Медцентр "Эксперт"

Men

Коллеги!
Кто в последнее время оформлял разрешения, пользовался кто услугами этой конторы?

http://63expert.ru/spravka-046-1/

m@verik7610

я в ноябре получал справку на гладкоствол, стоило это удовольствие 700 руб. мне даже терапевт печать сразу поставил (не пришлось приезжать после того как психа и нарка прошел)... контора вроде нормальная но очереди не маленькие)))

CREX

пользовался услугами этой конторы в декабре 700р очередей не было, существенно поднялись цены на печати нарк и псих диспансеров, психушку теперь можно оплатить на месте а не через сбер.

ПММ

я по месту жительства в поликлинике проходил,всего 400 р,все обошлось в р-не 1т.р

waterman

Был там 15 февраля этого года, приехал после работы в 18-10 (они работают до 18-30) за 15 минут прошел всю комиссию, кроме меня людей больше не было, включая психа и нарка на месте (правда они принимают только с 13-30 до 18-30 с утра не бывают), стоило это удовольствие 1000 рублей. Работают также в субботу с 9-00 до 14-00. Хороший вариант для тех у кого со свободным временем проблема. Правда документы на разрешение пока еще не сдал.

m@verik7610

а что в "эксперте" есть псих и нарк??

waterman

да, но только не для всех справок, на водительскую не канает, нужно только по месту прописки.

Men

На оружейную , выходит - канает?

CREX

Нет не канает, придется посетить партизанскую и арцебуху.

Men

waterman
... за 15 минут прошел всю комиссию, кроме меня людей больше не было, включая психа и нарка на месте ...

Человек пишет, что прошел комиссию, включая психа и нарка - на месте...

CREX

Человек не пишет какую форму справки и куда он выправлял, могет быть что местный псих и нарк удовлетворят санкнижку ( к примеру), а нужную вам форму уже нет, откуда частная контора может знать значитесь ли вы в списках, состоите ли вы в рядах...

CREX

А в прочем стоит им позвонить все течет все меняется в свое время я им не дозвонился при встрече сослались на неисправность атс

Men

Информация с их сайта:

К медсправкам на оружие предъявляются достаточно серьезные требования, так что купить мед справку на оружие в ближайшем переходе метро не получиться. На бланке справки на оружие 046-1 должны стоять четкие, хорошо читающиеся печати, а сам бланк должен быть строго установленной на законодательном уровне формы. Что касается срока действия медсправки 046-1, то законодательно он не установлен. Но как показывает практика, органы, занимающиеся выдачей лицензий, ограничивают этот срок шестью месяцами, если человек обращается к ним за медицинской справкой на оружие впервые. Медсправка на оружие входит в перечень обязательных документов, подаваемых в Лицензионно-разрешительный отдел, для получение лицензии на покупку и ношение огнестрельного и газового оружия. Выдаваемое разрешение действительно в течение пяти лет, но при его повторном оформлении, справку на оружие 046-1 необходимо получить не позднее чем за три месяца до окончания срока действия старой медсправки.

Получают медсправку 046-1 в поликлиниках по месту жительства пациента, но это трудоемкий и долгий процесс. Существует вариант специализированных медицинских центрах! В них, всю медкомиссию на оружие можно пройти за несколько минут. И не придется простаивать часы в очередях муниципальных больниц, а так же специально ходить по психиатрическим и наркологическим диспансерами. Кто-то может и просто купить мед справку на оружие, но такой поступок может привести к большим проблемам с законом.

Медицинский центр «Эксперт» специализируется на оформлении медицинских справок для оружия. Данный вид деятельности медцентра сертифицирован, к тому же наш сервис направлен на высоко-уровневый. В составе комиссии врачи только высшей категории, форма справки соответствует всем требованиям и стандартам, а стоимость оформления медсправки на оружие доступна многим. Для получения справка на оружие 046-1 в медицинском центре «Эксперт» необходимо взять паспорт, очки или линзы, если в этом есть необходимость.

Сами заявляют, что у них "все и сразу"...

Tverdislav

Выходит, что у них доступ к базе учета областного наркологического центра и психиатрических диспансеров?

CREX

Так и пришлось позвонить стало интересно действительно 1000р все включено, прогресс. Также можно предъявить права вместо паспорта потихоньку двигаемся. Вот если б на основании прав разрешение выдавали (медкомиссию для оных ведь пройдена и покруче), но "это фантастика".

Корбанище

я звонил им неделю назад. нужна была медсправка в Гибдд на замену прав. так вот они сказали, 800руб коммисия за 30 минут, а нарка и психа самому проходить... в результате сегодня получил медсправку в своей поликлинике. медкоммисия 615руб (1 час), нарк 430р. (20 минут) и псих 200р. (20минут).
вот и думайте...

Men

Все хорошо, но и нарк и псих - оне совсем на другом конце города, тупо нет времени мотаться из конца в конец по городу. В результате к тем 20 мин. прибавляется еще 2 часа в дороге.
Хрен сним, пусть чуть подороже, но - чтоб в одном месте бы! И в полдня бы уложиться со всеми поездками!....

Вот и изыскиваем варианты...

Корбанище

Men
пусть чуть подороже,
речь "не в подешевле". я и сам готов был 2 рубля отдать, но чтоб в одном месте. но мне чётко девушка из "Эксперта" по телефону сказала - нарков и психов всёравно придётся объезжать... и было это сказано на прошлой неделе.

Men

Значит, придется уточнять на месте.

Krycek

Звонил им, и психиатр, и нарколог у них есть, и подключение к базе данных тоже. Вот только психиатр сейчас болеет, потому его все равно отдельно проходить.

waterman

CREX
Человек не пишет какую форму справки и куда он выправлял, могет быть что местный псих и нарк удовлетворят санкнижку ( к примеру), а нужную вам форму уже нет, откуда частная контора может знать значитесь ли вы в списках, состоите ли вы в рядах...

Получал форму N046-1 (Медицинское заключение по результатам освидетельствования гражданина для получения лицензии на приобретение оружия) Повторюсь документы еще пока не сдавал, но справка выглядит вполне серьезно.

Давно сюда не заглядывал, много пропустил.

Men
Все хорошо, но и нарк и псих - оне совсем на другом конце города, тупо нет времени мотаться из конца в конец по городу. В результате к тем 20 мин. прибавляется еще 2 часа в дороге.
Хрен сним, пусть чуть подороже, но - чтоб в одном месте бы! И в полдня бы уложиться со всеми поездками!....
Вот и изыскиваем варианты...

Вот телефоны МЦ "Эксперт": 203-01-01 , 207-05-05, а лучше подъехать и на месте все выяснить, тем более, что они работают в субботу с 9-00 до 14-00 , адрес: ул. Партизанская, 19 в здании ТЦ "Компас".

Men
Значит, придется уточнять на месте.

Ну как у тебя дела, получил справку.

Men

Займусь в апреле, сейчас нет времени...