Планы на лето. Предвкушение.

DivanRanger

Давайте попредвкушаем?! Или можно даже конкурс устроить на самые грандиозные планы на приближающееся лето. А осенью подведем итоги, у кого что сбылось.

Этим летом, гори оно все, обязательно выберусь на Васили. Интересно, есть среди нас мои единоверцы по Василям? Кстати, насчет Васильевских островов, несколько раз в жизни был убит вопросом: - А где это? Причем, спрашивали коренные жители Самары. Правда, обычно такое спрашивают закоренелые аборигены каменных джунглей.

MaxV

А я в Сибирь поеду.

DivanRanger

ЗдОрово, если, конечно, не в ссылку. А в какие пейзажи, можно поподробнее? Что интересного предстоит? Рыбалка, рафтинг, незаконная золотодобыча?

country-USSR

а я везде поеду-у меня 15 филиалов по поволжью и мне в них по любому ехать, но радости я не ощущаю

DivanRanger

а я везде поеду-у меня 15 филиалов по поволжью и мне в них по любому ехать, но радости я не ощущаю
Конечно, это ж по работе. А тема-то про отдых.
Товарищь мой, матёрый заволжский островитянин, когда устроился капитаном прогулочного катера к толстосуму, т.е. из хобби (лодки, рыбалка, подводная охота)сделал работу, за пару сезонов так уработался, что и лодку свою продал и спининг уже много лет с тех пор в руки не берёт.

country-USSR

эх, если про отдых то развернись душа-рыбалка на реке Белая (Башкирия),так же хочу в Оренбурге на рыбалке счастья попытать...на карпятник опять-таки можно ехать, на пару недель за волгу поеду на остров+рыбалка...а там как карта ляжет

KerStal

Договорились с девушкой отдохнуть в августе на Кубани. Копим деньги!

ubi du

А я с отпуском пролетел летом, так что максимум на выходных куда-нибудь выберусь только...

AlexKoz

А я в Сибирь этим летом опять не поеду, не удастся посетить свою Родину ((((