29 октября 2011г. В Самаре пройдет Ралли третьей категории «Ко Дню автомобилиста»

BuniFFuciy

третьей категории - т.е. любительское , участвуют все желающие (допускаются только чистые машины) Экипаж - 2 человека.
Старт с пл. куйбышева потом в красноярский район, финиш у пайнтхауса.
Регистрационный сбор - 500р
Если соберете экипаж ганзру - пишите, скидку не обещаю , но может что и получится.

Ниже официальное письмо:

Уважаемые господа!
29 октября 2011г. После долгого перерыва состоится традиционное, классифицируемое соревнование «Ко Дню автомобилиста» по ралли третьей категории.
Сбор и торжественное открытие пройдет в 11-00 на площади имени Куйбышева. Информационное освещение данного события будет осуществляться по линии министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области через СМИ Самарской области.
Для приветственного слова приглашены Саитов Олега Элекпаевич - руководитель департамента физической культуры и спорта министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области; Малеев Вячеслав Михайлович - президент РСОО «АФСО»; Плавченко Василий Антонович - председатель регионального отделения ДОСААФ России Самарской области
Во время сбора и административной проверки планируется проведение показательных заездов автомоделистов спортивной секции ДОСААФ. Старт каждого экипажа будет проходить с выездом через парадную арку.
Соревнование, приуроченное к празднованию «Дня автомобилиста» пройдѐт по дорогам г.Самары и Самарской области. Участники будут соревноваться в точности прибытия на заданные организаторами контрольные пункты, проходя по составленному в условных обозначениях маршруту с соблюдением ПДД.
Административная проверка и техническая инспекция 29 октября 2011г с 9-00 до 11-00. Старт в 11-30. Протяжѐнность маршрута - не более 250 км. Протяжѐнность грунтовых участков маршрута (при благоприятных погодных условиях) не менее 30%.
На финише планируется сбор участников в зале ресторана р/ц «PaintHouse»: просмотр видео сюжетов автомобильных соревнований на самом большом в Самаре «плазменном экране». С 18-00 в холле р/ц «PaintHouse»: проведение показательных заездов автомоделистов спортивной секции ДОСААФ.
По окончанию подведения результатов награждение в р/ц «PaintHouse».
Организаторы:  Министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.  РСОО «Автомобильная федерация Самарской области».  Региональное отделение ДОСААФ России Самарской области.


С уважением, Президент Автомобильной федерации Самарской области
В.М. Малеев