, а оптику отдельно можно? Она вроде на Сайгу встанет. Резерв до выяснения.

------------------
Jedem das Seine

Coroner

Георгий, а оптику отдельно можно? Она вроде на Сайгу встанет. Резерв до выяснения.
------------------
в резерве

jeepdead

Гранд Пауэр Т10, цена 13 с торгом, кому интересно в личку.

St_A_N

сайга 410к - ПРОДАНА

samregion

а кронштейн на блейзер никто не продает?

msam

Вепрь 308 состояние нового. Пусть будет 20тр, или поменяю с моей доплатой: 1) Штаер
2) T12
3) Гроза 02 ствол v4 или револьвер Гроза тоже со стволом v4
Прошу в личку.

Coroner

кронштейн на блейзер никто не продает?
делаю на заказ

samregion

в смысле самопал?

Кедр

Куплю Сайгу-12С, ствол 580, цилиндр. Зелёнка на руках. dzhuraev85@mail.ru

Tverdislav

в магазине Охотник на Победы, 8 распродажа комиссионных Сайга410 по 1000 руб., если верить прайсу на их сайте

m@verik7610

звонил я туда еще 16 мая звонил, сказали что уже ничего нет..может они конечно это лично мне сказали а для других они есть)))

Coroner

в смысле самопал?
можно и так сказать - штучное производство стальных планок вивера ( пикатини) для установки оптики.

за кронштейны не берусь ибо они как правило дороже и более трудоёмки.

Samaritianin

Tverdislav
в магазине Охотник на Победы, 8 распродажа комиссионных Сайга410 по 1000 руб., если верить прайсу на их сайте
не стоит верить прайсу, он обновлялся в начале мая. Саёжка уже продана ((

Кедр

Куплю Сайгу-12С, 580, цилиндр. Зелёнка на руках. dzhuraev85@mail.ru

Hanter96

продам с коллиматорным прицелом.

корвин

продам с коллиматорным прицелом.
???

------------------
Si vis pacem para bellum

Hanter96

продаю сайгу 410С с колиматором "кобра"

корвин

Цену озвучить не мешало бы.
да и фото 😊

------------------
Si vis pacem para bellum

оборотен

Мож кому интересно вчера был в Кинельской разрешиловке там иж 54 стоит с виду сохран воронения классный внутрь стволов не заглядывал, про цену нет инфы.

Hanter96

Цену озвучить не мешало бы.
18 т.р.

Voik

Hanter96
продаю сайгу 410С с колиматором "кобра"

А почем хочешь за кобру??

Mac26

Ищу ИЖ-18(17), 12 - 20 калибр, получок или сменные чоки.

Dobryak_63

Доброго времени суток уважаемым форумчанам!
Распродаю часть арсенала, а именно:
1. Stoeger-2000A Camo,кал. 12Х76, 2008 г. настрел около 300 выстрелов, цена - 25 тысяч рублей.
2. ИЖ-54, 1958 г. кал. 12Х70, точный настрел не знаю, состояние отличное, цена - 20 тысяч рублей.
3. МЦ 20-20 (магазинка с поворотным затвором), кал. 20Х70, в пластике,состояние удовлетворительное, цена - 2,5 тысячи рублей.

ubi du

МЦ в резерв до осмотра и выяснения деталей пожалуйста

Stop163

Ищу ИЖ-27

BuniFFuciy

ИЖ-54
в резерв до посмотреть! можно фото ?

Coroner

МЦ в резерв до осмотра и выяснения деталей пожалуйста
в резерв до посмотреть! можно фото ?
мужики да вы чё их там солите чтоль? 😊

ubi du

Coroner
мужики да вы чё их там солите чтоль? 😊

Запас карман не тянет )
Опять же всегда хочется попробовать новое ружьишко...

Coroner

Запас карман не тянет )
Опять же всегда хочется попробовать новое ружьишко...
Чтоб в конечном итоге прийти к пониманию о том что тебе на саа-а-а-амом деле на-а-а-адобно 😊

ubi du

Во-во, опять же с приступами ганофилии как-то надо справляться)

Dobryak_63

По поводу посмотреть: фото МЦ и ИЖа повешу завтра.
ИТАК, ИЖ-54:



[IMG]
МЦ 20-20
[URL=http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004730/4730011.jpg]


В номере на скобе стоит буква "Э" N ружья - Э6417


Coroner

Во-во, опять же с приступами ганофилии как-то надо справляться)
струлять надо чаще 😊

Dak

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИЩУТСЯ:
REMINGTON-700 SPS Varmint 308 Win
Привезли в магазин на Гагарина ("Дом охотника"), если зарезервировать, завтра могу заехать по пути на работу. Сегодня держал в "дрожащих руках", но у меня в 308-м уже есть два РЕМа.

------------------
______________________«BR»С уважением, Петрович.

BuniFFuciy

По поводу посмотреть: фото МЦ и ИЖа повешу завтра.
ИТАК, ИЖ-54:
если не трудно:
фото лба клодки,
близко колодку справо, слево, снизу - в собранном состоянии, сверху - разобранном состоянии
цевье, и какая стоит буква в номере на скобе

ubi du

По мц 20-20:
Состояние ствола внутри какое?подутия, вмятины и тд есть?
Фото затвора сбоку и лоб, если несложно.

saigist-410

куплю сайгу 410к! подробности здесь: http://guns.allzip.org/topic/128/818303.html

Dobryak_63

[QUOTE][B]По мц 20-20:
Состояние ствола внутри какое?подутия, вмятины и тд есть?
Фото затвора сбоку и лоб, если несложно.

Ствол внутри идеальный, подутий и вмятин нет. Фото позже.

ubi du

Dobryak_63
[QUOTE][B]По мц 20-20:
Состояние ствола внутри какое?подутия, вмятины и тд есть?
Фото затвора сбоку и лоб, если несложно.

Ствол внутри идеальный, подутий и вмятин нет. Фото позже.

Год выпуска, настрел?
Ствол 650мм с получоком?

maxx163

ИЖ-27М 2003 г. выпуска, покупал новый, охотился с ним два года пока не купил Полуавтомат, сейчас лежит в сейфе место занимает. Фото позже будут, Хочу 12000 р. Кому интересно пишите в Р.М. или по тел. 89276154790 Максим.
стр.42.
ПРОДАНО!!!!

St_A_N

В связи с планируемой покупкой Bettinsoli, продаю Fabarm Elos A Field 12/76
Ружье куплено в августе прошлого года, настрел около 2000, состояние отличное. Цена 45 т.р.



Kas-pronino

МР-43Е всё ещё ищет своего нового хозяина 😊

shanty

ТОЗ 87,постоянный чок,очень красивый орех,ложа баварского типа
.Настрел-0.Хозяин умер.263 03 98 Наталья Владимировна.

Hoffnung

MP-79-9ТМ
2008 г.в, настрел около 70, без каких-либо доработок. В комплекте второй магазин, страховочный поясной шнур, шомпол для чистки (без щеток), деревянная рукоять.

Кобура скрытого ношения

Кобура оперативная

Цена 9 тыс

Звонить +7 937 203 47 53

ubi du

на мц 20-20 снимаю резерв.

Alexandr83

помпа ищется зеленка на подходе

m@verik7610

куплю Сайгу 20к зеленка на руках...

Diletant145

Alexandr83
помпа ищется зеленка на подходе
какая интересует? есть ИЖ81 с "пистолеткой"

СамараХантер

Есть на продажу 3 ружья:
1) Сайга 410 к-01 (новая) - 15 т.р.
2) Тоз 34, 92-93 г., 12к, штучник, в подарочном исполнени (новый)- 22 т.р
3) Иж 26, цветная калка, состояние железа отличное, дерево покрыто лаком - 17 т.р.

Vasilisk

Alexandr83
помпа ищется зеленка на подходе
есть на продажу
иж 81 ягуар 12х70 магазин 6+1
иж 81 фокс 12х70 магазин 4+1

Tverdislav

Diletant145, Vasilisk, цены озвучите?

Diletant145

4,5

Vasilisk

6000
6000

m@verik7610

в скором времени буду продавать свой ТОЗ-194 за 4000 без приклада,за 4500 с прикладом..

Roman 21214

В связи с планируемой покупкой Bettinsoli, продаю Fabarm Elos A Field 12/76
Ружье куплено в августе прошлого года, настрел около 2000, состояние отличное. Цена 45 т.р.
Здравствуйте! Товарищь очень заинтересовался, скиньте телефон, для того что бы связаться и посмотреть. (зеленка на руках)

aviasamara

в скором времени буду продавать свой ТОЗ-194 за 4000 без приклада,за 4500 с прикладом..

Можно фото и по подробней про ружьё.

Roman 21214

St A N, спасибо, тел. передал!

St_A_N

За Fabarm Elos A внесен задаток

m@verik7610

aviasamara

Можно фото и по подробней про ружьё.

Фотографию вывесить смогу только после выходных,счас живу не там где находится сейф с ружьем.. Ну ружье как ружье,покупалась на форуме,у ubi du,ружье изначально было с пистолетной рукоятью с 70 патронником, 7+1, после покупки отнес в мастерскую там перебрали весь механизм и заменили какую-то ось,потом купил приклад обточил все кроме шейки кукояти(она подгоняется под руку стрелка) и мне подвернулось другое ружье..

m@verik7610

aviasamara

Можно фото и по подробней про ружьё.

St_A_N

Будет ли интересен ТОЗ-БМ 16 кал. ?

ubi du

Сам знаешь же - все зависит от соотношения цена\сохран )

St_A_N

ubi du
все зависит от соотношения цена\сохран
цена не дороже 2,5 тыс., состояние (вроде не плохое), более детально посмотрю на неделе

ubi du

Если без шатов-раковин и не ободраное, то посмотрел бы - давно задумываюсь о курковке, зеленка есть опять же...

Coroner

Если без шатов-раковин и не ободраное, то посмотрел бы - давно задумываюсь о курковке, зеленка есть опять же...
Я те вместо "порошка" в следующий раз соли привезу 😊 ружья солить 😊 хы-ы-ы-ы 😊

ubi du

Смешно тебе, а я тут на днях осиротею практически - останусь только с мр-кой и браунингом((

Coroner

осиротею,останусь только с мр-кой и браунингом
😊я плякал 😊 хы-хы-хы--ы-ы.
чеж будет когда тебе пять лет стажу исполнится 😊

у меня 4 нарезных и два глаких, дык я из SAVAGE за три года 22 выстрела сделал из них 12 пристрелка.- неуспеваю 😞

St_A_N

Coroner
дык я из SAVAGE за три года 22 выстрела сделал
ну так продай его 😛

ubi du

Coroner
😊я плякал 😊 хы-хы-хы--ы-ы.
чеж будет когда тебе пять лет стажу исполнится 😊

у меня 4 нарезных и два глаких, дык я из SAVAGE за три года 22 выстрела сделал из них 12 пристрелка.- неуспеваю 😞

Че будет, че будет - сайга мк-03 под .223 скорее всего + что-нибудь типа рем700 под .308
Но мало ли как изменятся мои взгляды за 3 года )

Dr. Watson

Coroner
я из SAVAGE за три года 22 выстрела сделал из них 12 пристрелка.
И не стыдно ему! 😛

Док

Coroner

ну так продай его
а смысл?

закончу тюнинг, отстреляю,выпью водки ,подумаю что делать дальше,затем снова отстреляю, и вот если моим заоблачным параметрам данный аппарат не подойдет-ПРОДАМ НАФИГ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ.

К стати отстрел я наметил на эти выходные, ибо регулируемую щёку я таки доделал, и усилие спуска таки уменьшил.

Че будет, че будет - сайга мк-03 под .223 скорее всего + что-нибудь типа рем700 под .308
Но мало ли как изменятся мои взгляды за 3 года )
ну-ну, поживем увидим.

ubi du

Андрей, думаю с фотками на БМ-ку будет больше желающих, но со своей стороны интерес уже не гарантирую - потратил зеленку на ИЖ-54 )

Coroner

И не стыдно ему!
стыднго Док стыдно, но пока ниче поделать не могу, ибо охотничий саваж, оказался увы тоже полуфабрикатом,и потому сначала доработка , а уж потом контрольный отстрел, чтоб из комплекса стрелок винтовка боеприпас быть уверенным хотябы в винтовке, прицел к стати поставил практический такойже как у Урванцева, так что 3 пули на 100 метрах в 1 моа , комплекс делать должён.

потратил зеленку на ИЖ-54 )
ещё одну? точно соли привезу 😊

ubi du

нееее, у меня одна была, думал может бм-кой обзаведусь, а тут ижик попался неплохой.
По идее есть еще лимит в 2 ствола, но чет пока лень зеленки делать)

St_A_N

Originally posted by :
Benelli Comfort ложа -пластик черного цвета, настрелом 100 выстрелов в пластиковом футляре. Хочу продать, так как мне не подходит приклад - я люблю длинные приклады, потому что руки у самого длинные. Длина ствола 760мм. Калибр 12. Вес ружья 3 кг, отдача практически отсутствует, стреляет и перезаряжает идеально. В комплекте дульные насадки стандартный набор. В магазине такое ружье лежит по цене 86500 руб. Я хочу продать его за 78т.р.
Мой телефон 8-9270-26-50-22
Хозяин снизил цену на данный аппарат до 74 тыс., ружье на самом деле в отличном состоянии.

St_A_N

Obharovka

Андрей, увидишь в 20-м калибре скажи мне или Георгию


хорошо

Калипсо

Куплю Макарыч в отличном состоянии и за разумную цену. Предложения прошу в личку.

Hoffnung

Калипсо
Куплю Макарыч в отличном состоянии и за разумную цену. Предложения прошу в личку.

MP-79-9ТМ
2008 г.в, настрел около 70, без каких-либо доработок. В комплекте второй магазин, страховочный поясной шнур, шомпол для чистки (без щеток), деревянная рукоять.
Звони 8937 203 4753

Kas-pronino

МР-43Е снижаю до 6000!

Cicl0ne

T12 продан

Obharovka

ПРОДАМ НАФИГ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ.
Например мне, как раз розовая созреет.
Ха-ха-ха.

Coroner

Например мне, как раз розовая созреет.
Ха-ха-ха.
He-e-e-e-eисключено 😊
тебе как раз оптику переустаноавливать не придётся. да и денег с тебя я много не возьму, сделаю те скидку в 35%

Obharovka

Ну вот и договорились!

Coroner

а когда у тебя

розовая созреет.
?

Expert13

продам иж 79-8, 97г. свежее воронение,работает исправно, цена 1500р.
кому интересно тел. 89276ноль723ноль7[/B][/QUOTE]


Тема ещё жива ???

ubi du

ап теме что ли)

Coroner

ап теме что ли)
😊 видать наелся народ оружием всяким , ниче не покупает и не продает- это просто лето- затищье. Вот осенью начнётся.

ProvodNick

видать наелся народ оружием всяким , ниче не покупает и не продает- это просто лето- затищье. Вот осенью начнётся.

Покупает, покупает.. и даже продавать будет скоро ))

Coroner

Колись давай чего купил, я так понимаю что и себе и жене купил, так что ИЖ12 скоро в продажу поступит?

Дмитрий Анатольевич

Coroner
ИЖ12 скоро в продажу поступит
или Беня в расход пойдет? )))

Coroner

или Беня в расход пойдет? )))
эт вря-я-яятли

airsnake

С "Соболем" расстаться не кто ни хочет? Нужен обычный LR.

Coroner

С "Соболем" расстаться не кто ни хочет? Нужен обычный LR.
Каков бюджет, подумываю продать свою "БИ-6"(не путайте с Соболем и БИ-7-2-КО)

Йог

airsnake
С "Соболем" расстаться не кто ни хочет? Нужен обычный LR.
На сайте "Самарский охотник" продают...
http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=1006

ProvodNick

Колись давай чего купил, я так понимаю что и себе и жене купил, так что ИЖ12 скоро в продажу поступит?

ЧТо бы покупать второе ружье, надо сначала из первого стрелять научиться )). Так что ИЖ - вечен :-). Все себе любимому, оба два 😛. Год нынче условно юбилейный )).

или Беня в расход пойдет? )))


эт вря-я-яятли


А че врядли то ? Ежели теперича другая беня?)))))) Буду продавать, как новую отстреляю и зарегистрирую

Coroner

Ежели теперича другая беня?)))))) Буду продавать, как новую отстреляю и зарегистрирую
о как. удиви-и--и-ии-и-ил

наро-о-од налетаа-а-а-й в очередь встава-а-а-а-ай 😊

ubi du

рафаэлла элегант поди?))

ProvodNick

рафаэлла элегант поди?))

Ты знал, ты знал )). Тока ещё и комбо.

ubi du

Супер!Поздравляю!

ProvodNick

Супер!Поздравляю!

Спасибо!

m@verik7610

ап..

Hoffnung

MP-79-9ТМ продан. Спасибо.
А теме ап!

St_A_N

Есть Бригант HL12-102 калибра 12х70(93г.в.) в хорошем состоянии, цена 3500р

Tverdislav

Помпу ищу импортную желательно со стволом turkey (это 50-65 см со сменными чоками) и магазином от 8 патронов (ну или потенциальной возможностью удлинитель магазина поставить).

jeepdead

ищу короткую сайгу 20 калибра

m@verik7610

jeepdead
ищу короткую сайгу 20 калибра

я тоже ищу)))

Coroner

а 410-ю никто не продаёт?
St_A_N недавно продавал, поспрашайте у него, мож еще чего найдётся.

St_A_N

Coroner
St_A_N недавно продавал, поспрашайте у него, мож еще чего найдётся.
нету 😊

Alexandr83

наверно я буду продавать в конце недели будет ясно

Alexandr83

410к

sergey063

Fabarm Leon 38 12к 2006г. настрел примерно 100. цена - 36тыр.
922 86 02 моб. Вячеслав. Продажа за ненадобностью. Все вопросы по телефону.

St_A_N

магазин Тульское оружие (Тольятти) ИЖ-27 12 к, 93 г/в - 6000р

корвин

Георгий а прицел на Сайгу не продан?

------------------
Jedem das Seine

Coroner

[B]Георгий а прицел на Сайгу не продан?
который? я вроденикаких прицелов не продавал?
если ты про тот который шёл вместе с вепрем ,то забрали и вепря и прицел,кто раньше встал того и тапки 😛

корвин

забрали и вепря и прицел,кто раньше встал того и тапки
эх 😞

------------------
Jedem das Seine

Dak

Продаю Remington 700 Police за 70000 рублей, калибр 308win, ствол 26". В стоимость винтовки входят: УСМ(Джевел), ДТК, база вивер Ken Farrell 20МОА, регулируемая щека Карстена. Настрел :1632 выстрела. Место продажи Самара.


Цель продажи винтовки для снайпинга: перевооружение на винтовку : ту, что справа на фото.

------------------
______________________«BR»С уважением, Петрович.

Coroner

Remington 700 Police за 70000 рублей, калибр 308win, ствол 26".
кусая локти ставлю на первый лист.

перевооружение на винтовку : ту, что справа на фото.
а шо це таке? Тикка в пластике

Dak

а шо це таке? Тикка в пластике
ORSIS

------------------
______________________«BR»С уважением, Петрович.

Dr. Watson

Повелся Петрович на рекламу! 😊

Док

MaxV

Продаю Beretta Урика 371 в пластике 12х76 длина 76 см, европейка чистая (3 патрона) 100% итальяшка, к ней все чеки 5 штук. Бой и кучность на уровне. Кейс пластиковый фирменный, отстрел возможен (при наличие зеленки). Цена 68 т. рублей за все без торга. Настрелял не более 500 выстрелов. Тел. : 8-917-9591009

Coroner

ORSIS
Повелся Петрович на рекламу!
Док

а что это будет? (чисто из интереса спрашиваю и чтоб быть информированным)
я так предпологаю чтото для стрельбы патронм 308 тяжёлой пулей на далеко?

Dak

а что это будет? (чисто из интереса спрашиваю и чтоб быть информированным)

Предполагаю освоение нового, для меня, калибра,... но это будет попозже. ДОК прав, я малость поторопился, надо подождать результатов испытаний новых винтовок и выхода производственного процесса на более качественный стандарт.


я так предпологаю что-то для стрельбы патроном 308 тяжёлой пулей на далеко?

До 1000 метров я уверен в выстреле из полицайки в 308 на все 100 процентов,если угадать с ветром 😛 . Вообще была мысль прикупить третий РЕМ в 308 калибре- REM 700 SPS с тонким стволом для охоты. Если не раздумаю распрощаться с коллекционкой, то все ячейки в сейфах останутся без изменений.

------------------
______________________«BR»С уважением, Петрович.

Coroner

подождать результатов испытаний новых винтовок и выхода производственного процесса на более качественный стандарт.
воо-о-от эт прально, я надеюсь Алексея не постигнет участь Влада,но торопиться яб не стал.

мысль прикупить третий РЕМ- REM 700 SPS с тонким стволом для охоты.
Игорь к стати купил и пока вроде вполне доволен. Лучшее враг хорощего, а за модой все равно не угонишся, да и уж слишком большая " присиженость"- точность в изготовлении на сколько я помню может сыграть злую шутку со стрелком при стрельбе в неблагоприятных погодных условиях.
а рем он жеж классика 😊

Coroner

эх пофлудю маненько на правах топик стартера (все равно потом самаому все чистить)

Предполагаю освоение нового, для меня, калибра,...
408СT? 😊 шутка , а если серьёзно то какого 6.5х47, или 300LM?
Вообще была мысль прикупить третий РЕМ в 308 калибре- REM 700 SPS с тонким стволом для охоты
Вот к стати Игорь так и сдела и пока вроде доволен.

Coroner

Продаю не спешно SAVAGE10 G ,
Калибр-308 WIN
Ствол 22 дюйма контур охотничий (тонкий)
Магазин встроенный на 5 патрон
Настрел 57 выстрелов( исключительно томпаком, амортизация составила 0.95% ресурса)
В комплекте 2 ложи, аля охотничья в состоянии муха не сидела, и аля спорт( самодельная)

Изначально винтовка выглядела так

но как бы сказал Док "Эта винтовка попала в руки не тому человеку"
И теперь она выглядит так:

( Эдакий вариант для снайпинга и варминта для не богатых людей)

Что сделано
1 Ствол установлен в ложу от спортивной винтовки СМ-2 , на ложе имеется регулируемый затыльник и регулируемая ( в 2 плоскостях) щека приклада.
2 Пиллар бедин и глас бединг( спасибо Доку за стилбед) , бединг не самый удачный но мишени не жалуются.
3 Установлен ДТК( собственной конструкции)
4 Установлена планка вивера без наклона ( собственной конструкции)
5 Установлен спусковой крючок( регулируемый под длинну пальца) усилие спуска отрегулировано до 800 грамм( полировка шептала+замена пружины)


6 Установлены сошки с «качалкой» (сингапурская подделка под Harris)
7 Прицел LEAPERS AccuShot 4-16х56 MilDot (http://www.wht.ru/shop/catalog/Leapers_USA/optics/Accushot_SCOPE_Leapers/13477.php )
8 Пузырьковый уровень завала винтовки

Что предстяло ещё сделать
Вариантов несколько
1 Заказать с брунельса тригергард под магазин и крышку магазина , установить на имеющуюся «разработку» и получить карабин с отъёмным магазином.
2 Установить штатный несъемный магазин и самодельную предохранительную скобу спускового крючка, в результате получиться законченный вариант но с заряжанием патронов сверху через окно выброса гильзы.
3 Можно не устанавливать магазин а установить алюминиевую самодельную шину для заряжания патронов по одному через окно выброса гильзы как сделал "Мен"
4 Покрасить в желаемый цвет.
5 Можно ничего не делать а за полчаса переоборудовать имеющееся в то что представлено на 1-ом фото так как абсолютно все заводские комплектующие были сняты упакованы и не использовались, не имеют следов пользования( царапин на цевье) или износа) и спокойно ходить на охоту 😊

Причина продажи: я за 3 года сделал из данной винтовки 37 выстрелов- значит она мне и не нужна особо то 😊 на охоту с нарезным не хожу , а для охоты на бумагу и по гонгам на 1000 метров я хоч REM 700

Цена: винтовка в состоянии (с пункта 1 по пункт 4)+ весь заводской обвес который был снят в процессе тюнинга -31900 рублей 29900 рублей приветствуется обоснованный торг ( возможна рассрочка приветствуется обоснованный торг ( возможна рассрочка платежа а также скидки для ряда клиентов )


Дооснащение пунктами 6-8 обговаривается отдельно.

Coroner

Последний ( первый и последний отстрел) в принципе ничего особого не показал, винтовка не обкатана, и находится в процессе тюнинга для целевой стрельбы.
Условия: полуоткрытый заброшенный карьер
Дистанция 115 метров легкий 1-2 м\с( предположительно) ветер с 3 часов. В процессе стрельбы производилась пристрелка после пристрелки на мишени 5+6 выстрел- сдвойка слева от центра мишени( ствол уже горячий) , 7+8 выстрел - сдвойка на сантиметр выше и левее, 9+10 выстрел- сдвойка в левой части мишени 11 выстрел - это я дёрнул.
Патрон "Кентавр" пуля 155 гран.
Тонкий ствол от нагрева меняет геометрию и потому каждый 3- ий выстрел начинает новую группу 😊

Tverdislav

Встаю в очередь на 2015 год )
Уж я-то из неё за первый же год постараюсь сотен пять напулять

Coroner

Встаю в очередь на 2015 год
обшаровка уже 2013 год зарезервировал

ubi du

ну и я тогда на 2014-й ))

Dak

До кучи, мишенька полицайки на соточку.Сколько "вколотил" не помню.

В гонг (диаметром 30см) на 650 метров 10 из 10
------------------
______________________«BR»С уважением, Петрович.

Coroner

До кучи, мишенька полицайки на соточку
Эт прально

Tverdislav

Снимаюсь с очереди, буду к 15му году копить на рем700 с набором от Lee )

Coroner

Снимаюсь с очереди, буду к 15му году копить на рем700 с набором от Lee )
хдето тут должен быть смайлик,
Петрович заключай с Твердиславом фьючерсную сделку 😊

Dak

хдето тут должен быть смайлик,
Петрович заключай с Твердиславом фьючерсную сделку
Не получится.
Георгий, снимай полицайку с продажи.

------------------
______________________«BR»С уважением, Петрович.

Coroner

Не получится.
Георгий, снимай полицайку с продажи.
------------------
А чтож так Николай Петрович, небось Андрей привел весомые доводы в пользу полицайки, или продали?


Зы: как просили с первого листа сниму

Dak

Обещана, а пока пусть остается в "тактической группе"

------------------
______________________«BR»С уважением, Петрович.

Coroner

Обещана, а пока пусть остается в "тактической группе"
максу из Оренбурга?
а пока пусть остается в "тактической группе"
эт прально.

Lokke

Через 2 недели получу зеленку.
Интересует Сайга-410К исп. 01, 02, 03.
Если кто планирует продавать - буду рад предложениям.

п.с. Пытался связаться с продавцами в теме, результат нулевой.
icq: 203320195.

Hanter96

поменяю: "Сайгу 410 С" 96 г. в отличном рабочем состоянии с настрелом не более 200 выстрелов, с двумя дульными насадками "парадокс" и 0,75 чок меняю на "сайгу" 16 или 20-го калибра с длинным стволом (рассмотрю варианты на анологичный калибр помимо сайги)

Coroner

а нафига тебе 20-й калибр?
Интересуюсь, вот.
заказ был, но видимо он уже не актуален а тебе вертикалка в 20-отм разве не нужна?

Coroner

через год куплю ВПО 210 20 калибра, это тот который ъТУКАНъ.
погляди-и-и-ии-м поглядии-и-и-ии-м.
на 12 калибр принципиально не переходиш?

ubi du

Hanter96
поменяю: "Сайгу 410 С" 96 г. в отличном рабочем состоянии с настрелом не более 200 выстрелов, с двумя дульными насадками "парадокс" и 0,75 чок меняю на "сайгу" 16 или 20-го калибра с длинным стволом (рассмотрю варианты на анологичный калибр помимо сайги)

сайги 16-го калибра не существует.

samarabez

Куплю импортный карабин полуавтомат 30-06.
Одновеременно продаю Geko-немецкая горизонталка, 16 кал.,ружье для ценителя,состояние очччень хорошее,шата нет,настрел небольшой,стволы-гуд,дерево в идеале,кожаный чехол,родные причиндалы-шомпол(дерево) и для чистки,патроны штук 100. Брал в свое время у деда,использовал для души-так пальнуть пару раз по стеклоуткам.В сравнении с тем,что лежит в комиссии в магазинах-просто идеальное состояние,учитывая,что начало прошлого века.Судя по клеймам год выпуска 1911. Geko -Гюстав Геньшов на рынке не частый гость,а учитывая состояние ружья,так просто находка для любителя.А пуляет как! Забудете про копыта,легкое,баланс идеальный.Никогда бы не продал,да денюх нет,а карабин нужон.Ох как нужон.

samarabez

Да еще,стрелял по мишеням,нонешние криворукие производители типа МР обзавидуются.

samarabez

Дабы не удалил цена за немку 30 тыр.

ubi du

фото вашего геко на почту vladimir200287@mail.ru можно?

Coroner

фото вашего геко на почту vladimir200287@mail.ru можно?
да и сюда бы не мешало повесить

Obharovka

цена за немку 30 тыр
Цена конечно вкусная, НО смотреть надо.
фото вашего геко на почту
Володь, нафига тебе 16 калибр, тыж только что ИЖ 58 продал, принципиальных отличий мало, тока что немка, ну незнаааю, незнаааю. Фотки, действительно нужны, и как говорит наш уважаемый Т.С. "фотки способствуют продвижению, Вашего товара"

Coroner

нафига тебе 16 калибр, тыж только что ИЖ 58 продал,
он их в бочку складывает слоями, и солью пересыпает 😊 а потом вымачивает и по стенам развешивает 😊

ганофилия - бале-е-е-езнь такая

ubi du

Да блин, уже обвинили во всех смертных грехах, я ж не кричал "резерв" и тд, просто фотки посмотреть попросил )

Coroner

Да блин, уже обвинили во всех смертных грехах, я ж не кричал "резерв" и тд, просто фотки посмотреть попросил )

хы-хы-хы-хы- да, мы такие

ubi du

Хотя, если и правда 1911-го года, то чем черт не шутит)

samarabez

попробую вывесить,но не очень я продвинутый. Почитаю как и сделаю.Правда желающие могут посмотреть в натуре.Телефон 89279002030

samarabez

А карабин то никто продатьне желает?

АВИЦЕННА

Coroner
nefed001
ищет Вепрь в 308.

PS: если есть вопросы пишите лучше в личку(а то ведь могу проглядеть иль забыть чего)
edit log
P.M. Ц



В Уфе предлагается к продаже Вепрь-308 в состоянии нового.Цена 19500руб.
тел.8-917-4070196 Михаил

samarabez

В силу ,видимо,остроты зрения всех ввел в заблуждение: Геко не 1911,а 1917 года.Клеймо стоит 17/1,как понимаю январь 1917года.Лупа помогла.

Coroner

В Уфе предлагается к продаже Вепрь-308 в состоянии нового.
тел.8-917-4070196 Михаил
чтоб проехать 500 км в один конец и столько-же в другой надо чтобы цена была ну очень вкусная.

а так в Уфе я вчера посетил магазинчик с немалым количеством подержанного оружия по вполне вменяемым ценам.

Sharohin

Продается МР 79-9ТМ 2009г.в настрел не более 100 патрон, на пистолет установлена втулка от LexStav, вдавленности заделаны (ест все патроны в том числе МДИ, ни каких проблем). С пистолетом идет два магазина и две кабуры. Оформление ЛРО г.Сызрани. Цена 10000 $))




корвин

Цена 10000 $))
по-моему два ноля лишние 😞

------------------
Si vis pacem para bellum

St_A_N

Sharohin
Цена 10000 $
это 280 000р?

Sharohin

Раслабтесь, в рублях это в рублях))

Coroner

Раслабтесь, в рублях это в рублях))
нам то что напрягаться, 😊 напрягаться надо продавцу, таких предположений немало, а до Сызрани ещё доехать надо.

Sharohin

Да он не особо напрягает лежит себе в сейфе и лежит. До Сызрани от Самары 170 км., от Тольятти 90 км., от Жигулевска 80км это разве много????. Я сам покупал его в Самаре на Победе 8., а во вторник еду за новым девайсом, опять же в Самару.

Alexandr83

продам пневматику типа макар мр-654к цена пусть будет пусть 3000 руб.


Hoffnung

:) ну оттого что он лежит, он дороже или лучше не становится 😛
Я свой продал за 8 и рад. Ибо как-никак рынок завален предложениями.

Sharohin

А с другой стороны кушать не просит, только смазку иногда.Будет клиент, будем общаться))

Lokke

Hoffnung
Ибо как-никак рынок завален предложениями.
Не особо заметно.
Только один человек откликнулся на объявление по Сайге.

Hoffnung

Я говорил о MP-79. А от них после выхода 80 -го стали избавляться уже давно. И смысла держать сей писто сейчас я не вижу смысла. Дорожать он точно не будет, т.к. прогресс на месте не стоит, все развивается. Новые модели и все такое 😊

Alexandr83

сайга 410 к-02 ищется или 04

Abu-shakil

продается МР 153. куплено в 2009году, настрел около 50,патронник 76,ствол 710. в комплекте 3 насадки, удлиннитель магазина на 4 патрона, кронштейн, чехол.цена 14 т.р.возможен торг.ружье не мое, тел хозяина 89277128447 валерий.

m@verik7610

продам тоз-194, куплен год назад в этой ветке..состояние хорошее, мой личный настрел 5 патронов..изначально был с пистолетной рукояткой(она осталась) был куплен приклад но руки не дошли обточить,сделал только болт крепления.. Цена видиться 3500 без приклада и 4500 с прикладом.. Фото вечером.. Причина продажи maverik 88)))

Салтан

m@verik7610
продам тоз-194

А можно поподробнее о нём?

m@verik7610

Салтан

А можно поподробнее о нём?

В принцепе яндекс рулит,но могу и по подробнее помпа калибр 12х70 длинна с пистолетой рукоятью 805 мм длинна ствола 540 мм, схема зарядки 7+1..что-то еще??

корвин

А можно поподробнее о нём?
http://www.google.ru/search?q=%D1%82%D0%BE%D0%B7-194&hl=ru&newwindow=1&client=firefox&hs=gkz&rls=org.mozilla:ru :wow:fficial&prmd=ivns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=MaNLTvrDPJDKswaz_u2nBw&ved=0CCMQsAQ&biw=1280&bih=611

------------------
Si vis pacem para bellum

ubi du

сужение - цилиндр, год выпуска кажется 1995-й

m@verik7610

ubi du
сужение - цилиндр, год выпуска кажется 1995-й

Бывший хозяин объявился)))))

Салтан

:)) А сколько всего хозяев было? Общий настрел? Собственные впечатления? А то никогда с ТОЗами не сталкивался...
Цена, конечно, вкусная, смущает только год выпуска и сколько было хозяев... до этого был настроен на подобный мр-133, хочется что-то компактное держать в машине на дальние расстояния и на природу.

m@verik7610

насколько я знаю первый хозяин был ЧОП, второй уважаемый топик стартер Coroner, следующий Владимир ubi du ну а дальше ваш покорный слуга,про настрел остальных ничего не знаю ибо зеркало ствола в идеальном состоянии...

Йог

m@verik7610
первый хозяин был ЧОП, второй уважаемый топик стартер Coroner, следующий Владимир ubi du ну а дальше ваш покорный слуга
поиграл сам - передай другому "больному"! 😊

Салтан

Когда посмотреть можно будет? 😊)

m@verik7610

на следующей неделе.. Телефон в профайле..

Coroner

первый хозяин был ЧОП, второй уважаемый топик стартер Coroner
не-е-е-ее небыло его у меня. его андрей из лап "переплавшиков" вырвал

Причина продажи maverik 88)))
вот тут я смысла не понял, в тоз же больше патронов можно запихнуть( если ружо для IPCS)

ubi du

тоз совершенно не пригоден для IPSC, увы.

З.Ы. Георгий, ты специально последние две буквы местами меняешь?))

Салтан

ubi du
тоз совершенно не пригоден для IPSC, увы.

Почему же?

Hoffnung

Продаю MP-153 (дерево). Ствол 710, патронник 76. Есть насадки, ремень. Электронные весы (очень точные) + новый УПС-5. В подарок мешочек папковых гильз 😊

Приклад лучше заменить. За все хочу 12.

jeepdead

Т 12, год выпуска 2010, без настрела. Цена 35. Оформление через ЛРО.


корвин

Т 12, год выпуска 2010, без настрела. Цена 35. Оформление через ЛРО.
а причина продажи?

------------------
Si vis pacem para bellum

jeepdead

корвин
а причина продажи?
ну если честно то пистолет не мой, попросили помочь продать. свой т12 продавать буду, только если КС разрешат 😊. а человек насколько я знаю продаёт, потому что не хочет 10 на 28.

корвин

понятно

------------------
Si vis pacem para bellum

jeepdead

Т12 продан.

skarabey

Собственно продаю Сайга 410 + два магазина +оптика 4x32 Pilad.
За все хочу 12т.р. не торгуясь.

smitana

Вась, это не карабин! Это Сайга 410. 😊

jeepdead

Пневматический пистолет Зораки версии лайт калибром 4.5, за 10 т.р. Подробности про него тут http://guns.allzip.org/topic/96/688883.html

Voik

smitana
Вась, это не карабин! Это Сайга 410. 😊
Ну почему же - карабин http://tdizhmash.udm.ru/catalog/18/

Raven1

Тему я временно закрываю, пока автор не перенесет ее в профильный раздел.