Магазины в СПб с Т10

Artykl

перемещено в Продукция Grand Power (Словакия)



Уважаемые форумчане!

Зная ситуацию с поставками Т10 в Россию, хочу уточнить(возможно кто-то обладает информацией), в какие магазины Санкт-Петербурга данный образец словацкой инженерной мысли поступит в продажу. И можно ли надеяться на покупку Т10 15 января 2008? К сожалению только этого числа я буду в СПб, на появление Т10 в своём родом Пскове даже не надеюсь.

Igor123

А как? Сегодня уже 11.01 😊

nbx

15 не будут в продаже.

Информация о магазинах - в соседней теме: http://guns.allzip.org/topic/131/261280.html

------------------
С уважением, Никита.

fedor

nbx
15 не будут в продаже.

А когда будут???В Саратовский "Иж-оружейник" приезжали представители АКБС, привозили патроны, и ни гу-гу о Т10.Кстати, Никита,купил там же патроны 17 партии в новой упаковке, заметил,что они завальцованы, по сравнению с 6-ой.А вот их мощность, она упала или на этом же уровне, что и 6 партия?Если сведения секретные, можно в P.M.

nbx

fedor

А когда будут???В Саратовский "Иж-оружейник" приезжали представители АКБС, привозили патроны, и ни гу-гу о Т10.Кстати, Никита, купил там же патроны 17 партии в новой упаковке, заметил, что они завальцованы, по сравнению с 6-ой.А вот их мощность, она упала или на этом же уровне, что и 6 партия?Если сведения секретные, можно в P.M.

Будут тогда, когда полностью и успешно завершится процедура идентификации первой партии Т10 и когда после этого представители магазинов приедут в НН за своими заказами.

Мощность не упала, все партии за последние пол-года идут одинаковыми. Ничего секретного в этом нет, я уже писал об этом в соседних темах.

Завальцовка меняется в зависимости от применяемого типа и партии пороха, так что это ничего не значит.

------------------
С уважением, Никита.

fedor

Спасибо, успокоили. 😊 (Я про патроны)



перемещено в Продукция Grand Power (Словакия)