Проблема с фонарем, окажите помощь!

VICfarm
Собственно продублирую тему с раздела "фонарь".
Разговор про Jet beam jet 3m
posted 11-6-2013 18:00
Господа, добрый день!
Прицеплен был данный фонарь на Иж-53. После первого же выстрела сломался турбо режим. При включении режима фонарь гаснет через секунду. После выключения и быстрого включения зажигается слабый режим. Если выдержать паузу между включением/выключением, то опять загорается турбо, но через секунду опять гаснет. Слабый режим и стробоскоп работают нормально. Подскажите что делать и как быть? Чека с магазина нет и поэтому сдать обратно не вариант.
Заранее спасибо всем кто поможет!

В Оружейном дворе меня за вернули, т. к. Гарантийный срок уже прошел. Может кто подскажет хорошего мастера??? Или как решить эту проблему??

Maks27
Ну что с фонарем проблему решили? Это не помогает :"Использование: Включение/выключение - полное нажатие кнопки. Програмирование режимов (вход в невидимое меню): Легкое нажатие без щелчка два раза.
Установка яркости: Сразу после входа в невидимое меню еще одно легкое нажатие без щелчка при этом кнопку необходимо удерживать в таком положении. Фонарь начнет подбор постоянной яркости от 4лм до 355лм. В течение 10 секунд он проходит весь цикл. Пройдя весь цикл, т.е. установив 100% яркости, фонарь мигнет дважды. Запоминание происходит через 2 секунды после выключения фонаря в установленном режиме."?
Если еще нужна помощь скиньте телефон в РМ созвонимся.
VICfarm
Всё решилось! Спасибо за отклик!!