Ф-класс. Проводим 9-12мая 2013г.

huntsv

^

Dak

^^

Слонёнок Гобо

^^^

gera.v

+1

mrdebet

^

SerVS

классно выглядит тема, главное информации много! 😊

народ не стесняйтесь, больше "галочек" ставьте 😀

--------------

Вадим, может все таки тему про соревнования перенести целиком в раздел "про соревнования"?

WWR

Вадим, может все таки тему про соревнования перенести целиком в раздел "про соревнования"?
Серёжа! Не стоит плодить клонов. Да и разрывать информацию на две части тоже не стоит. Посещаемость на "высокоточке" выше, чем тут.
А вот в "важное" поднять можно было бы, если модератор сочтёт нужным.

SerVS

ок.

В "спец. соревнованиях" я тему твою прикреплю временно в важное!

inoks

Серый а ты будеш?

SerVS

inoks
Серый а ты будеш?

Глеб, ну куда мне тягаться с 308 с вашими 338 и RSAUM-ми, да еще на таких дистанциях. Вот 416 куплю и тогда попробую хотя бы приблизиться к вашим результатам! 😊

Мы тут сгоняли к братьям Белорусам на Ф-класс. Посмотреть что же это такое. Понравилось. Там дистанции реальные и стрелки добрые. Посмотрел на результаты и понял, что совсем не обязательно стрелять Ф-класс на 1200, чтобы было интересно 😊

inoks

Гы мне чем нравится 1200 что как стрельнул есть еще время подумать пока пуля упадет и поднимет пыль.

С ветром интересней играть точьнее отслеживать его и размышлять куда сдвинуть сетку так что бы относительно предыдушего выстрела попало туда куда хочеш.
незнаю как обьяснить но 600 мне не интересно хотя я не суперски стреляю на такие дальности попадаю так себе в среднем 25х25см
как тоя непонимаю близкие расстояния.

А вот далеко мне как то почему то более понятно как пуля планирует что ли предсказательней. но личьно мое мнение и мысли.

inoks

Мне нравитс я ее уже некоторая нестабильность подверженность ветровым движениям!!!! Это заводит! Она там уже летит сучька жопой крутит !!!

SerVS

inoks
Мне нравитс я ее уже некоторая нестабильность подверженность ветровым движениям!!!! Это заводит! Она там уже летит сучька жопой крутит !!!

Я тебя понимаю, особенно про жопку 😊 но 1200 для 308 это перебор, тем более что винтовки и патроны не специально заточены под Ф-класс.

WWR

куда мне тягаться с 308 с вашими 338 и RSAUM-ми, да еще на таких дистанциях.
Серый! Ты, если приедешь, с ними тягаться не будешь. Читай внимательно правила. 308 выделен в отдельный класс и соревнуется только с 7.62х54R. Так что тут побеждает стрелок, а не калибр.

inoks

Да Серый ты абсолютно прав на тему 1200 и 308 не в арик.
Но как сказал Вадик тебе это не грозит1
ну и последнее Стреляеш то ты ну ни как не хуже!!!!
так что не криви ка душой!!!!!

SerVS

WWR
Серый! Ты, если приедешь, с ними тягаться не будешь. Читай внимательно правила. 308 выделен в отдельный класс и соревнуется только с 7.62х54R. Так что тут побеждает стрелок, а не калибр.

Вадим, не обращай внимания на мои слова, это я так, бормочу от зависти к вам. 😊

На самом деле с удовольствием приехал бы, но у меня сейчас нет возможности спланировать заранее "отпуск", по работе не получается и поэтому не могу заранее подать заявку, не уверен что смогу приехать 😞

WWR

у меня сейчас нет возможности спланировать заранее "отпуск"
Серый! С 9 по 12 мая праздничные дни. Тебе понадобится только 13-е, чтобы до дома добраться.

SerVS

WWR
Серый! С 9 по 12 мая праздничные дни. Тебе понадобится только 13-е, чтобы до дома добраться.

Вадим, это нормальные люди в праздники отдыхают, а у меня наоборот, усиление и работа 😊

Если ты не против будешь и если вдруг я смогу вырваться, то я тебе позвоню поближе к сроку и приеду неожиданно хотя бы посмотреть?!

WWR

Если ты не против будешь и если вдруг я смогу вырваться, то я тебе позвоню поближе к сроку и приеду неожиданно хотя бы посмотреть?!
Велкам!