Резерв новинок для отдаленных регионов.

Otstoy

Вопрос, или даже скорее - просьба.

Не могли-бы АКБС создать небольшой резервный фонд ПМ-Т и ТТ-Т, для продажи комрадам из дальних регионов, с пересылкой спецсвязью?
Новинки до многих городов могут и не добраться, а даже если и доберется некая партия, то быстро разойдется по знакомым руководства и продавцов ормагов.

К тому-же, думаю, что во многих регионах местные бизнесмены могут просто безбожно задрать цену.

Если такой фонд будет создан, то многие ГАНЗовцы, смогут уже сейчас озаботиться документами, деньгами, ну и всем, что там необходимо для покупки и пересыла, не переживая на тему - "привезут не привезут", "хватит не хватит" и "сколько будет тут стоить".

Думаю, что можно установить какой-то срок и сформировать здесь пакет заказов.

Надеюсь просьбу поддержат.

skorpion011

Если такой фонд будет создан, то многие ГАНЗовцы, смогут уже сейчас озаботиться документами, деньгами, ну и всем, что там необходимо
этим уже следует запасаться и как мне кажется что новинок на всех хватит (на первое время точно) посмотрите лицензию когда данные изделия сертифицировали + наверное сейчас трудятся в несколько смен итд итп

arth66

+100

Otstoy

skorpion011
этим уже следует запасаться и как мне кажется что новинок на всех хватит (на первое время точно) посмотрите лицензию когда данные изделия сертифицировали + наверное сейчас трудятся в несколько смен итд итп

Никита не предоставляет ни каких сведений по количеству. То есть даже простой фразы - "хватит всем" на подобные вопросы не прозвучало. Отсюда можно сделать вывод, что всем таки не хватит.

Ну так хотя-бы ГАНЗовцам, тем более именно тут подобное оружие просили выпустить и именно тут АКБС проводилось своего рода исследование коммерческой целесообразности подобного проекта.

Михалыч Абакан

Otstoy
Новинки до многих городов могут и не добраться

КАК ПИТЬ ДАТЬ НЕ ДОБЕРУТЬСЯ! ЭТО СТО ПУДОВО. ДАЖЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ, УЖЕ СТО РАЗ ТАК БЫЛО!!!!!!
МЫ КАК ВСЕГДА ПОЗАДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ, УНАС ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЛОСИНЫ У БАБ В МОДУ ВХОДИТЬ НАЧАЛИ.

СИБИРЬ БЛИН.

mr. K

да это ко всем относится))) кроме Москвы, Питера и Нижнего-Новгорода. Тут мы зановгородопитеромкадыши))))))))) Тож стволы хотим!

Otstoy

Ну так и надо договориться с АКБС.
Если Никита придет и одобрит, то отмечаться тут, указав количество и модель.
Думаю дней за 15 основной пакет заказов на пересыл будет сформирован.

Наверное и для АКБС удобнее сделать пересыл централизованным. До определенного периода собрать заявки, документы и деньги и отгрузить все в "спецсвязь" за один раз.

ckif59rus

присоеденяюсь к просьбе 😊

wong

Аналогично думаю. Нужная движуха.

Kudai

Я тоже присоединяюсь 😊

unname22

+1 вернее +2 на ПМ-Т и ТТ-Т

Konrad Karlovich

ПМ-Т в резерв.

Otstoy

Да пока ни кто из АКБС создание такого резерва не одобрил. Нужно подождать, что скажет Никита и потом уже оставлять заказы.

AAG

Не боИтесь, на всех хватит 😊 зачем паниковать раньше времени?

nbx

Понимаете, чтобы отправить оружие по спецсвязи, надо получить на это разрешение. У АКБС огромное кол-во заявок, из-за этого сейчас нам делают разрешения на спецсвязь по паре месяцев легко. Т.е. с момента, как подаются документы для получения этого разрешения, время тянется вечно. Всё это время люди сидят без лицензий и ждут. Такая вот данность, с которой придётся смириться. Ну а видя неуклонное приближение к 1 июля, делать какие-то долгосрочные планы, касающиеся спецсвязи и этих пистолетов, я бы не стал вовсе.

Касаемо кол-ва ПМ-Т и ТТ-Т: их так-то, по-идее, достаточное кол-во, но лично меня больше всего заботит возможность их переделать до время Ч. Сколько получится - не знаю. А т.к. являюсь реалистом, то и гарантированно обещать ничего не буду. Ну и потом: надо всё-таки дождаться начала выпуска. А то мы пока говорим о вещах, которых по сути ещё не готовы.

Поэтому, если есть возможность действовать через заказы магазинов - лучше действовать так, ибо быстрее. Если есть возможность приехать - это ещё лучше.

Резервы на конечных покупателей делать может только розничная сеть, здесь я и вовсе не при чём, собственно говоря.

ImperialHunter

Никита, а какой процент от изделий будет оставаться в НН? Ибо если верны странные слухи о партии ТТ-Т в три тысячи штук и первой поставке в Мск всего 500 единиц обеих моделей - проще рвануть в НН, видимо... 😞

GFORT

Здравствуйте, Никита!
Ваши слова:

nbx
надо всё-таки дождаться начала выпуска.
можно понимать, что серийный выпуск на ЗиД еще не начат?

Спрошу здесь, т.к. основная тема закрыта, а интерес остался:
Причина разного размещения штифт-перегородок в стволах ПМ-Т и ТТ-Т?

Otstoy

Но у вас-же есть розничная сеть магазинов, указанная на сайте, которые принимают заказы с пересылом оружия. У них должно уже быть отработано взаимодействие со спецсвязью. Вот для этих магазинов и создать резерв. Просто что-бы они справлялись с заказами и не испытывали недостатка в пистолетах.

nbx

ImperialHunter
Никита, а какой процент от изделий будет оставаться в НН? Ибо если верны странные слухи о партии ТТ-Т в три тысячи штук и первой поставке в Мск всего 500 единиц обеих моделей - проще рвануть в НН, видимо...
Кол-во теоретически возможных - информация бессмысленная из-за того, что есть срок 1 июля. Выше написал уже про это. Кол-во указано тем более неверно.

Безусловно, из Мск проще приехать в НН.

GFORT
можно понимать, что серийный выпуск на ЗиД еще не начат?
Серийное будет где-то в середине апреля, я так думаю.

GFORT
Спрошу здесь, т.к. основная тема закрыта, а интерес остался:Причина разного размещения штифт-перегородок в стволах ПМ-Т и ТТ-Т?
Да просто накатило что-то...

Otstoy
Но у вас-же есть розничная сеть магазинов, указанная на сайте
Да, конечно. Поэтому с этими вопросами надо писать в адрес shop(собака)akbc.ru

Otstoy

Originally posted by :
Да, конечно. Поэтому с этими вопросами надо писать в адрес shop(собака)akbc.ru

Да мы туда через сайт заявки и сделаем. Промониторим ситуацию в регионах и если будет глухо - закажем там. Главное, что-бы АКБС их пистолетами обеспечил. Поэтому и речь о небольшом резерве для этой розничной сети.

DENI

Фирме выгодно продать чем больше и быстрее, тем лучше. Так что пинайте свои ормаги.

Anderson58

оН ПЮЯОНКНФЕМХЧ ЬРХТРЮ Б ЯРБНКЕ РН ВРН?
йЮЙЮЪ НРЦЮДЙЮ МЮ ГЮЦЮДЙС?
хРЕПЕЯМН!

Fluf

ТТ Т

Михалыч Абакан

Да. Почитал пыл поубавил.
Пойду еще раз к Лидеру М приглядываться, который как ни странно появился в одном магазине. Как говориться за неимением няньки любят дворника.

стримеровод 69

Михалыч Абакан
Да. Почитал пыл поубавил.
Незабывайте о спец связи.В любом случае хоть попытайтесь.

Petr Prosto

Запишусь. ПМ-Т. 1шт. 😊

skartmen

Petr Prosto
Запишусь. ПМ-Т. 1шт. 😊

+1

ak-74m

Petr Prosto
Запишусь. ПМ-Т. 1шт.
skartmen
+1

Не записывают здесь в очередь, вам же ясно это сказали.
Лишь-бы в очереди постоять, неважно где и зачем...

betroz

Доброго времени суток.
На форуме из г. Пятигорск кто-нибудь присутствует? В пятницу созвонился с ЗАО "Стрелок" поинтересовался о поставках в ормаг "ПМ-Т" и "ТТ-Т", ответили, что информацией о таких изделиях не располагают и в ближайшее время уточнят. Если немного потеребить и заинтересовать ормаги вероятно и до нас дойдут изделия ООО ПКП "АКБС". Спрос рождает предложение.

С уважением,
Betroz.

Vlad 043

Действительно, почему бы, не создать список, ну скажем на 2 недели сроком, в котором отметятся все те, кто планирует покупку спецсвязью в регионы. После завоза партии в магазины НН, количество, соответствующее списку становится неприкосновенным, ну, например, на 2 недели. В течении этих двух недель покупатели окончательно определяются и производят оплату, либо ничего не делают и по истечении пистолет поступает в открытую продажу.
Все это навеяно мыслями о том, что в регионах мы можем получить еще один 6п-42-9мм в виде ПМ-Т и ТТ-Т, а пинать ормаги - никакой гарантии, пока расшевелятся - производство свернут.

DENI

Vlad 043
никакой гарантии
точно также как выполнение обещаний участниками. никакой гарантии.

Vlad 043

Не думаю, что список будет столь огромен, что число пистолетов отказавшихся завалит ормаги АКБС и они не найдут своих покупателей.

также как выполнение обещаний участниками
К сожелению, такие люди присутствуют, но их, ИМХО, меньшенство.

nbx

Ответы даны в сообщениях N14 и N18 этой темы. Что, почему, насколько задержится и что такое будет СС, а также куда писать - всё есть.