ТТ-Т против Т12 и Ратника

von-Dobrin

Друзья, как я понимаю, в настоящее время это самые мощные изделия. Давайте попробуем их сравнить. Это будет очень полезно для выбирающих один ОООП. Прошу сравнивать с точки зрения надёжности, безотказности, мощности. Заранее Всем спасибо. С уважением.

von-Dobrin

Цену тоже прошу учесть.

Terik

Скажите пожалуйста, такие темы только меня одного бесят, или ещё кого нибудь?
P.S. Уважаемый модератор, предлагаю банить по возрастному признаку 😊 Хе-хе-хе. Полагаю, что тем, кому меньше 21 года тут делать нечего.

medved 73

von-Dobrin
оса самое мощное оружие!!! 😊

КЕВ

von-Dobrin
один ОООП
Ох-еть, а я и не знал что ОООП уже есть на рынке, Уважаемый ВСЕ выше перечисленные девайсы ГСВ!

Terik
предлагаю банить по возрастному признак
Даёшь дедовщину!!! 😀

NAL

Дедовщину нафиг, но вопросы неофитов реально глуповаты. И огорчает сам подход. Я понимаю, когда человек, имеющий на руках все предметы, перечисленные в первом сообщении, отстреливает их и выкладывает данные с целью информировать и обсудить. Нет. Тут подход, сияющий простотой (которая хуже воровства). В переводе на русский: "Ничего не знаю, что-то слышал, поиском первой ссылкой не находится, быстро разжуйте и в рот положите". Массаж пищевода еще - чтобы самому не глотать.

Sir-Flint

ну за чем же так критично , может действительно человек интереуется, а реального потенциала покурить форум не хватает.
Хотя темы ВАСЯ против ПЕТИ кто крутее попахивают если не детсадом то средней школой точно

ed4mk

von-Dorbin, давайте Вы прямо сейчас привезете нам каждому по ТТ-Т, потом по Ратнику с Т12, и мы специально для Вас проведем многостороннее аналитическое исследование. Надоели малолетние фантазеры, ох, надоели.