Однопульностоджоулевый Ратник, будет ли?

Кот75

Сегодня 4.12.2008г.,в 12.30дня я посетил ормаг "Премиум"(С-Пб.,Чайковского, 31)и ох...ел;Ратник был выставлен за 25000р.Напомню, если кто не знает, в журнале "Калашников" за январь 2007г.были опубликованы результаты отстрела, через хрон. У них получилось 80Дж. на ОБЕ ПУЛИ(почему же тогда во всех рекламных материалах АКБС указывает 120Дж.?).В связи с чем не может не возникнуть вопрос:какой может быть оъём продаж , при такой внешней баллистике и такой СОЦИАЛЬНОНИЗКОЙ ЦЕНЕ(ясен перец, что торговая наценка не менее 50% от оптовой цены производителя)?И не догадывается АКБС о том, что спасти ситуацию и более того поднять объём продаж, можно только начав выпуск ОДНОПУЛЬНОГО ПАТРОНА с Ео=100-120Дж.?Я бы и сам это добро и за четвертак купил бы.

Canon

Кот75
какой может быть оъём продаж , при такой внешней баллистике и такой СОЦИАЛЬНОНИЗКОЙ ЦЕНЕ(ясен перец, что торговая наценка не менее 50% от оптовой цены производителя)?

Такой, что не всем хватает и раскупают, как горячие пирожки.
Цена ратника озвучена в этой ветке. Остальное стоит предъявлять руководству самого магазина.
Что-то не видел ни одного поста типа "Ратник, б..дь, го..но, оторвать руки инженерам!!!"

nbx

Нет, однопульного патрона под Ратник не будет. Мы неоднократно экспериментировали с подобными вещами и пришли к выводу, что в случае в Ратником две тяжёлых пули с добавлением вольфрами - оптимум.

По поводу джоулей я не могу открыто написать, единственное что могу посоветовать - читать форум и изучать эзопов язык.