О местах продажи ПМ-Т ТТ-Т

Дзержинский Ф.Э

Доброго времени суток! Сегодня был в Охотнике на Киевском (г.Обнинск). Разговаривал с Артуром ( участник NovoObninsk ), он сказал что ПМ-Т и ТТ-Т ожидают в начале апреля. Спецсвязью они оружие высылают. Предложил ему создать очередь на пистолеты, он обещал подумать.

aust

зачем? создать ажиотаж и вздуть цены?

likeshot

зачем? создать ажиотаж и вздуть цены?
ажиотаж уже создан, а человек интересуется: достанется ли ему хотя бы один из двух экземпляров

RTDS

Дзержинский Ф.Э
Предложил ему создать очередь на пистолеты, он обещал подумать
Мда-аа-а... Пререфразирую древнюю шутку - кто на guns.ru бывает - на anekdot.ru не смеётся...

medved 73

если цены задерут ажиотаж сдуется!

DersuUsala

В нашей раше всё непредсказуемо, однако........

NovoObninsk

Подтверждаю. У нас в магазине они будут. Спецсвязью высылать тоже будем. Перед отправкой гарантируется отбор (отзывы по нашей работе спецсвязью есть на форуме) + фотографии со всех ракурсов отобранного оружия.

Касательно очереди. Не знаю, как толково её организовать. Есть негативный опыт. Объясню сейчас вкратце. Организовывали уже очередь на сталинские макарычи. Вроде бы всё хорошо. Народ начал на них записываться через PM. Зная количество пистолетов, которые должны были придти, я составил очередь из такого же кол-ва людей. Остальным просто-напросто приходилось отказывать в виду ограниченного кол-ва пистолетов. По приходу макарычей в магазин, кто-то поспешил выкупить свою очередь. А кто-то перестал выходить на связь и так ничего не выкупил. Естественно, неудобно, в первую очередь перед теми, кому отказали. Посоветуйте, как тут быть?

Касательно цен. Думаю, что большинство людей ценовую политику нашего магазина знают. Например, те же самые сталинские макарычи у нас были по 15 000, когда на ганзе и за 30 уходили. Думаю, выводы сделать можно.

Лично сам жду не дождусь новинки. Обязательно буду брать в коллекцию.

Lefan74

Проинформируйте обязательно о начале продаж.

Nokman

+1 сообщите по приходу в магазин. Заранее спасибо

Hot Gun

NovoObninsk
А кто-то перестал выходить на связь и так ничего не выкупил. Естественно, неудобно, в первую очередь перед теми, кому отказали. Посоветуйте, как тут быть?

По выборе лимита очереди (количество пистолетов), продолжать записывать в очередь (в "негарантированный" список), но предупреждать о возможной непродаже. После прихода пистолетов, если кто-то из начального списка не выкупает, то очередь переходит к тем, кто в "негарантированном "списке дальше. Наверное как-то так. Если вообще морочиться с очередью... 😛

ckif59rus

а если очередь с предоплатой 20% в случае не выкупа предоплата в пользу магазина?

NovoObninsk

Проинформируйте обязательно о начале продаж.
Да, на нашем сайте будет сообщение о начале продаж.

Hot Gun, спасибо, продумаю.

а если очередь с предоплатой 20% в случае не выкупа предоплата в пользу магазина?
Предоплату мы никогда не принимаем, стараясь идти на встречу покупателю.

Otstoy

NovoObninsk

Касательно очереди. Не знаю, как толково её организовать. Есть негативный опыт. Объясню сейчас вкратце. Организовывали уже очередь на сталинские макарычи. Вроде бы всё хорошо. Народ начал на них записываться через PM. Зная количество пистолетов, которые должны были придти, я составил очередь из такого же кол-ва людей. Остальным просто-напросто приходилось отказывать в виду ограниченного кол-ва пистолетов. По приходу макарычей в магазин, кто-то поспешил выкупить свою очередь. А кто-то перестал выходить на связь и так ничего не выкупил. Естественно, неудобно, в первую очередь перед теми, кому отказали. Посоветуйте, как тут быть?

1. Наверное нужно официально заявить, что магазин берет на себя нелегкий труд по обеспечению страждущих в регионах новинками от АКБС, путем пересыла.

2. Обратиться к АКБС через ее/его представителей на ГАНЗе (благо бежать не далеко)с просьбой о создании для магазина небольшого резерва новинок, помимо запланированного к продаже.

То есть у Вас не должно возникать ситуации нехватки товара.

Alexander Z


NovoObninsk

Логично было бы создать тему на форуме, где и будет публиковаться список записавшихся.
А вообще обещали, что пистолетов на всех хватит.

Jet777

А Обнинск это где? Есть ли там в продаже Т12 и ратник и почём? Далеко от него до Климовска?

Shuriken2

А Обнинск это где? Есть ли там в продаже Т12 и ратник и почём? Далеко от него до Климовска?
Вас в гугле забанили, уж извините за бедность речи? Юго-запад от Москвы. Все данные есть в инете 😀
По теме: Ув. Артур! Очень попрошу записать меня на ТТ-Т - 1шт. Давно хотел купить ТТ, вроде сейчас самый нормальный вариант будет!

ProRaid

Наверняка, многие посчитают своим долгом записаться в каждую очередь из возможных. Будет путаница, ажиотаж и паника. Как везде и всегда. Бред.

ed4mk

Да, идея с очередью не самая удачная. Стопроцентно хороша она только для тех, у кого уже лежат деньги в конверте и билет на электричку. Остальным же, как на Титанике - никто ничего не гарантирует.
Впрочем, есть и положительные стороны. Например, можно схватить отличный экземпляр, до которого кто-то просто не успел доехать.

ProRaid

Было бы отлично, если бы представитель АКБС Никита, вывесил список, каким ормагам, в каком количестве отпущено образцов. Если конечно это не является коммерческой тайной и вообще возможно. Или просто список ормагов в которых будут представлены ТТ-Т и ПМ-Т. А также дату начала продажи. Все остальное дело техники 😊и будет зависить от желания каждого индивида приобрести желаемое.

DJ DIM

список, каким ормагам, в каком количестве

ИМХО, начинать поиск стоит от: http://akbnn.ru/dealers.php
Про количество узнаем после начала продаж, то есть, как писал тот же nbx - с середины следующего месяца. Ждать осталось максимум 2 недели. Терпения, терпения... ))))))))

Shuriken2

Вопрос просто про начальную стоимость... Как можно не знать стоимость на то что ты будешь продавать буквально через 10-12 дней, мне непонятно...
Ажиотаж? Куда уж более? Все уже в стойке и жмут в руках деньги...
Хотя с другой стороны, если цена будет такая-же как у Т-12 например, то для меня это уже перебор. У меня уже есть Т-12, а еще одна машинка за эти деньги мне не нужна. Если будет до 10-12тыр, тогда смысл есть.
По сути это коллекционный стреляющий ММГ, в очень хорошем сохране и не сильно извращенный, который если что может и удивить своей мощностью. Главной его ценностью является возможность стрелять (хоть и резинкой) и при этом быть достаточно редким по году выпуска, аутентичности боевому насколько это возможно и совпадению номеров...

Михалыч Абакан

ПРосвятите, как заказать ТТ-т в Новообнинске.
Куда писать какой пароль говорить.
Процедура заказа, оплаты и пересыла.

DJ DIM

Касаемо начальной стоимости ответ был в ранних темах:

"Цена в опте - в районе десяти, сколько будет в розницу - зависит от розничных магазинов." (nbx: http://guns.allzip.org/topic/131/779722.html )

он же: "О начале продаж я объявлю дополнительно, обязательно."

Поэтому все пожелания участников на Ганзе о стоимости девайсов пока так и остаются (да и останутся, куда тут деваться) лишь частными мнениями. Сколько и кому покупать, и покупать ли вообще, решит каждый индивидуально после начала продаж. Учитывая ажиотаж, возникший в результате анонса пистолетов, я думаю, начало продаж сложно будет пропустить.

Shuriken2

DJ DIM
Спасибо, ща почитаем ешо разок 😊 Что самое интересное, теперь можно посмотреть насколько жадные у нас магазины 😊

likeshot

Что самое интересное, теперь можно посмотреть насколько жадные у нас магазины
совершенно верно и сделаем тему насчет жадности с перечнем )

banzaj11

один магазин чтоль будет торговать?

sova555

Многие магазины начали принимать 100% предоплату на другие модели.
Удобно - оплатил и уверен, что твой экземпляр никуда не денется. Все по договору поставки. Отказался - снимут 15 процентов. И никаких очередей.
Но естественно, все надо заранее обдумать. Что бы потом не плеваться....

NovoObninsk

ПРосвятите, как заказать ТТ-т в Новообнинске.
Скину сейчас Вам ссылку в PM.
Вопрос просто про начальную стоимость... Как можно не знать стоимость на то что ты будешь продавать буквально через 10-12 дней, мне непонятно...
Цена будет ниже. Насколько я могу судить около 13-ти за ТТ-Т и чуть дешевле за ПМ-Т.
Многие магазины начали принимать 100% предоплату на другие модели.
Мы предоплату никогда не берём. Всего скорее буду отдельную тему создавать, т.к. уже много людей хотят очереди.

DJ DIM

около 13-ти за ТТ-Т и чуть дешевле за ПМ-Т.

Ну вот, жизнь налаживается!

Abrax

Цена будет ниже. Насколько я могу судить около 13-ти за ТТ-Т и чуть дешевле за ПМ-Т.
Скажите, Вы имеете в виду цену у Вас в магазине, или это та цена по которой вы закупать у АКБС будете?

anza51

Вот народ нетерпеливый! Осталось времени всего ничего и до последнего будем гадать...

fgmed

NovoObninsk
Скину сейчас Вам ссылку в PM.
если не затруднит, мне тоже пожалуйста.

Konrad Karlovich

fgmed
если не затруднит, мне тоже пожалуйста.
И мне!

ak-74m

Возьму два ТТ 😊

ckif59rus

и мне пожалуста 😊

Падонак низкапробный

1 ТТ-Т и 1 ПМ-Т. Берууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!

Shuriken2

Скину сейчас Вам ссылку в PM.
Если не затруднит ссылочку мне тоже! По предполагаемой цене очень даже куплю ТТ-Т - 1шт.

likeshot

ПРосвятите, как заказать ТТ-т в Новообнинске.
Новообнинск - это в смысле, город Обнинск?
Возможно ли у вас заказать с самовывозом?
Пришлите ссылочку, плиз

igorek_asp

Мне тоже ссылочку пожалуйста. Заберу самовывозом.

orv700

NovoObninsk
ПРосвятите, как заказать ТТ-т в Новообнинске.

Скину сейчас Вам ссылку в PM.


если не затруднит, можно и мне!!!
заранее благодарю

orv700

NovoObninsk
ПРосвятите, как заказать ТТ-т в Новообнинске.

Скину сейчас Вам ссылку в PM.


будьте добры и мне!!!
заранее благодарен

likeshot

Мне тоже ссылочку пожалуйста. Заберу самовывозом.
вот-вот, можно с вами объединиться и вместе поехать

way1

Мне то же

Nokman

Так же прошу ссылку. Приеду за ним сам.

Сытый

И мне ссылку приеду своим ходом!

Baget

И я прошу ссылочку.

кран

ссылку плизз в ПМ, самовывоз

Арчи767

не знаю, помогает ли эта мантра, но тоже интересуюсь ссылкой, чтобы купить самовывозом ПМ-Т

vissarion

НУ ТОГДА И МНЕ ССЫЛОЧКУ, ПЛИЗ

Anderson58

Сколько по деньгам спецсвязь выходит одного пистолета?

Panaslonic

Anderson58
не знаю, помогает ли эта мантра, но тоже интересуюсь ссылкой, чтобы купить самовывозом ПМ-Т



+1
Anderson58
Сколько по деньгам спецсвязь выходит одного пистолета?



Там вроде от расстояния зависит, от Москвы до Владивостока чуть больше 2х тыров...

fggjhn

Плз. ссылочку. Самовывоз.

Crew

13 - это дешевле чем я макарыч 3 года назад брал)))

Дзержинский Ф.Э

www.nobninsk.ru Хочу ТТ-Т и ПМ-Т! Если дадут еще повыбирать, то будет просто замечательно! Артур, когда мы с вами разговаривали в магазине, вы сказали что 30-31 марта ожидается завоз Т-12. Они не поступили к вам?

Ярослав Мудрый

Это тайная информация что-ли? можно для всех желающих выложить?

ed4mk

Ярослав Мудрый
Это тайная информация что-ли? можно для всех желающих выложить?

+1

ProRaid

Поддамся общей панике. Мне тоже пожалуйста ссылку.

DEN_300

+1

K A P I T A N

Мне тоже ссылочку пожалуйста. Заберу самовывозом.

qazwsxedcrfvrfvtgb

Мне тоже ссылочку пожалуйста.Заберу спецсвязью.

FORESTER

Артур!
Пора мне кажется создать тему вашу,там должна быть вся инфа,по заказу,спецсвязи,и всего остального!
И дайте адрес на неё здесь!

Anderson58

Panaslonic

Там вроде от расстояния зависит, от Москвы до Владивостока чуть больше 2х тыров...


Ачо, нидорага! Представляю, что в Пензу и того дешевше выйдет... Дешевле, чем у нас покупать (Т12- 25 тыров с копейками) и дешевле, чем самому ехать!

На фоне поголовной преждевременной эякуляции на новинки от АКБС... Выскажу свои опасения по пистолям... Потрут меня конешно... но...
Настораживает участие в проекте ЗИД!
Конечно, переделать у кого то из боевых надо, но как они изуродовали уже готовый травматик- Ратник 13Х45 при переделке в 410... А так хотел его и ждал... Я в сомнениях короче, между Т12 и ТТТ.

Дзержинский Ф.Э

Я в сомнениях короче, между Т12 и ТТТ.
ИМХО, нужно оба брать, пока есть такая возможность! После 1 июля и представить страшно по каким ценам их народ прдавать будет.

Panaslonic

Дзержинский Ф.Э
После 1 июля и представить страшно по каким ценам их народ прдавать будет.



ИМХО Ближе к осени появится или что-нибудь приемлемое отечественное или ....
но что то будет...

Kruger961

Мне тоже сылочку киньте забирать буду самовывозом

Zerg2k

Дзержинский Ф.Э
После 1 июля и представить страшно по каким ценам их народ прдавать будет.
Я думаб что вполне возможно они могут сделать так же как с японскими иномарками запретят их перепродажу да и все. Хотя может я и ошибаюсь.

Panaslonic

Zerg2k
так же как с японскими иномарками запретят их перепродажу да и все
???????????

FORESTER

Я думаб что вполне возможно они могут сделать так же как с японскими иномарками запретят их перепродажу да и все. Хотя может я и ошибаюсь.
Чё за прикол?
Я их продаю и итд без всяких проблем с 1993г!

NovoObninsk

Прошу у всех прощения за затяжные ответы. Очень много писем в PM. Постараюсь сегодня вечером из дома ответить. Всего скорее буду создавать отдельную тему.

Abrax

NovoObninsk, и не упустите мой вопрос в посте #29! 😊

colt 911

NovoObninsk
Прошу у всех прощения за затяжные ответы. Очень много писем в PM. Постараюсь сегодня вечером из дома ответить. Всего скорее буду создавать отдельную тему.

Разместите здесь ссылку на эту тему, хорошо? Чтоб не искать её по всему форуму.

Дзержинский Ф.Э

Разместите здесь ссылку на эту тему, хорошо? Чтоб не искать её по всему форуму.
+1
Артур, совсем наивный вопрос. В прошлом году я приобрел МР-81 переделка из ТТ-30 с дарственной надписью. Цена конечно значительно дороже была чем у обычного МР-81. Будут ли такие ТТ-Т? если да, то я бы с удовольствием такой купил ( с дарственной надписью).

4.5 mm

Мне тоже ссылочку пожалуйста. Заберу самовывозом.

4.5 mm

Мне тоже ссылочку пожалуйста. Заберу самовывозом!

topol

Прошу выслать ссылку. Заберу самовывозом.

Topaz

Вот жители города удивятся от такого наплыва любителей оружия 😊

colt 911

А далеко Обнинск от МКАД?

likeshot

А далеко Обнинск от МКАД?
92 км

wong

Прошу ссылку. Заберу спецсвязью.

Nokman

Москва, ай-да колонной за ттт и пмт в Обниск!

NovoObninsk

Создал тему. У всех просьба, продублируйтесь сюда - http://guns.allzip.org/topic/131/785609.html
Завтра постараюсь уточнить уже точное количество пистолетов по моделям. Тогда будет легче составить список.

ZaDelov

Мне тоже ссылочку пожалуйста. Заберу самовывозом!

Heljar Thorsson

Полагаю, что в ветке АКБС и в теме «О местах продажи...» этот пост будет наиболее уместным.
Никита, приветствую!
С момента презентации новинок ПМ-Т и ТТ-Т минуло уже почти три недели. А хоть сколько-нибудь объективной информации попрежнему - нуль. По возможности, прошу ответить на следующие вопросы:
1. Отложили ли в сторону суровые ковровские мужики пулеметы КПВТ и начали ли производство ПМ-Т и ТТ-Т?
2. Если начали, то какими темпами движется их изготовление? Какие партии готовятся к отгрузке? Вопрос не праздный. Все мы живем под давлением 01.07.2011, но при этом тот же Targeted Technologies LLC (производитель Streamer 2014) смело заявляет, что до часа "Ч" будет отгружать в Россию по две тысячи стволов в месяц. Почему бы российскому производителю российского потребителя не проинформировать о партиях, подчеркиваю, планируемых к отгрузке?
3. Дилерская (партнерская) сеть АКБС. Кроме "Охотника на Киевском" все молчат как партизаны на допросе. А между тем, тот же камрад NovoObninsk уже захлебнулся под валом серьезных (и не очень) запросов. Понимаю, что информация, о которой я прошу, может составлять коммерческую тайну, но было бы не плохо понимать следующий расклад, к примеру, в "13-й калибр" уедет 200 стволов, в "Охотник", к примеру, уедет 300 стволов, в "Доминатор" - 100, все остальное останется в Нижнем - милости просим приезжать к нам в салоны. Отсюда, соответственно, уважаемые ганзовцы и планировли бы деньги, ресурсы, время и все остальное на поездку/покупку. 4. Никита, при всем моем глубочайшем уважении, в ответы в стиле "не в курсе", "не известно" и "будем надеяться" - убейте, не верю. При условии того, что проект живет уже год, и сейчас он выходит на финишную прямую, очень полагаю, что реперные точки по срокам и объемам давно расставлены. Хотелось бы из первых рук об этом и узнать.
Прошу прощения за "многа букафф". Заранее благодарю!
P.S. Заметьте, ни о цене, ни о «мощности», ни о ТТХ устройств я даже и не заикаюсь. 😛 Для поддержания интриги и и живейшего интереса общественности этих вопросов, ИМХО, достаточно! 😛

------------------
"Настоящий экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается 3,14здец!" (с)

FryeOld

Побыстрее бы уже! Самое главное это ещё, ведь, штоб патронов под Новоиспечённые Девайсы на всех хватило в том же Обнинске.

nbx

Heljar Thorsson
Илья, информации - вагон. Пожалуйста, читайте всё в этом разделе, а также в разделах "резинострельное" и "травматическое". Либо же, если хочется официоза - читайте сайт http://akbnn.ru/ там даётся официальный миниммум информации. Всё, что здесь - моя добрая воля, если угодно.
1. Начали, я уже писал об этом.
2. Эта информация закрытая, объёмы и кол-во я не буду говорить. Более того - окончательно сказать, сколько же окончательн будет сделано - не загадываю, ибо реалист и отлично знаю, что планы планами, а жизнь жизнью. Следовательно, обещать планы - не моё. Уже писал об этой позиции.
3. Эта информация закрытая однозначно. Сами магазины пусть говорят о том, сколько они закупают, но мы, являясь оптовым продавцом, никогда разглашать подобное не будем. Надеюсь, это очевидно.
4. Всё, что я могу сказать - говорю. Всё, что не могу сказать - я "не знаю", "не в курсе", "не скажу". По-моему, это очевидно.

:-)

twobeers

Тогда спросим так :-)
В регионы будете поставлять или основная часть поступит в Москву и останется в Нижнем?
Это я в смысле билеты покупать или ждать дома? :-)

nbx

Это будет зависеть от оружейных магазинов, которые у нас будут покупать эту продукцию. Мы же не отправляем в магазины по своей прихоти пистолеты. Наоборот - покупатели связываются с АКБС и заказывают в комм.отделе изделия, после чего мы их им отгружаем. Как спланировать, куда будет поступать "основная часть"? Никак.

Т.Т

nbx
Это будет зависеть от оружейных магазинов, которые у нас будут покупать эту продукцию. Мы же не отправляем в магазины по своей прихоти пистолеты. Наоборот - покупатели связываются с АКБС и заказывают в комм.отделе изделия, после чего мы их им отгружаем. Как спланировать, куда будет поступать "основная часть"? Никак.

Хм... заходил на днях в Арсенал в г. Калуга, там сказали что ждут от АКБС коммерческое предложение и посему не знают будут ли у них продаваться новые пистолеты...

nbx

Вчера окончательно утверждены оптовые цены http://akbnn.ru/opt.php и прайс-листы разосланы (ну или будут разосланы на днях) по базе рассылки. Обычная стандартная работа, ничего особенного.

twobeers

А Ваши официальные диллеры в курсе о новинках?

nbx

Наши официальные дилеры в курсе о новинках.

Ещё вопросы? :-)

FryeOld

Не будет ли проблем (дефицита) с патронами калибра 10х28, в связи с появлением большого количества новых девайсов (ТТ-Т) под этот калибр? Полно ж, ведь будет желающих новокупленное отстрелять (вон уже и магазинами ТТшными запасаются) и наверняка магазины ещё поднакрутят цену за сей патрон...

nbx

Ежемесячно увеличивается кол-во выпускаемых 10х28. Делаем всё, что в наших силах.

61skydiver

nbx
Наши официальные дилеры в курсе о новинках.


Ещё вопросы? :-)


Рекомендованная, или если ее нет то средняя по практике наценка Ваших диллеров например в Ростове?

nbx

61skydiver
Рекомендованная, или если ее нет то средняя по практике наценка Ваших диллеров например в Ростове?
Дилерские цены и наши с дилерами отношения - коммерческая тайна. Не буду говорить на эту тему, извините.

Heljar Thorsson

Никита, безмерно благодарен за Ваш ответ.
И за Вашу выдержку - отдельный респект.
Имея "на руках" оптовые цены на устройства - и вовсе жить стало легче. 😛
Как говорится "Ждите на прилавках!" 😛
P.S. Теперь есть спортивный интерес понаблюдать за ценами на устройства в дилерских и перекупных магазинах и подумать над вопросами о жадности человеческой. 😛

------------------
"Настоящий экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается 3,14здец!" (с)

61skydiver

nbx
Дилерские цены и наши с дилерами отношения - коммерческая тайна. Не буду говорить на эту тему, извините.
Уважаю, но поймите, опубликовав оптовый прайс Вы эти отношения уже де факто раскрыли. Появится товар на прилавках и маржинальность посчитает любой школьник 😊
Лично мне чужие секреты не нужны. Просто охота просчитать бюджет на покупку 😊

СВП

Никита, когда будут первые поставки ПМ-Т и ТТ-Т в Москву и МО?

оскорд

Никита, какая марка стали используется при изготовлении ствола ПМ-Т?

KOM1

nbx
Это будет зависеть от оружейных магазинов,

Просто вопрос, без открытия коммерческой тайны.

Питерские дилеры заказ сделали или придётся в Н.Н ехать?

nbx

61skydiver
Уважаю, но поймите, опубликовав оптовый прайс Вы эти отношения уже де факто раскрыли
Оптовый прайс-лист и дилерские спец-цены отличаются. Давайте не будем продолжать эту тему лучше, т.к. я всё равно не буду здесь ничего писать о взаимоотношениях между нами.

СВП
Никита, когда будут первые поставки ПМ-Т и ТТ-Т в Москву и МО?
Как только ЗиД начнёт отгружать нам изделия в уже готовом виде.

оскорд
Никита, какая марка стали используется при изготовлении ствола ПМ-Т?
Я тупо не помню марку.

KOM1
Питерские дилеры заказ сделали или придётся в Н.Н ехать?
Дело в том, что если "сегодня" заказ не сделан и я напишу об этом, то "завтра" заказ может быть оформлен, однако, читающие будут читать ещё прошлую информацию. Поэтому лучше не ориентироваться на данных "сделали - не сделали", т.к. это сиюминутное положение дел. Полагаю, что в конечном итоге в Питере ПМ-Т и ТТ-Т появятся обязательно. При всём при этом, в НН съездить - всегда полезно :-)

skartmen

Никита мой вопрос будет также из области магазинов. Если не секрет Махачкала вышла с Вами на связь? Я тут очень сильно на один магазин давлю.

Sir-Flint

и всё таки главный вопрос - когда хотя бы ориентировочно 1 половина апреля или вторая?

Sir-Flint

и всё таки главный вопрос - когда хотя бы ориентировочно 1 половина апреля или вторая?

------------------
Добрым словом и пистолетом, можно добиться значительно большего, чем просто добрым словом.

anza51

и всё таки главный вопрос
Задолбали Никиту:-"...дядь дай десять копеек, дай десять копеек..."

ed4mk

Sir-Flint
и всё таки главный вопрос - когда хотя бы ориентировочно 1 половина апреля или вторая?

Вторая, вторая.

twobeers

На ЗиДе спрашивайте.
Но это оборонка, там все секрктно :-)

FryeOld

Ага! И на колючей проволоке, под напряжением в 1 200 вольт, протянутой по периметру завода дымятся обугленные останки, всех, рискнувших позвонить на ЗиД (засекут по номеру!!!) или тем более сунуться на проходную с вопросом - "а когда?..."

FryeOld

Даже, если вопрос должен был звучать - а когда дадут аванс за апрель или когда заменят по гарантии мотороллер ЗиД? На оборонных объектах Советской Родины, да будет Вам известно, дорогой Товарищ, задавать какие либо, вопросы начинающиеся словами "когда" и "сколько", есть проявлять признаки принадлежности к Разведкам агрессивных империалистических держав. А, конкретные сроки будут сообщены в документе с грифом "Совершенно секретно, только для руководства", с которым Вам дадут ознакомится под расписку, суровые и неразговорчивые сотрудники компетентных органов!

betroz

Доброго дня.
skartmen, для информации, ЗАО "Стрелок" в г. Пятигорске вроде бы заинтересован в поставках.

С уважением,
Betroz

max_7.62

в соседней теме человек отписал, что звонил в Темп, сказали к концу месяца поставка.

skartmen

betroz
Доброго дня.
skartmen, для информации, ЗАО "Стрелок" в г. Пятигорске вроде бы заинтересован в поставках.

С уважением,
Betroz

Спасибо за информацию. Один то я так и так возьму по спецсвязи, а второй хотелось бы прийти в магазин и выбрать. А так на всякий слуйчай буду иметь ввиду.

FryeOld

В самом конце месяца сказали. Могу предположить, что привезут то, 27-28го, а на продажу выставят опосля майских каникул. Потому как, в Темпе и так яблоку негде упасть, народу уйма, а уж если потянуться толпы страждущих, аки воды глоток до ТТ-Т и ПМ-Т, то будет огнестрельная Ходынка. 😊))
Сегодня ночью видел кошмарный сон - скульптурный белый чел возле Темпа держит в руке ТТ(-Т?)... Я к нему со стороны магазина с отвёрткой подкратываюсь и... начинаю "экпроприацию военного имущества", хоть бы хны -каменный гад зажал девайс намертво и ухмыляется поганой улыбкой! Из КСПЗ вылетают добрые молодцы с дубинами и дикими криками и... пробуждение!

Raison

)))

ТАТРИН

13-й Калибр 😊
http://13k.ru/index.php/cat/c200_Novye_postupleniya.html
Федя опередил 😊

SplavMD

звонили? есть ???

SplavMD

шшиииикааарно. на днях поеду оплачивать!

max_7.62

Принимаем 100% предоплаты на поставку пистолетов "Grand Power T-12" (23000 руб.), "Steyr M-A1" (37000 руб.), "ПМ-Т" (13000 руб.), "ТТ-Т" (14000 руб.),"WASP R" (22500 руб.), "Tanfoglio INNA" (20000 руб.). Это гарантия того, что Вы точно получите свой пистолет.

Эти пистолеты ожидаются в конце апреля.

молодцы.

Бородатый

Сегодня покупал патроны 10\28 в Климовске.. Сказали что со дня на день ждут поступления ПМ-т.... Звоните...

смешарик

Принимаем 100% предоплаты на поставку пистолетов......"ПМ-Т" (13000 руб.).......... Это гарантия того, что Вы точно получите свой пистолет.
Очень даже готов приобрести ПМ-Т! Но... Можно чуток по-подробнее:
Как осуществить предоплату из соседней области с дальнейшим самовывозом?
Хватит ли пистолетов из первой партии на всех внесших предоплату?
Будет возможность (для меня это важно) выбора/отбора "по-свежее"?

Заранее спасибо!

FryeOld

Бородатый
Сегодня покупал патроны 10\28 в Климовске.. Сказали что со дня на день ждут поступления ПМ-т.... Звоните...

Прям таки, со дня на день?

max_7.62

бедные продавцы наверно уже устали отвечать на вопросы,интересно почему в Темпе предоплату не принемают,ведь для всех удобно оссобенно для покупателей приехал и спокойно забрал оплаченный пистолет,ведь какие очереди будут.

ТАТРИН

ведь какие очереди будут.
Месяц-два ?

max_7.62

на Люсиновской с 21 апреля в продаже по 19800,написано у них на сайте.

petrostr

Пошли они в жо...у с такими ценами. 😊

Yakoff74

max_7.62
по 19800
ни...я себе!

SplavMD

а чего ожидать от "крутого" салона? у них на всё цены выше на 20% чем в более "простых" магазинах.

medved 73

звонил в оружейный дом в мытищах сказали ожидается через 1.5-2 недели по цене ничего не сказали!

Кэп77

Федя
я уже переболел, перетерпел и мне оно не надо
Может быть мы все чего-то важного не знаем? Поделитесь, плз. 😊

veprikas

Накрутят наверное цену не хуже чем на Steyr

dalas15

цены на сайте АКБС уже выстолены ТТТ-10900.ПМТ-10900.

Кэп77

Только это оптовый прайс. Дальше на усмотрение комерсов.

dalas15

думаю цена не поднимеца выше 15

vlad0664

13 калибр уже не принемает предоплату на ПМ-Т 😞

max_7.62

13 калибр уже не принемает предоплату на ПМ-Т
все кина не будет.

Heljar Thorsson

vlad0664
13 калибр уже не принемает предоплату на ПМ-Т 😞

"Театр одного актера. Весь билет продан!" 😛

topol

На ТТ-Т еще принимают.

SENSXUP

В питере будут на след. неделе в Максиме на 1 линии В.О. цена не была озвучена

dalas15

так то даже не понятно из за чего такой ажиотаж.Игрушек всем хватит.У меня в городе продовци даже рисковать не хотят заказы делать.Говорят подождем как себя поведут в работе игрушки и скоько будет брака.Хапнули говорят прошлый раз горя с Лидерам напровляющие как полетели и потащили в ремонт это ...ммм даже оружием назвать нельзя.У меня у товарища в критической ситуации в руках тока рукоятка осталась.было смешно.Так что лучше подождать а то потроны вздумают ослабить или еще чего придумают.

likeshot

13 калибр уже не принемает предоплату на ПМ-Т
да, потому что я заключил последние договора на ПМ-Т для себя и приятеля ))

Mr. Zlatn

max_7.62
на Люсиновской с 21 апреля в продаже по 19800,написано у них на сайте.

Вот это номер 😞

petrostr

Я сегодня на всякий случай тоже заключил договор на 1 единицу ТТ-Т. С ними похоже тоже будет жопа. Кстати, тем кто поедет, берите деньги наличными, т.к. кредитные карты не принимают к оплате, а деньги снять негде.

likeshot

деньги снять негде.
в перекрестке, напротив, есть банкомат )
Я сегодня на всякий случай тоже заключил договор на 1 единицу ТТ-Т. С ними похоже тоже будет жопа.
ТТ-Т пользуются меньшим спросом, договора на них еще есть в 13к

Ender

petrostr
да, потому что я заключил последние договора на ПМ-Т для себя и приятеля ))
Теперь главное прехать за своим заказом первым, потому как чувствую последним могут достаться возможно не те образцы которые они хотели бы иметь. Так что думаю подажду следующую партию или поищу в более мелких и не столь популярных магазинах которые всеже рискнут закупить ПМ-Т и предложат хотб пару образцов на выбор...

likeshot

Теперь главное прехать за своим заказом первым, потому как чувствую последним могут достаться возможно не те образцы которые они хотели бы иметь. Так что думаю подажду следующую партию или поищу в более мелких и не столь популярных магазинах которые всеже рискнут закупить ПМ-Т и предложат хотб пару образцов на выбор...
это точно, представляю ажиотаж в первый день продаж )
а так хорошо, что на ПМ-Т запчасти есть по всей стране, ну это так, на всякий случай

petrostr

likeshot
в перекрестке, напротив, есть банкомат )

Пытался снять деньги со сбербанковской карты. Банкомат нифига не выдал. Деньги смог снять лишь на заправке, которая дальше по трассе.

ТАТРИН

так хорошо, что на ПМ-Т запчасти есть по всей стране
А на ТТ нету ? 😛

petrostr

По идее, ТТ было выпущено много в СССР. Наверняка дефицита в них не будет, так как и в ПМ.

max_7.62

вся надежда на Темп и в Люберецкий охотник надо позвонить.

Ender

А в Доминатор на Семеновской не кто не звонил? Вроде они тоже в списке на сайте АКБС?

SplavMD

в доминаторе перепата идет довольно приличая....

Dmitry2004

Ender
А в Доминатор на Семеновской не кто не звонил? Вроде они тоже в списке на сайте АКБС?

А зачем туда звонить? Один из дорогих магазинов, торгующий продукцией АКБС, когда есть много других магазинов с более демократичными ценами, но если конечно есть лишние деньги, можете позвонить 😊

Кэп77

В 13 калибре иформация об увеличении количества поставки ПМ-Т будет завтра во второй половине дня.

petrostr

Кэп77
увеличении количества поставки ПМ-Т

Это разумно, учитывая спрос.

likeshot

все же народ берет ТТ-Т значительно меньше, чем ПМ-Т

Koleina

полное ХТЗ))

FryeOld

Пахнет жаренным! Изделия на подходе!

Combatant

Да ну - только по предоплате это бред. Проще в Доминаторе или на той же Люсиновской (хоть и дорогова-то) купить в свободной продаже - без танцев с предоплатами.

FryeOld

В домисраторе а) дикая переплата, б) навростеничный туповатый дедушка-продавец принесёт ржавый со словами - "на выбор нет!!!"

Combatant

В Доминаторе пока про них не слышали.
Мне по любому, к сожалению, танцы с предоплатами обойдутся дороже - у меня один рабочий день стоит как пистолет на Люсиновской. Срываться и ехать преоплачивать не рентабельно. Проще один раз подойти в магазин и взять пару штук. Жалко, конечно, денег, но обстоятельства 😞 Станешь бегать с работы - можно и безработным стать, а это, по своему опыту скажу, хреново очень.

Combatant

Да, и дедушка-продавец мне один раз попался и обслуживал меня при этом молодой человек. Так я из 5 штук Гроз выбирал спокойно - у них же там стол специальный в зале есть для разборки. Все разобрали, протерли, выбрали, купили. Так что на кого попадешь, ну а может просто делят покупателей на "серьезных" и "несерьезных" (извечная российская дурость и хамство). А так я обслуживанием у них доволен.

likeshot

Мне по любому, к сожалению, танцы с предоплатами обойдутся дороже - у меня один рабочий день стоит как пистолет на Люсиновской. Срываться и ехать преоплачивать не рентабельно.
ну это у какого какие возможности ))

FryeOld

Стол по моему вообще антикварный. Для понта.

Raptor

FryeOld
навростеничный туповатый дедушка-продавец принесёт ржавый со словами - "на выбор нет!!!"
+100!
Это ему на памятнике надо написать будет! 😊

Raptor

Combatant
Да, и дедушка-продавец мне один раз попался и обслуживал меня при этом молодой человек.

Молодые ребята там вполне вменяемые, обижаться не на что...

Combatant

О возможностях: один мой товарищ сказал хорошую фразу: "Нафига столько зарабатывать, если нет времени это потратить." Потом добавил: "Хотя есть куда потратить - на больницу". И он был прав. Если бы у меня было свободное время, то рванул бы в Нижний, но тупо останусь без работы и придется опять полгода лапу сосать. А "чистааа ПМ и ТТ" хочется - для меня это как память об отце и деде соответсвенно.

FryeOld

Это ему на памятнике надо написать будет!
Обойдётся без памятника. Хотя нет, на памятной табличке надо будет написать - "здесь лежит субъект, который был выдумкой интернета". Он как то, раз выдал суперперл - "найду адрес, приду в вашенский интернет и всех вас там перестреляю к чертям собачим"!!! Интернет это оказывается какое то, здание и нас в нём скоро перестреляют. 😊))))

likeshot

Интернет это оказывается какое то, здание и нас в нём скоро перестреляю
такому поручить можно только иж-27 продавать ))

Raptor

Счас скажу и все, больше не буду флудить 😊
Я туда частенько захаживал, т.к. работал рядом. Не могу вспомнить случая, когда бы этот клоун вежливо говорил с покупателем. Все этак через нижнюю губу сплевывая.
Когда коллега FryeOld написал "про неврастеничного туповатого дедушку" увидел я его как живого 😊

Raptor

Счас скажу и больше не буду флудить 😊
Я туда частенько заходил, т.к. рядом работал. И не помню ни одного случая, чтобы этот жалкий клоун вежливо разговаривал бы с покупателям. Причем по любому поводу брезгливо через нижнюю губу.
Когда коллега FryeOld написал про "туповатого неврастеничного дедушку" предстал он перед моим мысленным взором ну как живой 😊
SIC!

FryeOld

такому поручить можно только иж-27 продавать
Да, даже эта классическая отечественная вертикалка для него уже наверняка будет неподъёмной в плане объяснения покупателю свойств ружья. Пневматика и только пневматика! В самом деле, в топку дедешку, ежели мне чего и случится покупать в этой конторе, то уж лучше на Люсиновскую, там и в самом деле относительно контингент адекватный. Эххх... побыстрее бы уж заветные девайсы пощупать!

FryeOld

такому поручить можно только иж-27 продавать

Да, даже эта классическая отчественная вертикалка для него будет неподъемным трудом, в плане объяснения покупателю свойств ружья. Пневматика и только пневматика!
Причем по любому поводу брезгливо через нижнюю губу[QUOTE][B]Причем по любому поводу брезгливо через нижнюю губу
Да, ну и в топку его дурачка. Ежели мне чего и случится покупать в этой конторе, то уж лучше на Люсиновскую, там относительно адекватные продавцы.
Эххх... Поскорее бы заветные девайсы, пощупать! 😛

likeshot

Поскорее бы заветные девайсы, пощупать
если мне ПМ-Т понравится, продам стример нафиг )

FryeOld

Да, "сомнительнометаллический" стример и близко не обладает таким историческим магнетизмом, как ПМ...

likeshot

Да, "сомнительнометаллический" стример и близко не обладает таким историческим магнетизмом, как ПМ
согласен на все 100, но не сказать, что стример ненавижу (нельзя ненавидеть носимые пушки и тачки, на которых ездим), стальные гильзы он отлично отрабатывает, но хочется стали все же... да и дух целой эпохи!
думаю, что помощнее стримера ПМ-Т будет, и ствол подлиньше и даже таких небольших лежащих полицейских нету, как в стримере 😛
эх, побыстрей бы ))

FryeOld

Стример весьма достойный девайс, спору нет, по мощности далеко не на последнем месте, а по сочетанию мощь-компактность на одном из первых. Да, ПМ-Т мне тоже сдаётся будет помощнее Стримера, хоть и не особенно на много, ибо одна "ступенька" в стволе ПМ-Т, таки имеет место, а вот ТТ-Т ясное дело, займёт своё законное место в тройке лидеров триады калибра 10х28, всё же 116 мм длины "родного ствола" и его конструкция (Т12, Штайер),это уже как грицца не разминка!

likeshot

ибо одна "ступенька" в стволе ПМ-Т, таки имеет место,
по предварительной фотке, размещенной Никитой, полагаю, что эта ступенька меньше двух лежащих полицейских стримера, но быть может, это только кажется...

FryeOld

Да, по фоткам однозначно сказать, что либо, про ствол ПМ-Т нельзя, надо увидеть воочию! 😛)

Warg88

В 13 калибре снова берут предоплату на ПМ-Т, но для любителей исторической мастурбации условия ужесточат - приезжаешь за стволом, дадут два на выбор, по годам ни кто носится не будет. Почти дословно продавец сказал следующее: "Да задолбали уже, вечно кто-то на ганзе херню придумает, делать им там нечего" ))) От себя могу добавить, что полностью с ним согласен, вот какая разница Брежнев из него стрелял, или Черненко? Главное что бы пистолет был хороший.

likeshot

В 13 калибре снова берут предоплату на ПМ-Т, но для любителей исторической мастурбации условия ужесточат - приезжаешь за стволом, дадут два на выбор, по годам ни кто носится не будет
мне четыре на выбор 😛 я два беру ))

colt 911

Без возможности выбрать то, что нравится, нах пусть идут. Я лучше переплачу, если в Охотнике на Киевском мне не хватит пистолетов.

likeshot

Да, ну и в топку его дурачка. Ежели мне чего и случится покупать в этой конторе, то уж лучше на Люсиновскую, там относительно адекватные продавцы.
что вы так зациклились на перце этом? что там других продавцов нету? если дед еще не в теме, о том, что совок закончился, надо с такими пожестче - не выгонит же он вас из лавки ))

likeshot

можно подумать, что некоторые покупатели приходят в ормаг, с таким видом, словно наносят визит главе государства или на собеседование )

mr. K

По поводу штифтов, это фотки такие.

Warg88

Без возможности выбрать то, что нравится, нах пусть идут.
А что там выбирать-то кроме качества?

FryeOld

можно подумать, что некоторые покупатели приходят в ормаг, с таким видом, словно наносят визит главе государства или на собеседование
Я иногда и таких видал - смотрят продавцу в рот, как Сократу, а когда в руках оказался вожделенный первый ствол, вообще перестают чего либо, видеть и кого либо, слышать. Фигня это всё, главное что девайсы были не сильно пострадавшими от 60-летнего хранения и их банально хватило...

likeshot

А что там выбирать-то кроме качества?
ну, если кому-то хочется красный затвор или год изготовления=году рождения покупателя, то все равно потом будет купля-продажа-обмен данными девайсами
лично я просто буду осматривать на предмет видимого брака, раковин, ржи и т.д.

ТАТРИН

Заходил на Каланчевку,4. На вопрос о новинках-достойный ответ.
-"Как появятся - закупим"... Кстати, беру там 9ки РА. Ценик -600р. 😊
Даже МдИ.

petrostr

Так что, в 13К они пока не появились?

petrostr

В 13К не начали продавать?

Warg88

В 13К не начали продавать?
А на страничку 9 лень тыкнуть?

рыба-мечь

что такое 13 калибр? 45 слышал, 9 видел...

ТАТРИН

что такое 13 калибр?
http://13k.ru/

Combatant

Ну если еще и выбор ограничивать - то пусть идут лесом. Я лучше спокойно в центре Москвы куплю, пусть и дороже, но без ограничений. Еще можно было понять переться в Новообнинск за пистолетом по нормальной цене, но если нам как при совторговле ограничивают выбор - ну нафиг.

likeshot

petrostr
В 13К не начали продавать?

начали договора заключать, вот жду теперь парочку легенд, советская оружейная сталь, эх

Мустафа

Combatant
Я лучше спокойно в центре Москвы куплю, пусть и дороже, но без ограничений.
Володя, я тоже собираюсь в центре покупать. 😊 Ну нет у меня времени в "очереди писАться" и ехать на другой край света за пистолетом... Дороже обойдется по любому. Да и год выпуска для меня не критичен, главное что бы не ржавый и без люфтов. По моему мнению, каждый период выпусков ПМов интересен по своему, везде есть плюсы и минусы.

Combatant

Мустафа
Володя, я тоже собираюсь в центре покупать. 😊 Ну нет у меня времени в "очереди писАться" и ехать на другой край света за пистолетом... Дороже обойдется по любому. Да и год выпуска для меня не критичен, главное что бы не ржавый и без люфтов. По моему мнению, каждый период выпусков ПМов интересен по своему, везде есть плюсы и минусы.

Вот именно. Я в тот "дорогой" магазин звонил - сказали, что будет на выбор в свободной продаже, что на всех хватит. Вот туда и рванем. Главное без заморочек в стиле "Две палки колбасы в одни руки".

Я, честно говря, не определил для себя что лучше: ПМ "сталинский" или "брежневский" - с одной стороны история привлекает, но характеристики спуска не ахти. С другой стороны я его в коллекцию покупаю (для СО у меня все есть). А вот ТТ-Т однозначно ближе к 30-ому году.

А очереди проходили: в 2005 году в Кольчуге на Волоколамке за "Макарычами" народ стоял как к Дедушке Ленину. Я 146м с утра записался в субботу, но надо было родителей отвезти в аэропорт, поэтому плюнул и поехал. В воскресенье решил подъехать (а вдруг) и о чудо: очереди нет. Захожу в магазин. К продавцу (без какой-либо надежды): "Макарычи есть?" Продавец: "Да есть". "Ну та несите!" В общем, это был тот момент, когда их завезли большой партией. На этом ажиотаж кончился.

Мустафа

Так же и с Пм-Т и ТТ-Т будет..... Купят все кто на форуме и кто понимает в этом, а остальным пофигу. Будут приходить "знатаки", а продавцы ормагов начнут им "впаривать" ИЖМЕХовские "поделки" как НАСТОЯЩЕЕ и НАДЕЖНОЕ травматическое оружие.... 😊. Вот мы здесь понимаем и различем всякие красные курки и предохранители, ушастые спусковые скобы, что такое борода и широкие целики, различаем спусковые крючки по годам выпуска.... А остальные? У нас в конторе более половины сотрудников магазин обоймой называют и при выстреле "нажимают на курок". А это люди с выслугой, самый младший у нас в звании майор.... И что мы хотим от большенства, которые ТТ и ПМ по телевизору видели? Хорошо если им кто то подскажет и посоветует, а так им всё равно......

likeshot

Я, честно говря, не определил для себя что лучше: ПМ "сталинский" или "брежневский" - с одной стороны история привлекает, но характеристики спуска не ахти
да и пусть, для резиноплюя это не так страшно )

Ацтек

С утра звонил в Темп,говорят на конец апреля ожидают поставку.(после 25 числа )Цена,как говорят, будет как в 13 калибре,что безусловно радует.Терпения всем нам 😊

Alraun

Даааа, хорошо вам москвичам - есть хоть какая-то альтернатива в плане выбора магазина, а у нас - МАФИЯ... ормгов раз два и обчёлся, так и те что есть договариваются между собой и устанавливают ту цену, которую захотят. Я даже не знаю скока будет стоить ТТ-Т у нас.... один продавец озвучил мне, что примерно 15500-16000, но если спрос будет, то и до 18000 дотянуть могут. Ну это пока конечно сотрясание воздуха, поступят в продажу - посмотрим.
Для меня ценность ТТ-Т в том, что он с минимальными доработками в конструкции (что я предполагаю, благоприятно скажется на его надёжности при эксплуатации) и в исторической ценности.... быть может мой дед с одним из этих пистолетов в 42-ом под Воронежем в фрицев пулял. Награды его мне по наследсву достались.... не хватает тока к ним боевого товарища.

likeshot

один продавец озвучил мне, что примерно 15500-16000, но если спрос будет, то и до 18000 дотянуть могут. Ну это пока конечно сотрясание воздуха, поступят в продажу - посмотрим.
а через годик )) при текущем положении ЗОО, даже представить сложно, насколько могут цены взлететь

FryeOld

Поэтому надо сейчас запасаться. У кого есть коллекционка и денег тыщ этак сто на сей "инвестпроект" так те, вообще в шоколаде.

likeshot

Поэтому надо сейчас запасаться. У кого есть коллекционка и денег тыщ этак сто на сей "инвестпроект" так те, вообще в шоколаде
по-хорошему, можно немного на этом подзаработать )
только при условии неизменности ЗОО

Alraun

likeshot
а через годик )) при текущем положении ЗОО, даже представить сложно, насколько могут цены взлететь
Это при позитивном раскладе. У нас ведь в России всё может быть. Поэтому чтобы как-то подстраховаться и взял себе ЛОМ-13... он как пулей, так и газом хорошо плюётся.

likeshot

Поэтому чтобы как-то подстраховаться и взял себе ЛОМ-13... он как пулей, так и газом хорошо плюётся.
и тут не поспоришь )

Мустафа

likeshot
по-хорошему, можно немного на этом подзаработать
Читаю и не могу нарадоваться коммерческим способностям наших граждан..... 😊 Честно говоря, на месте Никиты, прочитав всю эту "суету", сделал бы отпускную цену 15-17 тыс. рублей. А почему бы производителю не заработать самому? 😛 По моему разумению, АКБС делает отпускные цены более чем демократичные что бы хватило всем, с разным уровнем достатка. Мы ругаем ормаги, где планируют поднять цены.... А сами открыто обсуждаем и прикидываем, как больше прикупить, что бы потом перепродать.... Ну хоть не писали бы про это..... Если мне надо, то меня цена в 20-25 тыс. не остановит, мне нужен всего один пистолет...

FryeOld

сделал бы отпускную цену 15-17 тыс. рублей
Сплюньте! Да, никто из здесь присутствующих по моему разумению грести деньги лопатой особо не планирует, особенно сейчас когда ещё и неясно толком будет ли какой либо, дефицит через год, два или всё это на поверку "страшный шторм в чайной ложке". Мне лично тоже нужно только двай девайса, обоих наименований, но всё же, если проводить аналогию с Грозами, имеющими стволы V4, то из тех кто сейчас покупает "с горячим сердцем и чистыми руками" окажутся и те, кто рискнёт после дня "П" поспрошать - "а 50 000 это нормально за ТТ-Т ПМ-Т или лучьше себе оставить"?

FryeOld

А, АКБСу вне всяких сомнений, огромный респект и за "человеческие" цены и за адекватное отношение к покупателю, тут я думаю со мной многие согласятся.

Lawyer

Не совсем в тему, но хотелось бы посмотреть на фото ствола ПМ-Т с ослабляющими проточками, а то никак не могу сделать окончательного вывода о покупке сего девайса.

Мустафа

Вот про то и говорю.... Что то мне подсказывает, руководство ормагов читает наши обсуждения и видит наше желание купить продукцию АКБС, вот и цены поднимает. Страдать будем мы и до регионов может продукция не дойти, все в Москву и область уйдет, а так же в другие крупные города, где у можно подороже продать.... В соседней теме уже запись идет не первый день и магазин собирается увеличить заявку на пистолеты, вот на Люсиновке и сделали "выводы".....

FryeOld

Да, тогда и в самом деле надо прикрутить фитиль с нагнетанием дефицита. А, вообще какой дефицит может через года полтора, два разрешать приобретать КС отечественного пр-ва, "для самообороны, в пределах жилища". А, РСы подешевеють... 😛)

Мустафа

В нормальных странах, где разрешено ношение короткостволов, как правило, резинострелы запрещены. Где то читал, что "за бугром" народ сам "крутит" патроны с резиновой пулей. Наверное мечтают о наших патронах АКБС и Техкрим.... 😊

FryeOld

Ну, АКБС быть может, а вот техкрим быстро охладил бы их был. Giguly Джон - слишком экстримальная для меня машина, на старости лет я лучше своим Фокусом обойдусь. 😊))

Ацтек

Прям,хоть в пору в Нижний собираться .Ох, уж эта неопределенность...Интересно,продажи в НН раньще стартуют?

Nick2233

Кто звонил принимают заказы в 13 калибре?

likeshot

Мустафа
Читаю и не могу нарадоваться коммерческим способностям наших граждан..... Честно говоря, на месте Никиты, прочитав всю эту "суету", сделал бы отпускную цену 15-17 тыс. рублей. А почему бы производителю не заработать самому? По моему разумению, АКБС делает отпускные цены более чем демократичные что бы хватило всем, с разным уровнем достатка. Мы ругаем ормаги, где планируют поднять цены.... А сами открыто обсуждаем и прикидываем, как больше прикупить, что бы потом перепродать.... Ну хоть не писали бы про это..... Если мне надо, то меня цена в 20-25 тыс. не остановит, мне нужен всего один пистолет...
у нас все общество основано на коммерции, прошло уже более 20 лет, а вы все привыкнуть не можете ))
АКБС тоже неплохо на этом заработает, не сомневайтесь, примерная прибыль и так ясна, но все равно, здесь я согласен, молодцы, что ограничили свои аппетиты в меру
на эту тему можно много рассуждать, например почему барыжат на молочных продуктах и пишут 950 грамм в пачке или 1000 грамм, это же меньше, чем 1 литр ))
почему хлеб, выпекаемый ЛКНами покрывается плесенью через три дня..?
и так во всем, думаете от хорошей жизни появляются такие мысли, строй, в котором мы живем вынуждает, вот и крутятся, суетятся те, кто хочет заработать, все по-разному
кому-то и 25 тысяч на резиноплюй, пусть и с историей не жалко, а кому-то и 13 дорого, опять же у всех по-разному

FryeOld

Кто звонил принимают заказы в 13 калибре?
Вчерась звонил. Сказали предоплаты пока берут, но только при личном прибытии в магазин, безналом никак. Девайсы будут в конце месяца.

POMAH007

Добрый ОФФТОП:

likeshot
почему хлеб, выпекаемый ЛКНами покрывается плесенью через три дня..?
Купите хлебопечку - хлеб получается вкусный и долго хранится.

Ассириец

почему хлеб, выпекаемый ЛКНами покрывается плесенью через три дня..?

потому что любой неправильно изготовленный / изготовленный из некачественных продуктов / неправильно хранящийся хлеб ей покрывается.
у меня многие в подъезде покупают хлеб, выпеченный как вы говорите "ЛКН". Прекрасный хлеб и ничем не покрывается. Сам ел - доволен.

Стат

Да, тогда и в самом деле надо прикрутить фитиль с нагнетанием дефицита. А, вообще какой дефицит может через года полтора, два разрешать приобретать КС отечественного пр-ва, "для самообороны, в пределах жилища". А, РСы подешевеють... )
Милицию частично на ООП переворужают, а Вы всё короткоствол ждете.... да....

FryeOld

Я написал "может". Для того, чтобы немного сбить "накал страстей" и "прелюдию дефицита ожидаемых РС в данной ветке". Вероятность "может" составляет где то, 0,00001 процента из ста.

Милицию частично на ООП переворужают
Разговоры об этом на моей памяти слышны, аж с 95-96 года, но лично я, в глаза не видывал ни единого СМа, вооружённого ТАБЕЛЬНЫМ (НЕ ЛИЧНЫМ) РС. И что то, мне подсказавает, что "частично перевооружённых" в этом веке увидеть воочию никак не получится...

FryeOld

Я написал "может" для того, чтобы немного сбить "накал страстей" и "прелюдию дифицита" ожидаемых РС, в данной теме. Вероятность же этого "может" составляет примерно 0,0001 процента из 100.

Милицию частично на ООП переворужают
Разговоры об этом слышны как минимум с 95-го года, но вот лично я пока и близко, не видывал ни единого СМа, вооружённого табельным (НЕ ЛИЧНЫМ) РСом. И сдаётся мне, что "частично перевооружённых", в текущем веке увидать, не никак не получится.

likeshot

Ассириец
потому что любой неправильно изготовленный / изготовленный из некачественных продуктов / неправильно хранящийся хлеб ей покрывается.
у меня многие в подъезде покупают хлеб, выпеченный как вы говорите "ЛКН". Прекрасный хлеб и ничем не покрывается. Сам ел - доволен
тут не в хлебе дело, я сам люблю бородинский - он по две недели лежит и норм ))
дело в удешевлении производства для повышения прибылей )


Стат
Милицию частично на ООП переворужают, а Вы всё короткоствол ждете.... да....
да у них до сих пор сучки - армейское оружие, а вы про РС )
и что, теперь полиции бороться против более оснащенной организованной преступности с РС? смешно, честное слово

FryeOld

Вот и я том же. Одно дело, когда СМы таскают вне дежурства чего то, Осиное, а другое дело табель.

Стат

Останется только у опер.состава, ОМОН и ОМСН. У ГИБДД может один на экипаж, законодатели извращаются в данный момент. И закон о полиции все ведь почитали, пообсуждали?? Там даже в статье (22 по моему) о применении отдельно прописано... оружие ограниченного поражения применяется в случаях....
Всё,это уже off пошёл.

likeshot

Вот и я том же. Одно дело, когда СМы таскают вне дежурства чего то, Осиное, а другое дело табел
да и вне дежурства, некоторым сотрудникам разрешил бы табельный таскать...
и повысить требования приема, как в спецслужбы, чтобы ПФО проходили

ТАТРИН

один на экипаж,
В Иркутске вон экипаж (3) ОВО расстреляли ...один выжил. Так они тоже с табельным были(И его увели)...

Dikoza

Новосибирцы, создаём список на покупку ПМ-Т и ТТ-Т для извещения ормагов. А то только "Леодр" планирует закупить, соответственно и цена будет ого-го.
http://guns.allzip.org/topic/186/792950.html

Antoshka13

Dikoza
Новосибирцы, создаём список на покупку ПМ-Т и ТТ-Т для извещения ормагов. А то только "Леодр" планирует закупить, соответственно и цена будет ого-го.

Почему только "Леодр"? Официальный представитель АКБС в Новосибе Оружейный салон "НВА", что на Станционной

Sir-Flint

Ассириец
потому что любой неправильно изготовленный / изготовленный из некачественных продуктов / неправильно хранящийся хлеб ей покрывается.
у меня многие в подъезде покупают хлеб, выпеченный как вы говорите "ЛКН". Прекрасный хлеб и ничем не покрывается. Сам ел - доволен.
любой продукт сделаный ЛКН и вообще любым мигрантами из беных территориальных образований в 95% случав некачествнный по ряду причин:
1.не знание технологий
2.не соблюдение технологий
3.жажда заработать-выжить любой ценой (гасторбайтерам тяжело выживать)
4.антисанитария
...
....
....
и так до бесконечности и это статистика .
из плюсов только один - дешёвая себестоимость
из минусов - обобщение так сказать - низкое качество

ИЖ-78-9Т

ш8аурма вполне вкусная, не надо на ЛКН гнать. салатиками отечественными чаще травился

banzaj11

любой продукт сделаный ЛКН и вообще любым мигрантами из беных территориальных образований в 95% случав некачествнный по ряду причин:
автоваз и ижмех не мигранты держат и не мигранты работают))

Horst88

+1 Sir-Flint
Не забываем еще и про их ментальность скотскую.
Есть такая вешь как самоуважение и собственное достоинство, это к вопросу о шаурме и прочему дерьму, которое продает это отребье.

По теме -постараюсь взять оба пистолета конечно.
Скорее всего не в обнинске

likeshot

салатиками отечественными чаще травился
а их разве не ЛКНы делают? )))

sova555

Сегодня заезжал в НН-Охотник (это в Москве, на Парковой улице). Из разговора продавцов понял, что и ПМ-Т и ТТ-Т они ждут в 20-х числах апреля. Жалеют, что мало заказали.
Из наличия на прилавке обратил внимание на Лом (короткая и удл. рукоятки, черный) по 18800, Т10 по 23, Стриммер 2014 по 14800 (примерно). Гроза (пистолеты) были и пластике и в металле. Да, еще револьвео Гроза 06. Ух, здоровенный.....
Забрал последнюю пачку 10х28.

cepro

Horst88
которое продает это отребье.
судя по-вашему юзерпику фашистов вы к отребью не относите

San4ez82

Сегодня заезжал в НН-Охотник (это в Москве, на Парковой улице). Из разговора продавцов понял, что и ПМ-Т и ТТ-Т они ждут в 20-х числах апреля.
А по какой цене они там будут продавцы не пробалтались?

likeshot

фашистов
термин "фашизм" - итальянский
наверное вы перепутали с термином "нацизм"?

SplavMD

термин "фашизм" - итальянский
наверное вы перепутали с термином "нацизм"?

а какая разница? все поняли кто имел ввиду что и кого.

likeshot

а какая разница? все поняли кто имел ввиду что и кого.
а причем тут фашисты-нацисты и качество изготовления продуктов питания, которые потребляем мы, наши дети и жены? ))
не виду никакой связи, просто вам не понравился ник предыдущего оратора...
быть может вам не нравится и создатель темы, раз у него ник чекиста, который тоже был далеко не ангел

likeshot

и уж наверное, правительство Москвы не просто так убирало палатки "с шаурмой", скорей всего были массовые случаи отравления, но никак с целью лишить доходов бедных приезжих с нищих республик

cepro

likeshot
причем тут фашисты
"причем" тут слово "отребье" которое изрыгнул последователь идей сжигания в печах женщин и детей имеющих неправильную форму носа.

Horst88

cepro
.. сжигания в печах женщин и детей имеющих неправильную форму носа.

Полный мрак)
Еще стариков надо добавить )))))

Под категорию отребье они попадают не только из-за внешнего уродства , а наверно по большей части из-за внутреннего (поведенческие качества , низменные инстинкты...).

anza51

Все, пошли одни оффтопики-тему зафлудили, можно закрывать!

likeshot

"причем" тут слово "отребье" которое изрыгнул последователь идей сжигания в печах женщин и детей имеющих неправильную форму носа
согласен, ему следовало бы писать: непорядочных людей, не соблюдающих санитарные нормы, в результате чего, происходят массовые случаи отравления и различные кишечные заболевания... ))

Otstoy

Система заработала. Как только где-то проскакивает слово фашизм, национализм или еще что-то подобное, тут-же как черт из табакерки появляется интегесный новичок...)))

likeshot

Otstoy
появляется интегесный новичок
таки, это не вы? )))

Мустафа

Так что там по ПМ-Т?! Где и по чем продавать будут? Давайте про шаурму и прочее в другом месте...... Скоро продажи начнутся и хотелось бы определить координаты где будут пистолеты. А то в сторону уходим.

Warg88

Еще стариков надо добавить )))))
И непременно из избранного: "Дедыжвоевали!"

SplavMD

встретили друг друга прям смотрю...

Так что там по ПМ-Т?!
в 20х числах пока обещають..если и появится где-то то с разницей в 2-3 дня и в других местах тоже...

likeshot

вот копия с форума 13-го калибра:

...на ТТ-Т заключаются договора на конец мая...
...на ПМ-Т в штатном режиме... пока есть свободные договора на апрельскую партию....

ПМы наверное дозаказали апрельскую партию - слишком большой на них спрос - намного больший, чем на ТТ-Т!

valpoo

Otstoy
интегесный новичок...)))
+5

prov66

Завтра еду предоплачивать несколько ПМ-Т в 13к,обещают конец апреля.

Warg88

.на ТТ-Т заключаются договора на конец мая
Поставка позже будет, или это на последующие? Думал его тоже взять как альтернативу Т12, который на пол уронить не страшно будет. Но надеялся что они в свободной продаже будут.

likeshot

prov66
Завтра еду предоплачивать несколько ПМ-Т в 13к,обещают конец апреля

Поставка позже будет, или это на последующие
лучше в 13 калибр звоните, перед приездом, продавцы сами просили, ехать-то не близко, а договором уже может и не остаться

Warg88

лучше в 13 калибр звоните
Да это понятно, я перед тем как на ПМ-Т договор заключить звонил, а ТТ, это зов души скорее, хочется сначала в руках повертеть.

prov66

likeshot
лучше в 13 калибр звоните, перед приездом, продавцы сами просили, ехать-то не близко, а договором уже может и не остаться

Так вы скопировали инфу для ТТ-Т )))

ПМ-Т по телефону говорится и на сайте написано-конец апреля.

cepro

Horst88
Полный мрак)
Еще стариков надо добавить )))))
Otstoy
Система заработала. Как только где-то проскакивает слово фашизм, национализм или еще что-то подобное, тут-же как черт из табакерки появляется интегесный новичок...))
Warg88

И непременно из избранного: "Дедыжвоевали!"
[/B]

Все с вами ясно.Обиженные задроты и сальные параноики.

Дзержинский Ф.Э

Давайте флудить не будем! По теме говорим,товарищи!

katanajazz

Не забываем еще и про их ментальность скотскую.
Есть такая вешь как самоуважение и собственное достоинство, это к вопросу о шаурме и прочему дерьму, которое продает это отребье.

О-О-О, слышно возвышенного арийца! У тебя то с ментальностью нормально все, видать. Только не забудь вот так же блевануть, ка тут на форуме, в лицо этому "отребью", когда на улице с ним встретишься лицом к лицу и один на один, а не когда вас лысых венцов творения будет 10, а он один.

И деды, в натуре воевали, со всякой швалью зигующей.

Horst88

Дзержинский Ф.Э
Давайте флудить не будем! По теме говорим,товарищи!

Согласен!

Мнение унтерменшей мне не интересно(как и любому сознательному Человеку,адекватно воспринимающему окружающую действительность)

По теме -думаю ,что пистолетов хватит всем. Для неискушенного человека например определяющим фактором скорее послужит калибр/внешний вид .... или что-то еще , тоесть человек купит Лидер-М или МР-80-13Т из-за большого калибра .... а не ТТ-т или ПМ-Т.

луканин

заключил договор с 13 калибром,25 сказали числа привезут... бланков на пм-т осталось около 10,на тт-м закончились .

dwerb

"И деды, в натуре воевали"
а деды дедов предавали Россию, присягнув царю а потом в кислоту его
ЗЫ извиняюсь за оффтоп, мирумир

colt 911

А мп-т не смущает? МП-40 небось...

Nick2233

луканин
бланков на мп-т осталось около 10,на тт-м закончились
ТТ-Т лучше получается пошел в продажах...я думал будет наоборот

Heljar Thorsson

Nick2233
ТТ-Т лучше получается пошел в продажах...я думал будет наоборот

Наоборот и есть. На ПМ-Т в 13 калибре заключают договоры на вторую, дозаказанную у АКБС, партию. А по ТТ-Т, если я правильно за веткой уследил, заключаются договоры из первой партии.

------------------
"Настоящий экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается 3,14здец!" (с)

katanajazz

Недочеловек (нем. Untermensch - Унтерменш) - расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская расовая идеология использовала его, чтобы описать «низших людей» - евреев, цыган, славян - русских, белорусов, поляков, сербов и других народов, исключая украинцев
Камрады, тут по - ходу процентов 90 недолюдей сидит...

Мнение унтерменшей мне не интересно(как и любому сознательному Человеку

Правильно, сиди и не вякай огрызок нацистский. Папе - адольфу привет!

katanajazz

а деды дедов предавали Россию,

Вы о своих предках так?

romul77

МОЖЕТ ХВАТИТ? НАПРЯГАЕТ УЖЕ. ЕСТЬ ДРУГИЕ ФОРУМЫ ДЛЯ ЭТИХ "БЛА-БЛА-БЛА"

луканин

в 13 калибре,как я понял,вторую партию тт-т они и заказывать не собираются. пм-т идет лучше.

луканин

кто будет заключать там договор ,внимательно читайте сроки! у них в 45 дней указано с момента заключения. вносите свои изменинея. я внес,у меня 2 недели. вписали поправку без проблем.

Horst88

Я давно предлагал прекратить оффтоп, но "человек" что-то разошелся )))

Ps:Что б еще больше мрака нагнать, надо было какой-нибудь отрывок вставить из совдеповского учебника по истории например))

ТАТРИН

отрывок вставить из совдеповского учебника по истории например))
Вы бы почитали нынешние учебники...Вот где МРАК...
Сорри за Офф...

луканин

О местах продажи ПМ-Т ТТ-Т - вроде так тема называлась? или я ошибаюсь???

colt 911

луканин
мп-т идет лучше.

Что за модель? На базе немецкого мп-40?

луканин

мп-т идет лучше.
вы о чем,уважаемый?

likeshot

луканин
бланков на мп-т осталось около 10,на тт-м закончились
ну ошибся с буквами человек, описАлся, так сказать ))

луканин
заключил договор с 13 калибром,25 сказали числа привезут
сложно сказать, насчет 25-го
Никита в другой ветке говорит, еще нет даже ни одного готового ствола, у них, чтобы фотки сделать, т.е с ЗиД им еще не прислали ((

Originally
posted by katanajazz:
а деды дедов предавали Россию
как-будто большинству это интересно, кто кого убивал и кто кого предает, большинству интересно, как бы побыстрей закрыть кредиты, купить тачану поновее, ТТ-Т и МП-Т, чтобы цены на бензин не росли, чтобы хлеб не плесневел на третий день, чтобы дети росли здоровыми и т.д.
у каждого периода - свои "проблемы" были

likeshot

ну вот, сам ошибся ))) конечно же ПМ-Т

луканин

сложно сказать, насчет 25-го
Никита в другой ветке говорит, еще нет даже ни одного готового ствола, у них, чтобы фотки сделать, т.е с ЗиД им еще не прислали ((
ну да,я когда договор составлял знал на что шел...надо будет ждать,подожду. не первый ствол беру)))

firelake

Дзержинский Ф.Э
он сказал что ПМ-Т и ТТ-Т ожидают в начале апреля.

Да ну, попутал что-то камрад.

луканин

он сказал что ПМ-Т и ТТ-Т ожидают в начале апреля.
ну очень хочется,что б до майских все на руках было... охота со стримером сравнить на празднички.

likeshot

луканин
ну очень хочется,что б до майских все на руках было... охота со стримером сравнить на празднички
аналогично

firelake

луканин
ну очень хочется,что б до майских все на руках было.

Хоть бы до нового ЗоО дожить...

луканин

со стримером сравнить
уж очень хочется чтоб победил пм-т и продать злого турка. отечественное железо как то ближе по духу)

Mikhalich

уж очень хочется чтоб победил пм-т и продать злого турка. отечественное железо как то ближе по духу)

Ну у турка кол-во патрончегов в магазине побольше-то будет. Я бы не спешил от него избавляться. )))

likeshot

луканин
уж очень хочется чтоб победил пм-т и продать злого турка. отечественное железо как то ближе по духу)
прямо мои мысли читаете ))))

Mikhalich
Ну у турка кол-во патрончегов в магазине побольше-то будет. Я бы не спешил от него избавляться
для стрельбы в тире - да, это преимущество, но по закону, типа... )

луканин

прямо мои мысли читаете ))))
у турка вообще плюсов кроме мощности нет. толстый,неудобный...да и в быту тоже,не бутылку пива открыть,не гвоздик забить)))
для стрельбы в тире - да, это преимущество, но по закону, типа... )
в тир ходить опасно,там бабы палят куда не попадя и причем на глушняк))тема в травматическом

prov66

Договора составляют,с четкой прописью получение "в апреле", так что поверьте,магазин очень не заинтересован в задержке,ибо идет неустойка,по сути.

думаю пистолеты будут в Мск отправлять числа 23-24ого...

Заказал парочку,пусть будут)

луканин

http://www.zid.ru/ru/news/news201007.html немного не в тему,но порадовало.я думал они только мопедки делают

likeshot

луканин
в тир ходить опасно,там бабы палят куда не попадя и причем на глушняк))тема в травматическом
так в каске и бронике ходите ))
а вообще больше на природе предпочитаю, подаааааальше от города

луканин

http://www.zid.ru/ru/products/

katanajazz

Я тебе все сказал Адольфыч лысый, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, ты народное... Ну совдеп то нормально вас то тогда нагнул... 😛

prov66

А кто в какой тир ездиет кстати? сколько денежков час\полчаса?

дайте ссылку на "бабы в тире" ?))

луканин

http://www.pravda.ru/news/accidents/14-04-2011/1073631-tir-0/ бабы в тире

likeshot

луканин
http://www.zid.ru/ru/products/
наших будущих девайсов нету в списке, скорее всего, потому, что это частный заказ от АКБС, а не серийное производство

луканин

частный заказ от АКБС, а не серийное производство
я к тому,что металл там у них нормальный должен быть да и оборудование соответствующее)))

Кэп77

А ни у кого не возникала мысль подождать и почитать отзывы первых счастливых обладателей ПМ-Т или ТТ-Т? А потом уже принимать решение о покупке. Или я один такой ленивый, а все остальные уже заключили договора на покупку?

oberst 447

А ни у кого не возникала мысль подождать и почитать отзывы первых счастливых обладателей ПМ-Т или ТТ-Т?
Огромное количество страниц - где продают? Когда? Почем? А как будет работать? В начале апреля? Нет - в середине! Ну в конце точно!Напоминает старые советские времена.БУДЕТ ДЕНЬ - БУДЕТ ПИЩА. P.S. По моему такая ситуация выгодна ЗИДу и АКБС.

likeshot

луканин
я к тому,что металл там у них нормальный должен быть да и оборудование соответствующее
если вы про ствол ПМ-Т, но скорей всего сталь будет хорошая
приобретем, отстреляем, посмотрим

луканин

Про него конечно!

arm1965

Вопрос к Никите про ствол в ПМ-Т (думаю, это должно быть известно и сейчас). Сам ствол, как неродной элемент ПМ, подлежит ли какой-либо закалке и какая марка стали? Я так понимаю, что его внешний диаметр будет соответствовать стволу ПМ, следовательно, никаких втулок уже не наденешь. Поэтому интересует в части прочности мнение Никиты - новый ствол в ПМ-Т по прочности равен, лучше, хуже ствола старого МАКа+качественная (действительно качественная) втулка.

луканин

Поэтому интересует в части прочности мнение Никиты - новый ствол в ПМ-Т по прочности равен, лучше, хуже ствола старого МАКа+качественная (действительно качественная) втулка.
никита гарантировал безпроблемную работу пм-т на патронах мди,причем старых мди. сто раз это тут уже обсуждали!

луканин

взгляните на ствол пм-т,думаю,ваши вопросы отпадут сами собой!

medved 73

ну так когда же терпежу уже нет и за середину апреля уже перевалило!

likeshot

medved 73
ну так когда же терпежу уже нет и за середину апреля уже перевалило
ЗиД не успевает первую партию закончить, вот и ждем все, и АКБС и мы )

petrostr

Пусть лучше не торопятся, а то накосячат, хрен исправишь потом.

likeshot

petrostr
Пусть лучше не торопятся, а то накосячат, хрен исправишь потом
могут и торопиться, есть же договора на поставку, сроки
без косяков, конечно, не будет
вон, технологию изготовления деталей для самого ПМа доводили аж до конца 80-х годов, когда процент возврата брака достиг 1%

Шустрый Гейнц

Ну когда же, когда начнут продавать сии чудные игрушки.

------------------
..И будут руки наши утруждены не от плуга, а от тяжелых мечей... (Велесова Книга)

likeshot

Тут темка недолго прожила, насчет фото ствола ПМ-Т: http://guns.allzip.org/topic/131/793719.html в которой Никита написал, что пока нету ни одного серийного образца...
кто-нибудь подскажет, ну интересно просто, как можно было получить данный сертификат http://akbnn.ru/pics/sert/pmt.jpg если не на основании испытаний серийного ПМ-Т???
может я чего-то не понимаю, как она происходит, эта сертификация?

Otstoy

На основании испытаний - опытного образца. Серия идет после получения сертификата. Ствол опытного вовремя не сфотали и передали его на ЗИД, а серийных еще нет у Никиты, вот и все...

likeshot

Завершающим этапом создания изделия является изготовление опытного образца, который испытывают в реальных условиях для выявления недостатков конструкции. После этого вносят измене-ния в техническую документацию и изготавливают по ней нужное количество изделий.

Образец ВВТ, изготовленный по документации и технологии опытного производства. Предназначен для всесторонней оценки натурными испытаниями его соответствия ТТЗ (ТЗ) Заказчика. Опытный образец, соответствующий всем основным тактико-техническим требованиям Заказчика, принимается в качестве эталона для серийного производства.

посидишь на ганзе с годок-другой, можно эрудитом стать ))

луканин

На основании испытаний - опытного образца.
вот только интересно,получу я клон того самого пистолета или другой с еще какими нибудь ослаблениями.... вот главный вопрос,а то получится ,что опытный образец съел 1000 мди,а мой от 10 развалится... хотя вроде акбс таким не страдает,но все таки стремно как то)))

likeshot

долго эту несчастную первую партию ваяют )
в преддверии первых испытаний заждались все: одни приобрести и отстрелять, другие - почитать первые отзывы...

луканин

долго эту несчастную первую партию ваяют )
договор заключен с 13к,морально уже готов распрощаться с 15 процентами в случае если откажусь от пм-т. если в реале будет косячный ствол,не такой просвет как на фото или еще какие сюрпризы-откажусь по любому!

likeshot

луканин
договор заключен с 13к,морально уже готов распрощаться с 15 процентами в случае если откажусь от пм-т. если в реале будет косячный ствол,не такой просвет как на фото или еще какие сюрпризы-откажусь по любому!
нормальная будет, такая толстая трубочка, внутренним диаметром 6 мм и внешним = стволу ПМ )

луканин

нормальная будет, такая толстая трубочка, внутренним диаметром 6 мм и внешним = стволу ПМ )
ну дай бог ,дай бог конечно)))

Dmitry2004

луканин
договор заключен с 13к,морально уже готов распрощаться с 15 процентами в случае если откажусь от пм-т. если в реале будет косячный ствол,не такой просвет как на фото или еще какие сюрпризы-откажусь по любому!

Не понимаю как вообще можно было заключать договор на поставку кота в мешке... Так как ПМ-Т и ТТ-Т еще в глаза никто не видел.

likeshot

Dmitry2004
Не понимаю как вообще можно было заключать договор на поставку кота в мешке... Так как ПМ-Т и ТТ-Т еще в глаза никто не видел
кто не рискует, тот сам знаете чего не делает ))))))

луканин

Не понимаю как вообще можно было заключать договор на поставку кота в мешке... Так как ПМ-Т и ТТ-Т еще в глаза никто не видел.
максимум что я могу потерять это сумму порядка 2х тыс... не такие большие деньги,можно и сыграть. тем более такого образца ждал лет 5 наверно.

Dmitry2004

Возможно вы и правы, но я не сторонник лотерей. Хотя сам засматриваюсь на ТТ-Т но дождусь когда свободно, без записи появится в магазинах.

луканин

Возможно вы и правы, но я не сторонник лотерей. Хотя сам засматриваюсь на ТТ-Т но дождусь когда свободно, без записи появится в магазинах.
свободно и без записи цена другая будет,да и малое количество будет на рынке..тем более тт-м

61skydiver

луканин
тем более тт-м
Задолбали, что есть ТТ-М?

Zerg2k

луканин
без записи цена другая будет
С чего это вы взяли ? В темпе озвучена 13000 и в охотнике на киевском такая же и нет там никакой записи и предоплаты.

Dmitry2004

луканин
свободно и без записи цена другая будет,да и малое количество будет на рынке..тем более тт-м

Ну значит не судьба, он мне как стреляющий ММГ нужен не более того.

луканин

он мне как стреляющий ММГ нужен не более того.
такая же хрень)

луканин

С чего это вы взяли ? В темпе озвучена 13000 и в охотнике на киевском такая же и нет там никакой записи и предоплаты.
озвучить что угодно можно,а когда народ в очередь встанет,че бы им не заработать по больше то? в какой стране то живем...

Zerg2k

Ну с таким подходом как у вас и договор тогда можно считать фуфлом, вдруг кинут, разорятся или еще 100 тысяч найдут причин деньги не возвращать

луканин

Ну с таким подходом как у вас и договор тогда можно считать фуфлом, вдруг кинут, разорятся или еще 100 тысяч найдут причин деньги не возвращать
вы читали договор?

Zerg2k

а причем тут это ?!

луканин
в какой стране то живем...

луканин

не читали,тогда и говорить не о чем...

Zerg2k

Уважаемый а вы читали договор ОСАГО !? Не читали ?!?! Там тоже много что интересного напи сано что должны нам а что должны мы только от этого людям который пострадали в дтп не легче ! Или вам еще привести миллион примеров с договорами ?! Или вы из категории людей которые всегда правы ?!

луканин

Уважаемый а вы читали договор ОСАГО !
эва как вас занесло то...

Zerg2k

Блин форум глючит не буду второй раз писать что я настрочил =) Скажу кратко. Я нисколько не сомневаюсь в 13 калибре т.к. это очень хороший магазин, но и вам не следует сомневатсья в словах представителей других организайций который зарекомендовали себя с хорошей стороны. А если все же слова разойдуться с делом, то тут к сожалению ничего не поделать как говориться селяви.

colt 911

Zerg2k
. Я нисколько не сомневаюсь в 13 калибре т.к. это очень хороший магазин, .
В котором не дадут нормально выбрать оружие, а принесут 2 экземпляра на выбор. Даже не представляю, что будет делать луканин, если оба эти образца будут убитые и раздолбанные настрелом... Получит свои деньги за вычетом 15 %?

Essc

Сейчас отпрошусь с работы на пару часиков. Съезжу в 13к.. Оплачу ПМ-Т 😊
Не понравится выбор - не возьму.

Warg88

а принесут 2 экземпляра на выбор. Даже не представляю, что будет делать луканин, если оба эти образца будут убитые и раздолбанные настрелом
Что касается выбора из двух экземпляров - это касается только дрочеров, которым бороду до колена подавай и т.д. А если у пистолета дефекты, я думаю, без проблем заменят.

RAUFF

вот сами же ажиотаж делаем! этих пистолетов будет в количестве! а щас это все похоже на истерию и панику

Essc

RAUFF, ага, детское "хочу, хочу, хочу, хочу" пистолетик!
Попёр в магаз 😊

RAUFF

Essc
ага, детское "хочу, хочу, хочу, хочу" пистолетик!
а потом бац! и цены анрил. как на 6П42-9 под сотню тыщ. и ведь покупают. газюк из ПМ-а за 3000 долл, цена которому 200 долл в базарный день. только у нас такое может быть 😊

Шустрый Гейнц

RAUFF
а потом бац! и цены анрил. как на 6П42-9 под сотню тыщ. и ведь покупают. газюк из ПМ-а за 3000 долл, цена которому 200 долл в базарный день. только у нас такое может быть
Да коллекционеры народ вообще долбанутый, готовы купить кусок железа по цене самолёта. Иной раз, ради интереса, захожу в раздел макетов, как глянешь на цены так и ох...ешь. Да за такие деньжищи оно как минимум должно стрелять и ведро патронов прилагаться, а тут кусок железа продают. Не понять мне этого, не понять.

------------------
..И будут руки наши утруждены не от плуга, а от тяжелых мечей... (Велесова Книга)

likeshot

RAUFF
а потом бац! и цены анрил. как на 6П42-9 под сотню тыщ. и ведь покупают. газюк из ПМ-а за 3000 долл, цена которому 200 долл в базарный день. только у нас такое может быть
да, а новый форд мустанг должен стоить от 20.000 баксов, но у нас не сша ))

RAUFF

Шустрый Гейнц
Иной раз, ради интереса, захожу в раздел макетов, как глянешь на цены так
нет, там все ок. например макеты маузер С96, МП40 и т.д. не должны стоить 10 тыщ руб, ибо редкость, трофей и все такое. и цена для них от 100 тыр-ничего особенного. но когда просят 3 килобакса даже НЕ за ПМ, а за холощеный ИЖ 70-это перебор

Combatant

Warg88
Что касается выбора из двух экземпляров - это касается только дрочеров, которым бороду до колена подавай и т.д. А если у пистолета дефекты, я думаю, без проблем заменят.

А смысл покупать ПМ-Т если не для коллекции? И потом: кому и ржавая шестерка сойдет, лишь бы ехала, а кому спецкомплектацию мерса подавай, чтобы красиво, за его деньги. Лично я готов платить больше за возможность выбора: кушать что дают по-совторговски уже не могу - зажрался 😊

colt 911

Essc
Не понравится выбор - не возьму.

Ещё 15% от стоимости пистолета в кассу " 13 калибра"...

SplavMD

А смысл покупать ПМ-Т если не для коллекции?
как компакт уверенно держащий мди и выполненный из оружейной стали.

Шустрый Гейнц

colt 911
Ещё 15% от стоимости пистолета в кассу " 13 калибра"...
Это по божески, людям тоже кушать надо. Знал бы раньше что они запись проводят - записался бы тоже. Может кто в курсе ещё заявки на ТТ-т, 13 калибр принимает?

------------------
..И будут руки наши утруждены не от плуга, а от тяжелых мечей... (Велесова Книга)

likeshot

Шустрый Гейнц

Это по божески, людям тоже кушать надо. Знал бы раньше что они запись проводят - записался бы тоже. Может кто в курсе ещё заявки на ТТ-т, 13 калибр принимает?


смысл тут спрашивать - звонить надо, ситуация с наличием договоров может меняться довольно быстро

krepmetiz

А смысл покупать ПМ-Т если не для коллекции?
для меня например он тож мало какую коллекционную стоимость представляет, мне просто нравится это пистолет, за свою простоту и надежность, планирую носить на бд.

луканин

для меня например он тож мало какую коллекционную стоимость представляет, мне просто нравится это пистолет, за свою простоту и надежность, планирую носить на бд.
полностью поддерживаю ваше мнение!
Ещё 15% от стоимости пистолета в кассу " 13 калибра"...
для вас это большие деньги??? ....

Hife

если у вас есть лишние деньги можете не стесняясь переслать их в мою пользу

луканин

если у вас есть лишние деньги можете не стесняясь переслать их в мою пользу
с подобными предложениями и пожеланиями не ко мне!!! если у вас юмор такой,то шутка не в тему...

луканин

если у вас есть лишние деньги можете не стесняясь переслать их в мою пользу
в собес по месту жительства не пробовали обращаться?

colt 911

луканин
в собес по месту жительства не пробовали обращаться?

Я бы лучше в собес отнёс эти 15%, чем обнаглевшим продаванам, которые 5-6 пистолетов на выбор вынести не могут. Может они просто дистрофики и вынести больше 2-х штук не в состоянии физически?

луканин

Я бы лучше в собес отнёс эти 15%, чем обнаглевшим продаванам, которые 5-6 пистолетов на выбор вынести не могут. Может они просто дистрофики и вынести больше 2-х штук не в состоянии физически?
ну кто в собес,кто в казино,кто на баб,а кто в 13ый))

oberst 447

Ещё 15% от стоимости пистолета в кассу " 13 калибра".
Обломится "13-й калибр", если он не филиал Кольчуги

oberst 447

Ещё 15% от стоимости пистолета в кассу " 13 калибра"...

Мустафа

Интересно, а есть еще магазины в Москве, кто еще заявил о скорой продаже ПМ-Т и ТТ-Т? Не те, где приемлемые цены, а те где они вообще будут продаваться..... Если можно, то выложите пожалуйста ссылки.

луканин

в климовском темпе 27-28 числа...

Essc

Оплатил сегодня в 13 калибре 2 штуки пм-т.. Буду ждать...

луканин

Оплатил сегодня в 13 калибре 2 штуки пм-т.. Буду ждать...
в каких числах сказали звонить?

Essc

луканин, 20-21го позвонить...

луканин

луканин, 20-21го позвонить...
ого!!! радует...я там был в пятницу,сказали 25 ...

prov66

+1 был в субботу,сказали звонить 25 числа,вы точно уверены,что 21 сказали звонить,на тему того,что привезут,или просто "позвонить" ?))

likeshot

в 13-м сказали АКБС сами привезут им, прямо с нижнего, т.е. очевидно сразу в несколько магазинов

Essc

Да вот честно, плевать.. 21 или 25го. До майских бы забрать, а то уеду на 9 дней...

Combatant

SplavMD
как компакт уверенно держащий мди и выполненный из оружейной стали.

Кто бы мне бъяснил что такое "оружейная сталь". 😊 Сталь, она по маркам различается.

Впрочем самое забавное, что есть пистолеты из стали, держащие МдИ, причем с 10-15 патронам в магазине и по габаритам не сильно отличающиеся от ПМ.

RAUFF

Combatant
Кто бы мне бъяснил что такое "оружейная сталь". Сталь, она по маркам различается.
ну щас начнется))) кто нить один сделает вборс про "отпущенный" металл и понеслась 😊

universum

Я представляю, какая будет у некоторых истерика, когда 25-го выяснится, что завод только начал отгрузку изделий. 😀
Для тех, кто не слез с броневика объясняю: с момента отгрузки заводом до попадания изделий на прилавки пройдет несколько дней. В зависимости от регионов, этот срок может быть до 7-10-14 дней. Кто не в курсе, Спецсвязь у нас в стране быстротой работы не отличается.
И ХВАТИТ ИСТЕРИТЬ! Терпите и обрящете.

SplavMD

Кто бы мне бъяснил что такое "оружейная сталь"
ну я образно выражаюсь. просто "сталь" звучит более грозно, когда рядом слово "оружейная"

самое забавное, что есть пистолеты из стали, держащие МдИ, причем с 10-15 патронам в магазине и по габаритам не сильно отличающиеся от ПМ
если не секрет - это какие? если можно - в лс, чтобы не оффтопить )) буду благодарен.

unamos

Гроза чтоли?

colt 911

Носил и Хорхе и МР-79, разница в удобстве и скрытности просто потрясающая! Так что не надо тут про не сильно отличающиеся габаритами..

San4ez82

Носил и Хорхе и МР-79, разница в удобстве и скрытности просто потрясающая! Так что не надо тут про не сильно отличающиеся габаритами..
А по моему тут все дело в правильно подобранной кобуре.

San4ez82

а по поводу "оружейной стали"такого термина по моему вообще не существует,
есть просто сталь из которой делается оружие,а у ПМов 50-70х годов она на
порядок выше чем у нынешних.(все ИМХО)

colt 911

San4ez82
А по моему тут все дело в правильно подобранной кобуре.

Чистота эксперимента была соблюдена: кобуры были от одного производителя: БУРС , поясная и внутрибчная, только под разные модели. Разница огромная, ПМ-образный намного удобнее носить.
Также в эксперименте Ратник участвовал, но слил обоим пистолетам вчистую.Он зимой отлично носился, во внутрикарманной кобуре с липучкой, в специальном кармане в куртке от 5.11. На поясе его невозможно скрытно носить никак.

Combatant

Я вобще часто в кармане ношу - мне что Гроза, что ПМ - разницы в габаритах не особо заметны. А Бурс - зачем оно если Фобос и Анкл Майк есть?

likeshot

San4ez82
а по поводу "оружейной стали"такого термина по моему вообще не существует,
есть просто сталь из которой делается оружие,а у ПМов 50-70х годов она на
порядок выше чем у нынешни
изделие из СОВЕТСКОЙ стали, да еще и со знаком качества, это вам не сами знаете что)

луканин

Носил и Хорхе и МР-79, разница в удобстве и скрытности просто потрясающая! Так что не надо тут про не сильно отличающиеся габаритами..
полностью с вами согласен!
А по моему тут все дело в правильно подобранной кобуре.
ну тут некоторые утверждали,что т-10 в скрытом ношении чуть ли не идеал при правильной кабуре )))) может и идеал,если габариты 199 на 120... при среднестатистических габаритах мп вне конкуренции. личное мнение...

colt 911

Combatant
А Бурс - зачем оно если Фобос ...

Пластик-нах! Не понимаю вообще зачем он, для повседневного ношения мне кажется лучше кожа, для соревнований-специальные кобуры-скелеты.

colt 911

Combatant
Анкл Майк

Туда же, куда и Fobus! Эта синтетика летом пот пропускает и пистолеты ржавеют!

BobbyS

кобуры были от одного производителя: БУРС , поясная и внутрибчная,
Очень хорошие кобуры - одно время даже думал, что это верх совершенства... пока контактовскую не купил... хотя недавно открыл для себя, что десантис поудобней...

colt 911

BobbyS
что десантис поудобней...
Ссылочкой поделитесь, пожалуйста! Думаю, всем будущим владельцам новинок от АКБС будет интересно.

BobbyS

Ссылочкой поделитесь, пожалуйста!
http://guns.allzip.org/forum/131/

colt 911

Бобби, это ссылка на раздел АКБС. Вы ошиблись, наверное.

mr. K

colt 911
Бобби, это ссылка на раздел АКБС. Вы ошиблись, наверное.
Таким образом, Бобби, учит других людей пользоваться форумом)))
Там тема есть "Кобурки к Штайру".

colt 911

Очень остроумно! Если бы не ваша подсказка, низачто не нашёл бы, меня Штайр и всё, что с ним связано абсолютно не интересует.
Кстати, сами кобуры не впечатлили, для скрытого ношения подходят там только внутрибрючные, а они из кордуры, летом не смогут уберечь пистолет от ржавчины. ИМХО, в топку.

@Anders@

Камрады! Вопрос.
Сразу тему не стал начинать, может просто не нашел.
Вот например есть тема: "Как выбрать Вепрь в магазине". -Здорово.
А как выбрать ПМ-Т в магазине и не лохануться?
На , что смотреть в первую очередь?
Сорри, если есть тема. Прошу ссылку.

Essc

@Anders@, http://guns.allzip.org/topic/46/787656.html оно?

unamos

Есть тема. В резиностреле. Разжевано што песец.

@Anders@

Там больше про аутентичность, а меня интересует практическая сторона дела.

Combatant

colt 911

Пластик-нах! Не понимаю вообще зачем он, для повседневного ношения мне кажется лучше кожа, для соревнований-специальные кобуры-скелеты.

Я ношу как основные именно пластик.

Преимущества:

1. Регулировка степени фиксации пистолета в кобуре (кожа о временем теряет свойства, а о регулировки и речи нет)

2. Не преет, не мокнет, не рассыхается, не воняет, не теряет форму.

3. Не портит сталь хим. веществами, которые используются при выделке кожи (ножевеки не хранят клинки в кожаных ножнах)

4. Часто немного "вынесена" в сторону. Чуть-чуть, но вынесена, что позволяет пистолету не касаться тела.

colt 911

Нулевая скрытность и воронение сдирает...

рыба-мечь

тема о местах продажи......
Реально можно купить пистолеты или форум есть форум))))
К кому обратиться?

BobbyS

colt 911
ПМ
http://www.armsammo.com/catalog/index.php?section_id=196
ТТ
http://www.armsammo.com/catalog/index.php?section_id=200
меня Штайр и всё, что с ним связано абсолютно не интересует.
:

Combatant

рыба-мечь
тема о местах продажи......
Реально можно купить пистолеты или форум есть форум))))
К кому обратиться?

Вот прочтите тему и поймете. Ни к кому пока. Только установочная партия сейчас в АКБС поступила. Если повезет (что вряд ли) числу к 25 будут в столице.

ТАТРИН

Для ПМ такую юзал кто ?
http://www.armsammo.com/catalog/item.php?item_id=21463

-mp-

Для тех кто спрашивал в РМ о тел."Ижевске ружья" г.Ижевск,которые являются оф.дилерами АКБС.
На оф.сайте АКБС неправильно указан код города,ко всему прочему есть ошибки в телефонах,АТС на 75 уже давно не существует(сменилась на 68).
Последние номера для связи здесь.
http://www.izhguns.ru/ig/info/contact.html

nbx

Олег, спасибо за информацию. Сегодня всё исправим.

Essc

Мда.. не так сильно ожидался пистолет, как после его оплаты 😊
nbx, ведь вы скажите, правда, когда будете отгружать по магазинам? 😊

Арчи767

Какой мексиканский негодяй скупил за сегодня все контактовские кобурки для пм в армс энд аммо? Зря проездил... Говорят, 8 штук за сегодня ушло (все что были).

likeshot

Арчи767
Какой мексиканский негодяй скупил за сегодня все контактовские кобурки для пм в армс энд аммо? Зря проездил... Говорят, 8 штук за сегодня ушло (все что были).
неужели Татрин? ))

krest_e

город Владимир ор/маг "Полигон" на Мира 70. Продавец сказал, что ожидают ПМ-Т и ТТ/Т в конце следующей недели (т.е. в районе 27-28 апреля), цены предварительно такие - ПМТ- 15 тыров, ТТТ 16 тыров.
кому интересно звоните, их тел (4922)33-37-59

likeshot

насчет сроков: звонил, на люсиновской обещали с 29 апреля, в 13-м калибре после 25 апреля

firelake

krest_e
ПМТ- 15 тыров, ТТТ 16 тыров.

Дорогонах 😛

prov66

в 13к закончились договора на первую партию,теперь только конец мая на ПМ-Т...25 сказали не ждать,реальнее 26-27.

Шустрый Гейнц

krest_e
предварительно такие - ПМТ- 15 тыров, ТТТ 16 тыров.

firelake
Дорогонах
А за Т-12 25 тыр (я бы его и за даром не взялбы), за Штайр 40 тыр это что нормально? Цена адекватная, тем более не Москва.

------------------
..И будут руки наши утруждены не от плуга, а от тяжелых мечей... (Велесова Книга)

teteref

Простите за выражение,но вы какие-то дебилы что-ли, молодые и не слишком грамотные в обращении с оружием самообороны.Самообороняться,при желании,можно и хреном с маком.

Шустрый Гейнц

teteref
Самообороняться,при желании,можно и хреном с маком.
Эва как, хреномак.... Мичурин отдыхает...

------------------
..И будут руки наши утруждены не от плуга, а от тяжелых мечей... (Велесова Книга)

likeshot

teteref
Простите за выражение,но вы какие-то дебилы что-ли, молодые и не слишком грамотные в обращении с оружием самообороны.Самообороняться,при желании,можно и хреном с маком.
можно, но смотря от кого, в каких количествах и чем вооружены, так уточнение

prov66

Интересно,когда люди такое пишут (в чем то человек прав,если брать дистанцию до 1.5м,как "зону удара боксера" например(, а если нужно поразить цель с 3-5м,вы против пистолета "хреном" будете отмахиваться? Или взять ситуацию,вы один, противники 5-7 людей с кавказа слегка пьяных доставших ножички, в районе "где нибудь умкада\замкадом "

Сантьяго33

вы один, противники 5-7 людей с кавказа слегка пьяных доставших ножички
а чтож сразу с кавказа?
А вдруг вы один с кавказа и 5-7 бритых , слегка пьяных с ножечками? 😛

SplavMD

противники 5-7 людей с кавказа слегка пьяных доставших ножички,
А вдруг вы один с кавказа и 5-7 бритых , слегка пьяных с ножечками?

Идет судебный процесс над женщиной, обвиняемой в убийстве. Слово берет адвокат обвиняемой. Адвокат выводит подзащитную перед судьей и присяжными, отрывает рукав на платье обвиняемой и, демонстрируя ее руку, вопрошает:
- Господин судья, господа присяжные, неужели вы считаете, что эта прекрасная женская рука могла занести нож над убиенным?
Весь зал: - Нет!
Адвокат разрывает платье подзащитной внизу, демонстрирует ноги женщины:
- Господин судья, господа присяжные, неужели вы можете себе представить, что эти восхитительные ноги могли перешагнуть через труп?
Весь зал: - Нет!!
Адвокат разрывает платье посередине, берет в руку грудь подзащитной и, демонстрируя ее залу, спрашивает:
- Господин судья, господа присяжные, неужели вы думаете, что под этой прекрасной женской грудью бьется жестокое сердце убийцы?
Весь зал: - НЕ-Е-Т!!!
Адвокат: - Господин судья, я кончил!
Судья: - Спасибо, я тоже... Но к делу это не относится!


к делу это не относится!

petrostr

Ржу нимагу... 😊

ТАТРИН

Самообороняться,при желании,можно и хреном с маком.
Наверное имелось ввиду " с хреновым МАКом " 😊

Шустрый Гейнц

Сантьяго33
А вдруг вы один с кавказа и 5-7 бритых , слегка пьяных с ножечками?
...дети кордильер должны жить в кордильерах... ( Джек Лондон, книга "Сердца Трёх").

------------------
..И будут руки наши утруждены не от плуга, а от тяжелых мечей... (Велесова Книга)

Nick2233

13 калибр заключает договор на поставку ПМ-Т уже на "после 20 мая" (((

Essc

Надеемся что это на 2ю партию...

Nick2233

Essc
Надеемся что это на 2ю партию...
да, на вторую партию. я себе заказал, куда ж деваться-сказали, что в свободной продаже их не будет, все уже заказны-расписаны

Essc

Мда. Круто. Я в понедельник успел на 1ю партию..

Heljar Thorsson

Не, ну понятно, что у 13 калибра с этими предоплатами маза прет. 😊
А как там наши "Темп" и "Охотник на Киевском" поживают? А то ведь столько копий сломано было в пустую...

------------------
"Настоящий экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается 3,14здец!" (с)

луканин

А как там наши "Темп"
в темпе записи нет,называют 27-28 число...

firelake

Шустрый Гейнц
А за Т-12 25 тыр (я бы его и за даром не взялбы), за Штайр 40 тыр это что нормально?

Ну кагбэ и 60 тыр за грозу для некоторых продавцов - это нормально 😛

Nick2233
сказали, что в свободной продаже их не будет, все уже заказны-расписаны

Епамама, насоздавали ажиотажа и сказок, скоро хлеб по карточкам покупать будем...всем хватит, нах бежать в никуда, записываться на 1 партию, на 2? Камрады, опомнитесь, сравните цены и качество сначала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Heljar Thorsson

луканин
в темпе записи нет,называют 27-28 число...

Позвонил с утреца в Климовский Темп.
В общем, инфа такая:
1. Звонить 28-го с проверкой поступления ПМ-Т на склад.
2. Предоплаты нет, записи нет - все только в виде живой очереди.
3. По количеству - продавец провел аналогию с Т12 и сказал, что дня на три продаж должно хватить.
4. По выбору - цитирую продавца: "Копаться вам никто не даст. Вынесут - посмотрите. Не понравится - вынесут еще один ствол. Склад перерывать никто для вас не будет".
Вот, примерно, вот так...

Кто еще куда звонил? Какая инфа?

------------------
"Настоящий экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается 3,14здец!" (с)

colt 911

Опять, два на выбор...Для меня Темп отпадает.

Combatant

Даже в Кольчуге на Варварке пяток на выбор за раз выносят. Не всем, правда 😊

Питон

Да уж.... будем надеяться что хоть где-нить по вменяемым ценам можно будет выбрать из нескольких штук..... а вообще было бы здорово, если б на коробке где-нить с торца стоял бы год пистолета. тогда всем было бы проще )))) продавцам удовлетворить потребности покупателей, а нам выбирать из тех годов, которые хочется 😊

луканин

Да уж.... будем надеяться что хоть где-нить по вменяемым ценам можно будет выбрать из нескольких штук..... а вообще было бы здорово, если б на коробке где-нить с торца стоял бы год пистолета. тогда всем было бы проще )))) продавцам удовлетворить потребности покупателей, а нам выбирать из тех годов, которые хочется
в 13 калибре сказали,что год вполне возможно будет указан на коробке,хотя наверно этот вопрос лучше никите задать а акбс.

unamos

Хочу 77 )

Паралакс

Да я думаю можно будет подобрать. Им ведь скандал тоже не нужен, тем более со стороны нескольких покупателей. Ведь закон о правах потребителей никто не отменял. Товар действительно неоднородный, так что выбор предоставить обязаны, это не мобильники.
Да и народ там есть вменяемый. Я вот давеча там ЛОМ брал, вынесли с недоворотом ствола относительно рамки, что часто попадается. Я попросил принести другой, только просто так не тащить, а сначала самому глянуть на складе, всё-ли ровно по этому параметру, к остальному обещал особо не придираться. Вынес без проблем, ровный.
Так что по году вынесут, а вот выбирать из одногодков наверное не дадут.

Паралакс

луканин
в 13 калибре сказали,что год вполне возможно будет указан на коробке,хотя наверно этот вопрос лучше никите задать а акбс.

Я думаю, что продавцам самим проще быстренько перебрать пистолеты и написать года, чем гавкаться с каждым мозгоклюем с Ганзы, к коим и себя отношу.

Ацтек

Инфу от участника Heljar Thorsson подтверждаю,собственно ,звонил тоже утром в Темп.Единственное,продавец оговорился,что будут пока только ПМ-Т в продаже.( звонить 28)Докучать вопросами не стал, про поставку ТТ-Т,очевидно в мае только(
Также звонил в 13 калибр: озвучали,ПМ-Т привезут раньше (25-28),ТТ-Т начало мая.Любопытствовал еще в паре магазинов ,тем кто ждет ТТ-Т -после майских сказали будет инфа.Посему,решил смело ехать на дачу на шашлык,никуда не денется мой будущий ТТ-Т 😊

SplavMD

дня на три продаж должно хватить.
читай - на утро хватит, не боле. уж поверьте )

likeshot

договор в 13-м калибре все же надежнее (в плане гарантии приобретения), даже если что-то не устроит - за те же деньги всегда можно будет продать девайс

Ассириец

Комедия.
А для чего были тут "резервы"? Сказали же парни, курирующие эту тему - "подберем вам по указанным предпочтениям". Или лавочка закрыта?!

mr. K

Ассириец
А для чего были тут "резервы"? Сказали же парни, курирующие эту тему - "подберем вам по указанным предпочтениям".
Есть такое дело.
Ассириец
Или лавочка закрыта?!
Не думаю. Про Артура отзывы хорошие. Просто первая очередь уже есть, и она разумеется ограниченна. Не все успели занять...Но думаю будет вторая)

Zerg2k

А можно уточнить где в этой теме было сказано что тут резервируют и подбирают ? Кроме как в 13 калибре.

likeshot

mr. K
Не думаю. Про Артура отзывы хорошие. Просто первая очередь уже есть, и она разумеется ограниченна. Не все успели занять...Но думаю будет вторая)
готов уступить свое место в очереди ))

mr. K

likeshot
готов уступить свое место в очереди ))
А вас в ней, вроде и нету)))

likeshot

mr. K
А вас в ней, вроде и нету)))
на самой первой странице )))
http://guns.allzip.org/topic/131/785609.html

mr. K

likeshot
на самой первой странице )))
Понял. У нас очереди разные)

prov66

Виртуальные очереди-шлак.кому нужно реально и за адекватценник,сьездили в 13к и оформили договор,в котором прописано изделие,что сумма не измениться и тд и тп.

likeshot

prov66
Виртуальные очереди-шлак.кому нужно реально и за адекватценник,сьездили в 13к и оформили договор,в котором прописано изделие,что сумма не измениться и тд и тп.
именно так и сделал, еще и коллегу с работы сагитировал

Combatant

К 9 маю бы прикупить ТТ-Т 😛 Я на 9 мая всегда ТТ-оид ношу в память о деде.

Zerg2k

likeshot

на самой первой странице )))
http://guns.allzip.org/topic/131/785609.html

-4-2011 07:18 PM Аналогично, снимаю резерв - заказал в 13-м калибре себе и приятелю, последние договора на ПМ-Т из первой партии ))

Zerg2k

likeshot

на самой первой странице )))
http://guns.allzip.org/topic/131/785609.html

-4-2011 07:18 PM Аналогично, снимаю резерв - заказал в 13-м калибре себе и приятелю, последние договора на ПМ-Т из первой партии ))
Тогда я не понимаю о какой очереди идет речь в охотнике на киевском !?

likeshot

Zerg2k
Тогда я не понимаю о какой очереди идет речь в охотнике на киевском !?
да там уже давно ее не принимают, Артур из охотника на киевском уже писал...
многие так и не узнав об этом продолжали отписываться в теме
так вот, если первоначальные резервы остаются в силе, тогда можно было бы отдать свой резерв любому желающему

Ассириец

можно было бы отдать свой резерв любому желающему

на всякий случай заберу как давний ПМовед) с уважением и благодарностью, Вячеслав

На случай если мой резерв был "запоздалым" по очереди.

DEN_300

Ассириец Поищите там мой резерв. Мне он тоже более не нужен. 😛 Пост #54

Ассириец

Ассириец Поищите там мой резерв. Мне он тоже более не нужен.

Благодарю!

Если не секрет - что так?

DEN_300

Ассириец
Если не секрет - что так?
Банально мне териториально ближе 13к. От ждемс когда привезут 😛

Кэп77

Жуть! Ради интереса позвонил в 13к. Договора на ПМ-Т оформляют на конец мая. На мой наивный вопрос о свободной розничной продаже ПМ-Т в магазине ответили отказом.

Heljar Thorsson

Кэп77
На вопрос о свободной розничной продаже ПМ-Т в магазине ответили отказом.

Ну, значит, кому не терпится получить ствол концом апреля (как мне, например), но не попал в первую партию предоплат (договоров) 13 калибра - прямая дорога в живую очередь в "Охотник на Киевском" или "Темп" в Климовске...
Вот я и сам размышляю, куда бы поехать. Скорее всего, в Темп. Если повезет со стволом, то и патриков закупить партию побольше.

------------------
"Настоящий экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается 3,14здец!" (с)

луканин

прямая дорога в живую очередь в "Охотник на Киевском" или "Темп" в Климовске...
думаю,в темпе тоже не все просто,живой очереди не будет,все разойдется по своим... если и будет свободная продажа,то образцов которые по каким то причинам не прошли отбор у товарищей близких к темпу...
[B][/B]

Кэп77

Я как представлю себе столпотворение народа в маленьком помещении "Темпа", так что-то все желание пропадает туда ехать специально.

Heljar Thorsson

все желание пропадает туда ехать
Тут, как говорится: охота пуще неволи. 😛

SplavMD

и когда в россии забудут слово "дефицит"?

likeshot

SplavMD
и когда в россии забудут слово "дефицит"?
наверное, когда законодатели будут служить народу...

луканин

Жуть! Ради интереса позвонил в 13к. Договора на ПМ-Т оформляют на конец мая. На мой наивный вопрос о свободной розничной продаже ПМ-Т в магазине ответили отказом.
неутешительная весть... в свободной прадаже,думаю,цена будет явно больше изначально заявленной

Командир-63

наверное, когда законодатели будут служить народу...
ПЕдоРосы служили, служат и будут служить только себе-любимым!

prov66

Сказали в 13к, что будет "около 20к" а потом еще возростет. Спрашивал спец-но.

луканин

что будет "около 20к" а потом еще возростет.
не совсем понятно написано...

likeshot

20к - 20 кусков - 20 ысяч ублей )

anza51

когда законодатели будут служить народу
Ну значит никогда!

Ярослав Мудрый

за 20 к он накуй не нужен. нездоровый ажиотаж создали, мне кажется что из тех кто "записывался" в очередь, реальных покупателей процентов 30 будет. Людям , которые далеки от интернета продукция ИЖМЕХА в магазине покажется предпочтительней, чем какого - то акбс, так что думаю в мае можно будет без проблем купить и ПМ-Т и ТТ-Т.

NAVAT

Ярослав Мудрый
за 20 к он накуй не нужен. нездоровый ажиотаж создали, мне кажется что из тех кто "записывался" в очередь, реальных покупателей процентов 30 будет. Людям , которые далеки от интернета продукция ИЖМЕХА в магазине покажется предпочтительней, чем какого - то акбс, так что думаю в мае можно будет без проблем купить и ПМ-Т и ТТ-Т.

Покупайте в мае, в чем проблемма?! Кто хотел реально гарантированно получить, заключили договора с магазином, а не просто "записались"... И цена совсем не 20к, а 13.
И люди далекие от интернета скорее всего даже и не узнают, что была такая продукция. Но это к теме не относится...

klimich56

Думаю, хватит всем желающим, но вот производные от 10900 меня начинают смущать.

Максевич

klimich56
но вот производные от 10900 меня начинают смущать.
А что Вас в этом смущает?

луканин

А что Вас в этом смущает?
присоединяюсь,что именно смущает?

SplavMD

ёмаё. неужто не понятно что он имел ввиду?

- смущает то что в мае стволы эти будут идти уже на по 13 кусков за единицу, а по 23 ввиду ажиотажного спроса и того, что сроки крайне сжатые.
пистолетов на всех не хватит. это очевидно.

klimich56

SplavMD
Абсолютно верно, апетиты владельцев ормагов непредсказуемы, пплоть до накрутки 100% от оптовой цены.

луканин

а по 23 ввиду ажиотажного спроса и того, что сроки крайне сжатые.
если бы на рынке было бы всего два резинострела по цене 23 тысячи и никаких других бы небыло (не гроз не ос)т-12 и пм-т... взял бы мп-т!есть категория покупателей которых цена не остановит. да и по мне цельнометаллический компакт времен ссср ближе чем полуплассмассовая переделка от gp/был опыт общения с т-10,не вставило...

Стат

пистолетов на всех не хватит. это очевидно.
Вспопинается из "Ворошиловского стрелка", когда он винтовку покупает:"...раньше тоже всё запасали, керосин, соль, спички, теперь вот и до патронов дошло..." В нашем случае до пистолетов.... что за жизнь пошла.

SplavMD

Вспопинается из "Ворошиловского стрелка", когда он винтовку покупает:"...раньше тоже всё запасали, керосин, соль, спички, теперь вот и до патронов дошло..." В нашем случае до пистолетов.... что за жизнь пошла.
один из моих любимых фильмов. простой человек берёт правосудие в свои руки и остается безнаказанным. 😊
жаль такое только в кино 😞
В нашем случае до пистолетов.... что за жизнь пошла.
это еще че. ща "гладким" в мае буду запасаться. БП уже близок.
да простят меня за ОФФ
а по теме - в климовске цену не называли на ближайшую партию?

prov66

В Климовске не знают,когда у них МДИ будет теперь.спрашивал,сказали что просто,не знают,будет ли в апреле еще

Kalashnikov_25

срок действия сертификата на выпуск ПМ-Т до 17.03.2014г. Кто может сказать это дает право АКБС выпускать ПМ-Т и ТТ-т после 1го июля ?

луканин

срок действия сертификата на выпуск ПМ-Т до 17.03.2014г. Кто может сказать это дает право АКБС выпускать ПМ-Т и ТТ-т после 1го июля ?
присоединяюсь к вопросу!

Kalashnikov_25

или вступивший в силу закон 1го июля онулирует этот сертификат?

ТАТРИН

срок действия сертификата на выпуск ПМ-Т до 17.03.2014г
вступивший в силу закон 1го июля анулирует этот сертификат
Както так...

насреддин

закон суров, но это закон 😊 Выше закона только Конституция, если закон проиворечит последней. (т.е. прощай, сертификат) ИМХО

DIMANZHIV

варианта два.либо пистолеты уже подстроены под новый закон,либо они в продаже до 1 июля.первые отстрелы вам все дадут понять,особенно на 50 дж патроне. 😛

BobbyS

Ну дык об том и речь, что есть опасение, что после первого июля на прилавках останутся только пистолеты линейки Гроза, которые больше 91-го Дж невыдают на любом патроне.

Кэп77

DIMANZHIV
либо они в продаже до 1 июля
Вернее в производстве до 1 июля. Продажу Закон не ограничивает.

DIMANZHIV

http://www.dp.ru/a/2011/01/26/V_Rossii_prekrashhaetsja_pro/comments/4
закон еще не сформирован и не доработан полностью.поправки будут.
учитывайте пожалуйста все варианты исхода. 😛

BobbyS

учитывайте пожалуйста все варианты исхода
DIMANZHIV
Мы в курсе Вашей неудачной попытки приобретения пистолета, который по Вашему мнению и по мнению производителя, возможно будет без доработок сертифицирован, как ОООП - не расстрайвайсесь - тем более, что этот Ваш случай единичный.

petrostr

Блин, вот идиотизм. Кто только эти поправки придумал...

луканин

Мы в курсе Вашей неудачной попытки приобретения пистолета, который по Вашему мнению и по мнению производителя, возможно будет без доработок сертифицирован, как ОООП - не расстрайвайсесь - тем более, что этот Ваш случай единичный.
а что было то?)))

DIMANZHIV

а что было то?)))
Что было -то прошло.все нормально.

klimich56

Но ведь с введением нового Закона запрещены переделки из боевого оружия, так что наш праздник только до 1.07., далее только вторичный рынок.

Combatant

Куплю за 20-ку с доставкой на дом 😊

firelake

Combatant
Куплю за 20-ку с доставкой на дом

Вам завернуть? 😛

RAUFF

klimich56
Но ведь с введением нового Закона запрещены переделки из боевого оружия,
после 1.07 еще долго будут продавать то, что не успели продать до 1.07

klimich56

Продать-то продадут, а вот как будет с регистрацией?

Кэп77

NAVAT
И люди далекие от интернета скорее всего даже и не узнают, что была такая продукция. Но это к теме не относится...

Соглашусь.
Вчера вечером, возвращаясь в Москву, заехал в 13к. При мне один купил "лидер", а группа вьюношей еще один подобный экземпляр увлеченно рассматривали - ведь "как настоящий".
Видел некую тетрадь, куда записывают всех "договорных", причем достаточное количество договоров оформляют на Т-12.

RAUFF

klimich56
Продать-то продадут, а вот как будет с регистрацией?
нормально все будет. просто после 1.07 перестанут переделку из боевого. все будет ровно и спокойной, не надо паники. просто "газовый с возможностью" превратится в ООП или как там его

DIMANZHIV

При мне один купил "лидер", а группа вьюношей еще один подобный экземпляр увлеченно рассматривали - ведь "как настоящий".
замечал тоже покупателей *настоящих* пм и тт.по возможности предупреждаю,но тут продавцы могут убить,или неадекват покупатель отмахивается.сам когда увидел лидера-хотел брать,пронесло.форум рулит.

Combatant

На разубеждайте таких по двум причинам:

1. Пусть нам больше достанется хороших стволов.
2. Пусть у лохов говеные стволы будут - лохи как раз теряют стволы или палят почем зря.

mrlion77

На разубеждайте таких по двум причинам
Жестокая, но правда 😊

------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi...

Heljar Thorsson

Для острастки позвонил с утра в "Охотник на Киевском".
Продавец запредельно уставшим голосом ответил, что "ПМ-Т нет, что, мол, ожидаются, но когда конкретно не известно."
Так что вот так.

------------------
"Настоящий экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается 3,14здец!" (с)

Horst88

В 13к сказали,что если без предоплаты ,то можно не приезжать.

луканин


Для острастки позвонил с утра в "Охотник на Киевском".
в 13к тоже тишина...

Мустафа

Прикольно.... Ажиотаж создали огромный, записи, выбор не менее чем из 3-4, а то не поеду покупать!... Скажите, а есть магазины, где можно купить ПМ-Т, пусть за 20-25 тыс. рублей, без записи и столпотворения? Можно подумать, что АКБС выкинет в продажу не более 500 стволов. АПСов гораздо меньше но они лежат свободно, а ПМов гораздо больше и производство их продолжается.

mrlion77

АПСов гораздо меньше но они лежат свободно
Почему-то меня это не удивляет... И Скорпионы, как не странно, тоже лежат свободно...
Наверняка можно будет на Люсиновской в салоне в конце неделе. С их ценами, у них ажиотажа точно не будет. Зато элитный салон, ни очередей, ни ажиотажа. Тоже молодцы.

------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi...

луканин

Наверняка можно будет на Люсиновской в салоне в конце неделе.
кто то уже писал,что цена там будет как раз в районе 19 тыс...я про пм-т

луканин

в травматическом пишут,что один ормаг уже начал сегодня торговлю пм-т))))думаю втюхивают чайникам продукцию ижсмеха,пользуясь случаем)))

Heljar Thorsson

О! Это где это такое пишут? Линк можно?

redgard79

13K обещает начать продажи в пятницу. Отчего-то это ни разу не вдохновляет. Продавцов ждут очень тяжелые выходные.

anza51

Надо всем начинать копыта подковывать и готовиться скакать по ормагам 😊.

aleksandor

13K обещает начать продажи в пятницу.
Продавцов ждут очень тяжелые выходные.
все люди на дачю уедут,на выходные.

firelake

луканин
кто то уже писал,что цена там будет как раз в районе 19 тыс

Не, дорогонах. Ибо тогда я возьму ЛОМик однозначно.

prov66

19800 по заказу,на люсиновской,в наличии ближе к июлю они будут по 25к (общался,спрашивал)

когда первую партию в наличии расхватают,+майскую,сразу же,за 1 день, то те что остануться-будут уже стоить очень дорого +нет гарантии,что вторая партия,в "наличии",не будет дороже первой.

Ориентируют четко на субботу,в 13к,Сегодня еще 1 ПМТ заказал и Штаер + как обычно 600 патрончиков МДИ))

луканин

все люди на дачю уедут,на выходные.
а вот и не все,про тяжелые выходные это скорее всего правда... в будни не у всех получается с работы свалить)

Кэп77

prov66
+ как обычно 600 патрончиков МДИ
На одного?

prov66

Кэп77,на одного,а что?

Essc

Более 400 вроде нельзя в руки..

Максевич

Essc
Более 400 вроде нельзя в руки..

Кто сказал?Это перевозить можно не более 400 а вот покупка вроде не ограничена.

andrey090

400 в руки! Хотя можно пойти положить в машину и купить еще... ))) (не законно)
Свыше 400 вроде тока юр лицам разрешена покупка (свыше 400 патроны конвоируют)

topol

Сегодня днем звонил в Охотник на Киевском (Обнинск), продавец ответил, что ожидают в конце недели. На вопрос в отношении тех кто записался через форум, продавец полностью не в курсе, сказал примерно следующее - приезжайте и покупайте, какая там очередь. Вот так вот. Как это прокоментирует NovoObninsk?

mr. K

topol
Как это прокоментирует Novoobninsk?
Вы ему в РМ этот пост скиньте пожалуйста.
Интересно...

BobbyS

приезжайте и покупайте, какая там очередь. Вот так вот.

theFrost

topol
Сегодня днем звонил в Охотник на Киевском (Обнинск), продавец ответил, что ожидают в конце недели. На вопрос в отношении тех кто записался через форум, продавец полностью не в курсе, сказал примерно следующее - приезжайте и покупайте, какая там очередь. Вот так вот. Как это прокоментирует NovoObninsk?
Ну я думаю, если по уму всё сделают, то на тех кто записался стволы должны быть отложены, а остальные в розницу..., зачем магазину терять своих клиентов, нужно и тем и тем продать))


луканин

приезжайте и покупайте, какая там очередь. Вот так вот.
климовский темп 28 апреля 2011....

likeshot

andrey090
400 в руки! Хотя можно пойти положить в машину и купить еще... ))) (не законно)
Свыше 400 вроде тока юр лицам разрешена покупка (свыше 400 патроны конвоируют)
почему не законно, это уже обсуждалось, в законе не сказано, какой должен быть промежуток между покупками патронов ))

а если у жены тоже есть лицуха и оба купили по 400 патронов, какая разница, в одной они машине едут или колонной ))

Ярослав Мудрый

А на ТТ-Т запись или договора есть где-нибудь?

prov66

Друзья,тема патронов слегка оффтоп.

Если очень интересно,я покупал в 13к,600 на свою лицензию,так же как и 500 в темпе,на свою,в 2 чека.В 13к немного лояльнее относяться к этому,особенно если вы оставили в магазине около 150+к + ездиете на спецтранспорте.

В общем то ждем пятницы-субботы,встречаемся в пробке на ленинградке все )) предлагаю на заднее стекло а\м вешать лист а4 с надписью "ганз.ру - ПМ-Т",чтобы опозновать друг друга)

cepro

Заразился всеобщим кипешем в связи с этим вопрос- а что в Петербурге? есть какие нибудь очереди и прочее? Позвонил в русское оружие - сказали что скорей всего пм-т не будет. Я все понял - заговор,чтоб мне не досталось. возьмите в секту плз 😊

Nick2233

Ярослав Мудрый
А на ТТ-Т запись или договора есть где-нибудь?
в том же 13 калибре договор на них заключают.звоните-спрашивайте

луканин

встречаемся в пробке на ленинградке все )) предлагаю на заднее стекло а\м вешать лист а4 с надписью "ганз.ру - ПМ-Т",чтобы опозновать друг друга)
дельное предложение!!!!!!))) даешь наклейки с символикой ганз.ру!!!!!!!)))

Ярослав Мудрый

850 км )))

Ярослав Мудрый

850 км

Ярослав Мудрый

в Нижнем то у самих АКБС будет что-нибудь?

Levich

cepro
а что в Петербурге? есть какие нибудь очереди и прочее?
позвоните в БСЦ
у них списог на 30 человек был уже недели 3-4 назад.

BobbyS

prov66
+ ездиете на спецтранспорте.


Combatant

likeshot
почему не законно, это уже обсуждалось, в законе не сказано, какой должен быть промежуток между покупками патронов ))

а если у жены тоже есть лицуха и оба купили по 400 патронов, какая разница, в одной они машине едут или колонной ))

А членам ФПСР могут продать 1000, но это, правда, просто такая наглось 😊, если я не ошибаюсь. Но прокатывает.

По 400 штук продают - т.е. бери 400 и потом у другого продавца (другая подпись) еще 400 и т.д. А уж сколько ты везешь в машине или несешь в руках - не их забота, а нашей доблестной полиции.

Рокот

BobbyS


[URL=http://img.allzip.org/g/131/orig/4575805.jpg][/URL]

Кстати,а гаишники такие вообще тормозят? Хотя конечно, для них точно, деньги не пахнут 😊

likeshot

prov66
В общем то ждем пятницы-субботы,встречаемся в пробке на ленинградке все )) предлагаю на заднее стекло а\м вешать лист а4 с надписью "ганз.ру - ПМ-Т",чтобы опозновать друг друга)
вот еще, на свои жигули повешу, а вы как увидите, на своих акцентах меня сразу обгоните и первым приедете )))

Soitandwas

позвоните в БСЦ
у них списог на 30 человек был уже недели 3-4 назад.

На той неделе (в среду кажется) записался аж 60-м(( Терзают сомнения, что не хватит мне экземпляра из первой партии.

anza51

встречаемся в пробке на ленинградке все
А зачем! Надо срочно подковать свои копыта и, по сигналу, скакать по обочине мимо стоящих в пробках ганофилов в ормаг 😊.

луканин

встречаемся в пробке на ленинградке все
скажу по сектету....я в 13к со стороны области пробираться буду,огородами... ток никому-это тайна...)))

dalas15

Хочу избавица от травматики.Осу и ПМ продать тоз 106.вот офигенны травматик))))так решил не в тему высказаться.Таскаю везде с собой в рюбзаке помог один раз.

Essc

prov66
встречаемся в пробке на ленинградке все ))
Боюсь что пробка будет только из "нас" 😊
Надо палатку у входа в магаз разбить. Как за бугром "олени" в очередях стоят за гаджетами 😊

Heljar Thorsson

Ну как? Кто уже сделал контрольный утренний обзвон ормагов? 😛

wano69

Ребят будте добры!!! Скинте телефоны магазинов, куда можно записаться!! Нет возможности в компе на поиске посидеть!!!
Спасибо!!!

Ацтек

Добрый день, камрады! Обзвон ,конечно сделать можно,но... Мне, не ясен один вопрос,если с ПМ-Т,уже более или менее ясно,даже есть фотка серийного образца и примерные сроки начала продаж,то с ТТ-Т,непонятно.Хотелось бы тоже увидеть фото серийного ТТ-Т и хотя бы намек,когда его ждать.Непонятно почему ТТ-Т планируют поставлять в ормаги позже ПМ-ов, с чем это связано? Может кто-то прояснит ситуацию? И очень бы хотелось увидеть фото серийного ТТ-Т.

P.S За валидолом не посылать 😛

NAVAT

wano69
Ребят будте добры!!! Скинте телефоны магазинов, куда можно записаться!! Нет возможности в компе на поиске посидеть!!!
Спасибо!!!

13k.ru
761-41-31
776-34-76

Звонил сегодня, говорят что ожидают в пятницу или вообще на следующей неделе...

wano69

Спасибо!!!!!!!!!!!!

wano69

Всё !!!! Запись завершена!!!! Я опоздал!!!!

sova555

А также в ближайшее время появятся травм. пистолеты в продаже:
1) ПМ-Т 9mm
2) ТТ-Т 10x28
3) Stayer M-A1 10x28
НА ЭТИ ПОЗИЦИИ ПРИНИМАЕТСЯ ПРЕДОПЛАТА!
подробности можно узнать по нашему тел. (499) 369-04-30
http://www.dominator-arms.ru/news/novye-postupleniya.html

sova555

А также в ближайшее время появятся травм. пистолеты в продаже:
1) ПМ-Т 9mm
2) ТТ-Т 10x28
3) Stayer M-A1 10x28
НА ЭТИ ПОЗИЦИИ ПРИНИМАЕТСЯ ПРЕДОПЛАТА!
подробности можно узнать по нашему тел. (499) 369-04-30
http://www.dominator-arms.ru/news/novye-postupleniya.html

todort

Звонил в Доминатор. предоплата - 20 тысяч. На вопрос о цене. Сказали, от 15 до 20 тысяч. Но если ваша предоплата 20, а пистолет дешевле, то разницу можете добрать патронами, наборами для чистки и кобурами...

Шустрый Гейнц

todort
Звонил в Доминатор. предоплата - 20 тысяч
В Доминаторе цены на травматику всегда были больше чем средняя по Москве.

------------------
..И будут руки наши утруждены не от плуга, а от тяжелых мечей... (Велесова Книга)

todort

И с патронами после известного "листка" там чудеса бывали...все, флуд закончил.

Cvet

вот предлагают за 19800
http://www.armsgroup.ru/catalog.php?id=381&cat=150

colt 911

Это они же, одна контора

AAG

Что-то конский какой-то ценник при себестоимости (для магазина) 10000 + доставка, которая делится на всю партию...

Zerg2k

Nbx писал что вроде доставляет сама контора АКБС если я все правильно понял

Sib

В Подольской "Охоте" будет продаваться, информация от директора магазина. По срокам не сориентировал.

klimich56

Ценник в опте 10900, все остальное - накрутки ормагов

prov66

AAG,забудьте "о себестоимости" ... а\м бмв 750 2011 года выпуска в полной комплектации стоит 6.5 МЛН руб,себестоимость..понятно какая приблизительно? )

Я к тому,что дефицитный товар (а он дефицитный) после расхвата,сразу же,по средним ценам,останется в магазинах по высоким ценам и уверен,будут брать по 20+.

Например регионы-там нет альтернативы,в некоторых местах патроны МДИ по 50+рублей и тд.

likeshot

Zerg2k
Nbx писал что вроде доставляет сама контора АКБС если я все правильно понял
да, продавцы так сами и говорят, АКБС привозит им партии

Zerg2k

Мне интересен вопрос про охотник на киевском как то все тихо ! нет инфы никакой!

Максевич

Zerg2k
Мне интересен вопрос про охотник на киевском как то все тихо ! нет инфы никакой!

ПМ-Т там должен появиться в продаже в конце этой недели.

Zerg2k

Максевич
ПМ-Т там должен появиться в продаже в конце этой недели.
Да я понимаю что он появится. Тут вопрос в другом Артур обещал отобрать по годам. Вот я и жду инфу от него, т.к. попрусь из Москвы. В связи с чем и интерес ехать то не 10 км а 100.

Максевич

Zerg2k
ехать то не 10 км а 100.
Да это же мелочи жизни,люди вон и по пол тысячи готовы отмахать в одну сторону а Вы говорите 100 😛.Спишитесь с Артуром.

likeshot

не понятно только, спецдоставка одновременно стартует ))
или в порядке приоритетов, но раз в 13 калибре говорят, что будет до 1-го мая, значит договоренность с АКБС есть уже

Zerg2k

да я артуру в личку написал, но увы тишина.

likeshot

очевидно Никита и Артур настолько заняты работой и командировками, что не часто могут заходить на форум

Максевич

Zerg2k
да я артуру в личку написал, но увы тишина.
Малость освободится от дел и ответит.

mr. K

Zerg2k
да я артуру в личку написал, но увы тишина.
Не хочу сказать ничего плохого, но +1.

DIMANZHIV

блин,я заразился от вас.придется брать пм-т и еще что нибудь!

oleg999

Аналогично, и записался до отмены резервов
Ждем-с

mr. K
Zerg2k

да я артуру в личку написал, но увы тишина.

Не хочу сказать ничего плохого, но +1.


Влад357

Из Тулы есть кто?

Eldar_77

oleg999
Аналогично, и записался до отмены резервов

+1

Максевич

oleg999
oleg999
Eldar_77
Eldar_77
Человек занимается резервистами.Господа малость терпения! 😛

Zerg2k

Максевич
Человек занимается резервистами.Господа малость терпения!
Отлично! Тогда надо набраться терпения и ждать ответа от Артура ! =)

prepod1978

был я вчера в охотнике на киевской, видел вашего Артура , - пистолеты ждут 27-28 числа, сказали что будут в розничной торговле - приходи и покупай!так что все ваша записи и очереди - нафиг никому ненужны

THE STIG

prepod1978
был я вчера в охотнике на киевской, видел вашего Артура , - пистолеты ждут 27-28 числа, сказали что будут в розничной торговле - приходи и покупай!так что все ваша записи и очереди - нафиг никому ненужны

Отонокак! 😊

Zerg2k

prepod1978
все ваша записи и очереди - нафиг никому ненужны
Грусть, тоска. Тогда я не пойму зачем было затевать записи и обнадеживать людей !? Я например в 13К не поехал предоплату делать думал что раз записался у Артура, то и буду у него покупать. А тут такой сюрприз !

belkin1550

prepod1978
пистолеты ждут 27-28 числа, сказали что будут в розничной торговле - приходи и покупай!так что все ваша записи и очереди - нафиг никому ненужны
))))))))

главное реклама-то какая была !

Combatant

Чего Вам еще не хватает? Приходите и покупайте без записей - да хватит, я думаю, на всех страждущих, не сейчас, так через месяц.

Zerg2k

Combatant
Чего Вам еще не хватает? Приходите и покупайте без записей
Ну это как бЭ ехать не 10 минут. Магазин находится в обнинске это примерно 100 км от Москвы. И зачем туда переться (стоя в пробках на киевском шоссе) если эти же пистолеты будут и в темпе и еще я думаю в минимум в 2-3 магазинах по АДЕКВАТНОЙ цене. Какой смысл ехать !???
Лично мой интерес был в том что как писал Артур там будет отбор хотя бы по годам поэтому я упорно ждал не бегая и не проявляя суету записями в других магазинах.

Zerg2k

Ладно не буду паниковать буду ждать до пятницы может что нибудь проясниться. Артур отпишится.

Максевич
Человек занимается резервистами.Господа малость терпения!

likeshot

Zerg2k
Грусть, тоска. Тогда я не пойму зачем было затевать записи и обнадеживать людей !? Я например в 13К не поехал предоплату делать думал что раз записался у Артура, то и буду у него покупать. А тут такой сюрприз !
так и знал, что резерв - это фуфло все, просто активность резерва давно упала
поэтому и внес предоплату в 13к
а в охотнике на киевском просто выяснили, что желающих вагон и маленькая тележка, так что проблем со сбытом не будет )))

drik74

Получается, похоже, что производитель в первую очередь обеспечит товаром только своих крупных дилеров. а вот заявки на мелкие партии, из регионов, или игнорируются, или в очереди.... . например в наш город даже счет до сих пор не выставлен 😞

Heljar Thorsson

Меня так умияют уже ответы по телефону сотрудников Темпа и Охотника на Киевском. 😊 На вопрос "когда?" отвечают "в пятницу, после обеда". 😊 А на вопрос "Точно?" с обреченностью и надеждой в голосе "Мы сами уже очень ждем и надеемся..." 😊 Эк, мы их задрали то, по-ходу...

klimich56

Вчера провел телефонный опрос по питерским ормагам - только в БСЦ четко сказали, что заказали большую партию ПМ-Т, ждут после первых майских праздников, ориент. ценник-15-16.

prepod1978

да совсем забыл - цена - сказали от13000 до 13500, так что звоните и приезжайте в к нам в обнинск - пробок нет уже давно на киевке - тока вечером в пятницу , от москвы можно доехать за час двадцать

NovoObninsk

Личка у меня не работает. Я уже просил не в одной теме не задавать мне однотипных вопросов, которые в нашей теме тысячу раз пережевались. Сейчас у меня там висит порядка 100-та сообщений, на которых при попытке ответить вылетает вот такое сообщение: "Временные трудности." Как с этим бороться я не знаю.
Резерв и список остаётся в силе. Оружие ожидаем в пятницу (в какой половине дня не знаю), т.е. 29-ого апреля. Плюс нужен будет день чтобы отобрать его под нужды форумчан (лично я собираюсь выходить в субботу для этих целей на работу). Думаю, что в понедельник оно будет в магазине. Сразу же откроем тему о резерве.

mr. K

Ну вот, а то развели панику. "Шеф, шеф всё пропало"))))
Артур, а ТТ-Т тоже будут? Или только ПМ-Т ожидаются на этой неделе?

Heljar Thorsson

Ну, честно признаться, я и сам склоняюсь к мысли смотаться в Обнинск. В двухстах километрах на круг - большой проблемы не вижу, но, при условии, что "Охотник" - дилер, т.е. еще держит и некоторый оптовый склад - маза успешно закупиться растет изрядно...

ak-74m

NovoObninsk
Резерв и список остаётся в силе.

Это радует! 😊

colt 911

Я так и знал, что всё в силе остаётся с Охотником на Киевском!
Артур, в воскресенье можно будет подъехать за пистолетами?
Во вновь открытой теме по резервам лучше всего взять адреса е-мейл у всех резервистов, на П.М. надеятся не стоит!

ak-74m

colt 911
Во вновь открытой теме по резервам лучше всего взять адреса е-мейл у всех резервистов, на П.М. надеятся не стоит!

+1

maxs82

Артур, а ТТ-Т тоже будут? Или только ПМ-Т ожидаются на этой неделе?
Присоединяюсь

NovoObninsk

Артур, а ТТ-Т тоже будут? Или только ПМ-Т ожидаются на этой неделе?
Только ПМ-Т. Про ТТ-Т тоже уже писалось, что они будут только в начале мая.
Артур, в воскресенье можно будет подъехать за пистолетами?
Пока точно не могу сказать. Т.к. по приходу, оружие нужно будет ещё оформлять в магазин (это то, которое будет отобранно). Если за субботу успеем отобрать, то я, естественно, отпишусь об этом!
Во вновь открытой теме по резервам лучше всего взять адреса е-мейл у всех резервистов, на П.М. надеятся не стоит!
Понял!

qazwsxedcrfvrfvtgb

Очень рад,что Артур отписался.Заказ на ТТ-Т подтверждаю,очень жду когда появится в магазине.

Паралакс

colt 911
Во вновь открытой теме по резервам лучше всего взять адреса е-мейл у всех резервистов, на П.М. надеятся не стоит!
Да, главное не потеряться, через РМ Артур с нами точно общаться вскроется. Может быть ему, после опубликования списка, который у него получится, запросить у участников единообразную информацию на свою почту, по форме "ник-мейл-фио". Так будет проще общаться, в т.ч. и в реале.
Кроме того, интересно, как будет выглядеть список резервистов. В том смысле, что многие заказывали 2-3 приемлимых варианта по годам выпуска?

oleg999

Артур, спасибо за информацию!
Будем ждать открытия темы по резервам

likeshot

вот я и готов предоставить свой резерв - 1 стр соответствующей темы, если кому-то нужно

Zerg2k

Известия от Артура откровенно подняли настроенеи. Буду с нетерпением ждать ту чудеую минуту. =)

krepmetiz

вот я и готов предоставить свой резерв - 1 стр соответствующей темы, если кому-то нужно
что за народ, на всем бабки пытаются делать...

Nokman

likeshot
вот я и готов предоставить свой резерв - 1 стр соответствующей темы, если кому-то нужно

я так понимаю вы в 13к заказали. взял бы ваш резерв, помимо резерва на тт-т. надумал пм-т брать

firelake

krepmetiz
на всем бабки пытаются делать...

Рыночная экономика 😛

likeshot

krepmetiz
что за народ, на всем бабки пытаются делать...
Nokman
я так понимаю вы в 13к заказали. взял бы ваш резерв, помимо резерва на тт-т. надумал пм-т брать
firelake
Рыночная экономика
млять, простите за выражение ))
я о бабках и не думал, просто забыл написать, что задаром )))))
ппц вы

Nokman, берите конечно, Артуру от этом скажите только, я там 1 ПМ-Т и 1 ТТ-Т резервировал, потом передумал и договор заключил в 13к на два ПМ-Т 😛

Nokman

likeshot
Nokman, берите конечно, Артуру от этом скажите только, я там 1 ПМ-Т и 1 ТТ-Т резервировал, потом передумал и договор заключил в 13к на два ПМ-Т 😛

В личку ему писать бесполезно. Думаю тут будет видно.

likeshot

Nokman
В личку ему писать бесполезно. Думаю тут будет видно
ок, ну если что сошлитесь на меня, что я разрешил ))

Biznesment

Извините, а зачем Вам два одинаковых ствола? Не для перепродажи часом? 😊

likeshot

Biznesment
Извините, а зачем Вам два одинаковых ствола? Не для перепродажи часом?
ну, как бы это сказать, дешево потому, что )))
потом, может быть, один оставлю, который больше понравится, другой - продам )
смысла барыжить одним нету (ипать так королеву, воровать, так мильон), если кому и надо коммерцией заниматься - на это нужна коллекционка + закупить штук 30 и более
ну как вам, тем более с таким ником, этого не знать )))

Biznesment

При коллекционке носить как оружие самообороны нельзя. Там корочка другая.

prov66

Biznesment
Извините, а зачем Вам два одинаковых ствола? Не для перепродажи часом? 😊

я 3 одинаковых заказал + СТМА1 1шт, себе лично,что в этом такого?Куплю,постреляю, выберу что оставлять себе (Имею Г03В4) - остальное продам.

луканин

сегодня звонил в 13к.договор заключал дней 10 назад.сказали звонить на след недели...типа ни в пятницу ни в выходные ничего не намечается...((((

likeshot

Biznesment
При коллекционке носить как оружие самообороны нельзя. Там корочка другая.
опять не поняли )))))
коллекционка только для перепродажи нужна большой партии, а не 5-ти, как сейчас это ограничено РОХом

likeshot

луканин
сегодня звонил в 13к.договор заключал дней 10 назад.сказали звонить на след недели...типа ни в пятницу ни в выходные ничего не намечается...((((
аналогично звонил, сказали в понедельник набрать ((

луканин

аналогично звонил, сказали в понедельник набрать ((
ху"ня какая то получается.......

луканин

фото серийного пмт были,некоторые уже имеют его на руках..в 13к обещали пятница-суббота,теперь след неделя... кто тянет резину то??? не думаю что зид...

FORESTER

некоторые уже имеют его на руках.
Интересно это кто некоторые?

луканин

Интересно это кто некоторые?
читайте форум...

Dmitry888

луканин
читайте форум...

А ссылочку не дадите? А то, вроде, и форум читаю, но кроме как опубликованных Никитой фоток, больше не каких не видел.

SplavMD

в климовск никто не звонил? собираются закупать? и когда примерно ?

луканин

А ссылочку не дадите? А то, вроде, и форум читаю, но кроме как опубликованных Никитой фоток, больше не каких не видел.
ссылочку не дам,скажу у модераторов ганзы есть,без имен...

aleksandor

сегодня звонил в 13к.договор заключал дней 10 назад.сказали звонить на след недели...типа ни в пятницу ни в выходные ничего не намечается...((((
вот это просто замечательно,спасибо что позвонили,а то уже не знал что делать с выходными=)теперь спокойно можно выезжать за город.

луканин

в климовск никто не звонил? собираются закупать? и когда примерно ?
след неделя...

likeshot

Dmitry888
А ссылочку не дадите? А то, вроде, и форум читаю, но кроме как опубликованных Никитой фоток, больше не каких не видел.
ПМ-Т пока есть только у nbx и DENI

NAL

Biznesment
При коллекционке носить как оружие самообороны нельзя. Там корочка другая.

О, да.... А мужики-то не знают... Это откуда такие познания? Имеете коллеционку?

Dmitry888


фото серийного пмт были
луканин
Где были?
кроме как опубликованных Никитой фоток, больше не каких не видел.

Дзержинский Ф.Э

Насчет что оружие при коллекционке носить нельзя - бред ! Лицензия на коллекционирование (розовый бланк)выдается в соответствии с ЗОО после того как вы заполнили вашу ЛОа лицензию.Хранится коллекционка дома (например в сейфе). Вы получаете еще одну лицензию серии ЛОа. Заполняете ее, получаете следующую и так далее. Предлагаю поверить на слово! 😛
Сам хочу ПМ-Т 1972г и 2 ТТ-Т (один с красным затвором, один 52-53 года). Брать буду в Обнинске, так как считаю что $ отдал - сразу забрал товар. ИМХО

wano69

Ребят я не понял?? К кому ребята записываються на ПМ-Т?? ( кроме 13к, том уже не записывают). И можно ли ещё записаться??? Нам с товарищем 2 шт. надо. ( Р.М. тоже не работает, пишит что ей очень трудно сейчас)

colt 911

Ребята раньше записывались в Охотник на Киевском, но запись давно завершена.

-mp-

Заходил сегодня в "Ижевские ружья",там вроде они одни из первых должны появиться,сказали машина с ПМ-Т придет только после 3 мая,о цене по которой они будут продаваться ни чего не сказали.

луканин

Ребята раньше записывались в Охотник на Киевском, но запись давно завершена.
с начала звоните 25 числа,потом 27-28... теперь след неделя.. разговаривал с представителем 13к,сказали тупит акбс

DIMANZHIV

как вариант:
ввиду отсутствия ближайших новинок от конкурентов,монополист может попридержать выпуск своей продукции.зачем?для поднятия ажиотажа.купивший,сильно успокоится,а вот ждуны не смогут спокойно уснуть,будут агитировать окружающее население,нести*легенду* в массы,как обычно немного приукрасят,реклама как никак.на выхлопе:из-за боязни люди начнут запасаться стратегическим продуктом,якобы дефецитным.причем быстро и не по одной штуке.тем самым на коротком промежутке времени станет ясна насыщенность и потребность рынка,как следствие выброс на рынок еще продукта(но мне кажется,изначальная партия будет крупная и этого не понадобится).в бедовом положении как и всегда окажутся удаленные регионы,для них все актуально.
насчет качества я не сомневаюсь,будет на высоте.
зы можете не воспринимать всерьёз 😛

Nick2233

wano69
кроме 13к, том уже не записывают
а что 13 калибр уже не записывает? звонили, узнавали? 0_о

луканин

а что 13 калибр уже не записывает? звонили, узнавали? 0_о
форум читайте...

petrostr

Был сегодня в одном магазине, сказали что у них будут ПМ-Т и ТТ-Т завтра во второй половине дня. Пока не буду говорить в каком. Завтра проверю, отпишусь.

prov66

Общался сегодня с Дени,наверное расстрою скептиков,но по всем показателям (мощность в ДЖ) и кучность - аналог Г02в4,причин не доверять человеку,в его словах и мнении,нет.

FORESTER

Общался сегодня с Дени,наверное расстрою скептиков,но по всем показателям (мощность в ДЖ) и кучность - аналог Г02в4,причин не доверять человеку,в его словах и мнении,нет.
Почему же расстроите?
На данный момент Гроза с четвёртым стволом была самая мощная из 9мм пистолетов!
Я признаться думал что ПМ-Т должен быть чютка послабее из-за штифта!

DIMANZHIV

не знаю в каких кругах общается этот человек и какой доступ имеет к закрытой информации,да и все-таки тут его мнение.
тогда у нас праздник,если это так.
с уважением!

unamos

Грамотный пиар конечно проведен

sergdimaspb

мужики!!! а из СПб в Нижний за пм-т тт-т поехать никто не собирается???

DIMANZHIV

при острой нехватки в московском регионе я готов съездить,но только выезд из москвы и после 18 мая.интересно,как в праздники будет осуществляться работа магазинов?

Паралакс

Дзержинский Ф.Э
Лицензия на коллекционирование (розовый бланк)выдается в соответствии с ЗОО после того как вы заполнили вашу ЛОа лицензию.ИМХО
Исключительно в просветительских целях, уточню, что коллекционную лицензию можно, в соответствии с ЗОО, получать даже не имея никакого оружия вообще. Поверьте на слово. Устриц ел, лицензию имею.
В остальном всё Вы изложили абсолютно верно.

Dikoza

В Новосибирске пока только один магазин Леодр планирует продавать ПМ-Т. Цену ориентировочно выставили 16,5 тыс. руб. (((
Наверное буду рассматривать спец. связь.

theFrost

Dikoza
В Новосибирске пока только один магазин Леодр планирует продавать ПМ-Т. Цену ориентировочно выставили 16,5 тыс. руб. (((
Наверное буду рассматривать спец. связь.
Ну Вам спецсвязью примерно такая же цена и выйдет, стоит ли овчинка выделки?

colt 911

Ещё дороже выйдет, кроме стоимости пересыла пистолета не забываем нотариальную доверенность, которая тоже небесплатно. А ещё стоимость пересыла лицензии продавцу перед покупкой.

mr. K

colt 911
Ещё дороже выйдет, кроме стоимости пересыла пистолета не забываем нотариальную доверенность, которая тоже небесплатно. А ещё стоимость пересыла лицензии продавцу перед покупкой.
+1. Комиссия банка еще (скорее всего).

colt 911

Да, комиссия 3-4% от суммы перевода. Говорят есть банки, где 2%, но я не нашёл.

Максевич

Доверка 1 т.р., пересыл с.с. от 1200 р.,коммисия банка перевод "Блиц" если мне не изменяет память,порядка 150-ти рублей.Ну где-то так 😊

Максевич

ВОТ НАШЁЛ ПО ПЕРЕВОДУ ДЕНЕГ http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/transfers/blitz/across_russia/

colt 911

А пересыл оригинала лицензии в магазин?

Питон

Да, оригинала. Копия не прокатит.

ИЖ-78-9Т

плять, я нихера не пойму - в москве где продается пистолет?

hvl0

ИЖ-78-9Т
плять, я нихера не пойму - в москве где продается пистолет?

Еще нет. Обещают в бижайшие дни начать торговлю ими.

Heljar Thorsson

в москве где продается пистолет?
Пока, фактически, нигде. 😊 Да и за МКАДом тоже...
Лишь пара контор берет предоплату.

------------------
"Настоящий экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается 3,14здец!" (с)

Heljar Thorsson

Кстати, а никто не в курсе, как ведущие ормаги будут работать на майские праздники? По-стахановски? Без праздников и выходных? 😛
Или все-таки сделают себе микро-каникулы?

------------------
"Настоящий экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается 3,14здец!" (с)

redgard79

В 13К начали продавать Т-12. Учитывая, что ранее сообщалось о том, что и Т-12 и ПМ-Т с ТТ-Т придут одновременно, есть предположение, что ПМ-Т и ТТ-Т пока что временно придержат, дабы не создавать длинные очереди и всеобщую панику.

Паралакс

colt 911
Да, комиссия 3-4% от суммы перевода. Говорят есть банки, где 2%, но я не нашёл.
Москва, Банк СМП (Северный морской путь), 20 руб., не зависимо от суммы. Перевод С ОТКРЫТИЕМ счёта, не забудьте сказать, хотя и без открытия счёта будет всего 0.5% от суммы.

Мустафа

Heljar Thorsson
По-стахановски?
Очень сомневаюсь.... Им то какое дело до наших интересов? Они понимают, что есть определенный продукт и он пользуется спросом и от того, что они его продадут на пару дней позже только "подогреет" публику.

sova555

Лишь пара контор берет предоплату.
На сайте Доминатора есть объявление о предоплате для ПМ-Т и ТТ-Т.

mrlion77

В общем в 13 Калибре только что сказали, что ПМ-Т - после выходных, а Штайр - после майских праздников 😞 Так что можно спокойно валить на дачу.

------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi...

Паралакс

Осталось от Темпа услышать информацию. Хотя, я больше склонен поехать в Новообнинск, есть надежда, что там дадут покапризничать с выбором.

NovoObninsk

По независящим от нас причинам, ПМ-Т придёт только 4-5 мая.

prov66

В 13К приблизительно тоже самое,если брать реальные сроки прибытия. ПМ-Т с Т12 НЕ приехали,их не отгрузили еще просто даже с АКБС...

mrlion77

ПМ-Т с Т12 НЕ приехали
Ты имел ввиду ПМ-Т со Штайром, как я думаю? 😊
Активный ждун 😊

------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi...

colt 911

NovoObninsk
По независящим от нас причинам, ПМ-Т придёт только 4-5 мая.

Что слышно по ТТ-Т?

redgard79

prov66
В 13К приблизительно тоже самое,если брать реальные сроки прибытия. ПМ-Т с Т12 НЕ приехали,их не отгрузили еще просто даже с АКБС...


Цитата с форума 13К, датированная сегодняшним числом в 7:30 по МСК.
"апрельская партия Т12 поступила в магазин! Все кто заключал с нами договора и вносил предоплату могут (без фанатизма) приезжать за своими пистолетами!"

Что-то кто-то где-то темнит, господа...

mrlion77

Что-то кто-то где-то темнит, господа..
Просто кто-то опечатался, написал Т12 вмето Штайра 😊 См. выше.

------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi...

prov66

Не опечатался я,я имел ввиду,что в партии с Т12, ПМ-Т не приехали,а приедут отдельно,так что тем кто азказывал Т12,нада ехать забирать,а тем кто ПМ-Т, дальше ждать,и спокойно ехать на дачу (что и собираюсь сделать)

NovoObninsk

colt 911

Что слышно по ТТ-Т?

Середина мая. Но пока у меня точных сроков нет. Вы видите, как отодвинулась партия с ПМ-Т.

redgard79

я имел ввиду,что в партии с Т12, ПМ-Т не приехали,а приедут отдельно,так что тем кто азказывал Т12,нада ехать забирать,а тем кто ПМ-Т

Всё с того же форума сообщение от 26.04

"Придут все пистолеты одновременно...

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!! НЕ приезжать сразу после прихода пистолетов в магазин... будут огромные очереди.... время ожидания оформления пистолета может достигать 3-4 часов(!!!!!)....."

prov66

господи,вам несколько людей,включая представителя магазина (хоть и другого) говорят одно-вы другое )) Не верите-едьте,отпишите потом,как постояли в очереди пару часов,с владельцами Т12 и уехали ждать "следующую неделю"

NovoObninsk

Придут все пистолеты одновременно...
У нас так же должно было быть. Однако пришли только Т12-ые.

redgard79

говорят одно-вы другое )) Не верите-едьте

Зачем другое, уважаемый? Всё везде одно и то же - ПМ-Т и ТТ-Т до следующей недели в продаже не будет.
Это не значит, кстати, что эти пистолеты в 13К до сих пор не привезли.

krepmetiz

вот смотрю на этот кипиш и думаю, может все таки Никита успокоит "народные волнения" и скажет из-за чего такие провалы по срокам и когда точно можно ожидать и что вообще в этом плане происходит, а то все молчат как партизаны, тока "завтраками кормят", мы народ конечно терпеливый, но...

луканин

вот смотрю на этот кипиш и думаю, может все таки Никита успокоит "народные волнения" и скажет из-за чего такие провалы по срокам и когда точно можно ожидать и что вообще в этом плане происходит, а то все молчат как партизаны, тока "завтраками кормят", мы народ конечно терпеливый, но...
присоединяюсь,а то праздники на носу,надо как то и время планировать....

oleg999

Аналогично хотелось бы иметь определенность, дабы планировать (и бюджетировать) праздники.

prov66

на первомай-можно смело уезжать,абсолютно конкретно сказано уэе во всех магазинах.

FryeOld

А, я вообще, если честно не понимаю о чём кипежь дымится?! До окончания праздников наверняка ни ТТ-Т ни ПМ-Т не будет и в помину. Я вообще временно решил забить - в середине-конце Мая все пришедшие девайсы наконец оприходуют, выставят на продажу и можно будет спокойно поехать да, купить, где угодно - хошь в Ох.на Киевском, хошь Темп, хошь 13-й, а сейчас надо спокойно отдыхать на растянутых "каникулах". 😊)

likeshot

redgard79
Это не значит, кстати, что эти пистолеты в 13К до сих пор не привезли.
нету тама наших девайсов, даже здесь: http://www.salon-arms.ru где цены неполиткорректные, там тоже сказали, что будет после 4,5-го мая
АБКС не завез в апреле, а уж какие у них были причины на это - кроме Никиты никто здесь не знает

DIMANZHIV

правильно,не стоит торопиться.о!!!у меня опять возникла еще одна версия причины задержки.озвучивать не буду,а то выгонят.

klimich56

В Питере тоже обещали после майских праздников.

SplavMD

Я вообще временно решил забить - в середине-конце Мая все пришедшие девайсы наконец оприходуют, выставят на продажу и можно будет спокойно поехать да, купить, где угодно - хошь в Ох.на Киевском, хошь Темп, хошь 13-й, а сейчас надо спокойно отдыхать на растянутых "каникулах".
они там лежать будут и вас ждать ))))
тут спрос будет покруче чем на т12, так что сметут всё за сутки )))

Comandante Che

отмечесь в теме.....

а вообще, если вспомнить какая динама была со Штаером - то хорошо если ПМ-Т хоть в мае появится в продаже 😊

так что все дружными рядами едем на дачи копать грядки 😊

petrostr

Comandante Che
так что все дружными рядами едем на дачи копать грядки

Млять, как обычно все через одно место... 😊

FryeOld

они там лежать будут и вас ждать ))))
тут спрос будет покруче чем на т12, так что сметут всё за сутки )))
Ну, дык вторая партия будет! 😛) Никуда они не денутся, в конце-концов этих девайсов на всех хватит, может потому и задерживают продажи, что копят товарный запас. Я решил не нервничать, нет смысла устраивать бурю в чайной ложке - не сейчас, так позже куплю, тем более, когда основной поток схлынет, можно будет спокойно и выбрать...

likeshot

плохо, что информации толком никакой, многие наверное планировали...

petrostr

+1

sergdimaspb

да!!! причем планировал взять оба пм-т тт-т!!!
очистил строчки в лицензии,взял отпуск чтоб смотаться в Москву но потом подумал что и так много желающих!и решил ехать в Нижний!!!
говорили завтра завтра а 27 сказали через полторы две недели!!! я в панике!!!отпуск кончается деньги кончаются а конкретной информации нет!!!

Никита!!! очень просим информации !!!!

заранее благодарен!!!!

Vanilla

likeshot
плохо, что информации толком никакой, многие наверное планировали...
Точно - планировали. Мне человек которому я доверяю, работает он в ор.маге говорит - сегодня не будет и завтра вряд ли, как будут позвоню, не переживай. Второй которому тоже могу верить, звонит и говорит - блин, везут, фура на подходе, выезжай!( Речь об одном и том же ор.маге)
Выехал, придурок! Весь день свой выходной ухуйкал на дорогу, денег за целый день с 3-х раз в Мак.даке прожрал на две пачки МдИ, за бензин стоко же и ни фига не купил! А меня девушка к себе после обеда ждала - 183 рост и 7! размер груди! Е мое!

sergdimaspb

да!!!очень плохо без информации!!!решил взять пм-т тт-т!взял отпуск,освободил строчки,собрался ехать в Москву но решил не создавать очередь и ехать в Нижний!!!
сначала говорили завтра завтра а 27 сказали что через полторы две недели!!!я в панике!!!деньги кончаются отпуск кончается а информации нет!!!
Никита!!! очень просим сказать что ожидать!!!
заранее благодарен!!!

mr. K

Vanilla
и 7! размер груди!
Да ладна???!!!

Andrey PTZ

:) а такой бывает? фото в студию.
по теме - задержка вопще наверно проделки дорфа.

SplavMD

http://trinixy.ru/39891-samaya-bolshaya-grud-zhzh-12-razmer-56-foto.html

как виидите - бывает!


ps - Хвастатцо - нехорошо!


кстати моё собственное имхо - приятнее смотреть на большую грудь. а вот трогать - ту, которая удобно помещается в ладони. для меня эт 2,5 размер примерно. ))


Никита, простите за флуд.... просто с ума сходим в ожидании ПМТ ))

mr. K

SplavMD
Никита, простите за флуд.... просто с ума сходим в ожидании ПМТ ))
Это да, поэтому лучше внести ясность. А то всю тему сиськами зафлудим))))

topol

Не понятная тишина. Вопросы задаются давно, в частности по фото ствола серийного ТТ-Т, а так же о начале продаж того и другого пистолета, но видимо страшная тайна.

Падонак низкапробный

отмечусь, чтобы отслеживать.

Дзержинский Ф.Э

Я так пятницы ждал, представлял как буду его выбирать (ПМ-Т) А тут на тебе! 😞 Ёпрст

Comandante Che

а что тишина - потребитель "разогрет" (клиент созрел), АКБС и магазины сделали себе хорошую рекламу на "резервах" (тихо ржу над резервистами 😊)

плохо все это........повышенный интерес - повышенная цена всех будет ожидать.......это как минимум

Влад357

У нас в Туле будут с середины мая.

луканин

что то мне подсказывает,что в это воскресенье заберу свой пмт из 13к....

hvl0

Обычно в Темпе новинки всегда первыми появляются:
http://tempgun.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=3&TID=285&PAGEN_1=2

луканин

Обычно в Темпе новинки всегда первыми появляются:
http://tempgun.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=3&TID=285&PAGEN_1=2
темп вообще что то мутит... 5-6 скорее всего вторая партия приедет,а первую уже своим людям заочно раздали.

SplavMD

"тфаю мать"
тьфу блин! я уже и лыжи навострил и поминутно просчитал как ехать чтоб успеть. ну ёмаё блин. сказали же сегодня чтоб завта перезвонил. ну че за дела.... печально.
ждём!!!
чую сначала для "своих" партейку раскидали...пожже для всех будет...

хотя с другой стороны - в 13м ведь тоже перенесли на май вроде?


вот кстати не понимаю
почемун нет четких сроков?
Грузовик А выезжает с товаром ПМТ во столько то часов из пункта Х для прибытия в пункт С. Время на путь стока то и сто ка то. какието видимо подводные камни есть чтоль в транспортировке спецгруза? что вот так вот просто не отвезешь? а то когда я т12 брал - тоже переносили каждый день сроки в магазах...

луканин

чую сначала для "своих" партейку раскидали...пожже для всех будет...
скорее всего так оно и есть...

hvl0

Федя
Вот Вам, к пятнице 😀


[URL=http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004586/4586122.jpg][/URL]

Рамка неправильная, Китаец?

petrostr

Пистоли в студию!!!

prov66

а кто подскажет,где в Мск (ближ область) можно по договору ПМТ заказать,предоплатить,можно на конецмайскую партию,невопрос..Просто именно по предоплате.

petrostr

В 13-й звонили?

DIMANZHIV

эххх.помню нашел в детстве револьвер,железный,сломанный.он был для меня как настоящий!

cepro

http://20th.su/2010/05/28/detskie-pistolety-vremen-sssr/
хнык

Дзержинский Ф.Э

Короче...идет один сплошной моральный онанизм насчет ПМ-Т. Скоро праздники - шашлыки,машлыки! А потом и ПМ-Т. 😊

cepro

эххх.помню нашел в детстве револьвер


гыыы

dwerb

эээ, у меня одноклассник тоже...

prov66

petrostr
В 13-й звонили?

так тут сказали 10 раз уже,что там все раскуплено ?(

Snufik

так тут сказали 10 раз уже,что там все раскуплено ?(
До чего же все-таки человек существо ажиотажное. Только паниковать, а купив, решатся все проблемы и будет счастье?

DIMANZHIV

До чего же все-таки человек существо ажиотажное
По крайней мере русский человек.это еще с советских времен.врослось в гены запасаться.

DIMANZHIV

До чего же все-таки человек существо ажиотажное
По крайней мере русский человек.это еще с советских времен.врослось в гены запасаться.

THE STIG

А мне так нравится смотреть со стороны на мышиную возню: как было со Штеером, ажиотаж, очередь, запись, поездки скопом в Н.Н., предоплата... а, караул, не будет (Дежавю с 2006 и т10, никто не находит) А потом все притихли... И скидывают потихоньку... Узнав, что штеер пистолет не боевой, а спортивный 😛 И на закон 01.07 не влияет ни разу.

Sanych77

THE STIG
А мне так нравится смотреть со стороны на мышиную возню: как было со Штеером, ажиотаж, очередь, запись, поездки скопом в Н.Н., предоплата... а, караул, не будет (Дежавю с 2006 и т10, никто не находит) А потом все притихли... И скидывают потихоньку... Узнав, что штеер пистолет не боевой, а спортивный 😛 И на закон 01.07 не влияет ни разу.

Вы невнимательно читали закон...
что значит спортивный?? То что он в России сертифицирован как спортивный??? так не он один...

луканин

Короче...идет один сплошной моральный онанизм насчет ПМ-Т. Скоро праздники - шашлыки,машлыки! А потом и ПМ-Т.
еще какой онанизм....ответов никиты так и поступило на вопросы по отгрузкам в магазины...

луканин

Странно, что нет тем:

1. Не дождался ПМ-Т и вскрыл себе вены.
2. В Москве был ограблен бизнесмен. При себе у него было 2 ляма зелени и ПМ-Т. Преступники взяли только ПМ-Т, двое сообщников были задушены третьим т.к. не поделили ПМ-Т.
3. Ночью у магазина были повешены 10 человек кто был записан на ПМ-Т.
4. На другом краю города 10 человек совершили акт самосожжения, не достался ПМ-Т

ох...тельно смешно....

DIMANZHIV

спасибо,посмеялся.

FryeOld

Короче...идет один сплошной моральный онанизм насчет ПМ-Т.
😊))Плюс тыщща! Раздрочили (простите за резкость, но другого слова просто нет) ажиотаж и накрутили вздутую проблему аж на 36 страниц!
Луканин: Расслабьтесь и дышите глубже - достанется Вам и ТТ-Т и ПМ-Т, еще подивитесь количеству девайсов в последующих партиях. Ну, неделей раньше выйдет, неделей позже, неужели нельзя чуток подождать? Не будет ничего быстрее, если постоянно стонать "а, когда, да когда?"
Потом я больше чем уверен - сейчас идёт онанизм моральный, а как явится изделие в продажу в магазинах начнётся самый, что ни на есть физический - и год не тот, и пятнышко ржавчины микроскопическое на затворе и борода на микрон меньше, чем хотелось бы и срез надо бы поглубже... Никита, наверное уже ушёл в глубокую медитацию, чтобы подготовится к шквальному огню вопросов и возмущений.

Heljar Thorsson

А чего вы смеетесь? 😊
Я думал меня линчуют, нах, мои домашние, когда я сказал, что не поеду грядки копать, т.к. мне пистолетик надо выкупить на майских праздниках. 😊
Хорошо, что продажу отложили - яйца при мне остаются! 😛

------------------
"Настоящий экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается 3,14здец!" (с)

луканин

Луканин: Расслабьтесь и дышите глубже
судя по количеству букв в вашем сообщении ,напрягались именно вы...по поводу моего дыхания,благодарю за заботу и вам не болеть тоже!...

unamos

Федя зачот! ))) А то уже шиза какаято начинается. Во раздули кадило.

Паралакс

Heljar Thorsson
А чего вы смеетесь? 😊
Я думал меня линчуют, нах, мои домашние, когда я сказал, что не поеду грядки копать, т.к. мне пистолетик надо выкупить на майских праздниках. 😊
Хорошо, что продажу отложили - яйца при мне остаются! 😛
Нет,
за яйца Вы зря переживали, они как мне известно в процессе линчевания не страдают, хотя конечно... 😊
А так, Ваша проблема мне очень близка, и в душе я рад, что сроки несколько сдвигаются.
И вообще, нужно приветствовать мудрое решение АКБС об изменении сроков начала продаж, как направленное на сохранение мира и покоя в семьях, хотябы на время майских праздников. Иначе мы бы не только уехали пестик покупать, но потом бы ещё и все праздники не расставались бы с новой игрушкой, а вместо общения с семьёй, перетирали бы темы с такими же полоумными как мы.

mrlion77

тихо ржу над резервистами
Да Вы можете ржать громко. Быть лошадью в наше время не зазорно.
А лично я спокойно жду пока они появятся в продаже. А внес предоплату за ПМ-Т и Штайр, как и многие другие, только для того, чтобы быть уверенным, что в общем ажиотаже мне не придется напрягаться, хватит или не хватит, и где, за какие деньги и в какой очереди мне их покупать.
Оплатил - спокойно жду заказа. Ну после майских - так после майских, я не тороплюсь 😊

------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi...

луканин

И вообще, нужно приветствовать мудрое решение АКБС об изменении сроков начала продаж, как направленное на сохранение мира и покоя в семь
не было никакого объявления от акбс по поводу переноса сроков...сроки переносят ормаги

wano69

А может они специально, сказали что сроки сдвигаються, а сами будут отпускать товар ( резервированый). ( Ну позвонят тебе в праздники, а ты на даче пьяный. Видь не поедешь!!!) Так без драк и большой толпы ВСЕМ потехоньку отдадат. А ЕСЛИ ВСЕМ СРАЗУ, ТАК ОНИ ВОЗЛЕ ПРИЛАВКОВ И ПОМРУТ!!!

mr. K

Лично меня беспокоит не перенос сроков (неделю, две можно подождать, не вопрос), а то, что цена на следующие партии может и подняться...
А может и нет, х.з.

wano69

Конечно подымут!!! ЖАДНОСТЬ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!

котяра93

интересно,а кто первый в купле продаже травмы откроет тему : продаю уникальный пмт ,цена 60тыр. .....,или :продаю уникальный коллекционный ттт ,цена 70тыр....)))

mrlion77

не было никакого объявления от акбс по поводу переноса сроков...
Аха. Все ормаги дружно сговорились и переносят сроки 😊 Прямо картельный сговор. Оружейный кризис в России. Ну не успевают в АКБС, так ведь не картошкой торгуют. Что панику-то поднимать, а? 😊 А Никита еще несколько дней назад писал, что болеет. Вот и нет пока его на форуме. Дайте человеку выздороветь.
Конечно подымут!!! ЖАДНОСТЬ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!
А это не жадность, это коммерция. Если на товар повышенный спрос, сам Бог велел поднимать цены. Жадность - это у покупателей.

------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi...

BobbyS

Задержка продажи ПМ-Т - это знак свыше - заеду ка сегодня в магазин и без ажиотажа куплю пачек 10-ть МдИ для пострелух в праздники.

луканин

интересно,а кто первый в купле продаже травмы откроет тему : продаю уникальный пмт ,цена 60тыр. .....,или :продаю уникальный коллекционный ттт ,цена 70тыр....)))
сдается мне, эту тему откроют работники ормагов и люди к ним приблеженные,так как у них данные образцы появятся в первую очередь,причем с выбором по годам... резервисты-договорщики,коим и я являюсь,думаю пока в пролете...

fisyuk1882

Сижу спокойно. Звонил в ормаг вчера. Сказали, что товар прибыл Краснодар. 10 дней на разгрузку и оформление документов. По завершению оформления документов мне звонят первому для выбора, так как первый внёс 100% предоплату, да ещё на оба девайса. Как я понял прибыли ПМ-т и ТТ-т.
Осталось 9 дней.
Начал ставить крестики в календаре.
Жена не знает, пишу втихоря, так же и приобретаю.
Сижу спокойно.

луканин

Сижу спокойно. Звонил в ормаг вчера. Сказали, что товар прибыл Краснодар. 10 дней на разгрузку и оформление документов. По завершению оформления документов мне звонят первому для выбора, так как первый внёс 100% предоплату, да ещё на оба девайса. Как я понял прибыли ПМ-т и ТТ-т.
Осталось 9 дней.
Начал ставить крестики в календаре.
Жена не знает, пишу втихоря, так же и приобретаю.
Сижу спокойно.
навешали лапши вам,мужчина))) ими еще сам акбс в нижнем не торгует...

fisyuk1882

Да мне главное чтоб через 9 дней у меня на руках были.

котяра93

а еще можно открыть тему в продаже :подберу год выпуска пмт или ттт по вашему году рождения))))

fisyuk1882

Неужели с 19 апреля не смогли наделать их достаточно, что бы отправить в несколько магазинов. Или дату продажи перенесли для того, что бы появились во всех магазинах одновременно. Сначала мне тоже обещали в конце апреля.

Biznesment

Друзья! Лично мое мнение такое, что АКБС и ЗИД изготовят ПМ-Т столько, что всем хватит, т.к. пока есть спрос будет и предложение. Переделка из ПМ в ПМ-Т занимает меньше времени чем изготовление новых стволов. А вот их может и не хватить!!! Продавцы хотят майские провести спокойно. Хотя у нас в Питере ходят слухи, в кругу приближенных к Его Императорскому Величеству, что эти пистолеты смогут продавать только дилеры АКБС, их у нас всего два. Во как!

FryeOld

продаю уникальный пмт ,цена 60тыр. .....,или :продаю уникальный коллекционный ттт ,цена 70тыр....)))
Ну, 70 килорублёв они конеш стоить не будут, а вот двадцаточку начиная со второй партии - вполне! Одним словом сороковник на два девайса, будет ценник в наших Торговых Базах - Темп, Ох.на Киевском и т.д., а во всяких домисраторах и хамссгруппах по тридцатке за штуку.

likeshot

Biznesment
Хотя у нас в Питере ходят слухи, в кругу приближенных к Его Императорскому Величеству, что эти пистолеты смогут продавать только дилеры АКБС, их у нас всего два. Во как!
странные у вас слухи, т.к. минимум в четырех магазинах будет осуществляться их продажа ))

Biznesment

Это слухи!

Рокот

котяра93
интересно,а кто первый в купле продаже травмы откроет тему : продаю уникальный пмт ,цена 60тыр. .....,или :продаю уникальный коллекционный ттт ,цена 70тыр....)))
Какой-нибудь йопнутый, наверное.

likeshot

ну поменьше, конечно, но запросто могут быть к концу года завышенные цены, посмотрим опосля "дня П"

DENI

Знаете сколько стоит ММГ ПМ 1953 года со всеми правильным деталями?
Так если ПМ-Т того же года так же со всеми правильынми деталями да скажем после 1 июля 2012 года - легко за 60 может уйти.

Ассириец

легко за 60 может уйти.

Денис, возможно, но подобного "коллекционера в астрале" долго искать. Сейчас у людей с деньгами туговато. Не те времена...

Combatant

Первые майские точно в продлете. По ходу после 9-ого будут.

likeshot

Combatant
Первые майские точно в продлете. По ходу после 9-ого будут.
или 4,5-го, хорошо, что успел договор заключить, следующая партия вероятно также затянется ))

луканин

следующая партия вероятно также затянется ))
а будет ли вообще эта следующая партия???

likeshot

луканин
а будет ли вообще эта следующая партия???
сколько планируется наштамповать до 1 июля - только АКБС знает, но нас с вами это не должно волновать, мы-то точно получим свои из первой партии ))

ak-74m

луканин
а будет ли вообще эта следующая партия???

Что вы панику на всех наводите? Ноете во всех темах. Будет-небудет, ну не будет и х.. с ним, жили ведь как-то без него. Валите на дачу или в лес. А после праздников в ормаг. Все ведь люди, отдыхать все хотят.

von-Dobrin

Чо за кипеж? Посмотрите внимательно на выданные АКБС сертификаты - один до 2013, другой до 2014.

FryeOld

Знаете сколько стоит ММГ ПМ 1953 года со всеми правильным деталями?
На ПМ-Т из донора сталинского периода вполне быть может ценник в 60 килорублей, да и то, не 60, а где то, сорок пять-полтинник. А, вот для переделок из ПМов 70-х годов (коих наверное и будет основная масса), мне видится адекватная цена в 20-25 тысяч, после "дня благодарения", естественно.

луканин

на этот вопрос раз сто отвечали,с приходом часа п карета превратится в тыкву,то есть сертификат в пролете...

[B][/B]

likeshot

von-Dobrin
Чо за кипеж? Посмотрите внимательно на выданные АКБС сертификаты - один до 2013, другой до 2014.
быть может это минимальный срок для сертификации
закон же выше сертификата, если сказали, что с 1 июля нельзя переделывать - значит нельзя

SplavMD

в 13м на вторую партию пока предоплаты нет. но сказали что подорожает. .....ррррр.

HW

- Рабинович, почему Вы-таки продаете эти ПМ-Т по 25000 рублей? Вот у Фимы на углу они по 15000!

- Так идите и покупайте у Фимы!

- Да, но как раз сейчас у него их и нет!

- Вот когда и у меня их не будет, я сразу начну продавать их по 15000!

😊

Staas

FryeOld
На ПМ-Т из донора сталинского периода вполне быть может ценник в 60 килорублей. А, вот для переделок из ПМов 70-х годов (коих наверное и будет основная масса), мне видится адекватная цена в 20-25 тысяч, после "дня благодарения", естественно.

Где то-то проскакивала инфо, что все будет наоборот сталинских много, 70-ых мало.

SplavMD

за 25 я васп куплю назло барыгам поддержу иностранного производителя...

а анекдотец таки хорош 😊

Staas

FryeOld
На ПМ-Т из донора сталинского периода вполне быть может ценник в 60 килорублей. А, вот для переделок из ПМов 70-х годов (коих наверное и будет основная масса), мне видится адекватная цена в 20-25 тысяч, после "дня благодарения", естественно.

Где то-то проскакивала инфо, что все будет наоборот сталинских много, 7-ых мало.

petrostr

Об этом DENI написал в обзорной теме.

likeshot

Staas
Где то-то проскакивала инфо, что все будет наоборот сталинских много, 70-ых мало.
поправлю: сталинских и 70-х мало, а 60-х много

prov66

Snufik
До чего же все-таки человек существо ажиотажное. Только паниковать, а купив, решатся все проблемы и будет счастье?

Уважаемый,у меня есть и Штаер и Г03в4 и еще 3 пистолета едет в виде ПМ-Т ,чисто себе,мне на ажиотаж-все равно. Друзья близкие хотят.

тут писали что в 13к 2 партия подорожает,дорогие-в договоре,прописано,что взятая сумма-является 100% предоплатой,и изменению не подлежит,так что спокойно.

Никто в общем не подскажет,где именно по заказу можно купить? можно на 2 партию,без проблем,просто без толкучек чтобы.

FryeOld

- Рабинович, почему Вы-таки продаете эти ПМ-Т по 25000 рублей? Вот у Фимы на углу они по 15000!
- Так идите и покупайте у Фимы!

- Да, но как раз сейчас у него их и нет!

- Вот когда и у меня их не будет, я сразу начну продавать их по 15000!

😊))))))))Анекдоту суперзачОООТ! Давно так не смеялся от души! 😊)))))))

likeshot

FryeOld
Рабинович, почему Вы-таки продаете эти ПМ-Т по 25000 рублей? Вот у Фимы на углу они по 15000!
DENI
бан ))

petrostr

likeshot
DENI
бан ))

А ведь точняк... 😊

SplavMD

не понял юмора...
?

petrostr

likeshot

Рабинович, почему Вы-таки продаете эти ПМ-Т по 25000 рублей? Вот у Фимы на углу они по 15000!


SplavMD
не понял юмора...

Напишите нечто подобное в купле-продаже травматики - получите Бан на пол года! 😊

Dmitry888

Тут Луканин в параллельной ветке такой флуд развел, удаляет всех подряд.

Dmitry888

Предлогаю не реагировать на данную ветку Тема:" ВОПРОС К АКБС ! ПМ-Т,сроки поставок в магазины ? "
Чел похоже не в адеквате. Весеннее обострение.

topol

Луканин молодец. Все пишет верно. АКБС дали информацию о выпуске новых изделий и усиленно подогревали интерес к этим изделиям. А когда как следует раздраконили всех, тихо нырнули. Никите проще было отписаться - что выпуск задерживается на неопределенное время, по независящим отАКБС причинам - и все.
Не было бы ни какого кипиша.

max_7.62

что выпуск задерживается на неопределенное время,
хорошо когда есть знакомые в оружейном магазине,можно теперь спокойно уехать на пару недель.

THE STIG

SplavMD
а анекдотец таки хорош 😊

Вечный!!!

RAUFF

topol
Не было бы ни какого кипиша.
все с точностью до наоборот. я вообще удивляюсь выдержке Никиты-ни как не реагировать на паникеров. надо снести все подобные ветки. истерию раздули сами искусственно и еще хотят что бы АКБС реагировал на параноидальные выкрики. все идет своим чередом и ничего страшного, если изделия поступят не в конце апреля а в мае, пусть даже в июне.
кстати, по этой ветке можно числануть неадыкватов, которым лицензия противопоказана. так что можно начинать чистку психов с этого раздела

Amsell

RAUFF
все с точностью до наоборот. я вообще удивляюсь выдержке Никиты-ни как не реагировать на паникеров. надо снести все подобные ветки. истерию раздули сами искусственно и еще хотят что бы АКБС реагировал на параноидальные выкрики. все идет своим чередом и ничего страшного, если изделия поступят не в конце апреля а в мае, пусть даже в июне.
кстати, по этой ветке можно числануть неадыкватов, которым лицензия противопоказана. так что можно начинать чистку психов с этого раздела

что такого ненормального в том чтобы добиться вразумительного ответа когда изделия начнут приходить в магазины ?

1-е. были объявлены примерные сроки поступления , они сдвигаются на неопределенный срок по непонятной причине , сказать почему и когда будут не могут , это настолько сложно и отнимает так много времени написать - не успеваем потому то , начнем развозить по магазинам тогда то .

2-е. раз вы знаете кому можно лицензии а кому нельзя , тогда вы наверное в курсе что будет с 1.07.11 , если одну партию будут делать 1.5 месяца , тогда можно понять сколько их будет переделано до дня Х , и то что на всех желающих может не хватить

Dmitry888

RAUFF
все с точностью до наоборот. я вообще удивляюсь выдержке Никиты-ни как не реагировать на паникеров. надо снести все подобные ветки. истерию раздули сами искусственно и еще хотят что бы АКБС реагировал на параноидальные выкрики. все идет своим чередом и ничего страшного, если изделия поступят не в конце апреля а в мае, пусть даже в июне.
кстати, по этой ветке можно числануть неадыкватов, которым лицензия противопоказана. так что можно начинать чистку психов с этого раздела
Сезонные обострения. 😊

universum

Dmitry888

Originally posted by RAUFF:

все с точностью до наоборот. я вообще удивляюсь выдержке Никиты-ни как не реагировать на паникеров. надо снести все подобные ветки. истерию раздули сами искусственно и еще хотят что бы АКБС реагировал на параноидальные выкрики. все идет своим чередом и ничего страшного, если изделия поступят не в конце апреля а в мае, пусть даже в июне.
кстати, по этой ветке можно числануть неадыкватов, которым лицензия противопоказана. так что можно начинать чистку психов с этого раздела

Сезонные обострения.


+100

fisyuk1882

все идет своим чередом и ничего страшного, если изделия поступят не в конце апреля а в мае, пусть даже в июне.
А пусть поступят в июле. У меня как раз оплачены оба девайса + стражник в лицухе.

луканин

Сезонные обострения.
главное чтоб не возникал сезонно-праздничный акоголизм! тему удалил , всем спасибо за участие )))) с наступающими праздниками! извените кого чем обидел,ничего личного)))

Heljar Thorsson

Ну, друзья, поздравляю Вас с наступающим праздником Весны и Труда! 😛
Идите на огороды, откупоривайте прохладное пиво и поджаривайте аппетитный шашлык! 😊
Мысли о ПМТ и ТТТ гоните прочь и наслаждайтесь солнцем!
Встретимся с Вами на почве мании после первомая! 😛

------------------
"Настоящий экстремал должен четко чувствовать грань, где кончается экстрим и начинается 3,14здец!" (с)

likeshot

Heljar Thorsson
Мысли о ПМТ и ТТТ гоните прочь и наслаждайтесь солнцем!
это обязательно и пусть приснится всем огромный ангар до верху забитым ПМ-Т )))

ТАТРИН

и то что на всех желающих может не хватить
"...украли плащ ? Мужик, ты руку подними...Вот...А тепер резко опусти! И скажи- "Да и хрен с ним , с плащом!!! " (С)
😀 😀 😀

Otstoy

котяра93
интересно,а кто первый в купле продаже травмы откроет тему : продаю уникальный пмт ,цена 60тыр. .....,или :продаю уникальный коллекционный ттт ,цена 70тыр....)))

Да THE STIG, конечно... кто-же еще. 😀

SplavMD

"...украли плащ ? Мужик, ты руку подними...Вот...А тепер резко опусти! И скажи- "Да и хрен с ним , с плащом!!! " (С)
во во
не достанется - ну и жуй с ним с этим пмт. куплю ттт, не достанется и его - да пофигу. на рынке полно сейчас качественных иностранных моделей, были бы бабки. ассортимент есть. не в обиду АКБС, я их очень люблю и уважаю, честно. но на нет как гриться и суда нет....

котяра93

кстати все новинки так на рынок выходили, т10 ждали долго и был он геморойный до самой последней партии, т12 ждали не один год,инна опоздала на несколько месяцев и то же оказалась с браком,лом ждуны ждали не один месяц и шарики он рвал и тд,со штайром то же хватило всем переживаний ,ожиданий и плясок с напильниками....., так что ждем очередного чуда)))))

котяра93

не сможете уже никогда?неужели так трагично?

unamos

В армию чтоли заберут? )

anza51

Эх, ребята! Весна, птицы прилетели и щебечут, скоро девушки начнут раздеваться-красота. А вы пистолеты-пистолеты! Какие там девушки! Вместо того что бы их топтать (девушек), вы топчете клаву (и больше ничего и ни кого не нужно)-опомнитесь!

likeshot

anza51
Вместо того что бы их топтать (девушек), вы топчете клаву (и больше ничего и ни кого не нужно)-опомнитесь
дык все успеваем ))

mr. K

Это стариканам выбирать приходиться, а молодежь и там, и там успевает))))))))))))

anza51

]

дык все успеваем ))
Ну, хоть это радует! 😊

anza51

Это стариканам выбирать приходиться, а молодежь и там, и там успевает
Почитаешь эту ветку и сильно засомневаешься-некоторые форумчане (ИМХО) такое ощущение), что занимаются топтанием "кдавы" и подружек одновременно (одномоментно), ну и виртуозы. Бросьте вы это дело (или пистолеты или девушек!)-надо заниматься серьезно чем нибудь одним ( по мнению моей тещи огородом на даче).

NAVAT


anza51
Почитаешь эту ветку и сильно засомневаешься-некоторые форумчане (ИМХО) такое ощущение), что занимаются топтанием "кдавы" и подружек одновременно (одномоментно), ну и виртуозы. Бросьте вы это дело (или пистолеты или девушек!)-надо заниматься серьезно чем нибудь одним ( по мнению моей тещи огородом на даче).

Прекрасно на даче иметь и оружие и женщину.

BobbyS

anza51
Эх, ребята! Весна, птицы прилетели и щебечут, скоро девушки начнут раздеваться-красота. ...!

Странно - мне пока ещё не встречались девушки, раздевание которых носило бы сезонный характер 😉

Otstoy

NAVAT

Прекрасно на даче иметь и оружие и женщину.

Оружие не нужно иметь. Оружие нужно знать и любить. 😀
Женщину - и любить и иметь, и знать.

NAVAT

Otstoy

Оружие не нужно иметь. Оружие нужно знать и любить. 😀
Женщину - и любить и иметь, и знать.

Слово "Иметь" представленно в нескольких смыслах.
И вообще, как мне кажется, все кто имеют оружие не по долгу службы, любят оружие.

SplavMD

Какие там девушки!
да б..ди они вс..многие. ну их на (временно) в печали я.
все кто имеют оружие не по долгу службы, любят оружие
я просто людей не люблю. вот и приходится любить оружие )))

ТАТРИН

котяра93
кстати все новинки так на рынок выходили, т10 ждали долго и был он геморойный до самой последней партии, т12 ждали не один год,инна опоздала на несколько месяцев и то же оказалась с браком,лом ждуны ждали не один месяц и шарики он рвал и тд,со штайром то же хватило всем переживаний ,ожиданий и плясок с напильниками....., так что ждем очередного чуда)))))
Ну сейчас ситуация несколько другая ,КМК. Сейчас сроки поджимают ...

likeshot

ТАТРИН
Ну сейчас ситуация несколько другая ,КМК. Сейчас сроки поджимают ...
нет даже инфы, на ЗИде первую партию закончили ли нет? впопыхах доделывают ))

chiko-dag

Ассалам алейкум,подскажите кто в теме почему после июля нельзя будет производить Пм т,законом будет запрещено или как?

klimich56

Переделки из боевого оружия будут запрещены ЗОО, продажи переделанного до 1 июля будут продолжены.

ТАТРИН

Ассалам алейкум
Валейкум...
Новый Закон об Оружии запретит переделку из боевого с 1 июля.
Но что успеют сделать - все ждут !!!

medved 73

nbx
последний визит : 2011-4-26 19:58
блин наверно сам к станку встал!!!
с ПМ-Т всё ясно фото было,чует мой сердце что косяк какойто с ТТ-Т есть!! 😞

petrostr

medved 73
,чует мой сердце что косяк какойто с ТТ-Т есть!!

Типун вам на язык... 😊

SLOG

medved 73
nbx
последний визит : 2011-4-26 19:58
блин наверно сам к станку встал!!!
с ПМ-Т всё ясно фото было,чует мой сердце что косяк какойто с ТТ-Т есть!! 😞
Хм, неужели человек (пусть даже nbx 😊)на праздники отдохнуть не может? Как-никак первое мая. Праздник, понимаешь. Вот если 3-го не появится - тогда можно начинать паниковать 😛.

Dimas70

SLOG
тогда можно начинать паниковать .
Не надо паниковать, зачем? Всё будет так, как будет... Все истерики и темы-однодневки типа "Где же наш ПМ-Т(ТТ-Т)?" никак не изменят объективную реальность, т.е. сроки поступления в продажу вожделенных девайсов. А про Никиту ещё раз повторяю: общение с Ганзейским народом не есть его основная работа, человек может быть просто в командировке...

------------------
С уважением...

unamos

Какие клиенты такие и продавцы)))

chiko-dag

Татрин и климич спасибо,исчерпывающе.Кстати о производственных мощностях этой фирмы ничего не известно?Ну чтобы не особо все беспокоились.

hvl0

medved 73
nbx
последний визит : 2011-4-26 19:58
блин наверно сам к станку встал!!!
с ПМ-Т всё ясно фото было,чует мой сердце что косяк какойто с ТТ-Т есть!! 😞

В них косяк с магазинами возможен (если будут старыми и с просаженными пружинами в них).
Но для харизмы можно будет старый магазин оставить, а для пострелушек прикупить новодел.

NAL

chiko-dag
Татрин и климич спасибо,исчерпывающе.Кстати о производственных мощностях этой фирмы ничего не известно?

Кто на ком стоял? (с)

NAL

chiko-dag
Кстати о производственных мощностях этой фирмы ничего не известно?

Кто на ком стоял? (с)
И с какой целью интересуетесь возможностями ЗиД по производству оружия? Могут они пулеметы делать, могут.

котяра93

куль с ними с пулеметами ,их везде делать умеют,а вот травматику почему то без косяков никто не делает...

Бородатый

а вот травматику почему то без косяков никто не делает...
Дык в нормальном огнестреле все понятно.... А в резиностреле слишком много протеворечивых тех-заданий....

medved 73

В них косяк с магазинами возможен (если будут старыми и с просаженными пружинами в них).
скорее если ствол не сохранил подвижность могут быть проблеммы с подачей!!

petrostr

Звонил в 13к сегодня, снова кормят завтраками.

котяра93

до десятого можете и не звонить

petrostr

котяра93
до десятого можете и не звонить

Вопрос не в десятом числе. Сказали бы сразу: "Звоните десятого мая", а говорят "Информация будет завтра" и так каждый день.

котяра93

вы серьезно думали что первого или второго мая что то изменится?

petrostr

котяра93
вы серьезно думали что первого или второго мая что то изменится?

Конечно нет. Все это повторяется от девайса к девайсу. 😊

луканин

по моей информации,продажи должны были начаться именно в конце апреля,как и обещалось,но по непонятным причинам,первая партия пистолетов после доставки в акбс с ЗИДа были отправлены обратно на какие то доработки...информация не подтвержденная,сам там не был,за что купил ,за то и продаю,хотя не доверять смысла сказанному нет,так как информатор лицо не заинтересованное и уж совсем не является поклонником пм.

petrostr

луканин
по непонятным причинам,первая партия пистолетов после доставки в акбс с ЗИДа были отправлены обратно

Накосячили небось, как обычно, вот и пришлось отсылать обратно.

котяра93

интересно,у дени то же отняли? что то не видно ни обзора ни отстрела ни фоток в соответсвующем разделе))))

petrostr

котяра93
у дени то же отняли

Кто у DENI попытается отнять? Самоубийц нет... 😊

котяра93

а все таки хорошо,что вернули....,до этого и с т10 и со штайром,и со скорпом были проблемы может тут мозгов хватило провести полный цикл отстрелов и испытаний и вернуть партию на завод на доработку ,а не впаривать потребителю проблемный полуфабрикат....

klimich56

А если это козни сертификаторов или других нехороших людей?

petrostr

klimich56
А если это козни сертификаторов или других нехороших людей?

И это тоже возможно. Если так, то неизвестно, до чего додумаются "пытливые умы" в этот раз?!

likeshot

работа автоматики ПМ-Т всеже надежнее будет, чем у ТТ-Т, имхо

petrostr
Накосячили небось, как обычно, вот и пришлось отсылать обратно.
штифт слишком маленький сделали ))

petrostr

likeshot
штифт слишком маленький сделали ))

Все может быть 😊

Максевич

likeshot
штифт слишком маленький сделали ))
petrostr
Все может быть
А ведь вполне возможен и такой вариант.Показали одно а потом на выходе будет совсем другое 😛Россия мля 😀

likeshot

главное ажиотаж сделали, интерес подогрели, будущий сбыт продукции обеспечили + сравнили с дорогущей грозой в4 - все бы так работали ))

nbx

Прошу прощения за задержку - у нас до сих пор не было серийных больших поставок. В мае всё начнётся, уверен. По мере начала запуска в производство было высявлено несколько аспектов технического хар-ра, которые было решено сделать "как надо". Друзья, сразу же отчитаюсь, когда к нам приедут уже "продажные" ПМ-Т и ТТ-Т.

Максевич

А можно хотя бы ориентировочно назвать число начала продаж?

likeshot

nbx
По мере начала запуска в производство было высявлено несколько аспектов технического хар-ра, которые было решено сделать "как надо".
вот это правильно, качественные образцы будут весьма кстати -
задержка выгодна только конкурентам, но никак не АКБС

котяра93

nbx
Прошу прощения за задержку - у нас до сих пор не было серийных больших поставок. В мае всё начнётся, уверен. По мере начала запуска в производство было высявлено несколько аспектов технического хар-ра, которые было решено сделать "как надо". Друзья, сразу же отчитаюсь, когда к нам приедут уже "продажные" ПМ-Т и ТТ-Т.
спасибо за заботу о потребителе

petrostr

Максевич
А можно хотя бы ориентировочно назвать число начала продаж?

Правда интересна дата начала продаж.

BobbyS

likeshot
главное ... + сравнили с дорогущей грозой в4 ..

Неужели разница в ~четыре тысячи рублей(сейчас в счёт на свой Г02в4 посмотрел) настолько критична?

petrostr

Разница сейчас уже в несколько десятков тысяч...

Кэп77

nbx
По мере начала запуска в производство было высявлено несколько аспектов технического хар-ра, которые было решено сделать "как надо".
Вот это грамотно!

likeshot

BobbyS
Неужели разница в ~четыре тысячи рублей(сейчас в счёт на свой Г02в4 посмотрел) настолько критична?
13 рублей за пм-т и 35-40 рублей за грозу в4Ю почему вы считаете, что разница небольшая?

BobbyS

likeshot
13 рублей за пм-т и 35-40 рублей за грозу в4Ю почему вы считаете, что разница небольшая?

$472 за ПМ-Т и $584 за Г02в4 - мне кажется разница небольшая?

Comandante Che

всем можно расслабить булки короче 😊

пока даже АКБС не получили с производства серийную партию ПМ-Т, но некоторые магазины продолжают с уверенностью "кормить завтраками" 😊

likeshot

BobbyS
$472 за ПМ-Т и $584 за Г02в4 - мне кажется разница небольшая?
так надо сравнивать текущее положение цен
я же не сравнимаю, к примеру стоимость книги, изданной 150 лет назад и нынешней )))
584 грина - это первоначальная цена, ныняшняя - 35-40 "купле-продаже"

BobbyS

ныняшняя - 35-40 "купле-продаже"
К сожалению, я не интересуюсь нынешними ценами на б/у оружие.

prov66

BobbyS
К сожалению, я не интересуюсь нынешними ценами на б/у оружие.

Но рынок и положение цен,именно-таковы,так что,разница-существенна...

klimich56

К сожалению, я не интересуюсь нынешними ценами на б/у оружие.
Я бы сказал не б.у., а перепродажное, так как некоторые делают на травматике свой "маленький бизнес"...

AAG

о мере начала запуска в производство было высявлено несколько аспектов технического хар-ра, которые было решено сделать "как надо
Это хорошая новость, которая не может не радовать. Значит пистолеты хорошего качества будут

Combatant

nbx
Прошу прощения за задержку - у нас до сих пор не было серийных больших поставок. В мае всё начнётся, уверен. По мере начала запуска в производство было высявлено несколько аспектов технического хар-ра, которые было решено сделать "как надо". Друзья, сразу же отчитаюсь, когда к нам приедут уже "продажные" ПМ-Т и ТТ-Т.

Ждем. Хорошо бы до июня начать, ну да это личные пожелания. 😊

BobbyS

Но рынок и положение цен,именно-таковы
Посмотрел - в купи/продай действительно дёшево бывает торгуют за 35-40Круб, т.к. в профильном разделе в важных висит реклама по 50Круб.

colt 911

Там не только такие суммы, пару единиц продано за 22-23 тысячи, это и есть реальая цена. А объявления по 40 висят, в них в основном обсуждение и баны от DENI , реальных покупателей не видно...Как горячие пирожки не разлетается по 30-40 тысяч.

petrostr

colt 911
Как горячие пирожки не разлетается по 30-40 тысяч.

Кому было нужно уже давно купили.

likeshot

colt 911
Там не только такие суммы, пару единиц продано за 22-23 тысячи, это и есть реальая цена. А объявления по 40 висят, в них в основном обсуждение и баны от DENI , реальных покупателей не видно...Как горячие пирожки не разлетается по 30-40 тысяч.
а сейчас, с выходом ПМ-Т, если все ок будет с ним, цена на них упадет

hudov

Люди подскажите кто нить ,где можно заказать пм-т по спецсвязи,кстати вопрос к Никите,на АКБС через спецсвязь данный девайс можно заказать?

Nazaret 2

Тоже интересны ориентировочные сроки поставки. Заказал по предоплате ТТ-Т, обещали до 15 мая привезти, но как понимаю, не успеют. Да еще и контракт покупки хитро составлен, если до конца мая не получу пистолет, то буду им платить за хранение еще не появившегося товара %)

ПК771

а сейчас, с выходом ПМ-Т, если все ок будет с ним, цена на них упадет
В Челябинске "Грозы" и так по "номиналу" в ормагах лежат 😊

Атос

Это видимо "не правильные" Грозы.
У "правильной" ствол 4 версии (не путать с 4.1)

fisyuk1882

Тоже интересны ориентировочные сроки поставки. Заказал по предоплате ТТ-Т, обещали до 15 мая привезти, но как понимаю, не успеют. Да еще и контракт покупки хитро составлен, если до конца мая не получу пистолет, то буду им платить за хранение еще не появившегося товара %)

Случайно не в Краснодаре, Мир Охоты?

Nazaret 2

Ну где еще 😊

fisyuk1882

Ну где еще
Хорошо, что я испугался там ТТ-Т только 50-70 гг. и заказал в другом месте + сэкономил чуток (почти на пачку патриков хватит).Эх, спрашивал, кто желает сгонять в Ростов, сгонять туда обратно 2 раза на машине = купить в Краснодаре (при условии покупки не менее 2 единиц) или даже дешевле.

Nazaret 2

fisyuk1882
Хорошо, что я испугался там ТТ-Т только 50-70 гг. и заказал в другом месте + сэкономил чуток (почти на пачку патриков хватит).Эх, спрашивал, кто желает сгонять в Ростов, сгонять туда обратно 2 раза на машине = купить в Краснодаре (при условии покупки не менее 2 единиц) или даже дешевле.
ТТ после 1952 года не производились. Мне сказали что будет война до война. Посмотрим что придет, но послевоенный не хочется совсем. Эх, в Ростов некогда было ехать, но об этом подумывал. Теперь главное чтобы по срокам все хорошо было, а то придется еще месяц ждать 😞

Amsell

Nazaret 2
ТТ после 1952 года не производились. Мне сказали что будет война до война. Посмотрим что придет, но послевоенный не хочется совсем.

http://guns.allzip.org/topic/46/787662.html
Никита фотку ТТ выложил которые пойдут на переделку , все которые видно со старой насечкой , мелкую вроде начали делать в 46-47 г. , значит основная масса не послевоенные .

fisyuk1882

ТТ после 1952 года не производились.
Да я в курсе, а ком. директор на тот момент видимо нет. Я пытался узнать именно про с 47 г.в., ибо хочу именно с мелкой насечкой. Если придут только с крупной, то год мне побоку. Первый раз в Ростов можно было не ехать, главное 5 желающих, а предоплату внести за N-ое количество можно было и двум поехать, а когда забирать, то уже всем скопом. В Ростове гораздо больше ормагов, желающих продавать новинки, а в Краснодаре всего два.Удивляюсь, как они ещё цены не задрали до 20-ки?

луканин

Тоже интересны ориентировочные сроки поставки.
в столице до числа 15 точно ничего не будет,в регионах позже чем в москве появятся ...

cash-st

в столице до числа 15 точно ничего не будет,в регионах позже чем в москве появятся ...
Откуда такая информация? Особенно на счет "в регионах позже"?

Biznesment

Согласен! Что то мне подсказывает, что в регионах могут и раньше появиться.

rage

На мой вопрос "Когда ждать?" на эл.почту АКБС дословно ответили (вчера вечером): "Добрый день! Информация будет ближе к концу этой недели!" . Приятно, что терпеливо отвечают. Ждем, не много осталось.

Amsell

cash-st
Откуда такая информация? Особенно на счет "в регионах позже"?

отсюда

2.05.11

nbx
Привет! Я на месте, в строю, всё в порядке. На руках будут образцы - надеюсь - на следующей неделе. Сразу будут и фотографии. Всё будет отлично :-)

пока оформят/доставят будет не раньше 16-го , а в регионы они идут СС , + еще как минимум неделю

petrostr

А в 13 калибре все концами недели кормят... 😊

Hog

petrostr
А в 13 калибре все концами недели кормят...
Что есть то есть. Надо только уточнить в конце какой 😊

petrostr

Hog
Что есть то есть. Надо только уточнить в конце какой

Точнее какого года...

луканин

Точнее какого года...
как уже здесь писали,дорога ложка к обеду... думаю,процентов 30 потенциальных покупателей уже разбежались...
[/B]
[B]

Army officer

дорога ложка к обеду
Согласен, сначала мечтал о ТТ-Т, потом просто хотел, теперь даже и не знаю, стоит ли так напрягаться. И совсем не понятно, кому нужен такой странный ажиотаж. Звонил в 13-к - "информация будет после праздников, звоните".

SplavMD

я кажись уже не дождусь...перегорать чет начал. сеня чуть кое че другое не купил... )

Biznesment

А я, так уже лицуху на гладкоствол получил. Думаю сайга под АКМ-С под пиджаком самое то! Скромненько, но со вкусом!

likeshot

Biznesment
Думаю сайга под АКМ-С под пиджаком самое то! Скромненько, но со вкусом!
в кинотеатре, в сейф не влезет ))

likeshot

Никита опять пропал, наверное ездит в командировки на ЗиД...

nbx

Всё понятно, в общем. Тема закрыта - вплоть до появления в продаже обсуждаемых изделий.

луканин

сеня чуть кое че другое не купил... )
что чуть не купил??? )))