такси из аэропорта

dnradaev

Комрады, подскажите есть в Курумоче в аэропорту "нормальные" такси ? Где лучше брать и сколько примерно будет стоить машина до центра Самары ? Прилетаю 16.09 из Питера в обед примерно..(если что кому передать небольшое по габаритам - легко)

Ariy

900 р. Такси лидер

dnradaev

Спасибо, там стойки есть или звонить надобно ?

msam

да просто сети посмотрите самарские такси и вызовете в аэропорт. Цену сразу скажут. Так будет дешевле чем сразу в аэропорту брать.

din63

перед вылетом набери 8(846)201-21-21, такси самара, скажи к какому времени нужна в аэропорт машина. встретят с табличкой. Водиле напомни. чтобы ехал через Глинку, дорога покороче, а они по счётчику работают. По цене выйдет от 600 до 900 рублей, смотря куда поедешь. можно через их сайт заказ сделать, www.samarataxi.ru . прикольно, видно по карте как к тебе машина едет, где сейчас находитсяю

dnradaev

Спасиб !

airsnake

www.rutaxi.ru прилетал ночью из Турции до площади Кирова стоило 750 рублей.

CAHEK

Только нужно иметь в виду, что некоторые хитропопые диспетчерски службы начинают потом слать СМС спам на "засвеченый" номер.
Сам пользуюсь такси Пилигрим. У них гнездовье где то на Управе или на Глинке. Звоню не из аэропорта вылета, а как только самолет приземлится. Пока багаж получишь они уже подъезжают. Очень удобно если рейс задерживается
телефон 265 6995
Водят очень спокойно и аккуратно, есть с чем сравнивать.
Цены обычные. 600-700 рублей смотря куда везти.

StyletX

Самое халявное местное такси - "Любимое" 266-18-18, машины - в основном Логаны, водители нормальные. Главное не забыть сказать волшебную фразу в конце разговора с диспетчером: "А сколько будет стоить?" - сумма меньше чем назвал бы водитель и меньше чем в прочих местных такси. 😛

orant

din63
.... Водиле напомни. чтобы ехал через Глинку, дорога покороче, а они по счётчику работают. ...

Для справки: Расстояние до аэропорта через Красную Глинку и через Новосемейкино одинаково! (как это не странно) От Поляны Фрунзе и так и так составляет примерно 33км. Мерял лет 10 назад сам.

din63

Для справки: Расстояние до аэропорта через Красную Глинку и через Новосемейкино одинаково! (как это не странно) От Поляны Фрунзе и так и так составляет примерно 33км. Мерял лет 10 назад сам.
Не знаю как было 10 лет назад, с если маршрут Курумыч-Аврора, то через Глинку километров на 5 короче. Езжу постоянно. Можешь проверить 2гисом, у него есть расчёт маршрута.

DM

обычно 1000 р берут

Master2

Я сам в такси подрабатываю, "Respect". Как ни странно, цена через диспечера из любого конца города туда 800 а встреча, то есть от туда 1000) работал и в лидере, там хоть и можно заработать больше, но контингент пассажиров совсем не тот. у нас просто другое такси, и машины другие. в каждой машине датчик GPS, работаем с безналом, кассовый аппарат в каждой машине.

orant

Расстояние перемерил, через Красную Глинку 33км, а по М5 43 км.
На днях летал в Москву одним днем, узнал что стоянка у аэропорта (в четырех этажном паркинге напротив аэровокзала) стоит 500р. сутки.
Дорого, но в принципе удобно.