А кто видел в продаже ножи Tramontina Century?

Автолюбитель

Дешёвые серии есть на каждом лотке, а этот грёбаный Century нашёл только в "Ножики здесь" и то по дурацкой цене 😊 Может, кто видел эту серию ещё где-нибудь?

Samaritianin

А где вообще кухонники продаются в большом ассортименте? Не японцы, фискарсы там всякие, трамонтины-же?

Автолюбитель

Фискарсов немножко есть в Космопорте. Какой-то новый кастрюльный магазин, не помню названия, но не Уютерра и не Равшан. Фошисты на Ленинградке, бразильцы в Ножички здесь на Троицком и Птичке. Ещё видел отделы Gipfel и Цептер. Кажется, тоже в Космопорте.

DivanRanger

Может, кто видел эту серию ещё где-нибудь?
Посмотри в ВИВА-Ленде. На 1 этаже возле печенек от Палыча отдел посуды из нержи. Там несколько (много) трамонтиновских наборов.

Автолюбитель

Надо будет посмотреть. Мне пока во всех посудных лавках китай и фошисты попадаются.

Автолюбитель

Кому интересно сообщаю. Рядом с Палычем нет ни одной трамонтины, там отдел Гифелей. Трамонтины есть в подвале ВИВы, но цена опять тройная, в те же деньги можно японца взять... Короче, пошли они все со своими наценками, буду брать Тоджиро.

YarWise

В магазе бавший Кооператор как зашел на право и по левой стороне два отдельчика будут там я видел трамонтины по крайней мере серия Спорт была представлена были и кухонники какие то я на них не обращал внимания

Автолюбитель

Интересно а кто такой этот Кооператор? 😀

YarWise

Интересно а кто такой этот Кооператор?

Не хто а что ;-)! Магазин так в далёкие девяностые назывался находится на пересечении улиц Фадеева и Ново-Вокзальная

Автолюбитель

Вот оно что 😊

Антонио 1978

Тоже ищу набор на кухню за разумные деньги. В результате либо дорогие япошки, либо китай причем самого отвратительного качества. Добиваю пока старые Трамонтины которым уже 15 лет.

simontron

Если очень надо, то в Новокуйбышевске на рынке (старом) есть палатка Белорусов. У них в избытке Tramontina Pro Master с линзовидными спусками и сталью от круппа (с белыми рукоятками).
В наличии штук по 20 модели 24620/088. Тот что поменьше кончился. Будут ещё через месяц.
24620/088 - 150 руб

24620/086 - 100 руб

Работают каждый день с 10 до 14.
По мне так самые ходовые в их линейке. Качество отменное. Родственникам уже штук 10 раздарил. Если нужна помощь, то прошу в П.М.

Автолюбитель

Недорого. А где там "белорусы"?

simontron

На карте вверху справа 41б. Там Две длинных палатки. В принципе можно спросить. Их все знают.