требуется сотрудник

tarmike

требуется ответственный и добросовестный сотрудник в лабораторию криминалистических исследований кафедры уголовного процесса и криминалистики СамГУ. Образование - желательно юридическое СамГУ (можно неоконченное). Должность мастера, работа связана в основном с техникой (общебытовой и криминалистической), ее обслуживанием и ремонтом. Желательны знания в области компьютеров, оружия, фото, да и вообще увлеченность и широкий кругозор 😊 Подробности в личке.

miket@inbox.ru

Волга-Волга

Передавайте привет кафедре от выпускницы!!! Передайте, что я до сих пор не могу терпеть уголовный процесс, а вот гражданским занимаюсь с удовольствием! )))

Макарова З.И. ещё работает или нет уж?...

ПММ

Возраст?Пол?У меня сестра работала экспертом в увд на транспорте,сократили(

Tverdislav

Отбор по возрасту и полу при выборе сотрудника нарушает законодательство о труде )
Пусть сестра пишет на указанную почту

tarmike

Волга-Волга
Передавайте привет кафедре от выпускницы!!! Передайте, что я до сих пор не могу терпеть уголовный процесс, а вот гражданским занимаюсь с удовольствием! )))

Макарова З.И. ещё работает или нет уж?...

А от кого передавать-то? Макарову что-то не припомню, но там много кто работал за все годы. У нас вроде такой не было

tarmike

Да ну нет ограничений по полу и возрасту (в голове канеш держу ниши 18-23 и 45-60, но это все ерунда по сути), я б может быть и сам бы предпочел конкурентноспособную девушку на должность мастера. Но там и тяжести, бывает, надо таскать и гвозди забивать. Вообще работа такая вспомогательная скорее.

До последнего времени у меня на этой должности работал бывший вузовский преподаватель и в прошлом заведующий экспертно-криминалистическим отделом РОВД с многолетним опытом работы, поэтому и ориентируюсь, исходя из опыта работы с ним, на желательность педагогического опыта, юридическое образование и знания/навыки в области техники, включая криминалистической.

Знаю, что сейчас в милиции вообще многих посокращали, ориентируюсь и на них тоже. В общем, возможны варианты. Не исключаю, что придется чем-то жертвовать, хотя очень не хочется.

Если почта выглядит подозрительно (ну просто так проще и доступнее), то можно обращаться как на кафедру (Павлова 1, Юридический корпус, 218, так и в помещения лаборатории: 107, 214, 215, но лучше 107 - там непосредственно я, зав.лабораторией, Тарасов Михаил Александрович)

ПММ

до кузины что то не дозвонюсь,в деревне наверное,жаль у меня образование железки инженер строитель путеец )),а то бы подался в криминалисты.Кузина кстати хотела пристроить к себе,учился даже словесные портреты составлять и рисовать.Но как то не срослось

tarmike

да, словесным портретам (с применением опознавательной фотосъемки) тоже учим, но это одно занятие всего и в принципе не особо сложно, особенно когда по справочнику. Вот на фоторобот много времени уходит, которого всегда жалко.

Волга-Волга

tarmike

А от кого передавать-то? Макарову что-то не припомню, но там много кто работал за все годы. У нас вроде такой не было

Макарова Зинаида Валентиновна, к.ю.н., преподаватель уголовного процессуального права. От однофамилицы (в девичестве тогда ещё)

tarmike

Волга-Волга: кстати, тогда возможно я вас знаю, а вот ее что-то не припомню. Зинаиду вообще там только одну знаю (имя не сказать что прям распространено), но она Левина 😞

сейчас погуглил - в ЮУрГУ есть такая преподавательница, д.ю.н. Может в Ученом совете у нас была, но вряд ли в составе кафедры. Впрочем, завтра спрошу на кафедре для интереса, забавно само по себе.

Волга-Волга

Значит, ушла Зинаида от вас! Не бережОте кадры )))) Стала ДОКТОРОМ!
Судя по профилю, Вам 27 лет. Вы меня не можете знать в девичестве ))))))))))

tarmike

Елена, вот тут вы ошибаетесь - я могу быть о вас заочно наслышан, даже какую-то часть вашей биографии могу знать, если вы, скажем, имели отношение к научной жизни кафедры или же если вы адвокат. Но в данном случае как раз вряд ли, если вам почти 51, живете в Тольятти и имеете очень отдаленные сведения об актуальном личном составе кафедры. Имел ввиду, по-видимому, вашу полную тезку.

Впрочем, да какая разница собссно в этой теме.

shanty

а вот гражданским занимаюсь с удовольствием! )))

😛 😛 😛

DM

взяли кого-нибудь или есть вакансия? есть кадры кое-какие

tarmike

до конца недели рассматриваю предложения от всех "кое-каких" кадров.

tarmike

Вакансия закрыта, но мониторю предложения ввиду возможностей дальнейшего развития