Не появился ли в Хабаровске стенд?!

Bankir

Земляки, кто нибудь что нибудь слышал? Может я чего не знаю? В сентябре заезжал в Артель. Охранник сказал не работает стенд и скорее всего работать в ближайшее время не будет.
Приморцы сказывали к ним кто то приезжал в начале года из Хабаровска по обмену опытом ( в оборудовании стенда), обещали к осени простроить и что то не слыхать ничего. Но хочется надеятся на лучшее 😞

BlackGun

Хабаровск без стенда, это вообще нонсенс какойто. У нас в Южно-Сахалинске(по сравнению с Хабарой деревня 😊) и то второй стенд построили, по весне смонтируют машинки . А на местных форумах хабаровских интересовались?....может там кто чего знает.

Bankir

У нас к сожалению в Хабаровске таких "интересностей" много. То того нет, то другого. Как я говорю мы "город государев". Вокруг в регионах во многих областях не на раз живее.
Сам с друзьями года четыре назад бегал с идеей стенд открыть, но посчитали экономику прослезились и это бы еще ничего. Но как представили муторность согласования и подавно на эту идею плюнули, потому как в "государевом городе" такие вещи согласовывать на три порядка сложнее чем в Благе или во Владике.

BlackGun

такие вещи согласовывать на три порядка сложнее чем в Благе или во Владике.
Ну наверное те кто интересовался у Владивостокцев по стенду тоже пришли к такому выводу 😞 А жаль конечно, было бы хорошо, мы к вам , вы к нам 😊...но наверное не в этой жизни.

B-S

Полномасштабная организация стенда в Хабаровске в повешенном состоянии, хотя видел людей (пару месяцев назад) - которые пытаются эту идею двигать(но вероятно пока дальше разговоров дело не продвинулось)
В реальности есть одна "личная машинка" и некоторое кол-во тарелок - у одного товарища ,.... - "мобильный стенд" на выехать и пострелять. 😊

BlackGun

Полномасштабная организация стенда в Хабаровске в повешенном состоянии, хотя видел людей (пару месяцев назад) - которые пытаются эту идею двигать(но вероятно пока дальше разговоров дело не продвинулось)
В Спассск-Дальнем ребята продвигают идею строительства стенда, неужели в ХАБАРОВСКЕ это так трудно?Самый красивый город на ДВ и без стенда 😞

Remst

Да я вообще в шоке! Что делать? У нас тут пострелять даже негда(((((

paran01c

Нас спасут овраги и поля... (

B-S

Remst
Да я вообще в шоке! Что делать? У нас тут пострелять даже негда(((((

Ну почему негде.... есть в центре города(На терит. "Промсвязи") стрелковый тир(25м) принадлежит СОКлубу "Хаммер" - пострелять можно свой "резинострел" или клубный короткоствол "Викинг"9х19 и "Иж"9х17 и т.д.,Там-же отделение IPSC Хабаровского края , завтра на Ильинке, с 10.оо - Чемпионат Хабаровского края по Практ. Стрельбе.(ружье),приезжайте и стреляйте(участвуя) 😊

Remst

Ну почему негде.... есть в центре города(На терит. "Промсвязи") стрелковый тир(25м) принадлежит СОКлубу "Хаммер"
Вопрос к Вам! Сколько там стои стрелять в том тире? Я имею ввиду со своим ружьем и своими патронами!

B-S

В таком варианте... аренда тира и оборудования - 500р./час с 1 чел.,... точнее можно узнать по т. 77-02-02.
Сайт Федерации Практ. стрельбы по Хабаровскому краю здесь www.ipsc-khv.ru

zevs.khb

Всем здравствуйте!

СТЕНД В ХАБАРОВСКЕ БУДЕТ !!!

Идет установка оборудования, лицензирование.

Открытие планируется на июнь, июль месяц.

B-S

to zevs.khb

Ну вот уже теплее! 😊 и отсюда сразу напрашивается вопрос... а в каком районе, и насколько близко от города???

zevs.khb

Пока воздержусь с инфориацией о месте, рано, терпите.
Скажу одно - информация достоверная, из первых рук.

С уважением, Евгений

BlackGun

Аллилуйя!!! 😊 Ну может хоть откроете секрет, какие дисциплины будут(ТРАП, СКИТ, спортинг?)

Remst

Ой мужики, я чувствую что это будет очень-очень дорого стоить)

Remst

Вообще, скольео стоят пострелушки на стенде????

BlackGun

Пока воздержусь с инфориацией о месте, рано, терпите.
С уважением, Евгений
Ну хоть скажите какие упражнения у вас там будут(СКИТ, ТРАП, или спортинг там какой?)

zevs.khb

По поводу дисциплин: планируются две площадки компакт спортинга и одна совмещенная площадка круг/автоматическая траншея (auto-trap ABT)

zevs.khb

По поводу цен: серия 25 мишеней будет стоить 300 рублей

BlackGun

Цена божеская 😊 У нас до прошлого года такая была, стреляли много, в этом году подняли, стрелки "пропали" 😊, ждём запуск нового стенда с демократичными ценами.

планируются две площадки компакт спортинга и одна совмещенная площадка круг/автоматическая траншея
Круг это хорошо, было бы прекрасно если бы полноценный трап(траншею) сделали, у нас есть траншея, во Владике тоже есть, можно было бы состязаться полными командами, говорят у вас очень сильные стрелки на траншее когда то были от военных . Ну в любом случае успехов Вам всем в строительстве и продвижении стрелкового спорта на ДВ 😊(приглашайте в гости 😊).

Remst

Можно узнать, 20 мишеней это 20 тарелочек?

zevs.khb

to BlackGun
Большое спасибо
Как откроемся, пригласим

Remst

Можно узнать, 20 мишеней это 20 тарелочек?А то я не в курсе по этому делу)

zevs.khb

20 мишеней это 20 тарелочек

zevs.khb

Только вопрос, почему 20?

http://www.shooting-russia.ru/index.php?page=1.0.0

BlackGun

25 😊

zevs.khb

Вот и я про то же

Remst

Стенд не появился, а объявление о продаже гильз со стенда появилось!))) Парадокс!

BlackGun

Стенд не появился, а объявление о продаже гильз со стенда появилось!))) Парадокс!
Да какой парадокс, просто официального открытия ещё не было , а стрелки уже стреляют(наверное 😊). У нас именно такая ситуация с новым стендом 😊

Bankir

Уж осень близится, а "германа" все нет 😊

Remst

Ну что там со стендом????

BlackGun

Ну что там со стендом????
Действительно 😊, подвижки есть?

zevs.khb

Все в процессе. Погода дает коррективы,
тормозятся общестроительные работы.

Скоро, скоро.

Remst

Ну что там, как стенд? Лето то заканчиваеться... Вообще, где строите?

BlackGun

всё сдулось? 😊

Remst

ну что со стендом

B-S

ну что со стендом
Если ужо совсем невтерпёж без стенда 😊.... тогда вот по этому тел. 77-02-02 можно договорится и выехать пострелять по тарелкам.

zevs.khb

Работы на стенде идут.

zevs.khb

Открытие тормозят бумаги.
В понедельник добавлю фото с оборудованием.

Remst

Расскажите хоть где это находиться?

zevs.khb

карьер, один километр за селом Князе-Волконское

Remst

С ценой еще не определились?

zevs.khb

ABT Double Rise
ranger 6 & sporter 400tt
rabbit
nasta pro skeet

BlackGun

Хм, круто 😊, хороший стенд будет судя по фоткам. (делайте "классику")

Remst

Стенд когда примерно откроется?

zevs.khb

Мы открылись

[URL=http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002661/2661160.jpg]

[URL=http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002661/2661183.jpg][IMG]

Ger

"погоный" ремень на стенде запрещен по ТБ, учите ваших стрелков. А так поздрЯ конечно!

zevs.khb

Спасибо!

Ремней конечно не будет=)

BlackGun

:)Принимайте поздравлялки. МОЛОДЦЫ!!!!( как с прокатом ружей? и телефончик бы стенда 😊)

Sergey outfitter

Ну вот и в Хабаровске появилось! молодцы!

zevs.khb

тел. 699-299;61-46-80
факс 57-63-04
sporting.dv@gmail.com