Т10 - "софт-тюнинг"

Untitled

перемещено в Продукция Grand Power (Словакия)

соббственно сделал следующее

1) нитроэмалью яркобелой сделал точку на мушке (есть место даже) разогнутой скрепкой ткнул в каплю краски и потом в углубление - осталось ровно столько сколько нужно

2) Дульный срез - полировочной губкой "вытер" до металла.
может зря - там какое-то покрытие было, но сдругой строны -все равно стерлось бы со временем.

3) Поставил возвратку от Хорьхе. Пока жду от к100.

дополнение

4) снимал ЗЗ, очистил от краски полировчной губкой (типа "нулевка"),снял все следы от штамповки, заворонил "клевером". Стало намного "серьезнее" выглядеть. В оригинальном виде - какая-то игрушечная ЗЗ...

ПММ

На мушку и целик хотели же ставить световолок. трубочки?Или на спецзаказах?А так респект, на своём так же хотел бы сделать.. смущает меня пластиковая рама(в металле будет)

Untitled

ПММ
На мушку и целик хотели же ставить световолок. трубочки?Или на спецзаказах?А так респект, на своём так же хотел бы сделать.. смущает меня пластиковая рама(в металле будет)

на первых 10 СВМ поставили

а что в металле будет, рамка? как это?

black

Я на мушку наёс обычный лак бабский белый для ногтей.... видно отлично

Untitled

black
Я на мушку наёс обычный лак бабский белый для ногтей.... видно отлично

ну у меня нитроэмаль под рукой была, а вот лаком д/ногтей не пользуюсь, поэтому под рукой его не было (шютка) 😊))))))))))

кто-то уже канцю штрих юзал но имхо при чистке он замарается, а вто нитроэмаль недолжна

Untitled

дополнение

снимал ЗЗ, очистил от краски полировчной губкой (типа "нулевка"),снял все следы от штамповки, заворонил "клевером". Стало намного "серьезнее" выглядеть. В оригинальном виде - какая-то игрушечная ЗЗ...

Дядя_Сэм

Посмотреть можно? Желательно "ДО" и "ПОСЛЕ".

TimKo

Я штрихом мушку делал 😊 Он как раз по стенкам углубления как бы растёкся. ИМХО, вряд ли запачкается. Всё равно планирую СВМ ставить 😊

С уважением, Я.

Bloodyk

А вот скажите, с сайта GP световолоконные мушка и целик на сколько прочны, по сравнению со стандартной?

TimKo

нууу... я думаю, что сломать кусочек металла примерно 7*4мм гораздо сложнее кусочка пластика чуть бОльших(а может и таких же) размеров 😊)
хотя может быть и как в анекдоте - один шарик сломал, второй потерял.

Eros

мне Lemon нанес акриловым лаком оранжевую точку, как на американских револьверах 😛

Untitled

Дядя_Сэм
Посмотреть можно? Желательно "ДО" и "ПОСЛЕ".

"до" уже полно фтоок ЗЗ на форуме 😊, "после" - выложу позже

Дядя_Сэм

Ну понятно что полно, просто у всех фотки разые, кто на что фоткает, кто то вообще телефоном...

Ладно, хотя бы так.

Untitled

Дядя_Сэм
Ну понятно что полно, просто у всех фотки разые, кто на что фоткает, кто то вообще телефоном...

Ладно, хотя бы так.

Вот фото уважаемого ЛАДа - видна "инородность" ЗЗ - крашенная металлическая выштампованная деталька. Вороненая она совсем по другому выглядит
http://img.allzip.org/g/131/orig/1029912.jpg

Дядя_Сэм

Теперь понял о чем Вы говорите. Некий "глянец"... Посмотрим что у Вас получилось.
Да кстати, давно спросить хочу, но все никак руки не доходили написать эту мелочь...
Вот то маленькое, голубеньакое, (пластмассовое?) колечко, нахоу нужно? Вид немного портит (на мой взгляд). Я вообще не любитель всяких там цветных меток на оружии(поэтому меня немного раздражают, так модные сейчас, "световые" мушки, разных цветов).

TimKo

Дядя_Сэм
Вот то маленькое, голубеньакое, (пластмассовое?) колечко, нахоу нужно?

Которое показывается, когда поднимаешь предохранитель? Я думаю, это как красная точка на ПМ - показывает положение предохранителя 😊 Других голубых деталек не вижу 😊

С уважением, Я.

Untitled

Дядя_Сэм
Теперь понял о чем Вы говорите. Некий "глянец"... Посмотрим что у Вас получилось.
Да кстати, давно спросить хочу, но все никак руки не доходили написать эту мелочь...
Вот то маленькое, голубеньакое, (пластмассовое?) колечко, нахоу нужно? Вид немного портит (на мой взгляд). Я вообще не любитель всяких там цветных меток на оружии(поэтому меня немного раздражают, так модные сейчас, "световые" мушки, разных цветов).

это не колечки, а втулки (деталь N24) - у них двойное назначение: являются направляющими и фиксаторами тяги (деталь N21), а также в них как Вы видели сидит подпружиненный шарик для фиксации флажка предохранителя.

Ну а цвет... меня устраивает. Там пластмасса как мне показалась типа фторопласта ("скользкая"), чтобы тяга лучше ходила по ней.

LAD

Untitled

"до" уже полно фтоок ЗЗ на форуме 😊, "после" - выложу позже

Меня всё время мучает желание заиметь запасную з.задержку и курочечек с кнопочечкой магазинчика.
И немножечко позолотить... Чтобы для комплекта в коробочке лежали. 😉
http://guns.allzip.org/topic/46/114456.html

Круче всего, конечно, позолотить ещё и крышку магазина, но уж очень она массивная... перебор будет.

А вот красненькие/голубенькие- видал к другим пистолетам... 😀
http://www.cpwsa.com/Dawson_Precision.htm http://www.2alphainc.com/mag_parts.html http://shootersconnection.com/store/product_info.php?products_id=727

Eros

Untitled

это не колечки, а втулки (деталь N24) - у них двойное назначение: являются направляющими и фиксаторами тяги (деталь N21), а также в них как Вы видели сидит подпружиненный шарик для фиксации флажка предохранителя.

Ну а цвет... меня устраивает. Там пластмасса как мне показалась типа фторопласта ("скользкая"), чтобы тяга лучше ходила по ней.

это кассета пружинного фиксатора совершенно сстороннего производителя (скорее всего, даже японского 😛 Цвет по идее на огнестрельных пистолетах либо белый, либо никакого. Ну иногда зеленый может быть где-то у кастома. Синих не встречал. Так что ИМХО синий цвет обусловлен выбором производителя кассеты, и, скорее всего, является определением диаметра/силы пружины и проч. характеристик фиксатора.

LAD

Почему? Красные точечки (буквовки) любили всегда ещё на оружиях. 😛

Untitled

обещанное фото

Untitled

Поставил другой выбрасыватель магазина - с большой кнопкой (получил с ГП) - намного приятнее стало нажимать

Есть еще рычажковый - хочу тоже попробовать.

Осталось поставить СВМ и другой более плоский целик.

со временем и поменять предохранитель на заглушку (пока нет его у меня)

перемещено в Продукция Grand Power (Словакия)