Штифт на Гранд Пауре Т-12

Сан Саныч 310180

В данный момент у меня проблемы с правоохранительными органами, при проверке сотрудниками полиции травматического пистолета GRAND POWER T-12,номер 13738 выявили переделку в конструкции ствола. Меня обвиняют, что я удалил штифт (зуб), и инкриминируют ст. 223 УК. РФ. С решением экспертизы, которая была проведена в селе КРАСНЫЕ ЧЕТАИ, Чувашской Республики, я категорически не согласен, так как изменения в конструкции я не производил и удаление штифта не осуществлял. Пистолет покупался новым в 2013 году, в магазине 'Ловчий' в г. Чебоксары, Чувашской Республики. При покупке пистолета в конструкции ствола, штифта не наблюдалось, о чем свидетельствуют продавцы, и наличие данной аналогичной модели без штифта. Прошу Вас предоставить юридическую документацию или подобные ходатайство на более лояльный исход по технической характеристике данной модели GRAND POWER T-12, под номером 13738, о чем будет свидетельствовать, что в данной модели отсутствует штифт (зуб). Что не было необходимости мне нарушать закон, так как в конструкции он не предусмотрен. Прошу Вас отнестись с пониманием, так как решается моя судьба, из-за не грамотного эксперта с села Красные Четаи.

DENI

По данному вопросу вы, или ваш адвокат должны обратиться непосредственно в ООО "Фортуна", или в орган, сертифицировавший пистолет (данные в сертификате: https://i2.guns.ru/forums/icons...363/5363131.jpg ) или ЭКЦ МВД РФ, где хранится техническая документация на пистолеты, выпускавшиеся в ПКП "АКБС" и контрольный экземпляр Т12 произведенного на ПКП "АКБС".

ООО Фортуна:
603105 г. Нижний Новгород, ул. Каховская, д.1А, тел.(831)428-6634

На этом форуме вам никто никакую информацию не представит.
Ибо это общественный форум и к производителю оружия официального отношения не имеет.