Релоад в Приморье

pavel2018
А есть ли он?
Коныч
релоуду быть!
"Только ручная работа славит героев России". 😛
альберт
чтото вопроса непонял. У нас перезаряжают гладкоствольные патроны, про нарезные незнаю. Нужны комплектующие с которыми у нас определенные сложности.
pavel2018
чтото вопроса непонял.

Конечно, имеется в виду переснаряжение к нарезняку. В принципе, я уже понял, пошарив по общему форуму, что добыть у нас компоненты для этого вида релоада - большая проблема. Не меньшая проблема - приобретать для целевой (спортивной) стрельбы пачку патронов по цене до 3000 руб.!!!

альберт
Я в личку написал.
MaksimK
альберт
Я в личку написал.

и мне в личку если можно

pavel2018
2MaksimK
А там ни для меня, ни для Вас ничего нового. Совет обратиться в личку к ветеранам-релодырям. А те, в свою очередь, посоветуют искать "трамвайные остановки". Вот и ищу.
mossad2
Ребята, для того, чтобы начать релодить - нужно сначала определиться, что вы хотите, а уже после этого подыскивать оборудование. Мы с приятелем
начали заниматься этим совсем недавно, и в принцитпе - оборудование приобрести не проблема, а вот компоненты (как то, пуля, порох, капсюль),
вот это действительно проблема. Хотя в принципе, решаемая.
Горняк
Как то рановато в 14 лет нарезным релодингом заниматься, не находите?
mossad2
Америкосы к этому делу приобщают своих детей с мололетства.
pavel2018
Ребята, для того, чтобы начать релодить - нужно сначала определиться, что вы хотите, а уже после этого подыскивать оборудование.

Да ну? 😛